Гость
Статьи
Последствия …
Обсуждение закрыто

Последствия приворота...

Уже не первый раз такой сон. Словно не могу открыть глаза, пошевелиться совсем,но кто-то занимается со мной сексом или душит. Чувствую, что у него есть хвост и копыта и т.д. Мне становится страшно и я начинаю читать молитву в мыслях, потом просыпаюсь. Ужасный сон(((( Я думаю, может это после того, как я сделала приворот на парня. С ним мы все равно не вместе, а вот что начало преследовать меня. И пол-года уже не могу никого найти для отношений. Девочки, кто знает, может можно как-то искупить этот приворот, думаю причина в этом((( А у моего любимого тож проблемы начались, его фирма банккрот и еще много плохого. Сейчас жалею, но тогда была ослеплена любовью...

автоР
139 ответов
Последний — Перейти
Осень
#1

Бегом в церковь отмаливать грех !!!

Службу полностью отстойте (любую, лучше утреннею).

Ещё лучше после службы исповедаться и рассказать батюшке о том, что натворили..

Как минимум по три свечи Богородице, Христу, Ник.Чуд-цу (ну или к кому душа потянет). Заказите сорокоуст о здравии себе и парню на которого приворожили (сорокоуст желательно заказать сразу в 3-х церквях).

Осень
#2

Если не разводка и сон действительно такой - жесть!

Делая приворот, взамен Вы отдаете свою душу, вот за ней и приходят..

Если носите крест, свой выбросите (ну всмысле в церкви положите на канон) и срочно купите новый, освященный.

Антонина
#3

к батюшке на исповедь

Гость
#4

Молиться в таком случае надо Киприану и Иустине

Дубинушка
#5

2 - жееесть

.
#6

Такое часто бывает,неправильно приворот сделали,надо было в начале ставить на тебя защиту,чтоб не вернулось,а потом уже можно приворживать...хотя никому не советую..

Козерожка
#7

так почему нельзя привораживать?

Осень
#8

7, а Вам бы хотелось чтоб Вас приворожили? ))

ЧСВ-9000-тян
#9

Замечательно! Винрарно! Доставляет! Алсо, православные, эз южал, демонстрируют все признаки магического сознания. ОЛОЛО! Вот вам тут уже и все эдвайсы, напоминающие инструкцию по обслуживанию процесса электролиза алюмимния или по тестированию КИП. Винрарные у нас православные, гламурные: всё у них в одной башке невозбранно вмещается -- православие, оккультизм, перерождение и т.п. Можете есч0 на отчитку съездить - штоп совсем гламурненько было, ну и лулзов заодно побольше словите.

мда
#10

Вы уж не обижайтесь автоР, но думаю, что у вас просто сонный паралич. В инете прочитайте что к чему. Ну а приворот, забудьте, глупости в 70% случаев. Сходите в церковь, если вам полегчает. Просто помолитесь Богу дома. И еще все-таки желаю вам удачи.

мда
#11

Вы уж не обижайтесь автоР, но думаю, что у вас просто сонный паралич. В инете прочитайте что к чему. Ну а приворот, забудьте, глупости в 70% случаев. Сходите в церковь, если вам полегчает. Просто помолитесь Богу дома. И еще все-таки желаю вам удачи.

Триша
#12

Кстати, согласна с мда, несколько раз испытывала такое....думала, что это со мной. а потом статью прочитала. Но с ужасом думаю, а если это повторится...

Гость
#13

действительно, не факт, что приворот вам сделал(а) настоящий маг, сейчас много шарлатанов. так что в церковь все равно сходите, исповедуйтесь, замолите, но не факт, что он совершен.

куку
#14

Не знаю,не знаю
В таком случае у меня тоже сонный паралич что-ли?
Мне было лет 22-23..побаловалась сим делом пару раз.приворотом то бишь.
И то же самое.Я не могла открыть глаза и пошевелиться и на меня кто-то давил всей массой и за ноги тянул вверх.
Только спустя пару лет я крестилась и больше приворотами не занималась.
все прошло.А вот ушли ли мои дед с бабкой в один год расплатой за мою глупость не знаю.
крестилась я после их смерти.

Гость
#15

автоР,за всё без исключения надо платить) дуйте к батюшке,в церковь грех отмаливать и чем быстрей,тем для вас же лучше.

Даша
#16

А я вот приворотами не занимаюсь и в церковь хожу,а сонным параличом страдаю с детсва....даже молитвы в такие моменты не помогают.

Татьяна
#17

Пишу от ужаса... Я сделала приворот на парня,и цыганка сказала, что через 21день подействует.Сегодня настал именно он,точнее я забыла о нем. Я проснулась в час ночи,никак не могла уснуть,точнее "проваливалась" и слышала карканье вороны или женский голос читал заговор и т.п. Потом началось более неприятное... Меня начинало трусить... Трясло до слез...Я начинала читать молитву и меня отпускало.Так повторялось 2 раза... Сейчас думаю,что мне делать...

xxx
#18

ой, девочки-дурочки, сколько раз говорилось - не идите на сделки с дъяволом, душу то свою отдали за любовь не нужную. Срочно,срочно идите в церковь, узнайте, как сделать причастие - поститесь, читайте молитвы, а затем приходите на причастие и батюшке все грехи то рассказывайте.

Татьяна
#19

Я как узнать,душа еще со мной и или уже нет)))))

xxx
#20

смотри, к тебе уже демоны приходят - ты их слышишь, а любые демоны потихоньку душу высасывают

Татьяна
#21

Жесть... Интересно,как часто они собираются "посещать" меня и можно как-то защитить свое жилище...

Татьяна
#22

А если еще сходить к бабушке-целительнице,она чем-нибудь может помочь...

xxx
#23

Знаешь, как говорится - беса выгнать можно, но он вернется - увидит, что дом свободен, да с собой еще 7 друзей приведет.... Смылс таков - можно хоть кого выгнать и избавиться, но если душа внутри не поменяется - бес вернется и еще как. Меняйся изнутри, осознай, что совершила грех и сходи в церковь - постарайся грех свой искупить. Проще простого, удачи

xxx
#24

сходить к бабушке-целительнице
---------------------------------

ага еще больше в ***** вляпаться.... Пойми, все бабки, колдуньи ведуньи лечат и исцеляют путем насылания беса очередного на тебя - охранного, либо защитного, но это все равно бес. Потому что только ты сама можешь себе помочь, и каждый может тольок себе помочь - не посторонним, ни окружающим - нет, только сам себе. А сам себе - это значит душу свою исцели и греховные мысли прогони, это просто.

Татьяна
#25

Спасибо,попробую...

Гость
#26

Я тоже сделала приворот... Нет,я не буду жаловаться что меня мучают кошмары-я сама этого хотела,быть с ним не смотря не на что! Но я не вижу эффекта,я не вижу огня в глазах,желания быть со мной и такого прочего...

Гость
#27

Я люблю его...

DeadBad
#28

*** вы *** гламурные. Какого *** вы души людей губите. По секрету скажу работает и приворот и порча и прочеее очень нихуева. Только вот платить будете в этой жизни. Спасли меня , а вот девушке уже похоже поздно.....

#29

Ну да...приворот то действует-"в оба конца".И любовь тут-дальше всего находится...Портят люди друг-друга...DeadBad ,не расскажешь им-подробней,для назидания?

DeadBad
#30

Запросто. Как бы только обратную картину не получить. Еще с большим остервенением начнут. Предисловие я опушу оно у всех разное и одинаковое.Ощущения непередаваемые. Шапку на голову надели , часть души украли. Ломает, слезы градом , на полу лежишь, а сделать ничего неможешь. Дальше больше. С работы выкидывают, аварии одна за другой, пьянство, а лучьше не становиться.Только хуже и хуже. Тянет к человеку, но только переспать, а душа оч сильно страдает.10 лет жизни отнимает приворот ваш, лишает всего и судьбу портит и удачу,и здоровье.
Один раз нашел у себя на пальце ноги веревочку. Снял ее, чуть полегчало, а девушке сразу скорую вызывать пришлось, 5 дней ее не отпускало.Случайно попал к очень чудной женьщине, жаль умерла она. Помогла она мне. А дальше финал один , нет любви к етому человеку который гадости делает , край ненависть и нприязнь. Так подумайте прежде чем делать.

Звездочка
#31

А если он любит,но боится отношений и некак не может решится...
мне сказали,что можно сделать Что-то вроде "...открытие путей...",сказали никакого насилия...

Аиша
#32

девочки, наверно вам покажется это смешным, но я в 9 классе сама прочитала приворот на одного человека, которого тогда любила(сейчас все время думаю о нем, школу 2 года назад закончили), я прочитала заклинание, но у нас ничего не вышло, да он еще до приворота смотрел на меня, и потом тоже немного но все пошло плохо. мне кажется это очень неправильно то, что я сделала... и то, что я до сих пор о нем думаю наводит на страшные мысли.... а вдруг приворот подействовал?? может ли это быть?? но ведь я ни разу не ведьма и никакими сверх силами не обладаю... успокойте меня... или помогите советом... что делать?? парень тот до сих пор один, при явных физических и умственных достатках... или все это бред?? помогите...

Звездочка
#33

В зависимости в каком состоянии ты читала...

Аиша
#34

33, ну, я не очень хорошо помню... помню только что очень хотела чтобы он любил меня... :(

Звездочка
#35

Я думаю врятли...
Ты дополнительные обряды не проводила,над фоткой не шаманила))))

Аиша
#36

по-моему если этот приворот и подействовал то на меня саму больше чем на него... до сих пор думаю о нем, бывает что не думаю по неделе, двум, но потом мысли снова возвращаются к нему... было даже что нравился сильно другой парень, но я не смогла с ним быть... сейчас снова думаю о том... :(

Гость
#37

30. а вы что, ноги совсем не моете, что случайно на пальце ноги веревочку нашли? странно все это...

Аиша
#38

35, нет, ничего такого не делала...

Звездочка
#39

Тогда все фигня,а думаешь потому что зациклилась и других мужчин просто САМА не хочешь замечать.А парень просто не хочет торопиться и связывать себя обязательствами,
зачем,вы же недавно школу только закончили.
Может тебя просто совесть мучает и поэтому снова думаешь о нем?

Аиша
#40

39, я боюсь что правда испортила ему жизнь... как искупить... и что значит не хочет связывать себя. сейчас у всех практически есть пары, не обязательно же жениться и чем-то себя связывать...

Звездочка
#41

В зависимости от человека,кто-то просто не хочет заводить серьезных отношений,может неудачный предшествующий опыт,у кого-то нет времени или он в данный момент преследует другие цели...Все может быть....
Сходи в церковь,закажи на свое и его имя за здравие,может и успокоится твоя душа...

Анна
#42

Тупо жестЬ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анна
#43

19 - Жестоко)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анна
#44

... а я не могу понять получилось у меня или нет... мы спарнем провстречались 2 года... последнее время после расставания мы только ругались, кричали друг на друга и даже дрались немного.... но я его безумно люблю.... он даже начал гулять с другими девушками... я изводилась... было реально оч плохо.... я рылась по ночам в инете.... делала всякие привороты.... одна... но... вот 3 дня реально игнорила.... он привык что я всегда есть.. всегда рядом.... и вот сегодня ночью позвонил попросил прогуляться.... рассказал обо всем что у него случилось... но шагов никаких не сделал... мне интересно они подействовали или нет???????? ...он говорит что мы лишь друзья и я единственный человек которому он доверяет и его понимает...

Рита
#45

У меня похожая проблема,как у Аиши. Будучи в десятом классе, произнесла приворотные слова(нравился парень, который вроде и посматривал на меня, но не подходил). Ничего не произошло, но страшно вдруг стало-прочитала, что приворот сокращает жизнь парня, на которого его произнесли, на 10 лет... Пожалела. что произнесла. Как теперь искупить этот грех?

СЕРЫЙ КОТ
#46
автоР

Уже не первый раз такой сон. Словно не могу открыть глаза, пошевелиться совсем,но кто-то занимается со мной сексом или душит. Чувствую, что у него есть хвост и копыта и т.д. Мне становится страшно и я начинаю читать молитву в мыслях, потом просыпаюсь. Ужасный сон(((( Я думаю, может это после того, как я сделала приворот на парня. С ним мы все равно не вместе, а вот что начало преследовать меня. И пол-года уже не могу никого найти для отношений. Девочки, кто знает, может можно как-то искупить этот приворот, думаю причина в этом((( А у моего любимого тож проблемы начались, его фирма банккрот и еще много плохого. Сейчас жалею, но тогда была ослеплена любовью...

исповедуйся и причастись,поговори с батюшкой он тебе поможет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

СЕРЫЙ КОТ
#47
автоР

Уже не первый раз такой сон. Словно не могу открыть глаза, пошевелиться совсем,но кто-то занимается со мной сексом или душит. Чувствую, что у него есть хвост и копыта и т.д. Мне становится страшно и я начинаю читать молитву в мыслях, потом просыпаюсь. Ужасный сон(((( Я думаю, может это после того, как я сделала приворот на парня. С ним мы все равно не вместе, а вот что начало преследовать меня. И пол-года уже не могу никого найти для отношений. Девочки, кто знает, может можно как-то искупить этот приворот, думаю причина в этом((( А у моего любимого тож проблемы начались, его фирма банккрот и еще много плохого. Сейчас жалею, но тогда была ослеплена любовью...

СЕРЫЙ КОТ
#48

СЕРЫЙ КОТ
#49

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ДЕЛАТЬ ПРИВОРОТЫ,ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ ЖЕЛАЕМОГО,БЕСЫ ОБМАНУТ И ВАМ БУДЕТ ПЛОХО И ТОМУ ЧЕЛОВЕКУ!ЗАЧЕМ ВАМ НУЖЕН ЛЮБИМЫЙ ИЛИ ЛЮБИМАЯ В КАЧЕСТВЕ ЗОМБИ И ВАМ ПОДСАДЯТ НЕНАВИСТЬ К ТОМУ КОГО ПРИВОРОЖИЛИ,ПРЕДСТАВТЕ ТЕПЕРЬ КАКИЕ БУДУТ У ВАС ОТНОШЕНИЯ!ОНО ВАМ НАДО!ВСЯКО МОЖЕТ ПОСЛЕ ЭТОГО ПРОИСХОДИТЬ И ПРИЧЕМ ПЛОХОГО,ВРАГ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ИЗОБРЕТАТЕЛЕН.ЕСЛИ УЖЕ ВЛЯПОЛИСЬ,ТОЛЬКО ЦЕРКОВЬ ПОМОЖЕТ,ИСПОВЕДЬ,ПРИЧАСТИЕ,МОЛИТВА,ПОСТ И Т.Д.ПОГОВОРИТЕ С БАТЮШКОЙ ОН ПОДСКАЖИТ! ИЗМАЗАТЬСЯ ЛЕГКО,А ОТМЫТЬСЯ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО,НО ВОЗМОЖНО. для БОГА нет ничего невозможного!

СЕРЫЙ КОТ
#50
Гость

Я люблю его...

ЕСЛИ ЛЮБИШ ТО ОТПУСТИ,ЛЮБОВЬ НЕ ДЕЛАЕТ ЗЛА.ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЕСТЬ ПСАЛОМ 41 ОТ НЕРАЗДЕЛЕННОЙ ЛЮБВИ! ЕСИ СДЕЛАЕШ ПРИВОРОТ ТО СЧИТАЙ ЧТО УБИЛА ЛЮБИМОГО И СЕБЕ ЖИЗНЬ ИСКАЛЕЧИЛА!