Гость
Статьи
Стоит ли чего то ждать …

Стоит ли чего то ждать от таких отношений

Встречались с парнем 1.5 месяца, редко виделись, у меня учеба, он каждый день работает в кальянной, плюс случились огромные проблемы у него и он прекратил отношения, ссылаясь на то, что сейчас в жизни происходит и он хочет быть один, предлагала взять паузу (Как бы глупо не звучало), но все равно все закончилось. Пересекались иногда в одном месте, и в один из разов спустя месяц после расставания он попросил вернуться и довериться еще раз. Через неделю я сказала, что можно попробовать. Говорил, что не будет больше того, что мне не нравилось (В плане встреч, инициативы и т.д.). Сейчас прошло недели 3 , виделись раз в неделю и то не назвать это нормальным времяпрепровождением. Друг его говорит, что тебе не нужен такой как он, хоть и друг он его, т к работа постоянно и он со школы давно шел к тому, что он сейчас открывает свою кальянную и времени вообще будет мало, говорит, что может нравишься так, что захотел вернуться (девушек то ему легко других найти, если вдруг скучно стало), но если я типа готова терпеть и смириться с этим только, так как у самого друга отношения уже такие же месяцев 7 И тоже так же видятся. Не знаю что делать, нормально это или нет, как себя вести в отношениях таких, так как его друг с девушкой тяжело, но справляются с такими отношениями, у меня тоже часто нет времени, но я не знаю хочет он чего то ли, не могу понять стоит ли ждать чего - то от него, для чего то же он просил вернуться и довериться еще раз. может сделать вид, что я не особо заинтересована и холодна и пусть сам что то предпринимает
что посоветуете? хочу просто разобраться есть ли смысл во 2 попытке
думаю симпатия взаимна, но развития нет

6 ответов
Последний — Перейти

нормально это или нет
=======
Важно устраивает это лично Вас или нет. Общепринятого понятия нормы встреч не существует.
=======
может сделать вид, что
=======
Начинать отношения с манипуляций - не лучший вариант. Если сейчас уже проблемы - буквально в начале отношений, то вряд ли дальше будет лучше.

#1

Не думаю, что парень просто так попросил вернуться и довериться.
Постарайтесь выяснить всё , что вам нужно, чтобы быть уверенной хотя бы в его желании развивать ваши отношения.
Мы с моим парнем тоже редко видимся по причине его загруженности делами, но он всегда старается хотя бы один раз в неделю, но встретиться и уделить мне время.
Ваш парень, как говорит друг, стремится к своей цели. Естественно это трудный путь и нужно понимать, что парень тоже сильно устаёт.
Вы должны выяснить всё что хотите, обсудить это с вашим парнем в спокойной обстановке и понять сможете ли вы поддерживать его в этом нелёгком пути.

Игорь
#2

Ты молодец. А он? Прости за правду, но ему пофиг! Когда парню не пофиг, он стараеться чаще быть с девушкой. Но у тебя есть два варианта: можно забить на то что он не любит и быть с ним, если тебе хорошо, когда он выделяет время. И второй. Если чувства есть к нему. Надо поигнорить и повыделываться, так он начнёт добиваться тебя (80%)! А если не начнет(20%), значит он тебе не нужен, не мучайся.

Гость
#3

Подождите еще!отпишитесь чо дождались,интересно.а то вот объявляются вот так всякие,чо с ними делать ,сама в раздумьях.

Гость
#4

Да вот ещё у одного "занятого,командировочного" в паспорте подсмотрела,что он женат оказывается.(((

#5
Гость

Подождите еще!отпишитесь чо дождались,интересно.а то вот объявляются вот так всякие,чо с ними делать ,сама в раздумьях.

Думаю закончить отношения, но не решаюсь. Нравится, но понимаю, что у него нет времени на меня, а мне хочется хотя бы немного внимания и уделять время на встречи, мне другое нужно. Может ему и правда некогда, но тогда ему сейчас не нужны отношения, если он не может это совмещать. Хотя бы какое то желание должно быть на то, чтобы провести время с девушкой, хотя бы узнавать и писать как день провела и так далее. А вот написать раз в 2-3 дня как дела и все на этом-такое себе, мне уже неприятно. Жду непонятно чего. Я как бы есть и есть. Так отношения не должны начинаться или мы хотим разного

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: