Гость
Статьи
Последствия приворота

Последствия приворота

Есть подозрения, что бабка приворожила деда. Молодой девушкой приехала в деревню, а дед был первым парнем на деревне. И вдруг быстро свадьба. Помогла ее сестра. Дед умер несколько лет назад, следующий бабкин ухажер (которого встретила она лет в 70) тоже недавно умер. Бабка и сестра живы. У сестры умерли ВСЕ мужчины, мужья, сыновья и родственники. Мать и я живем посредственно, у меня вообще жизнь никакая, ничего не получается, о личной жизни молчу - все мимо. У бабки щас к 80 годам появился мужчина, который ждал ее всю жизнь. Что скажете? Я просто хочу знать правду и хочу почувствовать себя живой, есть шанс? Дед мне снится, хотя при жизни недолюбливал меня, так как ненавидел моего отца, он за мать зацепился только ради выгоды. Бабка почему то не ходит на могилу к своей матери.

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Займитесь лучше собой

Гость
#2
гость

Займитесь лучше собой

Я и занимаюсь

Гость
#3

глупости какие.вместо того чтоб проецировать себе несчастья своей жизнью живите

Гость
#4
Гость

глупости какие.вместо того чтоб проецировать себе несчастья своей жизнью живите

Живу и так и сяк пыталась. А что именно глупости? Что был сделан приворот, а последующие поколения расплачиваются? Тут пол-форума "спасите памагите как приворожить". Просто в то время интернета не существовало

#5

Вы все ещё верите,что приворот отражается на Роде и других поколениях??Тогда мы идём к вам))
А если серьезно,ну когда же народ,поймет,что главное человек и только он.Не семья,не родители.
Каждая душа индивидуальна и опыт ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ.Если у всех в роду рак,то это не значит,что он у Вас будет.Это ПРОГРАММА поколений,внедренная в подсознание.
Нравится жить с внедренной программой-пожалуйста)

Гость
#7
☘ Ванадис ☘

Вы все ещё верите,что приворот отражается на Роде и других поколениях??Тогда мы идём к вам)) А если серьезно,ну когда же народ,поймет,что главное человек и только он.Не семья,не родители. Каждая душа индивидуальна и опыт ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ.Если у всех в роду рак,то это не значит,что он у Вас будет.Это ПРОГРАММА поколений,внедренная в подсознание. Нравится жить с внедренной программой-пожалуйста)

Да я только сейчас об этом начала задумываться и сопоставлять

Гость
#9

Сделайте диагностику, у моей подруги была аналогичная ситуация, помогли вот почта куда она обращалась, работают по фото, денег не взяли. leonidowich.7@mail.ru.

Гость
#10

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ благодарна одной женщине которая вытянула мою семью из пропасти.В трудную минуту ,когда проблемы совсем одолели я обратилась к ней за помощью.И поняла ,что есть еще в нашей жизни хорошие люди.Вернула мне мужа ,детям отца и денег не взяла .Спасибо ей огромное.У кого беда оставляю ее почту apemagia@gmail.com

Юличка
#11

Пару дней назад позвонила одной бабке с просьбой о привороте парня. Флиртовать пыталась, по всякому уже, вообще не обращал внимания, после обращения к бабке, он на след. день прислал букет цветов. Кааааак? Я не понимаю как это работает ) Если что, вот ее номер, мжет и Вам чем то поможет : +7(909)666-61-52 - Галина

Гость
#12

Высокоэффективная работа на положительный результат.Многолетняя профессиональная практика.Специалист для которой не существует не разрешимых проблем.100%ГАРАНТИЯ УСПЕХА Сильнейшая любовная магия ,порча ,сглаз.ОПЛАТА СТРОГО ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТА. gromamag@gmail.com

Василиса
#14

Я делала приворот, обращалась к ведьме из нашего города severvedma@mail.ru
Уже 3 года прошло, никаких последствий лично у меня, за это время нет.
Дело, наверное, в совести и перед самим собой ответ держать.

Мария
#15

r.magia@yandex.ru если так интересно напишите ей. она посмотрит. хорошая гадалка и ведьма-знающая свое дело.

Гость
#16

Всем добрый день. Смешно читать придуманные истории на этом форуме и рекламу шарлатанок. Не ведитесь!!!!! Даю реально проверенные контакты одной женщины из моего города.Делает мастерски привороты, отвороты и многое другое. К ней ходили две моей подруги и я. Мне нужно было моего гуляку вернуть семью, это скотина бросила меня с двумя маленькими детьми ради своей коллеги по работе. Пришлось обратиться к магии, и тьфу тьфу все сейчас хорошо. Так что девочки, кто РЕАЛЬНО в трудной ситуации и не знает куда обратиться , обращайтесь к Дарье Подруцкой. Контакты - podruczkaya@bk.ru

Анна
#17

БЕССОВЕСТНЫЕ!как вас земля святая носит,шарлатанов?!ВЫТЯНУЛИ С МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ! Мне дитя было нечем кормить. Я мать-одиночка.сын зимнюю обувь ждал. ЗАЧЕМ НАЖИВАТЬСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ.... ПРОКЛИНАЮ ВАС,ШАРЛАТАНОВ ! Мужа мне вернула в семью простая знахарка Ирина И ДЕНЕГ НЕ ТРЕБОВАЛА СОВСЕМ!Я получу детские и ее отблагодарю. МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫЙ ЛЮДЕЙ! ryuger@list.ru

Лида
#18

Я по отзывам нашла Валентина Магакова, он занимается белой магией. Заказала приворот вроде и сумма не большая ждала месяц думала все, но нет мой избранник вернулся и по сей день вместе. Я довольна и ценой и работой.А так же оплата по результату! вот его почта magakovv@bk.ru

Лучик
#19

Все очень по разному относятся к приворотам, а я вот думаю, что за свою любовь надо бороться до конца. Я пять лет встречалась с парнем, дело шло к свадьбе, а потом он ни с того ни с сего заявил мне, что пока не готов и нам надо какое-то время отдохнуть друг от друга. Я обратилась за помощью к Христофору Павлову pavlovx@list.ru ,он помог мне вернуть любимого,в благодарность попросил отправить ему хрустальную посуду. Сейчас у нас с парнем всё хорошо и мы счастливы!

Даша
#20

Я хочу посоветовать действительно хорошего мага! Она помогла мне. Любимый отдалялся от меня, отношения становились натянутыми, постоянные ссоры Обращайтесь, она обязательно вам поможет, как помогла мне. У меня сейчас с моей половинкой все чудесно, желаю и вам решение ваших проблем.Вот ее почта romunova@bk.ru кому нужно. Денег не берет, только за гадания, если вам оно нужно, имя Алина!

Валя
#21

Могу помочь проверенными контактами настоящей сельской колдуньи, может всё. Результат есть. Моя почта valyaorehina@yandex.ru

versia
#22

Попала на настоящего мастера. Рекламы о ней в сети нет. К ней приходят через сарафанное радио. Цены демократичные, но результаты поразительные. Кто в поиске ее почта severvedma@mail.ru
P.S. Вы конечно можете не доверять и думать, что это реклама — это ваше право, но я действительно хочу помочь людям с такой же ситуация которая была у меня. Мне точно так же ее порекомендовали и так я благодарю за это.
Пообщайтесь с ней и закажите диагностику ситуации, уверяю что она впечатлит Вас точностью информации при этом ничего из Вас вытягивать не будет. С нуля расскажет проблему.

Гость
#23

Буквально вчера приехала от мага Анны, была у неё уже третий раз за полгода. Не могу остановиться. С ее помощью все в жизни налаживается и отношения, и бизнес и здоровье. Смелись с ней, как недоделанные шарлатаны пишут о ней клевету на сайтах, а у Анны в Сумах очередь под дверями салона. А чёрные пиарщики, бездельники только и тратят время на отзывы. Ну да ладно, пусть делают, если заняться нечем. Я вообще писала отзыв про Анну, но отвлеклась. Так вот… работает на совесть, добрая, классная и всемогущая. У кого есть возможность, поедьте к ней лично - такой заряд энергии, летаешь просто! Телефон для записи и консультаций у Анны +38 050 7383988

Ведьма Чернокнижница
#24

Дабы не тратить время на объяснения одного и того же каждому, информация из первых уст сразу для всех интересующихся. Итак, ЧВ (Черное Венчание) - обряд, ставший просто сетевой притчей во языцах..
Можно найти как массу предложений о проведении данного обряда, (причем, далеко не всегда от тех, кто имеет Чернокнижное посвящение) так и массу споров - существует ли ЧВ вообще, или же это только "коммерческое" название некоторых кладбищенских приворотов? Также, под этим названием в сети гуляет некий плод воспаленной фантазии - обряд с использованием чилибухи и фианитовых свечей.

На самом же деле, существует вид Чернокнижных приворотов, подходящих под определение "Черное Венчание". То есть, говоря о черном венчании, не следует понимать единственный в своем роде, засекреченный "супер-обряд" Это миф.

Итак, плавно переходим к теме собственно мифов о ЧВ.

Миф №1
ЧВ - это исключительно кладбищенский обряд, по сути - любая кладбищенская бинарная связка
(как вариант - черная связка)

Реальность:
Порожденное "интернет-магами" заблуждение. Из цикла "слышу звон, да не знаю, где он"
Когда-то один, действительно опытный и достойный уважения практик, упомянул в сети, что ему передали по роду обряд ЧВ, в котором предписывалась работа на кладбище. И все. А в каждом колдовском роду, как несложно догадаться, свои обряды и наработки.
Сравнивать ЧВ с любым бинарным кладбищенским приворотом недопустимо. Схемы обрядов совершенно разные.

Миф №2
Некорректно само название "черное венчание" так как подразумеваются типичные бинарные Бесовские привороты.

