мне тельцу тоже не нравится когда меня унижают, ну и что?
ежичка
[3178017790]
#52
О Льве говорят, что он чаще рычит, чем кусает.
Идеальные партнёры Льва √ Весы, Раки, Стрельцы, Овны, Близнецы. У Львов взаимная холодность с Водолеем и с Тельцом.
Гость
[1484630577]
#53
Гость
Сообщение было удалено
да! так и есть. я лев все время это замечаю!
Гость
[2924245857]
#54
никак-львы очень сильные и хитрые соперники =)
Груша
[3189133758]
#55
ежичка если вы воспринимаете угрозу убийством реально то это ст. 119 ук рф.по ней можно возбудить уголовное дело в порядке частного обвинения. желательно чтоб свидетелй было побольше когда он вам угрожает.
Груша
[3189133758]
#56
вспомнила кстати что у моей мамы тельца тоже был враг лев,очень подлый человек .много крови ей попортил слухи пускал,бредовые. Но она уважаемый хороший человек и специалист.Все были на ее стороне. Так что тот лев поняв что ничего не выходит перевелся на другую работу.
Укротительница Льва
[2182730124]
#57
К 51.
Отвечаю:
На хамские выпады Львов только такая тактика. Они либо затыкаются, либо начинают творить неимоверные глупости, которые влекут за собой их позор и бегство, поджав хвост.
Для Автора, вообще, Львы за спиной способны только в "тапки насцать" .
Надо к этому быть готовым. Могут машину поцарапать, что-то украсть , ну, по работе, святое дело - подставить. Ещё раз повторяю -это ерунда, по сравнению с тем. что может настоящий умный противник, КОТОРЫЙ, ВООБЩЕ-ТО СДЕЛАЕТ ВСЁ ТАК КАК ЕМУ НАДО БЕЗ ШУМА И ПЫЛИ. а вАШ ЛЕВ, ПСИХАНУТЫЙ НЕУДАЧНИК.
В случае их угроз насилия, вызывать соответствующие органы и оформлять акты с подписями свидетелей..
В моей практике на работе было два случая со львицами и один случай с мужчиной львом.
Мне помогло обуздать их поползновения на господство только жёстким отпором со своей стороны, бесстрашие и профессиональное совершенство. В таком случае очень трудно сбить человека с должности, каким бы нахрапом не брали львы.
А вот в личной жизни своего Льва и уважаю и использую одновременно :)
Он хороший правильный мужчина, хорош в сексе, и щедр, Мы с ним в одной команде , и нам хорошо вместе. Опять же это только потому, что мой Лев хорош собой внешне и ко мне нежен. Но, бывают заскоки, которые я быстро гашу, но, уже не открытым противостоянием. Он же МОЙ ЛЕВ! Зачем обижать своего? ))))))
ежичка
[3178017790]
#58
60
Укротительница Льва
вот именно что он не мой ЛЕВ
может в этом и причина
и знаете что он мне сказал что у меня толстый зад
в пылу гнева я необратила на эти слова внимания
вспомнила только после "акта насилия"
окончился он фееречески я ударила его табуретом а его мама шипела как змея,что якобы - это уже "совсем", а то что он на мужа нападает это не совсем.
думаю про видеосъемку тоже. запечатлеть эту битву.
но минус есть один мой муж стрелец и тоже вспыльчив. так что может и запороть кадр.
про убийство я думаю, что это только в его мыслях. у тельца есть интуиция и чувство опасности именнно поэтому я и подозреваю его. рейтинг убийств все-таки львы возглавляют.
жилищный вопрос сгубил не только москвичей...(((
ежичка
[3178017790]
#59
Укротительница
как мне себя вести игнорить его или спровоцировать новую битву и заснять на съемку отнести в милицию.
ежичка
[3178017790]
#60
58. Груша | 08.04.2012, 12:08:59[2878669854]
ежичка если вы воспринимаете угрозу убийством реально то это ст. 119 ук рф.по ней можно возбудить уголовное дело в порядке частного обвинения. желательно чтоб свидетелй было побольше когда он вам угрожает.
свидетели это его мама и его жена и мой муж. недумаю,что они выступять против своего льва-царя
Гость
[1550658118]
#61
ежичка, делать нечего? оставь его в покое, а то прямо сидишь и смакуешь подробности вашей "битвы" по 100 раз. видно, сама спровоцировала конфликт. тельцы так вообще узколобые, кстати, на подлость больше способны нежели львы.
Вы чё понаписали? Вы чё там, совсем что-ли? Ну и бред! Еще не хватало извиняться перед этим наглецом! Да еще и льстить ему. Думайте, когда пишете. Не вводите людей в заблуждение. Фу прям...
Пенальти
[2957526081]
#63
Гость
Сообщение было удалено
А как ей не сидеть и это не прокручивать, если это уже невыносимая ситуация? если уже идет постоянный перехлест. Так может осуждать только тот, кто не был в подобной ситуации. Любой бы зациклился, если идет постоянная ненависть со стороны агрессора. И спустить это на тормоза невозможно. Разумом можно понимать, что надо не зацикливаться, а вот душой невозможно.
Гость
[1478553419]
#64
Какая дурацкая ситуация.Вы двоих маленьких детей в одной комнате оставили?И они беспорядок устроили,хотя были под присмотром его родственниц,так?И Вас это так сильно вывело,что Вы вспылили и наговорили неприятных вещей?И его это,в свою очередь,так взбесило,что он полез в драку?Я всё правильно понимаю? Похоже,ваша с ним проблема в том,что вы оба несдержанные люди,когда такие сталкиваются,то происходят плохие вещи.Мой совет - стараться по минимуму с ним пересекаться.Если неправильно поняла,то прошу прощения,но,похоже,что всё так и есть.
ежичка
[3178017790]
#65
67
вы все правильно поняли. та девочка его приемная дочь.ей 4 моей 1.7 лет
Гость
[1478553419]
#66
В таком случае,рекомендую с ним стараться как можно меньше пересекаться.Я - лев,кстати,считаю,что вся ссора и драка произошла из-за,в общем-то,ерунды,лично я бы на такое даже запариваться не стала(ни с одной,ни с другой стороны).Еще раз повторюсь,скорее всего,вы оба несдержанные в своих эмоциях люди,дело здесь совсем не в ЗЗ.
ежичка
[3178017790]
#67
69. Гость | 11.04.2012, 02:35:25[204065709]
В таком случае,рекомендую с ним стараться как можно меньше пересекаться.Я - лев,кстати,считаю,что вся ссора и драка произошла из-за,в общем-то,ерунды,лично я бы на такое даже запариваться не стала(ни с одной,ни с другой стороны).Еще раз повторюсь,скорее всего,вы оба несдержанные в своих эмоциях люди,дело здесь совсем не в ЗЗ.
может быть однако из мелочей складывается наша жизнь.
ежичка
[3178017790]
#68
стоит ли бороться в рукапашку или исподтишка кто как думает?
Лев-тигр
[1294104031]
#69
Какая мерзость здесь написана.
ежичка
[3178017790]
#70
72
лев-тигр в смысле?
Гость
[909249072]
#71
ежичка
Сообщение было удалено
Да,Вы правы,иногда случайности правят нашей жизнью.Однако,теперь Вы знаете,что общение с этим человеком(и его семьёй) может привести к неприятным последствиям.Я бы на Вашем месте не боролась бы,ни в открытую,ни исподтишка,а постаралась бы свестиконтакты с ними к минимуму.
Победить наше львиное братство невозможно, так как мы не трогаем слабых, а наоборот защищаем, боремся везде с подлостью, враньем. Кто прыгнет на нас тот сам получит такого, что во век не снилась. Я сама львица и муж лев просто *** какой-то и в спину мы не бьем, удар получишь прямо.
bhvf
[2731019513]
#77
Охренеть, большая корова воюет с маленьким котенком. Обсуждает как она будет его всю жизнь методично унижать И из за чегоооо? Из за того, что он вещи разбросал! Вам, тетя, с психиатром лучше посоветоваться, а не с интернетом
Бандит
[345063069]
#78
Я сама Лев , ) если этот мужчина такое себе позволил , вы его сильно чем-то обидели . Так что , лучше поговорите с ним лично . Объясните ситуацию , дайте ему понять , что оскарбоять и обижать его не хотели . Вот и все . Ну или игнорить его . Но тогда он от вас не отстанет . Будет унижать и издеваться . А вот продолжать этот бой , думаю глупо . Лев в гневе очень опасен ! Подумайте о себе и своей семье . Живите дружно .
Идеальные партнёры Льва √ Весы, Раки, Стрельцы, Овны, Близнецы. У Львов взаимная холодность с Водолеем и с Тельцом.
Ненавижу львов
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
[3240164118]
#82
ежичка
Лев
Для того, чтобы пробудить во Льве жажду мести, его нужно просто всерьез обмануть. А обмануть Льва - дело плевое, стоит только захотеть. Вопрос в другом: зачем вам это надо. Львиная месть, даже в легком исполнении, страшна как смерть.
А уж в hard'овом исполнеии - и вовсе сокрушительна но до него доходит редко. Самый нехитрый способ львиной мести - это наглядная демонстрация того, что вы - полнейшее, ничего из себя не представляющее ничтожество и даже хуже. Демонстрируется это на собственном примере.
То есть, Лев публично показывает насколько он круче выглядит, работает и отдыхает, чем вы. Причем, даже если он никогда не занимался тем делом, которым заняты вы, ради того, чтобы показть ваше ничтожество он умудрится сделать его лучше вас. Далее в львином рейтинге мести следуют публичные оскорбления и разоблачения. То есть, Лев прилюдно расскажет вам все, что о вас думает.
Причем, симпатии окружающих, естественно, будут на его стороне - потому, что эти симпатии всегда на стороне Льва. На этом легкая месть заканчивается. А жесткая месть Льва не заканчивается и не останавливается ни на чем. Вас могут преследовать темные личности почему-то оказавшиеся вдруг ближайшими друзьями Льва, заваливать - экзаменаторы всюду от ГИБДД до института, бросаь - друзья и знакомые, а также четвертовать и колесовать - выходцы с того света.
И за всем этим вам будет видеться ужасный львиный оскал. Со временем вы станете тщедушным шизофреником и станете видеть львиные козни уже во всех проявлениях жизни - включая засор унитаза и скисании молока.