Гость
Статьи
Последствия приворота

Последствия приворота

Расстались с парнем, по дурости листая Инстраграм обратилась к какой то женщине, якобы за приворотом… даже не веря во все это особо. С парнем этим конечно же так ничего и не получилось. Но дико корю себя за такую дурость. В жизни ничего не ладится, возможно виной всему мой этот грех. Как почистить карму, очиститься, исправить все это ?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

И да, если делать все правильно то нет никаких последствий приворота для вас. Вы откупаетесь деньгами. Грех берет на себя ведьма.

Гость
#3

Я считаю приворот отличной вещью. Иногда это единственный способ нормально устроить личную жизнь и чтобы мужчина действительно был твоим и по сторонам не смотрел. Мой муж привороженный, и это капец как облегчает жизнь. Не парюсь вообще что уйдёт. Заплатила не мало, но не жалею ни минуты

Лиля
#4

Не верьте никаким магам и колдуньям. Вообще никогда к ним не обращайтесь. Во-первых, 99% это шарлатаны, которые просто за деньги обманывают людей, во-вторых, это влияет на психику у впечатлительных людей.
Если вас так сильно беспокоит то, что вы сделали, сходите в церковь и исповедайтесь. Лучше найдите батюшку хорошего, который вас по-христиански не будет осуждать и поговорит с вами по душам, как пережить то, что вы сделали. Он и отпустит вам грехи. И постойте на службе хотя-бы разок, помолитесь за себя и других. Должно помочь.
Другой способ - не религиозный. Просто перестать в это верить. Но дело в том, что подсознательно вы себя уже запрограммировали, и кто знает, к чему это приведет. Какое-нибудь самонаказание... Тогда к психологу. Чтобы он промыл вам мозги. Но это за деньги.

Гость
#5

Меньше ерундой страдайте. Если везде видеть последствия приворота, то и до психоза не далеко. Ну а приворот по интернету, ну как бы не стоит верить во всю эту фигню. Был цикл передач Идущие к черту (на ютубе можно посмотреть), там как раз про доморощенных ведьм и шаманов. Посмотрите, если прям впечатлительная, ну в церковь сходите.

Лиля
#6

Хочу вам про церковь рассказать. Я человек не религиозный. Но так всегда получалось, что устраивалась работать в церковный хор в трудные жизненные периоды. Там правда душа исцеляется, по-немногу и в жизнь порядок приходит.
Поэтому, церковь для меня - это чудо и там есть живая сила. Главное, свою найти.

Гость
#7
Лиля

Не верьте никаким магам и колдуньям. Вообще никогда к ним не обращайтесь. Во-первых, 99% это шарлатаны, которые просто за деньги обманывают людей, во-вторых, это влияет на психику у впечатлительных людей.
Если вас так сильно беспокоит то, что вы сделали, сходите в церковь и исповедайтесь. Лучше найдите батюшку хорошего, который вас по-христиански не будет осуждать и поговорит с вами по душам, как пережить то, что вы сделали. Он и отпустит вам грехи. И постойте на службе хотя-бы разок, помолитесь за себя и других. Должно помочь.
Другой способ - не религиозный. Просто перестать в это верить. Но дело в том, что подсознательно вы себя уже запрограммировали, и кто знает, к чему это приведет. Какое-нибудь самонаказание... Тогда к психологу. Чтобы он промыл вам мозги. Но это за деньги.

Это реально работает. Не знаю как, но они точно знают как это делать. Самостоятельные привороты начитавшись чего-то в интернете это не работает, конечно. Нужно обращаться к знающим, они все сделают. У меня результат был через 3 дня после обращения к ведьме

Гость
#8

Молиться Богу и просить прощения. Настойчиво, пока не станет легче. Никакие попы и прочие люди грехов отпускать не могут

Гость
#9
Лиля

Не верьте никаким магам и колдуньям. Вообще никогда к ним не обращайтесь. Во-первых, 99% это шарлатаны, которые просто за деньги обманывают людей, во-вторых, это влияет на психику у впечатлительных людей.
Если вас так сильно беспокоит то, что вы сделали, сходите в церковь и исповедайтесь. Лучше найдите батюшку хорошего, который вас по-христиански не будет осуждать и поговорит с вами по душам, как пережить то, что вы сделали. Он и отпустит вам грехи. И постойте на службе хотя-бы разок, помолитесь за себя и других. Должно помочь.
Другой способ - не религиозный. Просто перестать в это верить. Но дело в том, что подсознательно вы себя уже запрограммировали, и кто знает, к чему это приведет. Какое-нибудь самонаказание... Тогда к психологу. Чтобы он промыл вам мозги. Но это за деньги.

Спасибо вам за обратную связь и ответ. Согласна с вами. Всего вам самого светлого ❤️

Гость
#10

Хотите страшную историю.
Моя подруга, назовем ее К, 2 года назад осталась без мужа. он ушел, к новой девушке на 10 лет моложе, красивой. Осталась дочка 8 лет. Муж не спешил разводиться и с дочкой проводил много времени. К. по глупости пошла к такой вот тетеньке из инсты или не знаю откуда. Заплатила ей сумму около 200 тыс руб. Опа! Не прошло и года. у мужа (33 года) обнаружили рак кишечника сразу 4 стадии. Дальше ужас начался: операции, 11 сеансов химии. Новая девушка решила, что ей это не надо. А К. осталась рядом с мужем. Помогает лечиться, вытирает за ним рвоту после химии. Он ничего не знает . Пишет в своем личном блоге, какой он дурак и какая золотая женщина его жена. Я на 100% уверена. чот это последствия приворота. Плюс у мужа за 2 недели до диагноза скоропостидно умерла мама, а еще через 3 дня кот. Я не очень верю в магию. но в такие совпадения тоже не верю. Откуда в 33 года 4 стадия рака? Спортсмен, не пил и не курил. Каждый год ходил на диспансеризацию, мы работаем в одной организации, я не верю что рак не засекли ранее. В общем, я не ходила бы никуда. Ни к каким ведьмам.

Гость
#11

Касательно того, что есть шарлатаны, я тоже уверена что их большинство, Идущие к черту смотрела. Может, это и к лучшему, что шарлатаны, чем вот такие вот последствия. К. сейчас много читает про привороты. И мне рассказывает. Приворот это всегда черное дело, это приворотная порча. И знающие ведьмы привлекают мертвых к этому делу. Из своего рода или не своего. Ну вот одна такая знающая и напортила...

Гость
#12

Бояться нечего, потому что никаких приворотов в природе не существует. Просто забудь эту глупость и живи дальше, развивайся и совершенствуй себя.
Единственная магия, которая существует, это когда ты вкладываешь усилия в какое-то дело, а потом получаешь результат.

Гость
#13
Гость

Касательно того, что есть шарлатаны, я тоже уверена что их большинство, Идущие к черту смотрела. Может, это и к лучшему, что шарлатаны, чем вот такие вот последствия. К. сейчас много читает про привороты. И мне рассказывает. Приворот это всегда черное дело, это приворотная порча. И знающие ведьмы привлекают мертвых к этому делу. Из своего рода или не своего. Ну вот одна такая знающая и напортила...

Какое нафиг черное дело, проснись. В мире спокойно живут и наслаждаются жизнью те, по чьей вине люди гибнут тысячами. А ты боишься, что тебя кто-то накажет из-за несчастной любви.
На дворе 21-ый век, если что.

#14

Идите в церковь

Гость
#15

Расскажу свою историю. Она была волшебная, жаль что закончилась. Был один перспективный хороший парень, нормально зарабатывал, хозяйственный. И я решила что надо его приворожить, не ради любви.. я его не любила вообще.. а ради денег, скажу честно.. чтобы любил меня, и все деньги на меня тратил, заботился. Я обратилась к ведьме. Кстати, нашла ее на этом форума, совершенно случайно. Сейчас не знаю где она. Я обратилась в ней тогда, особо и не верила.. описала ситуацию, запрос у меня был чтобы все заработанное мне отдавал и был буквально повернут на мне. Она мне тогда сказала сколько это стоит, и я сказала что мне дорого. Тогда она сказала что может сделать какой то ритуал, и приворот будет действовать год, но не больше. Это стоило меньше и я согласилась. И тут буквально в один день все изменилось. Тот парень сам мне написал, я рассказала ему что мне нужно оплатить аренду и нечем - оплатил, потом купил телефон мне через неделю. Проявлял невероятную заботу, даже был навязчив. Обеспечивал от и до! Я и забыла что такое фин проблемы. Но прошел год, и все закончилось. Резко. Он стал совершенно другим человеком, возненавидел меня буквально за один день. И сказал «что был как в тумане и не понимает что с ним происходило целый год.. не понимает как мог столько денег мне отдать.. что его как вело что-то ко мне.» и полностью отвернулся, заблокировал везде. Просто абсолютно другой человек. Тотальный холод после сладкой заботы. Такого не бывает просто, понимаете? Я очень сильно сожалею что я ей тогда полную стоимость не заплатила, а сейчас она уже не отвечает на почте. Это было реально волшебство. Привороты реальны.

Гость
#16

в кастрюлю стопку водки, черпак и ложку. пару горошин. хлеба крошки. 2 мандавошки. охапку дров и плов готов туда башмаг и *** в штанах. снимет как рукой. повторять 3 раза в неделю на протяжении месяца

Гость
#17

Да постигнет тебя участь Иова 👿

"По­сле это­го са­та­на по­ра­зил пра­вед­но­го Иова лю­той бо­лез­нью – про­ка­зой, ко­то­рая по­кры­ла его с ног до го­ло­вы. Стра­да­лец при­нуж­ден был вы­се­лить­ся из об­ще­ства лю­дей, сел вне го­ро­да на ку­че пеп­ла и гли­ня­ным че­ре­пом скоб­лил свои гной­ные ра­ны. Все дру­зья и зна­ко­мые оста­ви­ли его."

Ром
#18

Сколько слышала таких историй,а за приворот всегда идет откат и нехилый такой. Конечно сейчас шарлатанов 99,99%, но если очень беспокоит, то походите в церковь. Сама из-за безответной любви уже отчаялась и очень хотела бы приворожить,но слишком много я истоий и их последствий видела

Гость
#19

Меня мужчины привораживали три или четыре раза. Мерзкое дело, Я так скажу

Гость
#20

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, найдёт решение любой проблемы. Мне очень помогла, теперь всем советую её

Гость
#21
Гость

Я считаю приворот отличной вещью. Иногда это единственный способ нормально устроить личную жизнь и чтобы мужчина действительно был твоим и по сторонам не смотрел. Мой муж привороженный, и это капец как облегчает жизнь. Не парюсь вообще что уйдёт. Заплатила не мало, но не жалею ни минуты

То есть для тебя твой муж - это удобный ("привороженный") послушный элемент не отдельная личность, а твой придаток, без свободы воли и своих желаний, и ради того, чтобы крыcить, тебя полностью устраивает, что его *расположение* фальшивое, а ваши отношения держатся на купленном "привороте"?

Гость
#22
Гость

Расскажу свою историю. Она была волшебная, жаль что закончилась. Был один перспективный хороший парень, нормально зарабатывал, хозяйственный. И я решила что надо его приворожить, не ради любви.. я его не любила вообще.. а ради денег, скажу честно.. чтобы любил меня, и все деньги на меня тратил, заботился. Я обратилась к ведьме. Кстати, нашла ее на этом форума, совершенно случайно. Сейчас не знаю где она. Я обратилась в ней тогда, особо и не верила.. описала ситуацию, запрос у меня был чтобы все заработанное мне отдавал и был буквально повернут на мне. Она мне тогда сказала сколько это стоит, и я сказала что мне дорого. Тогда она сказала что может сделать какой то ритуал, и приворот будет действовать год, но не больше. Это стоило меньше и я согласилась. И тут буквально в один день все изменилось. Тот парень сам мне написал, я рассказала ему что мне нужно оплатить аренду и нечем - оплатил, потом купил телефон мне через неделю. Проявлял невероятную заботу, даже был навязчив. Обеспечивал от и до! Я и забыла что такое фин проблемы. Но прошел год, и все закончилось. Резко. Он стал совершенно другим человеком, возненавидел меня буквально за один день. И сказал «что был как в тумане и не понимает что с ним происходило целый год.. не понимает как мог столько денег мне отдать.. что его как вело что-то ко мне.» и полностью отвернулся, заблокировал везде. Просто абсолютно другой человек. Тотальный холод после сладкой заботы. Такого не бывает просто, понимаете? Я очень сильно сожалею что я ей тогда полную стоимость не заплатила, а сейчас она уже не отвечает на почте. Это было реально волшебство. Привороты реальны.

Если представить, что ты не тэпэха и что такие вещи реальные, а не развод для и тэпэх, то чем ты отличаешься от воровки? Как например цыгане гипнозом заставляют людей отдавать деньги и золото?
Если таким шкypам как ты дать полную свободу, вы превратитесь в животных, зато, я уверена, на церковные праздники ходишь в церковь в платочке.

Гость
#23
Гость

То есть для тебя твой муж - это удобный ("привороженный") послушный элемент не отдельная личность, а твой придаток, без свободы воли и своих желаний, и ради того, чтобы крыcить, тебя полностью устраивает, что его *расположение* фальшивое, а ваши отношения держатся на купленном "привороте"?

Так это их не интересует, такие люди просто эгоистично хотят получить желаемо любыми способами

Гость
#24
Гость

Так это их не интересует, такие люди просто эгоистично хотят получить желаемо любыми способами

Мне такого не понять.

Гоша62
#25
Лиля

Не верьте никаким магам и колдуньям. Вообще никогда к ним не обращайтесь. Во-первых, 99% это шарлатаны, которые просто за деньги обманывают людей, во-вторых, это влияет на психику у впечатлительных людей.
Если вас так сильно беспокоит то, что вы сделали, сходите в церковь и исповедайтесь. Лучше найдите батюшку хорошего, который вас по-христиански не будет осуждать и поговорит с вами по душам, как пережить то, что вы сделали. Он и отпустит вам грехи. И постойте на службе хотя-бы разок, помолитесь за себя и других. Должно помочь.
Другой способ - не религиозный. Просто перестать в это верить. Но дело в том, что подсознательно вы себя уже запрограммировали, и кто знает, к чему это приведет. Какое-нибудь самонаказание... Тогда к психологу. Чтобы он промыл вам мозги. Но это за деньги.

Лиля, ты молодец. Все правильно описала. Только церковь из той же серии. Такие же шарлатаны. Руководствоваться надо Библий
«По вере вашей да будет вам» (Мф. 9:29). «Велика вера твоя, да будет тебе по желанию твоему»

Гоша62
#26
Гость

Хотите страшную историю.
Моя подруга, назовем ее К, 2 года назад осталась без мужа. он ушел, к новой девушке на 10 лет моложе, красивой. Осталась дочка 8 лет. Муж не спешил разводиться и с дочкой проводил много времени. К. по глупости пошла к такой вот тетеньке из инсты или не знаю откуда. Заплатила ей сумму около 200 тыс руб. Опа! Не прошло и года. у мужа (33 года) обнаружили рак кишечника сразу 4 стадии. Дальше ужас начался: операции, 11 сеансов химии. Новая девушка решила, что ей это не надо. А К. осталась рядом с мужем. Помогает лечиться, вытирает за ним рвоту после химии. Он ничего не знает . Пишет в своем личном блоге, какой он дурак и какая золотая женщина его жена. Я на 100% уверена. чот это последствия приворота. Плюс у мужа за 2 недели до диагноза скоропостидно умерла мама, а еще через 3 дня кот. Я не очень верю в магию. но в такие совпадения тоже не верю. Откуда в 33 года 4 стадия рака? Спортсмен, не пил и не курил. Каждый год ходил на диспансеризацию, мы работаем в одной организации, я не верю что рак не засекли ранее. В общем, я не ходила бы никуда. Ни к каким ведьмам.

У меня такой же случай, жизненный. Молодая девушка, трахалась с мужчиной, намного старше себя. У него нашли рак и три года, как нет его. А тут у той девушки нашли рак четвертой степени. И что? приворот? Да *** там. Посмотрите, сколько пациентов, маленьких, раковых.

Марта
#27

Если вы реально переживаете, что на вас приворот, то надо искать того, кто сможет помочь, а не просто взять деньги за видимость работы. От себя могу порекомендовать Инну Богомолову. Она удаленно работает ничуть не хуже, чем лично. Вся инфа по поводу телефонов есть на сайте Дом Феху https://taplink.cc/lenoksid010662

Константин
#29

Здраствуйте. Мне помогла женщина Ксения +7 996-050-05-48 - о ней я узнал через родных. После развода с женой у меня шли суды на имущество и все суды в течении года шли против меня, на работе проблемы и личная жизнь пошла к Чертям. Я не знаю точно что и как она сделала, далёк от этого, но восхищён, за два месяца она помогла с судами и я узнал что мой адвокат в доле с бывшей женой, у меня наладилось состояние и окружение, люди показали настоящие свои лица, много могу описывать... Она молодец и буду советовать всем. Мы общались в вибере с ней.

Гость
#30

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Гость
#31

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Гость
#32

ПРИВОРОТ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

Белый любовный приворот в краткие сроки. Любая оплата только после результата.

Сильнейший белый приворот на возвращение любви, на воссоединение семьи, восстановление отношений, гармонии и семейного счастья. 

Расскажите, что произошло и узнаете, что нужно сделать, чтобы обрести взаимную сильную любовь как можно скорее. Чем раньше напишите – тем раньше вы будете вместе. Телеграм @helenyess

Гость
#34

Хочу написать отзыв на магическую помощь и Бориса. Я нашла его через его Telegram t.me/magboris – там о любовных приворотах полно информации.

Наверно, я боялась магии и приворотов, как никто больше. Конечно, было много домыслов и непонимания, что это вообще такое и как работает.
Но ситуация вынудила искать магические услуги. Я хотела вернуть бывшего мужа. Жить без него я больше не хотела, а ничего сама сделать не могла. Все мои попытки наладить отношения еще больше ухудшили ситуацию. И привели к тому, что он меня просто везде заблокировал.
Поэтому, я писала Борису сообщение, но меня мучил страх и сомнения, правильно ли я делаю, не нанесу ли никому вреда. Но потом немного все прояснилось.
Мы с магом обсудили, что он для меня сделает хоть и сильный, но белый приворот.
Черная магия совсем не для меня. Не хотелось как-то принуждать бывшего мужа быть со мной.
И вот четыре дня назад он вернулся ко мне. Как будто не было ничего плохого между нами. Мы все обсудили и решили начать все с самого начала. Он сказал, что очень стал скучать по мне последнее время. То есть белый приворот дал результат.
Я в таком восторге, что даже сейчас плохо формулирую свои мысли. Но уже очень хотелось написать свой отзыв, поделиться своей радостью. Борису, кто тоже ищет помощи, можно написать в ВотсАп +7 9650465652

Гость
#37
Гость

Я считаю приворот отличной вещью. Иногда это единственный способ нормально устроить личную жизнь и чтобы мужчина действительно был твоим и по сторонам не смотрел. Мой муж привороженный, и это капец как облегчает жизнь. Не парюсь вообще что уйдёт. Заплатила не мало, но не жалею ни минуты

Можете дать номер у кого делали???

