Гость
Статьи
Вот зачем пытаться …

Вот зачем пытаться наладить отношения со всеми?

Недавно шла с другом домой - нам по пути. Друг - назовем его Владом - встретил своего знакомого (мы с ним уже встречались, но отношения чисто кивок при встрече). Разговорились, стоим у подъезда. Знакомый начинает материться. Я прошу его перестать, неприятно. И как вы думаете - что он сделал? Он просто ударил меня в плечо. В полную силу. За то, что я попросила его не материться при мне.
Я все понимаю, с друзьями по приколу, но ударить почти незнакомого человека - для меня это немыслимо. Вот зачем пытаться наладить отношения со всеми, если любой незнакомец может просто ударить тебя в полную силу?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А Владюшка-то твой стоял и молчал, ага?

Гость
#2

А что делать с подругой. Я уже начинаю думать, что я на ней зациклилась, потому что боюсь всех остальных😕

Гость
#3

При чем тут налаживание отношений и ваше общение с б-ы-д-лом? Ибо вы сделали замечание б-ы-д-лу, ну а у них понятно, разговор только такой - или мат, или драка. Держитесь от маргиналов подальше и будет вам счастие.

#4

Так вы и не пытались наладить отношения, а на оборот - наехали на человека и требовали от него того, что нужно вам. Наладить отношения - это искать компромиссы, не осуждать, не пытаться переделать.

Гость
#5
Гость

При чем тут налаживание отношений и ваше общение с б-ы-д-лом? Ибо вы сделали замечание б-ы-д-лу, ну а у них понятно, разговор только такой - или мат, или драка. Держитесь от маргиналов подальше и будет вам счастие.

А как держаться от маргиналов подальше, они повсюду...

Гость
#6
Cвета

А Владюшка-то твой стоял и молчал, ага?

После случившегося он заступился за меня, но мне все равно было неприятно(

Василий
#7

Вы попали не в своё окружение! Бегите оттуда к нормальным людям...

Гость
#10
Василий

Вы попали не в своё окружение! Бегите оттуда к нормальным людям...

Нормальное окружение .. Просто надо научиться с ними себя вести ..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: