Гость
Статьи
Мужчина Весы - Женщина …

Мужчина Весы - Женщина Водолей

Я живу с другой женщиной люблю её, но страстЬ моей жизни это женщина водолей. Ми знакоми лет восемЬ уже, как то даже пытался уйти от жены и питалисЬ начатЬ зитЬ с ней но неможем. Честно скозатЬ ни я ни она нехотим житЬ вместе. у нас ест свои половины, и любим их я по крайне мере свою жену, но эта девушка водолей как будто что-то маё, страст мая, любовЬ. Может влияют есчо и планети у меня венера в скорпионе у неё в овне. Мы как на пороховой бочке но вместе бытЬ не хотим. Может и не в гороскопе дело, но просто очен интересно услишатЬ ,особенно от лиц мужского пола у кого били отношения с женшинами весы. Извените за ошибке в лексике я из другой страны.

Для
174 ответа
Последний — Перейти
франция
#1

так она Водолей или Весы?...

Для
#2

Она Водолей я весы

Гость
#3

я мужчина-весы обожаю женщин рыб,просто ах!особенно в сексе.вот это страсть,хоть у меня венера во льве.львов и овнов не переношу(какие-то грубые,как мужики) и воздушные знаки тоже не очень (не привлекают в сексуальном плане.нет в них чувственности какой-то,хотя по гороскопу должны нравиться,так что.хрен тут разберешься)

Для
#4

У неё почти на грани с рибами денЬ рождения но мне кажетса от рыб у неё ничего нет, били пару рыб в сексе неплохи но нервы совсем не шекотили, так штоб её ах как хотелосЬ

Весы
#5

это золотоискательство. Охота за принцами. У меня была водолейка. Я её неждо любил и, возможно, люблю до сих пор, несмотря браки уже после. Но она сама виновата - если бы не её выходки - кроме неё у меня бы никого никогда не было.

Люблю, как друга, как человека, но уже, простите, не как женщину. Потому, что от своего золотоискательства, как я понимаю, она натворила...

Я тянулся к ней, был влюблён безумно, а она уверенным голосом твердила - мы друг друга не любим, мы просто друзья. И, видимо, когда я начал показывать, что она жестоко ошибается, тут же сбежала. Потом встретились, я, поскольку был женат, держался отстранённо, т.к. не имел моральных прав проявлять активность из-за кольца на руке. Всю ночь пудрил ей мозги в клубе, где мы просто пили, ели и разговаривали на разные темы, не показывал, что безумно хочу её. Вот тогда-то она меня и завоевала. Да, до этого был ещё раз, потом пропадала. И в этот раз пропала. Узнавая после её похождения, мне просто настолько противно стало. Ведь я знаю, что она любила меня, и может быть до сих пор любит. Поэтому не звонит, даже телефон сменила. Мне хочется просто порой позвонить, поздравить с днём рождения, смс-ку прислать - это её, видимо, и пугает. А отношений мне с ней после того, что она натворила, просто не хочется.

Весы
#6

Почему-то вы на этой странице все так возвышенно пишете о водолеях, что они ищут принца и всё такое, в то время, как это, порой, выливается в простое, подлое и циничное ***.

И *** у них не только физическое - оно и душевное. Сколько знаю водолеев - они подставляют людей постоянно, причем - именно в тот момент, когда они людям больше всего нужны! При этом они ни о чём не предупреждают, не оставляют людям просто даже надежды на возможность решить подставу без них - они это делают так, что людям потом выливается это в большие, просто - огромные, проблемы.

Хватит воспевать водолеев! Они этого недостойны! Я их знаю много и они все - одинаковые, и вопрос - не в сексе, а просто - в отношениях с людьми!

Да, они - великолепные друзья... С ними можно говорить часами, причем - на самые отвлечённые темы. Но, как начинаешь говорить о деле - два варианта: первый - они наобещают с три короба, с три ящика пандоры, причем так, что, не зная их, поверишь до глубины души, а потом, в самый последний момент, когда ничего изменить нельзя, подло и цинично кинут. Второй вариант - они просто сошлются на то, что они устали, рассеяны и не могут говорить о делах.

