Гость
Статьи
Зачем ему отношения со …

Зачем ему отношения со мной?

Помогите разобраться!
Вопрос в следующем-как понять мужчину?
Длительные отношения
Сожительство
Не в браке
Подозрение в измене (изменах)
В отношениях секса нет
Я молодая в меру красивая женщина
Сочная весёлая общительная
Мне 36 ему 43
Работаю маленьких детей нет
Есть сын подросток 17 лет
Позвал в отношения и совместное проживание спустя 7 лет общения с небольшими перерывами
Ведёт слегка отстранённый образ жизни от семьи, возможно, только я считаю союз семьёй. Секса нет, общения почти нет, деньги частично уходят на сторону, куда не известно. Общается с бывшими девушками. Встречается с ними периодически. Мне врёт и придумывает разные истории относительно чего угодно. Патологический врун. Недавно он назвал себя моим спонсором, не мужем и не парнем, а именно спонсором. Что ему от меня нужно, зачем ему союз? Если это не секс и не общение. Живём-то мы вместе. Но едва терпим друг друга дома. Общих интересов нет. Я не хочу ему изменять. Но я теряю смысл существования себя как женщины. Секс то мне нужен. Нежность и взаимодействие мне нужно. С ним я этого не получаю. Оговорюсь, что я прилично зарабатываю и нельзя сказать, что он мой спонсор. Он баловал меня первый год отношений. Сейчас просто иногда даёт деньги. Спим мы по разным комнатам. Единственное взаимодействие это один поцелуй перед сном в щеку. Не понимаю смысла в отношениях 🤔

6 ответов
Последний — Перейти

Начну прямо с дела. Ваша ситуация, мягко говоря, тревожная. Есть несколько моментов, которые кричат о том, что в отношениях что-то не так.

Первое – это отсутствие общения и секса. Вы пишете: "В отношениях секса нет". Это серьезный сигнал о проблемах в отношениях. Нет секса – нет близости, нет эмоциональной связи. Это не просто физиологическая потребность, это часть взаимодействия между партнерами. Если его нет, то что держит вас вместе?

Второе – отсутствие доверия. Вы пишете о его вранье и общении с бывшими. Тут две проблемы: его недостоверность и ваше подозрение. Это как две стороны одной медали – обе отравляют отношения.

Третье – его отношение к вам. Он называет себя вашим "спонсором". Это не просто слова, это отношение к вам. Видимо, он воспринимает отношения как некую сделку, где он что-то дает (деньги, подарки), а вы... Что? Вот в чем вопрос.

Теперь о вас. Вы пишете: "Я не хочу ему изменять. Но я теряю смысл существования себя как женщины." Это крик о помощи. Вы чувствуете, что ваши потребности игнорируются, а ваше "Я" стирается. Это опасный момент для вашего эмоционального здоровья.

Итак, что делать? Первый шаг – это признание, что что-то не так. Второй шаг – понять, что вы хотите от этих отношений. Вам нужно понять, хотите ли вы бороться за эти отношения, и если да, то готов ли он меняться. Если нет – возможно, пора думать о том, чтобы расстаться. Вы заслуживаете быть счастливы, быть услышанными, быть любимыми. Если ваши отношения этого не дают, зачем они вам?

Было ровно 7
#1

Вы прекрасно озвучили ,что Вам с ним плохо . Надо уходить оттуда ,где плохо . И все .
Ему надо кого - то унижать ,с кем - то спать ,где - то есть . И вообще сегодня Ваша очередь по графику ,а завтра очередь другой .
Вам не кажется ,что лучше одной ,чем с таким гемором . У Вас взрослый ребенок ,за плечами брак . Так поживите для себя . Зачем Вам такой мужчина в доме . Лишь бы был ?
Пары создаются ,когда двое единомышленники ,которые уважают границы друг друга и ,которым вместе ,ключевое слово «вместе « хорошо .

Гость
#2

43 года явно уже кризис начался, так что там не разбери что в его голове происходит. Не понятно зачем ты с ним вообще, реально получается ради спонсорства, только безвозмездного получается если сексом не расплачиваешься

Гость
#3

Если от мужика одни проблемы и он даже денежно их не компенсирует, старше тебя. То нафига то тебе все это?! Или тебе жить негде, у него живешь?

#4

Непонятно зачем с ним живёте?

Гость
#5

А где отец ребенка? Он приходит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: