Гость
Статьи
Последствия приворота

Последствия приворота

Есть подозрения, что бабка приворожила деда. Молодой девушкой приехала в деревню, а дед был первым парнем на деревне. И вдруг быстро свадьба. Помогла ее сестра. Дед умер несколько лет назад, следующий бабкин ухажер (которого встретила она лет в 70) тоже недавно умер. Бабка и сестра живы. У сестры умерли ВСЕ мужчины, мужья, сыновья и родственники. Мать и я живем посредственно, у меня вообще жизнь никакая, ничего не получается, о личной жизни молчу - все мимо. У бабки щас к 80 годам появился мужчина, который ждал ее всю жизнь. Что скажете? Я просто хочу знать правду и хочу почувствовать себя живой, есть шанс? Дед мне снится, хотя при жизни недолюбливал меня, так как ненавидел моего отца, он за мать зацепился только ради выгоды. Бабка почему то не ходит на могилу к своей матери.

Гость
19 ответов
Последний — 16 июля 2018, 21:11 Перейти
1.
гость

Займитесь лучше собой

2.
Гость
гость

Займитесь лучше собой

Я и занимаюсь

3.
Гость

глупости какие.вместо того чтоб проецировать себе несчастья своей жизнью живите

4.
Гость
Гость

глупости какие.вместо того чтоб проецировать себе несчастья своей жизнью живите

Живу и так и сяк пыталась. А что именно глупости? Что был сделан приворот, а последующие поколения расплачиваются? Тут пол-форума "спасите памагите как приворожить". Просто в то время интернета не существовало

Вы все ещё верите,что приворот отражается на Роде и других поколениях??Тогда мы идём к вам))
А если серьезно,ну когда же народ,поймет,что главное человек и только он.Не семья,не родители.
Каждая душа индивидуальна и опыт ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ.Если у всех в роду рак,то это не значит,что он у Вас будет.Это ПРОГРАММА поколений,внедренная в подсознание.
Нравится жить с внедренной программой-пожалуйста)

7.
Гость
☘ Ванадис ☘

Вы все ещё верите,что приворот отражается на Роде и других поколениях??Тогда мы идём к вам)) А если серьезно,ну когда же народ,поймет,что главное человек и только он.Не семья,не родители. Каждая душа индивидуальна и опыт ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ.Если у всех в роду рак,то это не значит,что он у Вас будет.Это ПРОГРАММА поколений,внедренная в подсознание. Нравится жить с внедренной программой-пожалуйста)

Да я только сейчас об этом начала задумываться и сопоставлять

9.
Гость

Сделайте диагностику, у моей подруги была аналогичная ситуация, помогли вот почта куда она обращалась, работают по фото, денег не взяли. leonidowich.7@mail.ru.

10.
Гость

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ благодарна одной женщине которая вытянула мою семью из пропасти.В трудную минуту ,когда проблемы совсем одолели я обратилась к ней за помощью.И поняла ,что есть еще в нашей жизни хорошие люди.Вернула мне мужа ,детям отца и денег не взяла .Спасибо ей огромное.У кого беда оставляю ее почту apemagia@gmail.com

11.
Юличка

Пару дней назад позвонила одной бабке с просьбой о привороте парня. Флиртовать пыталась, по всякому уже, вообще не обращал внимания, после обращения к бабке, он на след. день прислал букет цветов. Кааааак? Я не понимаю как это работает ) Если что, вот ее номер, мжет и Вам чем то поможет : +7(909)666-61-52 - Галина

12.
Гость

Высокоэффективная работа на положительный результат.Многолетняя профессиональная практика.Специалист для которой не существует не разрешимых проблем.100%ГАРАНТИЯ УСПЕХА Сильнейшая любовная магия ,порча ,сглаз.ОПЛАТА СТРОГО ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТА. gromamag@gmail.com

14.
Василиса

Я делала приворот, обращалась к ведьме из нашего города severvedma@mail.ru
Уже 3 года прошло, никаких последствий лично у меня, за это время нет.
Дело, наверное, в совести и перед самим собой ответ держать.

15.
Мария

r.magia@yandex.ru если так интересно напишите ей. она посмотрит. хорошая гадалка и ведьма-знающая свое дело.

16.
Гость

Всем добрый день. Смешно читать придуманные истории на этом форуме и рекламу шарлатанок. Не ведитесь!!!!! Даю реально проверенные контакты одной женщины из моего города.Делает мастерски привороты, отвороты и многое другое. К ней ходили две моей подруги и я. Мне нужно было моего гуляку вернуть семью, это скотина бросила меня с двумя маленькими детьми ради своей коллеги по работе. Пришлось обратиться к магии, и тьфу тьфу все сейчас хорошо. Так что девочки, кто РЕАЛЬНО в трудной ситуации и не знает куда обратиться , обращайтесь к Дарье Подруцкой. Контакты - podruczkaya@bk.ru

17.
Анна

БЕССОВЕСТНЫЕ!как вас земля святая носит,шарлатанов?!ВЫТЯНУЛИ С МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ! Мне дитя было нечем кормить. Я мать-одиночка.сын зимнюю обувь ждал. ЗАЧЕМ НАЖИВАТЬСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ.... ПРОКЛИНАЮ ВАС,ШАРЛАТАНОВ ! Мужа мне вернула в семью простая знахарка Ирина И ДЕНЕГ НЕ ТРЕБОВАЛА СОВСЕМ!Я получу детские и ее отблагодарю. МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫЙ ЛЮДЕЙ! ryuger@list.ru

18.
Лида

Я по отзывам нашла Валентина Магакова, он занимается белой магией. Заказала приворот вроде и сумма не большая ждала месяц думала все, но нет мой избранник вернулся и по сей день вместе. Я довольна и ценой и работой.А так же оплата по результату! вот его почта magakovv@bk.ru

19.
Лучик

Все очень по разному относятся к приворотам, а я вот думаю, что за свою любовь надо бороться до конца. Я пять лет встречалась с парнем, дело шло к свадьбе, а потом он ни с того ни с сего заявил мне, что пока не готов и нам надо какое-то время отдохнуть друг от друга. Я обратилась за помощью к Христофору Павлову pavlovx@list.ru ,он помог мне вернуть любимого,в благодарность попросил отправить ему хрустальную посуду. Сейчас у нас с парнем всё хорошо и мы счастливы!

20.
Даша

Я хочу посоветовать действительно хорошего мага! Она помогла мне. Любимый отдалялся от меня, отношения становились натянутыми, постоянные ссоры Обращайтесь, она обязательно вам поможет, как помогла мне. У меня сейчас с моей половинкой все чудесно, желаю и вам решение ваших проблем.Вот ее почта romunova@bk.ru кому нужно. Денег не берет, только за гадания, если вам оно нужно, имя Алина!

21.
Валя

Могу помочь проверенными контактами настоящей сельской колдуньи, может всё. Результат есть. Моя почта valyaorehina@yandex.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

22.
versia

Попала на настоящего мастера. Рекламы о ней в сети нет. К ней приходят через сарафанное радио. Цены демократичные, но результаты поразительные. Кто в поиске ее почта severvedma@mail.ru
P.S. Вы конечно можете не доверять и думать, что это реклама — это ваше право, но я действительно хочу помочь людям с такой же ситуация которая была у меня. Мне точно так же ее порекомендовали и так я благодарю за это.
Пообщайтесь с ней и закажите диагностику ситуации, уверяю что она впечатлит Вас точностью информации при этом ничего из Вас вытягивать не будет. С нуля расскажет проблему.