Водолеи - друзья только на словах. Да, они помогут, иной раз... Но именно в тот момент, когда их помощь нужна больше всего, их на это не хватает! От них никогда не дождёшься, тем более, если им это не выгодно. Это мы, весы, ради них бросаем все свои дела и несемся в три часа ночи на такси на другой конец вселенной... От них не дождёшься, потому, что им - неудобно.

Весы
#7

Словам Водолеев-женщин верить можно ещё меньше, чем словам остальных знаков или, по крайней мере, не больше.

Почему - душевное ***?

Да потому, что для мужчины, для нормального, человеческого, чувственного мужчины, любая ментальная измена - уже ***.

А при водолеях с их неизменным рефрежератором, как будто они - агенты 007 при исполнении, и при этом они позволяют себе общаться и с другими мужиками чуть ли не более тепло - это уже измена!

Ни одному мужику ни одного знака не понравится, если его женщина общается с другими мужчинами так же, как с ним, или, что хуже, - теплее. Любой мужик сразу почует недоброе, независимо от того, было что, или нет.

Если для женщины факт ментальной измены, как и физической, сам по себе значит мало, то для мужчины - это значит много.

Да, водолеи бывают разные.

Весы
#9

И куда подевалась вся чистота водолеев? Где она когда-нибудь была? Это грязные, лживые, противоречивые животные, возомнившие себя небесными созданиями и считающими, что делать людям больно - это их крест. При этом они готовы даже пожертвовать собой ради этого креста - ведь подобными инсинуациями они добиваются того, что выходят замуж за нелюбимого человека, который, рано или поздно либо бросает их, либо начинает бить, начинает гулять от них - ведь их холодность, повторюсь, никого не оставит равнодушным к другим представительницам противоположного пола, которые "погорячее".

А особенно хороши, я бы сказал, рыбы из первой своей декады, которые больше чем наполовину перехлёстываются с водолеем.

Им достаётся абсолютное рыбье непонимание того, что происходит в этом мире, их транжиристость и жизнь сегодняшним днём, жалость ко всем ущемлённым и несчастным, и, в довершение ко всему - водолеистое ***, общительность и абсолютная ветренность, которая в смеси превращает её в неповторимого блядского монстра, которая будет лгать на каждом шагу, и рожать детей с неизвестным знаменателем, который автоматом будет приписываться несчастному, подвернувшемуся под руку, мужу. А поскольку врут они постоянно и ещё громче водолеев, то мужу останется только покончить с собой, чтобы избежать постоянных рвотных позывов от осознания того, с каким грязным и развратным чудовищем ему приходилось жить.

Однако от этой водолейной рыбы будет не так-то просто отделаться.

Весы
#10

Ведь она обладает незабываемым рыбьим очарованием и жутким водолейским комплексом "сбежавшего принца" и будет пытаться вновь и вновь возвратить себе несчастного, изматываемого рвотными позывами от осознания, каким гавном его кормили столько времени, мужика. Пару тройку раз ей это удастся, ведь в правилах водолея - проявить всё своё очарование ради процесса завоевания, но это принесёт ему только боль, ведь, во-первых, как только завоевание произошло, тут же возвращается водолейский холод и рыбья, отвратительнейшая до глубин души, грубость, а во-вторых - эти две вещи дают ему повод опять, с большей степенью остроты, почувствовать, насколько сильно он лажанулся, доверившись этому, до глубины души лживому, даже - к самой себе, существу.

Мужики - не доверяйте водолеям.

Если любите - не ставьте их ни во что - и они будут вас постоянно завоёвывать. А лучше - просто не связывайтесь. Ведь расплата-то - не за горами.

Никакие вы, водолейки, не лучшие, и не светлые. Вы - не лучше остальных, а во многих вещах - даже - намного хуже.

И пока вы не поймёте, что любимых вами людей надо любить, а не менять их на что попало, только ради своей свободы, вам будет плохо всегда!

Помяните моё слово!

Гость
#11

muzik, kotoryj stolko pishet - eto pipeeeeecccc...

Весы
#12

Так, что, мужики, помните древние мудрые слова: "В тихом омуте черти водятся"! Благородные с виду водолейки ведут себя воистину малодушно, именно тогда, когда на их благородство надеятся больше всего! Чистая снаружи, она насвозь червива внутри! Обратив взор к небесам, она цинично и бойко, не считаясь с чистотой игры (да какая там вообще чистота), проходя по трупам, строит свои меркантильные интриги, не оставляя после себя и щепок. Представляясь другом, она ведёт себя порой, как настоящий враг. Даже хуже. Нормальный, достойный враг, наделён хотя бы благородством, водолейки же напроч забывают о нём, когда им это становится не нужно.

И ничто их не изменит. Просто, ребята, зрите в корень, пользуйтесь умело, но смотрите - ничего не подцепите. Ведь они - могут!

Гость
#13

мужик.ну ты даешь!!задела тебя эта водолееха,да мне они тоже не нравятся.

24 часа
#14

13 Гость а чего так не нравится в каком смысле?

Весы2
#15

Какой бред про водолеек. У меня столько знакомых в жизни под знаком водолея, все преданные великолепные люди. Очень добродушные и очень справедливые. Просто этого парня с длинными постами, водолейка кинула наверное. Ну не повезло ему с одной такой(

24 часа
#16

15.а вы были в паре с водолеем?

Марла
#17

Весы,а что делать если наоборот:он-Водолей,она-Весы???

УПС
#18
Весы

Так, что, мужики, помните древние мудрые слова: "В тихом омуте черти водятся"! Благородные с виду водолейки ведут себя воистину малодушно, именно тогда, когда на их благородство надеятся больше всего! Чистая снаружи, она насвозь червива внутри! Обратив взор к небесам, она цинично и бойко, не считаясь с чистотой игры (да какая там вообще чистота), проходя по трупам, строит свои меркантильные интриги, не оставляя после себя и щепок. Представляясь другом, она ведёт себя порой, как настоящий враг. Даже хуже. Нормальный, достойный враг, наделён хотя бы благородством, водолейки же напроч забывают о нём, когда им это становится не нужно. И ничто их не изменит. Просто, ребята, зрите в корень, пользуйтесь умело, но смотрите - ничего не подцепите. Ведь они - могут!

Хорошая разводка или это при***нутый МЧ весы...

Автор "Для" с номером 3158560647 сам создал тему для того, чтобы рассказывать под ником "Весы" как его "поимели" и какая сте*рва Водолейка.

Каждый имеет, что заслуживает!!!!

Это говорит Водолейка с 30 летним счастливым "замужним" стажем, которая в 1 декаде, близка к Козерогу, но намного креативнее)))

Поэтому эта "разводка" вызвала смех, повеселили на ночь глядя.

МЧ весюков не люблю, кого знала это - размазня, хлюпики, гонора и самолюбования много, а делать сами дело не мало умеют.

VODOLEI
#19

Ну давайте откровенно.. Как ТАКОГО не бросить!! причем просто бросить как-то ему мало, вот она поизощрялась, он же сам извращенец)))) а водолей хорошо умеет подстраиваться)))

Хрусталь
#20
Гость

muzik, kotoryj stolko pishet - eto pipeeeeecccc...

)))+100 чуть не уснула)

Для
#21

То что писал этот мужик,что я поставил под ником Весы я поставил из форума астропсихология, и у меня вопрос неужели на самом деле водолеики такие и как у вас складиваютса отношения с весами. Потому что как не странно ко всей своей любви к этой девушки я очен даже согласен с мнением весы

Для
#22
Хрусталь

)))+100 чуть не уснула)

Твой выбор читатЬ или нет тему которая неинтересна

пардон мадам!!!!
#23

ха ха ха! брееед. господи мужчина если вас бросили то смиритесь и живите дальше!! так унижатся оскорбляя знак, сравнивая всех водолеев по одной женщине это глупо. а вы просто идиот извените))

Для
#24
пардон мадам!!!!

ха ха ха! брееед. господи мужчина если вас бросили то смиритесь и живите дальше!! так унижатся оскорбляя знак, сравнивая всех водолеев по одной женщине это глупо. а вы просто идиот извените))

чел Весы-это скопировано с форума астропсихология, мой же вопрос какие отношения у других пар. Есть ли здесь такие пары? Почему меня так тянет к этой женщине если я даже на ваш женский форум пишу ))))) Ведь у меня и другии увлечонности были помимо жены но тут попадос. Конечно не в гороскопе дело, но может и в гороскопе, отзовитесь такие пары

Капелька
#25
Для

чел Весы-это скопировано с форума астропсихология, мой же вопрос какие отношения у других пар. Есть ли здесь такие пары? Почему меня так тянет к этой женщине если я даже на ваш женский форум пишу ))))) Ведь у меня и другии увлечонности были помимо жены но тут попадос. Конечно не в гороскопе дело, но может и в гороскопе, отзовитесь такие пары

Точно сказано - ПОПАДОС)))Гыгы))

я не знаю МЧ-весюк тут пишет или разводки вешают, веселят народ. Даже ошибок меньше стало... я из другой страны))))

Но если это МЧ-вес, то сам себя характеризовал, свою мутность.

Вот когда приперли к стене, что задал вопрос под 1 ником, а ответы сам себе писал еще под 2 никами -весы и 24 часа, тогда вывернулся... скопировал...

А заранее все написать и объяснить нельзя было???

Вот так и в жизни.... пока не припрёшь фактами весюка, фиг сознается, будет мутить, выносить мозг, всех обвинять - сам типа чистоплюйчик.

Поэтому на Водика срывается))) водолеи видят и не терпят вранья, у них сильно развито чувство справедливости и они умеют пакостников поставить на место.

3 месяца обхаживал меня 1 весюк, галантно так, со стороны романтично, как бы пылинки сдувал. Обвертка вся такая красивая, а внутри у него такая мешанина, столько траблов из ничего. Посмотрела я на это и ушла от него. Нет не обидела, просто сказала - мы разные и ушла. Он думал я игры играю, шутки шучу, ждал когда вернусь. Около года выискивал и ждал.

А мне не нужны мутные игры, я нашла конкретного и реального

Для
#26

К чему такие отзивы, я и нескривал что это мною написано, даже написал почему в копировал мнение из форума астропсихология. Ну так вы же водолейки сами не грешите поврать, и я за своей очен ухаживал всё для неё делал, а она ушла к другому потом опать вернулась и так уже виносила мозг мне. Проста когда другие бабы это делали мне било как говоритса по барабану, а её забит немогу как будто нитка нас свазивает и ничего есчо не кончилось, как забить её, другие женщины не помогает,даже друзья уже давно заметили мои изменения в поведении )

Гость
#27

У моего мужа Весы была подруга Водолей, и она переспала со всеми его друзьями (мне это рассказывали друзья мужа, ему самому стыдно было об этом говорить).

VODOLEI
#28

у ладно - рассказываю свои "отношения" с весами. Случай номер 1: Познакомились, заинтересовала, он весь такой понимающий, внешне привлекательный, все вроде замечательно,НО когда он мне, чуть ли не срываясь от истерики после звонка его матери, у которой были проблемы со здоровьем, заявил, что лекарства дорого стоят, при этом я видела, как он просаживает деньги не ***, для меня это уже не мужчина.... Да - мы общались, т.к. он умееьт слушать и понимать, но внутренне крест я на нем поставила....

Случай номер 2: познакомились на курорте, он из другой страны, полное взаимопонимание, все хорошо, но приехав ко мне в Москву хоть бы цветочек подарил мне или моей маме, причем выспрашивал у меня до этого, что моей маме подарить, мне это было странно, я сказала - на твой вкус, в итоге моя мама ничего не увидела - человек в гости приехал...

Случай ╧ 3: работал со мной весы, взаимопонимание полное, но мне сложно было сдерживать тошноту.когда он высчитывал копейки....

Вывод: весы милые, но жутко мелочные, мы можем простить мужчине многое, даже грубость, жесткость и т.д., но человеку, которого вводит в дипрессию то обстоятельство, что ему нужно купить хлеб за 20 руб. 48 коп., в то время как он видел в другом городе такой же за 19 руб. 67 коп.

В весах не хватает широты

Для
#29

Да согласен я тоже знаю цену заработанних денег, и не спорю что немного мелочен. Но речь же идёт об отношениях. Я когда люблю мне ничего для неё не жалко, но чего она хочет от меня я немогу понять. То она меня любит до гроба и мелочного ,любого взаимопонимание супер, то уходит,причем с улибкой на лице как ни в чем небивало,жить вместе она не хочет, изза того что я с женой плачет, ухожу от жены становитса холодной, но возврашаетса ко мне всегда. Просто изтезает меня я же весы а изза неё мая гармония нарушаетса... но хочу её

Гость
#30

Весы и Водолей....Мммммм...

Идеальный союз!!!!!

Для
#31

Ну хоть кому то хорошо, а давно уже вместе, и какие у вас отношения

+++QWERT
#32

Что касаемо знака зодиака, то он складывается не только из даты рождения но и из рассположения планет солнечной системы в момент рождения. Вполне возможно что она Водолей лишь на небольшой процент а остальное намешано разнгых знаков. Тем немение сочту сказать что у моих друзей были водолейки. И... Ну ничего хорошего, глубокого и постоянного. (хоть и ярко в начале). Потом когда начинаются будни, то из них что-то лезет и в конечном итоге они уходят к новым приключениям. Уходить легко им позволяет несильная глубина ввязывания в отношения, и духовная бедность. В Любви они поверхностны и не глубоки. Водолеем можно любоваться но подходить к ним близко сердцем - не советую.

Педантичны и пунктуальны,холодны, умны и расчётливы, падки на деньги престиж и власть. Даже твоя харизма и жёсткий характер им важны не как часть твоей личности а как атрибут мачо и нструмент воздействия на других мужских особей. Иными словами если ты потерояешь эти атрибуты - она уйдёт, поскольку, как говориться, любила не водителя БМВ а лишь его машину...

Большое число роковых женщин именно Водолеи...

VODOLEI
#33

Это скорее комплексы. Если я допущу глубины - то сильно рискую, если я не брошу, то бросят меня и т.д. Единственные знаки, обоянию которых не могу сопротивляться - близнецы и овны... Сразу оговорюсь, что встречала обоятельных мужчин - представителей всех знаков

Дана
#34
VODOLEI

у ладно - рассказываю свои "отношения" с весами. Случай номер 1: Познакомились, заинтересовала, он весь такой понимающий, внешне привлекательный, все вроде замечательно,НО когда он мне, чуть ли не срываясь от истерики после звонка его матери, у которой были проблемы со здоровьем, заявил, что лекарства дорого стоят, при этом я видела, как он просаживает деньги не ***, для меня это уже не мужчина.... Да - мы общались, т.к. он умееьт слушать и понимать, но внутренне крест я на нем поставила....

Случай номер 2: познакомились на курорте, он из другой страны, полное взаимопонимание, все хорошо, но приехав ко мне в Москву хоть бы цветочек подарил мне или моей маме, причем выспрашивал у меня до этого, что моей маме подарить, мне это было странно, я сказала - на твой вкус, в итоге моя мама ничего не увидела - человек в гости приехал...

Случай ╧ 3: работал со мной весы, взаимопонимание полное, но мне сложно было сдерживать тошноту.когда он высчитывал копейки....



Вывод: весы милые, но жутко мелочные, мы можем простить мужчине многое, даже грубость, жесткость и т.д., но человеку, которого вводит в дипрессию то обстоятельство, что ему нужно купить хлеб за 20 руб. 48 коп., в то время как он видел в другом городе такой же за 19 руб. 67 коп.





В весах не хватает широты

Абсолютно и полностью согласна. На себя готовы хоть все деньги потратить, а как же вторая половинка. Ужасно мелочные, прям отталкивает, Смотришь и думаешь, а каже жить с ним? На тушь, на помаду он же денег не даст или скажет, что дорого, купи там. Ну и почему она с Вами не живет?

Да поговорить можно, но не более. Они послушают, внимательно и благородно, но когда дело доходит до дела, куда нибудь сходить, купить подарочек или еще что-нибудь, из личного благородства, просто молчу, мне никто ничего и не покупает. СТРАХ!!!!!

Дана
#35

А еще врут и изворачиваются, с первого вопроса порой правдивого ответа не услышишь, а как припрешь фактами к стенке начинается выкручивание.

настя
#36

я водолей а мой молодой человек весы!!!сложновато...

Гость
#37

я водолей, замужем за весов уже 13 лет .от чистого сердца желаю всем такой семьи.для меня мой муж тот единственный мужчина которого люблю и буду любить до гроба.почему? потому что он мне не только муж,о лучши друг, и замечательный отец а значит идеальный муж.больше счастья мне и не надо.

Роковая
#38
VODOLEI

Это скорее комплексы. Если я допущу глубины - то сильно рискую, если я не брошу, то бросят меня и т.д. Единственные знаки, обоянию которых не могу сопротивляться - близнецы и овны... Сразу оговорюсь, что встречала обоятельных мужчин - представителей всех знаков

" в любви ,побеждает тот ,кто первый уходит "Сама Водолей- Я подписываюсь под каждым словам ,к сожалению не знаю что такое любить ,не знаю скорее меры в этом действии .Многие мужчины нас не понимают , скорее не понимают нашей любви , поведения в ней .. когда ,как мне кажется что я люблю я становлюсь беспомощной , молчаливой , мне просто хорошо на душе хочется просто молчать и чувствовать все то что происходит в нутрии .. а вы мужчины думаете что нам все равно . Запомните наша любовь как северное сияние ... Пойми Весы , мы очень ранимы , мы рассыпаемся как карточный домик от несчастной любви , очень тяжело найти силы , строить дом снова .. Согласна что все женщины разные ..Мне кажется что водолейки актрисы -это можно сравнить с внутренней шизофренией ..не хотя мы врем ..или даже я бы сказала посмотреть ,╩ а что будет если я скажу это или сделаю вот так■

Роковая
#39

А почему водолеев тянет к Овнам да потому что в них есть сила , и все качества джентльмена настоящего мужчины , это как в пазле он не достающая частичка... НО! не все так сладко как пишут в гороскопах , мол идеальный союз.. как мне кажется опять же мы все и портим ..он бы мог быть и идеально ..но наша леденящая дистанция , боязнь потерять все портит ..

lily
#40
Для

пардон мадам!!!!ха ха ха! брееед. господи мужчина если вас бросили то смиритесь и живите дальше!! так унижатся оскорбляя знак, сравнивая всех водолеев по одной женщине это глупо. а вы просто идиот извените))

чел Весы-это скопировано с форума астропсихология, мой же вопрос какие отношения у других пар. Есть ли здесь такие пары? Почему меня так тянет к этой женщине если я даже на ваш женский форум пишу ))))) Ведь у меня и другии увлечонности были помимо жены но тут попадос. Конечно не в гороскопе дело, но может и в гороскопе, отзовитесь такие пары

да, есть:)

я - Водолей, а мой муж - Весы.

мы прекрасно ладим. и в сексе, и в душевных делах мы понимаем друг друга.:) живем уже пять лет. недавно родился сын.:) мы - счастливы.:) чего и вам желаем:)

Лейла-Водолей
#41
Весы

Словам Водолеев-женщин верить можно ещё меньше, чем словам остальных знаков или, по крайней мере, не больше.



Почему - душевное ***?



Секундочку!!!! Да что же вы так все взъелись-то на Водолеев! Я сама водолей, а мой будущий муж Весы, так что граждане, сообщаю- если бы он заподозрил, что я обращаюсь с другими мужчинами теплее чем нужно, или не дай же Бог, так же тепло как с ним, то не бывать мне с ним вместе!!!



И ещё такой момент---- господа, дорогие, прежде чем поносить женщин-Водолеев, может быть припомним, что все мы индивидуальны, и не стоит всех под одну гребенку, а???



Да потому, что для мужчины, для нормального, человеческого, чувственного мужчины, любая ментальная измена - уже ***.



А при водолеях с их неизменным рефрежератором, как будто они - агенты 007 при исполнении, и при этом они позволяют себе общаться и с другими мужиками чуть ли не более тепло - это уже измена!



Ни одному мужику ни одного знака не понравится, если его женщина общается с другими мужчинами так же, как с ним, или, что хуже, - теплее. Любой мужик сразу почует недоброе, независимо от того, было что, или нет.



Если для женщины факт ментальной измены, как и физической, сам по себе значит мало, то для мужчины - это значит много.



Да, водолеи бывают разные.

кет
#42

я водолей. он - весы. он все время сомневался и не делал решительных шагов, хотя у нас была почти семья и он познакомил меня с родителями (им я не понравилась по причине того, что я старше и у меня есть ребенок). я решила дать ему возможность самому решить, надо ему это или нет. причем сказала так - "если ты любишь, то не сможешь без меня. а если от любви остались только угли - мне они не нужны". ну и вот и сижу одна уже полтора месяца. мне было написано что я лучшее что было в его жизни. а потом - что от меня был нужен только секс, и что ему стыдно прожигать мою жизнь. а целый год врать мне о том, что он любит меня... я не могу оправиться от такого предательства(((((((( у меня депресняк и я не хочу никого видеть.

Рoковая
#43

Кет возьмите себя в руки ! У вас есть ребенок это во 1х) не зацикливайтесь , человек -га.но на любой дорожке может повстречаться ,ну что уж тут сделать ,важно обойти его ,а не стоять "в нем и не нюхать"..Так что забудьте ! Ну вот такое оно ничтожество ..А вообще мужчин весов не рассматриваю лживые , женоподобные , неопределенные, неприятные чмыри ( Желаю вам встреть настоящего мужчину ,который заставит вас летать -вновь летать от прекрасного чувства - любовь!

кис кис
#44

я водолей,прочитала в гороскопе что водолей женщина мужчина весы чуть ли не самая идеальная пара в гороскопе,сейчас за мной ухаживает мужчина весы,очень галантен вообщем джентельмен,несмторя на неброскую внешность очень обоятелен,вообщем чем то цепанул,мне как для водолея и вообще как для любой женщины важно что он из себя представляет в социуме,хотя признаться честно сами водолеи ничего особенного не представляют,любим повыделываться часто необоснованно,это я говорю не только за себя но и за своими наблюдениями,так что такие мы,а вообще мы можем и хотим любить как выше было написано пендель нам просто необходим и всё будет мур-мур

кет
#45

не знаю по поводу того, что для любого водолея важно "что он представляет в социуме". мне например вообще по фигу, лишь бы человек был хороший, мой. весы все галантно ухаживают. просто они всегда колеблются. и влюбляются они в тех,кто их хорошо лицом в грязь потычет, и будет пренебрегать. кто будет позволять себя любить. если вы сможете это сыграть, любя на самом деле его - то все получится.

Эля
#46

Я обожаю мужчин-весы-это самые обаятельные люди на свете.У самой муж не весы, а я водолей.остаюсь верной на протяжении 8лет брака.Бывает трудновато со львом и жалею,что не вышла за весы.Очень жаль,что так опошлили водолеев.Я видела немало водолеев абсолютно бесклрыстных,но не могу не согласиться.что на ложь способны.

юлия
#47

да,на ложь способны,но я считаю что это защитная реакция (вместо срывов) когда кто-либо пытается нарушить наши планы,идеи и свободы-это самое неприятное.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ольга
#48

Я водолей. Прожила в браке 5,5 лет и даже не смотрела по сторонам, расстались потому что муж-рыбы не мог определиться нужна ему семья нормальная или нет. Так что не соглашусь, что все водолейки только и думают как бы новых приключений найти. И еще скажу, что когда плюнут пару раз в душу и втопчут сердце в грязь, задумаешься стоит ли пускать близко или все придержать на расстоянии.

Золотая рыбка
#49
Весы2

Какой бред про водолеек. У меня столько знакомых в жизни под знаком водолея, все преданные великолепные люди. Очень добродушные и очень справедливые. Просто этого парня с длинными постами, водолейка кинула наверное. Ну не повезло ему с одной такой(

Золотая рыбка
#50

Согласна!Я -Водолей!Всегда добиваюсь всего чего хочу-рано или поздно!Но берегитесь-если я вас не взлюблю!