Гость
Статьи
Зачем нужны долгие …

Зачем нужны долгие отношения с современными женщинами?

Как можно построить с современной женщиной семью если она выступает в роли потребителя а не домохозяйкой?
Ведь зачастую требования женщины бесконечно растут...
Кратковременные встречи мужчине более выгодны и свободные отношения тоже...Я лично как мужчина решил не заводить детей, и не женится это просто опасно, можно многое потерять из за женщины...
Вообще был такой момент в жизни когда я был любовником...
Женщина не уважала своего мужа, постоянно провоцировала при этом он в неё вкладывается во внешность или телефоны...Но сексом занималась со мной и сбегала ко мне, истерила...
Вот я и думаю вкладываться в женщину или нет , всё бесполезно увидев эту картину со стороны....
Уважать, неуважать женщин вообще без разницы...Многие современные женщины вообще непонятно чего хотят, толи семьи толи развлечений....Какой смысл мужчине с такими вообще находится на постоянной основе?Чтобы что? Если ничего общего нету...
Я не пишу что я правильно или неправильно поступаю..Скорее обычное непонимание в этом моменте...Семья чтобы что?И вообще какая семья и зачем?Зачем эти отношения?
Ну очень много женщин сейчас которые хотят только потреблять ничего не давая мужчине взамен...Много эгоисток..А чтобы искать своего человека возможно прийдётся менять окружение, плюс уйдёт много времени и возможно опять же тех же денег на глупые ухаживания...
Такое чувство что система рухнула у мужчин и женщин вообще нечего общего не осталось....Творится какой то ***...
Не кого не пытаюсь разозлить, не провоцирую, обвинения в свой адрес не принимаю...Хочу просто узнать различные взгляды на этот вопрос.... #отношения

Автор
305 ответов
Последний — Перейти
гу
#1

не все женщины согласны на такой формат, автор. В этом и проблема)

#2

Ну если ты сам с замужней спишь, значит это твой уровень. А уровень, где женщины верные и порядочные, тебе недоступен. Поэтому вот так.

Гость
#3

Встречайся по взаимной любви и не будешь такие простыни строчить.

Черпак
#4

Во-первых это практично и безопасно по части ЗППП. Во-вторых ... э-э-э-э собственно всё. Больше ни зачем не нужны.

Гость
#5

Если мужчина нищук или старый, то это уже повод не подходить к современной женщине.

Гость
#6
Гость

Встречайся по взаимной любви и не будешь такие простыни строчить.

Взаимная, что?

Гость
#7
Гость

Если мужчина нищук или старый, то это уже повод не подходить к современной женщине.

Так в том то и дело что не нищук так то...😄
Вообще это конечно относительно всё...
За отношения разве надо платить?

Ирина
#8

Я домохозяйка, только мне нищий абьюзер и альфонс не нужен, ты уж извини.

Гость
#9
Черпак

Во-первых это практично и безопасно по части ЗППП. Во-вторых ... э-э-э-э собственно всё. Больше ни зачем не нужны.

Что практично?

Елдастик
#10

Выкатил базированную зaлyпу

Гость
#11
Гость

Так в том то и дело что не нищук так то...😄
Вообще это конечно относительно всё...
За отношения разве надо платить?

Алиментщик уже нищук.

Гриша
#12

Нет смысла вкладывать в то, что может уйти от тебя через два дня. Вкладывать надо только в себя. И да, жениться в современных реалиях просто опасно.

Гость
#13
Гость

Если мужчина нищук или старый, то это уже повод не подходить к современной женщине.

К современой женщине только нищий и должен подходить. С растегнутой ширинкой, и обосранными штанами.

Гость
#14

Господи, да кому ты нужен и еще ж ты с мамашей, это то еще удовольствие - свекруха.

Гость
#15
Гость

Так в том то и дело что не нищук так то...😄
Вообще это конечно относительно всё...
За отношения разве надо платить?

В отношениях придется платить.

Нет отношений - нет трат. Так мог сказаиь Сократ.

Гость
#16
Гость

Если мужчина нищук или старый, то это уже повод не подходить к современной женщине.

Не забудь, что и ты должна бытьмолода. До 25-и.

Черпак
#17
Гость

Что практично?

Но части ЗППП меньше расходов на врачей и всяких венерологов и на лекарства.

Гость
#18
гу

не все женщины согласны на такой формат, автор. В этом и проблема)

Как по мне +- тоже самое по факту сейчас и происходит....Большинство такие...
Ну заводят ребёнка потом расходятся...
Половины браков распадаются...
Щас мужчин порядочных много...Зачастую замечаю картину что у женщин какая то вечна нехватка...Тяга к дорогим подаркам и тд и тп...Причём тут вообще тогда семья например или длительные отношения?Как такое вообще можно называть отношениями, обычный совместный отдых и не более...Я про это и пишу..Что в целом современные отношения смысла не имеют почти...
Видел я и обычные отношения у своих знакомых...Да другие женщины..Но таких реально мало...От того что будешь думать что есть другие, объективно мир не изменится....

Гость
#19
Гость

Не забудь, что и ты должна бытьмолода. До 25-и.

Женщина всегда востребована.

Гость
#20
Вау🐈

Ну если ты сам с замужней спишь, значит это твой уровень. А уровень, где женщины верные и порядочные, тебе недоступен. Поэтому вот так.

Да ты тут давно уже сидишь и постоянно обвиняешь мужчин....
Сомневаюсь что ты вообще порядочная...
И о каком уровне речь...Мало конкретики пишешь...
Если финансовый у меня есть..Вопрос заключается в том что отношения я на этой почве бы не захотел строить....Женщин многих чувствую очень хорошо..Многих просто стороной обхожу...В плане замужней это да просто отдых некий но не более...

Гриша
#21
Гость

Женщина всегда востребована.

Расскажи эту сказку миллионам одиноких россиянок.

Гость
#22
Гость

Встречайся по взаимной любви и не будешь такие простыни строчить.

С КЕМ??
Где сейчас есть нормальные женщины?
Заходишь на СЗ тупо расфуфыреные куры сидят и всё....Купили камеру подороже и фоткаются как будто на обложку журнала...Это смешно уже становится..С такими семью строить?У таких интересы другие...
Плюс по опыту парней там и троглодиток немало?
А общаться с кем и о чем? О своей жизни рассказывать тому человеку который как стена, глупый и мало что поймёт ?

#23
Гость

Да ты тут давно уже сидишь и постоянно обвиняешь мужчин....
Сомневаюсь что ты вообще порядочная...
И о каком уровне речь...Мало конкретики пишешь...
Если финансовый у меня есть..Вопрос заключается в том что отношения я на этой почве бы не захотел строить....Женщин многих чувствую очень хорошо..Многих просто стороной обхожу...В плане замужней это да просто отдых некий но не более...

Ну всякие беспорядчные связи это твой уровень. Неужели ты думаешь, что нормальной женщине это надо?
А я как раз порядочная, я ж с замужними не сплю 😂, только мне полагается такой же порядочный мужчина, а не помоечник какой нибудь. Поэтому я и отношениями довольна, тк ничего тобой описанного у меня нет и быть не может. Так понятнее?

Гость
#24
Гриша

Расскажи эту сказку миллионам одиноких россиянок.

Они хотят быть одни, получают алименты и занимаются сексом с любовником.

Гость
#25
Гость

Алиментщик уже нищук.

У меня нету детей ау...
Я свободный человек вообще...

Гость
#26

Не нужны тебе современные женщины? Не строй с ними отношений. К чему эти пустопорожные вздохи, что людям хочешь сказать? По факту, всем на тебя начхать.
Хочешь домохозяйку? Они есть, но совмещать работу с домашними делами, мало кто хочет. Или обеспечивай домохозяйку или не требуй от работающей женщины ничего. Настопиздело женщинам приходить с работы и вас еще обслуживать, бытом заниматься. А то сели женщинам на шею.

Гость
#27
Гость

В отношениях придется платить.

Нет отношений - нет трат. Так мог сказаиь Сократ.

Так не надо платить за отношения...
С чего бы то вообще?
Это вообще какое то содержанство...Мне такой формат не нравится..
Это вообще не любовь а финансовая зависимость..

Гость
#28
Вау🐈

Ну всякие беспорядчные связи это твой уровень. Неужели ты думаешь, что нормальной женщине это надо?
А я как раз порядочная, я ж с замужними не сплю 😂, только мне полагается такой же порядочный мужчина, а не помоечник какой нибудь. Поэтому я и отношениями довольна, тк ничего тобой описанного у меня нет и быть не может. Так понятнее?

А где ты видела нормальных женщин?
Себя мне в пример ставишь..Тут фактов о тебе вообще мало...
Что ты тут пытаешься доказать тоже не ясно..
Пытаешься 2ва процесса в одно целое связать...
Ну захотел я секса занялся с замужней....С чего бы то мне беспорядочные связи иметь в отношениях , зачем?
Другое дело где женщины которым нужны вообще отношения искрене..
А не для галочки и тд и тп...
Хотелось бы более конструктивной критики если она вообще может с твоей стороны быть и поменьше оценочных суждений, всё таки тебя что то в этой теме зацепило..

Гость
#29
Гость

Не нужны тебе современные женщины? Не строй с ними отношений. К чему эти пустопорожные вздохи, что людям хочешь сказать? По факту, всем на тебя начхать.
Хочешь домохозяйку? Они есть, но совмещать работу с домашними делами, мало кто хочет. Или обеспечивай домохозяйку или не требуй от работающей женщины ничего. Настопиздело женщинам приходить с работы и вас еще обслуживать, бытом заниматься. А то сели женщинам на шею.

Короче получается всё таки современные женщины бесполезны верно? Ну если не считать что секс могут предоставить?Иногда бесплатно а иногда за деньги?
Мне просто интересно как женщины рассуждают на эту тему, может мужики тоже напишут..Общение всё таки...

Гость
#30
Гость

Не нужны тебе современные женщины? Не строй с ними отношений. К чему эти пустопорожные вздохи, что людям хочешь сказать? По факту, всем на тебя начхать.
Хочешь домохозяйку? Они есть, но совмещать работу с домашними делами, мало кто хочет. Или обеспечивай домохозяйку или не требуй от работающей женщины ничего. Настопиздело женщинам приходить с работы и вас еще обслуживать, бытом заниматься. А то сели женщинам на шею.

Вы вообще слишком резки как то в высказываниях...

Гриша
#31
Гость

Они хотят быть одни, получают алименты и занимаются сексом с любовником.

Любовники 🤣 Ты сериалов пересмотрела.
Они упахиваются на работе, а потом строчат тут темы, что на них не обращают внимание мужчины.
В это я скорее поверю, чем в то, что у каждой форумной разведенной фантазерки есть молодой любовник обеспечун🤣🤣

Сагитта
#32

Автор, ты лох. Но поймешь это только ближе к старости. А пока не задавай глупых вопросов.

#33
Гость

А где ты видела нормальных женщин?
Себя мне в пример ставишь..Тут фактов о тебе вообще мало...
Что ты тут пытаешься доказать тоже не ясно..
Пытаешься 2ва процесса в одно целое связать...
Ну захотел я секса занялся с замужней....С чего бы то мне беспорядочные связи иметь в отношениях , зачем?
Другое дело где женщины которым нужны вообще отношения искрене..
А не для галочки и тд и тп...
Хотелось бы более конструктивной критики если она вообще может с твоей стороны быть и поменьше оценочных суждений, всё таки тебя что то в этой теме зацепило..

Третий раз объяснять? Уровень окружения, общения разный. У меня окружение порядочное, у тебя низкоморальное, вот и все. Плрядочную ты не найдёшь, они с тобой не пересекаются.
Я вот тебя читаю, это как из параллельной реальности что-то. А для тебя норма. Вот и делай выводы.

Гость
#34

Чувак, к чему эта простыня. Ты сам епался с замужней. ТЫ САМ. Не дядя Федор.

Счастивый парень.(Мотоциклист)
#35

Того же мнения.

Однако не списываю вообще возможность кого-то вмтретить для долгих отношений. Знаю, что вероятность около 5℅ , но категоричным не буду.

Сагитта
#36
Гость

Так в том то и дело что не нищук так то...😄
Вообще это конечно относительно всё...
За отношения разве надо платить?

Надо. Временем или деньгами. Кто не хочет—платит слезами уныния

Счастивый парень.(Мотоциклист)
#37
Вау🐈

Ну если ты сам с замужней спишь, значит это твой уровень. А уровень, где женщины верные и порядочные, тебе недоступен. Поэтому вот так.

В кое то веки с тоьой согласен.

Гость
#38
Гриша

Любовники 🤣 Ты сериалов пересмотрела.
Они упахиваются на работе, а потом строчат тут темы, что на них не обращают внимание мужчины.
В это я скорее поверю, чем в то, что у каждой форумной разведенной фантазерки есть молодой любовник обеспечун🤣🤣

В чём прикол что любовники обычно минимум вкладывают в реальной жизни самое смешное...
На моём опыте это так...
Ну кст мож и ко мне присосалась поэтому, всё таки она знает что деньги у меня есть но получить наврятле что получится...По минимому чтобы только скучно не было и всё, совместный отдых...😄

Гость
#39
Вау🐈

Третий раз объяснять? Уровень окружения, общения разный. У меня окружение порядочное, у тебя низкоморальное, вот и все. Плрядочную ты не найдёшь, они с тобой не пересекаются.
Я вот тебя читаю, это как из параллельной реальности что-то. А для тебя норма. Вот и делай выводы.

Так какой нужен круг общения?
Спасательный круг?
Что за круг общения?
Терминологию понимаю , ну что ты конкретно имеешь виду не пойму...
Приведи пример хоть один...Где порядочные водятся...
Мож на СЗ ?

Гость
#40
Гость

Чувак, к чему эта простыня. Ты сам епался с замужней. ТЫ САМ. Не дядя Федор.

И дальше что?

#42
Гость

Так какой нужен круг общения?
Спасательный круг?
Что за круг общения?
Терминологию понимаю , ну что ты конкретно имеешь виду не пойму...
Приведи пример хоть один...Где порядочные водятся...
Мож на СЗ ?

В другой вселенной, тебе недоступной))

Гость
#43
Счастивый парень.(Мотоциклист)

Того же мнения.

Однако не списываю вообще возможность кого-то вмтретить для долгих отношений. Знаю, что вероятность около 5℅ , но категоричным не буду.

Вот вот...Сейчас одному походу лучше..По поводу нервотрёпок..Хотя я к бабским выкрутасам уже привык, в отношениях приложатся проблемы, большинство из них сейчас инфантильны, думают не о том о чём нужно...

Гость
#44
Гость

Байден старый, глупый дед,
Много ты наделал бед.
Пусть смеяться и грешно —
Черти ждут тебя давно…

😂

Гость
#45
Вау🐈

В другой вселенной, тебе недоступной))

Короче троллишь и не вывозишь темы, я понял!!! 😁

Гость
#46
Гость

И дальше что?

Ты аморальный тип. Как раз пара этим самым гулящим женщинам. Естественно твой вариант- это только разовые встречи.

#47
Гость

Короче троллишь и не вывозишь темы, я понял!!! 😁

Это как бомжу объяснять вкус чёрной икры. Всё равно не поймёшь. Так что продолжай жить как живёшь, иного пути у тебя нет и не будет...

Гость
#48

Система раньше держалась на принципе "ты мне, я тебе". Женщины вели хозяйство, рожали, воспитывали, выступали в роли любовницы по зову, а мужчины приносили деньги, кормили, давали необходимое детям и выступали неким гарантом того, что женщину не дадут в обиду. Сейчас мир таков, что в нем много интересненького. Просто кормить и давать детям одежду, этого недостаточно с точки зрения социальных норм. А смартфоны, а куча одежды, а доминиканы в инстаграме. Постоянное сравнение и красивая жизнь вокруг. Мужчины могут сказать- ну на свои хотелки женщина и сама может заработать. А когда же она по вашему будет делать всё, что вам надо? Вот и становятся требования выше, чтоб муж много денег нёс, а мужчины столько не могут взять. Женщина становится недовольна, что ей надо самой зарабатывать и еще кучу всего делать. В итоге, весь брак теряет смысл для самой Ж. И как следствие, она показывает не лучшие свои качества. А вот будь вы богачом с буггати, то она бы кисонькой скакала и только восхищалась. Печально? Возможно. Но это логичное следствие хвастовства в мире и кучи разных развлекалок, которые стоят денег. Женщина не может быть и карьеристкой и хозяйкой и мамой и верной женой.

Гость
#49
Вау🐈

Это как бомжу объяснять вкус чёрной икры. Всё равно не поймёшь. Так что продолжай жить как живёшь, иного пути у тебя нет и не будет...

Так ты объяснить ничего не можешь а просто оскорбления и всё..Может у тебя есть причина почему ты тут мужчинам грубишь..

Гость
#50

Во-первых, если тебе не везёт с женщинами и ты весь такой несчастный одинокий никому ненужный холостяк – твои проблемы. Не у всех так.

Во-вторых, ты пришел на форум, где 80% обиженных мужиков. Они тебя поддержат. Потому что они тоже неудачники по жизни, любят здесь вымещать зло и обиды на невинных женщин. Думаю у вас много общего, вы можете потрахаться и пожениться друг на друге.

В-третьих, от измен никто не застрахован. Также бывает и с женщинами: она его любит, всячески угождает, а он *** другую на стороне. Мужики часто бросают семьи, не платят алименты (тут кстати многие мдшники ещё удивляются и порицают "да как это я должен платить алименты на СВОЕГО ребенка?", "не надо жениться, баба кинет на Алики" а то, что это его ребенок, ему ***). Так что не надо строить из себя жертву.

Короче, мужики, которые ноют друг другу на женщин – выходите замуж друг за друга и всем будет счастье. Как грицца "Нет лучше vлагалuща, чем очко товарища!".

Следующая тема