Реальность:
Не совсем так. Элементы христ. венчального обряда, только в "перевернутом" виде, в черном венчании присутствуют. В переданном мне обряде например - символические "венцы" над вольтами и "черненые" венчальные свечи.
Кроме того, черное венчание отличается от других приворотов тем, что привязка идет не только по "стандарту" - через сердце, похоть, мысли и "гордыню" (солнечное сплетение, центр воли) но и через в общем-то нетипичные для пр

Ведьма Чернокнижница
#25
Ведьма Чернокнижница

Дабы не тратить время на объяснения одного и того же каждому, информация из первых уст сразу для всех интересующихся. Итак, ЧВ (Черное Венчание) - обряд, ставший просто сетевой притчей во языцах..
Можно найти как массу предложений о проведении данного обряда, (причем, далеко не всегда от тех, кто имеет Чернокнижное посвящение) так и массу споров - существует ли ЧВ вообще, или же это только "коммерческое" название некоторых кладбищенских приворотов? Также, под этим названием в сети гуляет некий плод воспаленной фантазии - обряд с использованием чилибухи и фианитовых свечей.

На самом же деле, существует вид Чернокнижных приворотов, подходящих под определение "Черное Венчание". То есть, говоря о черном венчании, не следует понимать единственный в своем роде, засекреченный "супер-обряд" Это миф.

Итак, плавно переходим к теме собственно мифов о ЧВ.

Миф №1
ЧВ - это исключительно кладбищенский обряд, по сути - любая кладбищенская бинарная связка
(как вариант - черная связка)

Реальность:
Порожденное "интернет-магами" заблуждение. Из цикла "слышу звон, да не знаю, где он"
Когда-то один, действительно опытный и достойный уважения практик, упомянул в сети, что ему передали по роду обряд ЧВ, в котором предписывалась работа на кладбище. И все. А в каждом колдовском роду, как несложно догадаться, свои обряды и наработки.
Сравнивать ЧВ с любым бинарным кладбищенским приворотом недопустимо. Схемы обрядов совершенно разные.

Миф №2
Некорректно само название "черное венчание" так как подразумеваются типичные бинарные Бесовские привороты.

Реальность:
Не совсем так. Элементы христ. венчального обряда, только в "перевернутом" виде, в черном венчании присутствуют. В переданном мне обряде например - символические "венцы" над вольтами и "черненые" венчальные свечи.
Кроме того, черное венчание отличается от других приворотов тем, что привязка идет не только по "стандарту" - через сердце, похоть, мысли и "гордыню" (солнечное сплетение, центр воли) но и через в общем-то нетипичные для пр

...для приворота зоны энергополя, отвечающие за род и за жизненный путь, предназначение. То есть, люди как бы полностью "вплетаются" не только в настоящее, но и в прошлое (родовую память) и далекое будущее друг друга. Если перейти на совершенно чуждую Чернокнижию, но популярную лексику - это приворот по всем "чакрам"

Миф №3
Это - самый опасный Чернокнижный приворот, от него объект спивается, начинает ненавидеть заказчика, "поднимать руку" и т.д. От ЧВ не бывает счастливых семей, здоровых детей и проч.

Реальность
Не опаснее любого другого черного приворота.
Пить начинают не от приворотов, а от невыносимой жизни, которую привороженному очень легко устроить.
Кроме того, очень многое зависит от самого объекта приворота - приворот не меняет базовых черт характера: поднимал руку на женщину до этого - будет поднимать и после, пил запойно - будет пить. Только, не отходя от "заказчика" и не отпуская его.
Но тут уж, что называется, сами выбирали себе суженого.
Если же предпосылок ко всему к этому нет - не будет и тех "ужасных последствий" которыми так любят стращать в сети.
Случаи построения крепких счастливых семей на базе Черного венчания мне известны. У некоторых есть уже подросшие дети, которые совершенно нормальны и психически, и физиологически, и энергетически иной раз почище сверстников.
С уважением, Ведьма Чернокнижница (ватсап: +7-988-287-17-45)

Гость
#27

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

chyzh
#29

ЛОЖЬ! 89998087017 - шарлатанка! Рассказывает здесь сказки сама про себя. И про приовороты и про похудени. Везде спамит. По факту - я была в отчаянние и в трудном положении, перевела ей свои последние сбережения. она сказала, что с помощью магии может мне помочь и что ГАРАНТИРУЕТ ПОРЯДОЧНОСТЬ!!!!! Цены, как выяснилось ставит всем разные. Смотря на какую сумму вас можно кинуть. Сроки обещает быстрые, мне, например, обещала что за 2 недели уже будут видны результаты. Но и через 6 недель не было ни малейшего проявления мужчины в мою сторону! Она продолжала мне писать, предлагала самой написать мужчине, но он меня просто заблокировал. Меня морально это просто убило!
А мошенница просто перестала мне отвечать! Было очень больно. У меня ушло еще 3 месяца, чтоб быть в состоянии обратиться к другому магу, уже никому не верила. Ситуацию получилось изменить просто чудом! Но моральное здоровье мне никто не вернет. Не знаю можно ли вернуть деньги, но обманутые можете написать мне на почту chyzsh@mail.ru
Может что-то придумаем.
С уважением, Юлия.

Гость
#30

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31

80 лет ахаха