#38
Гость

Я считаю приворот отличной вещью. Иногда это единственный способ нормально устроить личную жизнь и чтобы мужчина действительно был твоим и по сторонам не смотрел. Мой муж привороженный, и это капец как облегчает жизнь. Не парюсь вообще что уйдёт. Заплатила не мало, но не жалею ни минуты

Можете дать номер гадалки у которой делали??

#39
Гость

Это реально работает. Не знаю как, но они точно знают как это делать. Самостоятельные привороты начитавшись чего-то в интернете это не работает, конечно. Нужно обращаться к знающим, они все сделают. У меня результат был через 3 дня после обращения к ведьме

Дайте номер ее?

Гость
#44
Гость

Я считаю приворот отличной вещью. Иногда это единственный способ нормально устроить личную жизнь и чтобы мужчина действительно был твоим и по сторонам не смотрел. Мой муж привороженный, и это капец как облегчает жизнь. Не парюсь вообще что уйдёт. Заплатила не мало, но не жалею ни минуты

Дебилка

Гость
#48
Гость

Я считаю приворот отличной вещью. Иногда это единственный способ нормально устроить личную жизнь и чтобы мужчина действительно был твоим и по сторонам не смотрел. Мой муж привороженный, и это капец как облегчает жизнь. Не парюсь вообще что уйдёт. Заплатила не мало, но не жалею ни минуты

***.. А вам зачем это надо было. Нет. Не учу.. А просто. Вы же знаете что он с вами не потому что.. А потому что вы к этому руку приложили.. Странно. На что женщины способны.. Любой ценой.. Лишь бы мужик был...

Гость
#49
Гость

И да, если делать все правильно то нет никаких последствий приворота для вас. Вы откупаетесь деньгами. Грех берет на себя ведьма.

Тот кто делает.. Ставит защиту. Чтобы ему обратка не прилетела ему.. И если что то прилетит тому кто делал приворот.. И тому на кого сделали... Его жизнь в АД приаратитьсч.. Не думали никогда об этом???

Гость
#50
Гость

Расскажу свою историю. Она была волшебная, жаль что закончилась. Был один перспективный хороший парень, нормально зарабатывал, хозяйственный. И я решила что надо его приворожить, не ради любви.. я его не любила вообще.. а ради денег, скажу честно.. чтобы любил меня, и все деньги на меня тратил, заботился. Я обратилась к ведьме. Кстати, нашла ее на этом форума, совершенно случайно. Сейчас не знаю где она. Я обратилась в ней тогда, особо и не верила.. описала ситуацию, запрос у меня был чтобы все заработанное мне отдавал и был буквально повернут на мне. Она мне тогда сказала сколько это стоит, и я сказала что мне дорого. Тогда она сказала что может сделать какой то ритуал, и приворот будет действовать год, но не больше. Это стоило меньше и я согласилась. И тут буквально в один день все изменилось. Тот парень сам мне написал, я рассказала ему что мне нужно оплатить аренду и нечем - оплатил, потом купил телефон мне через неделю. Проявлял невероятную заботу, даже был навязчив. Обеспечивал от и до! Я и забыла что такое фин проблемы. Но прошел год, и все закончилось. Резко. Он стал совершенно другим человеком, возненавидел меня буквально за один день. И сказал «что был как в тумане и не понимает что с ним происходило целый год.. не понимает как мог столько денег мне отдать.. что его как вело что-то ко мне.» и полностью отвернулся, заблокировал везде. Просто абсолютно другой человек. Тотальный холод после сладкой заботы. Такого не бывает просто, понимаете? Я очень сильно сожалею что я ей тогда полную стоимость не заплатила, а сейчас она уже не отвечает на почте. Это было реально волшебство. Привороты реальны.

А можете дать номер этой тетеньке