Гость
Статьи
Конфликт с парнем. …

Конфликт с парнем. Чего мне ждать?

Здравствуйте дамы, помогите мне, что мне делать??
У меня проблема с молодым человеком, начну с предистории:
У него был друг, который сел в тюрьму по статье, и вообщем мой парень случайно попал на камеру, но он не причастен, суть не в этом. Я видела с лета как мой парень ездит в суды, и когда я спрашивала его «зачем?» он отвечал мне, что просто повидать друга. Я молчала долго и сегодня решила расспросить его по полной, вроде бы все рассказывал, но не убедительно и подозрительно это все. Я пыталась с ним наладить контакт на что он разозлился и выключил телефон мол надоела с расспросами. Я ему сказала, что тогда сообщу его маме об этом если он не хочет со мной разговаривать. А мама его очень любит как единственного сына. Он сказал, чтоб я делала что хотела, ну и я сделала..
написала его матери, он узнал всё за минуту и сказал, что больше не хочет иметь со мной ничего общего, я извинилась и писала ему, он не отвечает.. а ведь просто переживала, я долго молчала и больше не смогла. Помогите скажите пожалуйста чего мне ждать? Вернется? Остынет? Или я действительно не права и потеряла его своими излишними переживаниями?? Может еще что то предпринять?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ага друга повидать ездил, как соучастник явно, на допросы или как свидетель. от матери скрыл такое, а ты выдала тут конечно в тебе разочарование будет ну и есть вероятность что все кончено. запомни мужик может любить до тех пор пока не разочаровался в женщине или не пропало уважение к ней. Эти два понятия у мужиков связаны

Гость
#2

Ты только вдумайся как легко «потерять» человека из за такой мелочи. Это просто мимо прохожий, нет у вас никаких отношений. Забей

Гость
#3

Ты приняла решение и сделала его.
Теперь получай последствия

Гость
#4

"Скажи мне,кто твой друг,и я скажу,кто ты".Радуйся,оно само отпало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: