Гость
Статьи
Почему нет секса?!

Почему нет секса?!

Всем здравствуйте, я никогда не думала, что подниму эту тему, но я уже в отчаянии!
Ситуация: встречаемся с мужчиной (мне 32, ему 35), оба в разводе, у него есть сын, у меня детей нет. Встречи регулярные и желанные на протяжении уже 2х месяцев, мы ходим в кафе, гуляем, обнимаемся, целуемся, но дальше не идет! Сначала я была рада нашим платоническим встречам, думала, что значит серьезно настроен, но на днях случилась ситуация: я прохладно оделась и решила вернуться домой, чтоб переодеться. Тк он уже приехал, то из вежливости спросила не хочет ли он подняться ко мне (живу одна, квартира моя), я переоденусь и пойдем гулять. И пока мы ехали в лифте, то я заметила, что он испугался, что у него на лбу выступил пот и глаза бешеные от страха. Я быстро переоделась (не при нем) и мы пошли на выход, он вылетел вперед меня, как ошпаренный! Как будто боялся, что я его в постель затащу. Я в шоке от такого, если он так боится, что между нами будет секс, то зачем встречаемся? Если бы я была неприятна ему (что очень в ряд ли), то не целовал бы и вообще не дотрагивался. Спрашивал меня как-то о том, что я люблю в сексе, т е интерес есть… но он от меня шарахается! Целует до упомрачения и отсаживается подальше. Говорить об этом не хочет.
Ума не приложу как быть… может он импотент?

Автор
401 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему секс должен быть?

Ты не по адресу - у мужика испроси почему он тя не jiбöt. Мы это знать не можем

Гость
#2
Гость

А почему секс должен быть?

Ты не по адресу - у мужика испроси почему он тя не jiбöt. Мы это знать не можем

Я же говорю, что он отказывается говорить об этом.

Гость
#3

Автор, может испарины на его лице от того, что он очень сильно хотел в туалет, а при вас боялся, например, п у к н у т ь. А вообще все просто, вы люди уже взрослые, просто поговорите

#4

Сама его трахни)))

b
#5

может вы себе надумали? с чего вы вообще взяли, что у него такая реакция именно на потенциальный интим с вами? вы же ничего не предлагали.

Гость
#6

Взрослые люди - разговаривают.
Еще раз спросите, если не скажет - шлите.

Гость
#7
СОЛИСТ

Сама его трахни)))

К батарее привязать?))))

Гость
#8
b

может вы себе надумали? с чего вы вообще взяли, что у него такая реакция именно на потенциальный интим с вами? вы же ничего не предлагали.

Потому что есть еще доп факты: он после поцелуев просто отсаживается от меня подальше и говорит, что надо остановиться. Или воду начинает пить, чтоб остыть и переключиться.

#9
Гость

К батарее привязать?))))

А почему бы и нет😁

✌🏻👅
#10

Странный он какой то. Вы спрашивали почему он так себя ведёт?

Гость
#11
Гость

Взрослые люди - разговаривают.
Еще раз спросите, если не скажет - шлите.

Да я пыталась. Он сначала промолчал, а потом сказал, что это его тараканы. Какие на ф иг тараканы могут быть в 35 лет, когда ты был уже женат и ребенка как-то сделал…

Гость
#12
✌🏻👅

Странный он какой то. Вы спрашивали почему он так себя ведёт?

Да, но он что-то выдумывает, как мне кажется. Лапочет что-то про то, что спать надо только при глубоких чувствах и тд. И тут же рассказывает о своем сексуальном опыте с малознакомыми девушками…

✌🏻👅
#13
Гость

Да, но он что-то выдумывает, как мне кажется. Лапочет что-то про то, что спать надо только при глубоких чувствах и тд. И тут же рассказывает о своем сексуальном опыте с малознакомыми девушками…

Может у него инструмент маленький и он не хочет его показывать?))) А при вас пыжится и показывает как он шикарен в постели)))

Гость
#14
СОЛИСТ

А почему бы и нет😁

Хочется по взаимному согласию))
Да и вдруг он потом скажет, что он и не хотел ничего, а я его вынудила…
Скажите, может себя вести так мужчина, у которого… эмммм… эректильная дисфункция, так сказать?

Гость
#15
✌🏻👅

Может у него инструмент маленький и он не хочет его показывать?))) А при вас пыжится и показывает как он шикарен в постели)))

Я согласна с вами и тоже так думаю.
А ведь если с другой стороны-так кому-то же он показывал его?)) сына сделал, в браке был… почему именно меня так боится я не понимаю.

Гость
#16

Автор, он просто болеет венерой, понимает, что секс уже назревает, а вылечиться ещё не успел.

#17
Гость

Хочется по взаимному согласию))
Да и вдруг он потом скажет, что он и не хотел ничего, а я его вынудила…
Скажите, может себя вести так мужчина, у которого… эмммм… эректильная дисфункция, так сказать?

Простите,а что такое эриктильная дисфункция?😁

Гость
#18
СОЛИСТ

Простите,а что такое эриктильная дисфункция?😁

😁
Импотенция

Гость
#19
Гость

Автор, он просто болеет венерой, понимает, что секс уже назревает, а вылечиться ещё не успел.

А на фига тогда знакомился, если еще не вылечился? 😂

✌🏻👅
#20
Гость

Я согласна с вами и тоже так думаю.
А ведь если с другой стороны-так кому-то же он показывал его?)) сына сделал, в браке был… почему именно меня так боится я не понимаю.

Вам нужно все таки с ним поговорить. Поводом может быть что угодно. Прикрутить лампочку, с компом помочь или ещё чем нибудь, но дома. Если начнёт отмазаться, можно напрямую спрашивать в чем дело?))

Гость
#21
СОЛИСТ

Простите,а что такое эриктильная дисфункция?😁

Просто не понимаю зачем он инициировал это знакомство, на свидания приезжает через день? Целует, обнимает. Мы иногда гуляем до 4-6 утра, как будто нам 18 😂а потом сонные на работу идем. Ну, не будет себя так насиловать человек. Значит едет ко мне потому что нравлюсь.

#22
Гость

Просто не понимаю зачем он инициировал это знакомство, на свидания приезжает через день? Целует, обнимает. Мы иногда гуляем до 4-6 утра, как будто нам 18 😂а потом сонные на работу идем. Ну, не будет себя так насиловать человек. Значит едет ко мне потому что нравлюсь.

Значит какой нить псих.барьер мешает,может от бывшей жены не отошёл.

Гость
#23
✌🏻👅

Вам нужно все таки с ним поговорить. Поводом может быть что угодно. Прикрутить лампочку, с компом помочь или ещё чем нибудь, но дома. Если начнёт отмазаться, можно напрямую спрашивать в чем дело?))

Да, была такая мысль, спасибо.
Но пока как-то страшно просто его звать к себе, я еще от прошлого шока не отошла 😁

И вспоминаю сейчас про «инструмент». Вы наверно правы. Он как-то сказал, что конечности у него небольшие 😁наверно, это и имел в виду. Просто для кого они небольшие? Может ему 30 см норма 😂

Гость
#24

Импотент во время поцелуев, так понимаю, не возбуждаются. А ваш - да.
Как вы сама хотите действовать дальше? Расходиться или ждать?

Гость
#25
Гость

А на фига тогда знакомился, если еще не вылечился? 😂

Лечение затянулось)))А если серьезно, то просто «прижмите к стенке», если разговоры особо не помогают. Причин может быть много: болеет, белье было с дырками и пятнами, просто нервничает, может его в вас что-то смущает (запахи и т.п), но стесняется сказать и т.д.

Гость
#26
СОЛИСТ

Значит какой нить псих.барьер мешает,может от бывшей жены не отошёл.

И такая мысль есть тоже. Тем более он у сыну ездит каждый день, он маленький, 3 года. Я боюсь, что с бж спит… Но опять же- на фига тогда после нее ехать ко мне и гулять до утра? У него же и работа есть, весь день мучайся потом сонный…

✌🏻👅
#27
Гость

Да, была такая мысль, спасибо.
Но пока как-то страшно просто его звать к себе, я еще от прошлого шока не отошла 😁

И вспоминаю сейчас про «инструмент». Вы наверно правы. Он как-то сказал, что конечности у него небольшие 😁наверно, это и имел в виду. Просто для кого они небольшие? Может ему 30 см норма 😂

В общем к этому делу нужен осторожный подход!))) удачи вам с этим человеком!))

Гость
#28
Гость

Импотент во время поцелуев, так понимаю, не возбуждаются. А ваш - да.
Как вы сама хотите действовать дальше? Расходиться или ждать?

А я не знаю возбуждаются они или нет? 🤷🏻‍♀️не было опыта, так сказать 😂но теперь есть, наверное 😐

Гость
#29
Гость

Я же говорю, что он отказывается говорить об этом.

Он отказывается говорить, а мы тут в угадайку должны играть, пальцем в небо тыкать? Сама посуди, откуда форумчане могут знать, что за тараканы у твоего мч?

Гость
#30

У него есть сын, он его как-то сделал. Почему боится интима нужно спросить в лоб. Вариантов масса
-у него маленький член
-он скорострел
-психологический барьер, может боится, что залетите, если 1 брак из-за этого состоялся
-он наврал про сына и он импотент
Чем думать да гадать скажите ему, что он интересен Вам, как мужчина, опишите его достоинства, но Вы уже не малолетка просто целоваться по углам, Вам хочется большего, и если он пока не готов, пусть объяснит причину, иначе вам придётся расстаться. Потому что отношения можно строить только на честности и доверии. А нсли один что-то явно скрывает-будущего нет у отношений. Вам будет тяжело постоянно теряться в догадках, обтекая смазкой от желания. Да и возраст уже такой, что пора определиться, у Вас-то детей нет, а ведь хочется.

Гость
#31
Гость

Импотент во время поцелуев, так понимаю, не возбуждаются. А ваш - да.
Как вы сама хотите действовать дальше? Расходиться или ждать?

Я хочу поговорить с ним, понять причину. Я готова подождать, просто это от причины зависит. Если он еще любит бывшую, то я не буду никого ждать, если может проблемы с эрекцией, то можно поднять вопрос лечения. Но он в ряд ли скажет об этом через 2 месяца знакомства…

Гость
#32
✌🏻👅

В общем к этому делу нужен осторожный подход!))) удачи вам с этим человеком!))

Да. Я понимаю)
Спасибо вам!

Гость
#33
Гость

Он отказывается говорить, а мы тут в угадайку должны играть, пальцем в небо тыкать? Сама посуди, откуда форумчане могут знать, что за тараканы у твоего мч?

Вы мне ничего не должны, не хотите-не участвуйте в обсуждении)

Гость
#34
Гость

У него есть сын, он его как-то сделал. Почему боится интима нужно спросить в лоб. Вариантов масса
-у него маленький член
-он скорострел
-психологический барьер, может боится, что залетите, если 1 брак из-за этого состоялся
-он наврал про сына и он импотент
Чем думать да гадать скажите ему, что он интересен Вам, как мужчина, опишите его достоинства, но Вы уже не малолетка просто целоваться по углам, Вам хочется большего, и если он пока не готов, пусть объяснит причину, иначе вам придётся расстаться. Потому что отношения можно строить только на честности и доверии. А нсли один что-то явно скрывает-будущего нет у отношений. Вам будет тяжело постоянно теряться в догадках, обтекая смазкой от желания. Да и возраст уже такой, что пора определиться, у Вас-то детей нет, а ведь хочется.

Вы правы. Просто он не идет на контакт, а мне так страшно бросить его, если он вдруг просто боится сказать мне о том, что ч лен мал (по его мнению). У меня у бывгего мужа был см 15, но он считал, что это мало 😐

Гость
#35

Есть мужчины, которым секс не нужен. Ему нравится просто целоваться и обниматься, а удовлетворяет он себя сам рукой., и его это устраивает. Ононанист 100% судя по описанию, и вы в этом убедитесь. Причем закоренелый онанист, котороговсе устраивает. Потребнрстьв тактильности у них есть, им нужна романтика, нежность, ночто касается самого полового акта то предпочитают сами, вагина им в этом случае не помощник, рукой сильнее и приятнее. Уверена что и жена развелась с ним из за этого, потомучто онаниста секс не иниересует, оним занимается из под палки, хотяв остальном недный и любящий мужчина может быть. Авы с ума будете сходить когда хочется крепкого *уя внутри себя, а вас только чмоки чмоки и в туалет на полчаса. Это просто кошмар. по описанию вашему это как раз тот типаж, онине торопятся ниаогда с интимом и при этом очень нежные. Разговаривать с мужиком на эту тему, ( как советуют многие психологи,прикрывая взрослостью)считаю унизительно. Ну как нормальная женщина может спросить почему ты меня не *рахаешь.

Гость
#36
Гость

Есть мужчины, которым секс не нужен. Ему нравится просто целоваться и обниматься, а удовлетворяет он себя сам рукой., и его это устраивает. Ононанист 100% судя по описанию, и вы в этом убедитесь. Причем закоренелый онанист, котороговсе устраивает. Потребнрстьв тактильности у них есть, им нужна романтика, нежность, ночто касается самого полового акта то предпочитают сами, вагина им в этом случае не помощник, рукой сильнее и приятнее. Уверена что и жена развелась с ним из за этого, потомучто онаниста секс не иниересует, оним занимается из под палки, хотяв остальном недный и любящий мужчина может быть. Авы с ума будете сходить когда хочется крепкого *уя внутри себя, а вас только чмоки чмоки и в туалет на полчаса. Это просто кошмар. по описанию вашему это как раз тот типаж, онине торопятся ниаогда с интимом и при этом очень нежные. Разговаривать с мужиком на эту тему, ( как советуют многие психологи,прикрывая взрослостью)считаю унизительно. Ну как нормальная женщина может спросить почему ты меня не *рахаешь.

Сказал, что сам от жены ушел, тк она не поддержала его в трудностях (он бизнес потерял), они пожили отдельно и потом развелись. А там хз в чем правда.

Гость
#37

Да, импотент или аномалия члена какая-то.

Гость
#38
Гость

Да, импотент или аномалия члена какая-то.

Господи, что там за аномалии такие бывают))) пошла гуглить 😁

Гость
#39
Гость

Лечение затянулось)))А если серьезно, то просто «прижмите к стенке», если разговоры особо не помогают. Причин может быть много: болеет, белье было с дырками и пятнами, просто нервничает, может его в вас что-то смущает (запахи и т.п), но стесняется сказать и т.д.

Он просто говорит, что это его тараканы м все. А меня это и настораживает уже, да и мы видимся часто, целуемся постоянно, я возбуждаюсь, уже терпеть становится нереально. Обидно будет, если разойдемся и так и не поговорим ☹️но с другой стороны, значит он человек не для отношений, если не умеет разговаривать.

Гость
#40
Гость

Он просто говорит, что это его тараканы м все. А меня это и настораживает уже, да и мы видимся часто, целуемся постоянно, я возбуждаюсь, уже терпеть становится нереально. Обидно будет, если разойдемся и так и не поговорим ☹️но с другой стороны, значит он человек не для отношений, если не умеет разговаривать.

100%проблемы интимного плана. Готовьтесь. Он вряд ли признается вам в этом, т. к вы совсем мало знакомы. Может вы ему и нравитесь и он не хочет быть один, поэтомуон так по- тихоньку вас к себе привязывает, чтобы вы влюбились, привыклик нему и не смогли уйти. Жить с человеком, который не может вас удовлетворить в постели очень тяжело, особенно в пик сексуальности, который как раз с 30 лет. Так что мужайтесь.

