Гость
Статьи
Как затащить мужчину в …

Как затащить мужчину в постель

Короче ситуация такая: мне нравится мужчина который старше меня на прилично, общались как друзья, потом переспали, вроде все было нормально, а сейчас он меня избегает, вернее на нейтральной территории общается, но при всем при этом на мои предложения приехать ко мне отделывается только обещаниями что приедет, но не приезжает, Что делать??? Он не женат, я не замужем, я ему говорила что меня бы устроили свободные отношения, с его стороны ко мне никаких обязательств, просто общение и секс

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочет он тебя ты насиловать его будешь,что ли?Прикуешь наручниками к батарее, виагру и скакать на нём?

Гость
#2

П*Р*О*С*Т*И*Т*У*Т*К*А !!!!!! Такие ***** нормальным не нужны!!!!!!

#3

Не зацепила ты его, не понравился секс. А еще, возможно, его раздражает твоя настойчивость.

Гость
#4
Катя Мраморная

Не зацепила ты его, не понравился секс. А еще, возможно, его раздражает твоя настойчивость.

+100

Санёк
#5
Анна

Короче ситуация такая: мне нравится мужчина который старше меня на прилично, общались как друзья, потом переспали, вроде все было нормально, а сейчас он меня избегает, вернее на нейтральной территории общается, но при всем при этом на мои предложения приехать ко мне отделывается только обещаниями что приедет, но не приезжает, Что делать??? Он не женат, я не замужем, я ему говорила что меня бы устроили свободные отношения, с его стороны ко мне никаких обязательств, просто общение и секс

Ну что делать!?..другого искать!... Сама с какого города?)

Гость
#6

А Вы уверены что всё было нормально? Может ему с Вами не понравилось? Хотели бы услышать такое открытым текстом? Вряд ли.
И ещё, мужчинам не нравится НАВЯЗЧИВОСТЬ. Это раздражает. Подумайте. Со стороны, выглядит так как-будто Вы себя предлагаете. Уважайте себя! Как бы банально это не звучало.

Гость
#7

Не хочет. Есть кто-то. Не нравитесь.
В общем, отстаньте.

Гость
#8

К нему едте или на пляж позовите..на пляж все идут

Агата
#11

Или секос не понравился. Или кто-то есть кто более ценен для него.
Или как выше 6аписали здесь...проблемы у него

Ананасовый сок
#12

Не надо у мужика пись.ку клянчить, это неприлично! Выложите новые фото в инет красивые провокационные! Авось и сам притащится
А вообще автор задумайтесь как у вас изо рта пахнет!

Гость
#13

Хотите вернуть любимого человека, получите консультацию экстрасенса, ясновидящих и гадалок. 7yalove.okis.ru . Первая консультация бесплатно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: