Гость
Статьи
женщина лев-женщина …

женщина лев-женщина телец. враги. на чьей стороне победа?

Если борьба идет за мужчину. Он водолей. Да и в принципе, каков будет любой такой вражеский союз?

Александра
37 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Хаха у меня свекровь лев, а я телец....она до сих пор за своего сыночка меня порвать готова....

Гость
#2

Ты полная ничтожество, сразу выйди из борьбы и не позорься, я тебе это говорю и без гороскопа

Гость
#3

Я- рак, сужу беспристрастно. Тельчиха сделает львицу, львы- спринтеры, тельцы - марафонцы.

куки
#4

тельцы ссцуко упрямые

kinder ss
#5

Делаем ставки ,господа,делаем ставки...Нельзя ли поподробнее о бойцах?

Дубинушка
#6

Женщина лев борется за мужчину? Вы прикалываетесь? Либо он мой, либо забирай это чмo.

Гость
#7

Бороться за мужчину унизительно и глупо независимо от зодиака.

Гостья
#8

Да здесь по всей видимости борьба не за мужчину, а принципиальная между женщинами.

Я не знаю, у меня подруга львица, отлично дружим, если нам делить нечего, а такие моменты дипломатично обходим или уступаем друг другу. Мне нравится её светскость и элитность, другие знаки подруги все в кастрюлях и детях сопливых.

Гость
#9
Дубинушка

Женщина лев борется за мужчину? Вы прикалываетесь? Либо он мой, либо забирай это чмo.

+100000

Гость
#10
Гостья

Да здесь по всей видимости борьба не за мужчину, а принципиальная между женщинами.

Я не знаю, у меня подруга львица, отлично дружим, если нам делить нечего, а такие моменты дипломатично обходим или уступаем друг другу. Мне нравится её светскость и элитность, другие знаки подруги все в кастрюлях и детях сопливых.

Если борьба идет за мужчину. Он водолей. Да и в принципе, каков будет любой такой вражеский союз?

Гостья
#11

Я думаю автор вы победите, вы ж телец?

Гостья
#12

Правда водолей меня лично раздражает, но липнут почему то, к телкам липнут.

Сам то он ни мычит ни телится? К кому его симпатия ближе?

Гость
#13

не думаю что львица долго и серьезно будет бороться за мужчину, особенно за такого холодного как водолея.

Гость
#14
Гостья

Сам то он ни мычит ни телится? К кому его симпатия ближе?

сам наслаждается наверное что у него две бабы..

Гость
#15

Опять мочилово? Ни телка, ни львица за мужика бороться не будут, им и мужик такой неинтересен, априори несексуален и немужественен, и гордость не позволит. Тем более он водолей. Бороться за него будут только фригидные барышни без чувства собственного достоинства или с сильно развитым мамским инстинктом по отношению к взрослым мужикам.

Гость
#16

я лев, в треугольниках не учавствую. уйду, зная о другой, надо будет ему, сам прибежит.

Маня ли я?
#17
Дубинушка

Женщина лев борется за мужчину? Вы прикалываетесь? Либо он мой, либо забирай это чмo.

+100. Сама львица. Если мужчина в мою царскую свиту не жаждет или способен уйти в чужое стойло - пусть огородами пробирается к нему. Огородами - это чтоб я не пришибла по пути.

улыбаюсь с чертинкой в глазах
#18

интуиция мне подсказывает что победит третья!!!!!!!

Гость
#19

победит дружба.

р
#20

ТЕЛЕЦ

Гость
#21

Дубинушка

Женщина лев борется за мужчину? Вы прикалываетесь? Либо он мой, либо забирай это чмo.

+100000

думаю не барское это дело за мужчиной бегать

Гостья
#22

Да никто не будет за это чУмо бороться. За львицу и телочку сами мужчины сражаются, зачем им пачкать ручки за какого то непонятного водолея??

Гость
#23

У меня свекровь телец я лев. она меня выжить пытается. не нравлюсь я ей. по ходу она победит.

Гость
#24
Гость

Опять мочилово? Ни телка, ни львица за мужика бороться не будут, им и мужик такой неинтересен, априори несексуален и немужественен, и гордость не позволит. Тем более он водолей. Бороться за него будут только фригидные барышни без чувства собственного достоинства или с сильно развитым мамским инстинктом по отношению к взрослым мужикам.

+100 ! что может быть асексуальней для Львицы, чем придурковатый Водолей ?

Гость
#25

Ну а если по теме - тельчиха победит. Она упертей. Львица ленивая подумает-подумает, да и отвернется.

Гость
#26
Дубинушка

Женщина лев борется за мужчину? Вы прикалываетесь? Либо он мой, либо забирай это чмo.

+

одна из нас
#27

У меня свекровь телец я лев. она меня выжить пытается. не нравлюсь я ей. по ходу она победит.

а что она делает?

жертва гАрмонов
#28

Я думаю, что Телец и Львица в своих баталиях уже и забыли о том занудном Водолее.) Их сам процесс борьбы привлекает.)))

#29

Что ж там за мужчина такой)))

Рыбуля
#30

Водолею больше лев подходит. Львица победит.

Европа.
#31
Александра

Если борьба идет за мужчину. Он водолей. Да и в принципе, каков будет любой такой вражеский союз?

Никакой вражды не будет. Зачем двум сильным женщинам сражаться за такую тряпку. Что же это за мужик, который в трофей превратился. Вроде наоборот должно быть: кто победит, мужчина Лев или мужчина Телец за любовь понравившейся им девушки? Запомни Александра, эти знаки не враждуют, а про женщин это вообще полная ахинея. Идет он в залупу ваш мужчина водолей, чтоб за него ещё такие благородные дамы сражались.

Светлана
#32

Водолей не тряпка, он наблюдатель .. скорее всего ни одна , ни другая его не интересует, А если уж влюблен, то все сделает.

Гость
#33

Львица! Ибо самая благородная из всех знаков, а тем более рогатую победит раз плюнуть, она и не будет соревноваться. Не к чему ей это.

Гость
#34

Думаю писала Тельчиха, , не уверенные в себе, завистливые, вечно рогатая борется с кем то. А Лев, правильно пишут, ей не к чему вообще это, это низкие грязные козни. И врагов у Львиц почти не бывает, очень уж добрые и великодушные женщины. Поэтому мужчины это видя и вьются возле них. Львица победит, и уведет вашего мужика в два счета, но не сама, а он сам захочет с ней быть!

Гость
#35

Тельчихи часто выигрывают подобные баталии,не учавствуя в них. Здесь правильно написали- ни телец,ни лев вступать в борьбу за мужичка не будут! Другое дело- за своего мужчину. А так,уверена,что здесь ядом изводятся те,кто .опу рвал,чтобы понравиться какому то гусю,а он тельчихи предпочтение отдал,которая просто весело проводила время,не отвлекаясь на подобный дибилизм.

Яна
#36
Гость

Я- рак, сужу беспристрастно. Тельчиха сделает львицу, львы- спринтеры, тельцы - марафонцы.

Да львы и бороться не будут.Не царское это дело.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36
Гость

Я- рак, сужу беспристрастно. Тельчиха сделает львицу, львы- спринтеры, тельцы - марафонцы.

Скорей всего. У льва не хватит терпения, а телец вытянет. Но водолей будет больше любить льва.

Следующая тема