Гость
#41
Гость

Господи, что там за аномалии такие бывают))) пошла гуглить 😁

Может член маленький или сильный изгиб. Короче проблема в мужчине.

Гость
#42

Автор! Люди бывают очень разные. Далеко не всем нужен "быстрый" секс: многие "долго запрягают", кому-то вообще долбёжка не очень интересна... Мне, скажем, самому нравятся такие медленные томные "бесконтактные" отношения... Так что, причина может быть самой разной и узнать о ней вы сможете только от него самого...

Гость
#43

Попробуйте спросить его в письменной форме. Вы же общаетесь в мессенджерах. Некоторым так проще честно рассказать.
Опишите свои чувства, скажите, что не хотите его потерять, и готовы его выслушать. И даже если у него какая-то проблема, возможно вы сможете её принять или она для вас не существенна.
Так вы хоть не кинете его резко, те не получится, что расстались просто из-за молчания.

Гость
#44
Гость

Я согласна с вами и тоже так думаю.
А ведь если с другой стороны-так кому-то же он показывал его?)) сына сделал, в браке был… почему именно меня так боится я не понимаю.

Может предыдущая ему откусила?
А во время поцелуев у него стояк наблюдался? Возьми и потрогай сама, может и выяснится...

Гость
#45
Гость

100%проблемы интимного плана. Готовьтесь. Он вряд ли признается вам в этом, т. к вы совсем мало знакомы. Может вы ему и нравитесь и он не хочет быть один, поэтомуон так по- тихоньку вас к себе привязывает, чтобы вы влюбились, привыклик нему и не смогли уйти. Жить с человеком, который не может вас удовлетворить в постели очень тяжело, особенно в пик сексуальности, который как раз с 30 лет. Так что мужайтесь.

Да я уже и влюбилась…

Гость
#46
Гость

Попробуйте спросить его в письменной форме. Вы же общаетесь в мессенджерах. Некоторым так проще честно рассказать.
Опишите свои чувства, скажите, что не хотите его потерять, и готовы его выслушать. И даже если у него какая-то проблема, возможно вы сможете её принять или она для вас не существенна.
Так вы хоть не кинете его резко, те не получится, что расстались просто из-за молчания.

Отличная идея, спасибо!

Гость
#47

Ну нам откуда знать,почему такая реакция..Возможно стеснительный мужчина,может его бывшая всегда была сверху,насиловала так сказать,и в темноте.Вы с ним поосторожней,ненароком звезду покажите,чтобы привык просто,дальше лучше будет

Гость
#48
Гость

Автор! Люди бывают очень разные. Далеко не всем нужен "быстрый" секс: многие "долго запрягают", кому-то вообще долбёжка не очень интересна... Мне, скажем, самому нравятся такие медленные томные "бесконтактные" отношения... Так что, причина может быть самой разной и узнать о ней вы сможете только от него самого...

Так и мне долбежка на нужна. Мне нужен чувственный секс с мужчиной, в которого я влюблена. И он, кажется, тоже. И хотеть запрягать он может сколько угодно, но свои хотелки должен обсуждать со мной, я тоже в этом участвую и считаю, что 2 месяца- достаточный срок для взрослых людей.

Гость
#49
Гость

Может предыдущая ему откусила?
А во время поцелуев у него стояк наблюдался? Возьми и потрогай сама, может и выяснится...

Я не трогала пока…
Хотя он меня трогал, в смысле грудь под бельем. Извиняюсь за подробности.

Гость
#50
Гость

Просто не понимаю зачем он инициировал это знакомство, на свидания приезжает через день? Целует, обнимает. Мы иногда гуляем до 4-6 утра, как будто нам 18 😂а потом сонные на работу идем. Ну, не будет себя так насиловать человек. Значит едет ко мне потому что нравлюсь.

Была подобная ситуация. Встречались насколько месяцев, признался в любви, много проводили времени вместе. Все как у вас. И потом через несколько месяцев все-таки случился секс. У него был ооочень маленький "дружок", поэтому комплексовала и оттягивал этот момент

Предыдущая тема