Гость
Статьи
Зачем нужны отношения?

Зачем нужны отношения?

Здравствуйте. Вопрос вообщем , как парням с мужчинами, так и девушкам с женщинами. Вопрос, зачем м и ж вступают в отношениях? В чем их смысл, если вы в итоге потом расстаетесь. Да, некоторые заключают браки после долгих отношений - но это я не знаю 1 на 10000 отношений, наверное. А так, у каждого парня или девушки, мужика или женщины может быть 10, 20 отношений. И какой в них смысл? Отношения нужно ради чего? Чтобы просто в итоге , условно иметь секс или для чего? Зачем вот это черта - отношения? Вам не кажется, что она лишняя? Мне 23, девственник, в отношениях никогда не был. Может я чего то не понимаю, упускаю что то?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Настасья Филипповна
#1

у хомов отношения на 2м месте после самореализации, т. е. важность колоссальная

Гость
#2

Люди кто достиг хотя бы лет 15 подобных вопросов не задает, так как ответ слишком очевидный

Гость
#3

мужчины вступают в отношения, чтобы иметь обслуживание в быту и регулярный секс, а женщины, чтобы был обеспечун и папка детям.

Некоторые дуры верят в любовь, а мужики более практичны (см. 1 абзац)

Гость
#4
Настасья Филипповна

у хомов отношения на 2м месте после самореализации, т. е. важность колоссальная

серьёзно? и в чём важность? чтобы наплодить себе подобных?

Гость
#5

А потом ещё будет ребенок купишь квартиру, ребенка ей квартиру тоже, ребенок тебе ненавидит бывшая тоже (не мой случай, но такие случаи максимально распространенны). Любовь тоже не аргумент, сегодня это самый близкий человек на Земле, завтра мерзкий враг.

Гость
#6

Одним секс, другим - не работать.

Гость
#7
Настасья Филипповна

у хомов отношения на 2м месте после самореализации, т. е. важность колоссальная

чо ещё за саморельзация?

Гость
#8
Гость

Люди кто достиг хотя бы лет 15 подобных вопросов не задает, так как ответ слишком очевидный

так поделись!!

Гость
#9
Гость

мужчины вступают в отношения, чтобы иметь обслуживание в быту и регулярный секс, а женщины, чтобы был обеспечун и папка детям.

Некоторые дуры верят в любовь, а мужики более практичны (см. 1 абзац)

Может наоборот?!

Гость
#10

Я встречаюсь с женщинами для секса и обнимашек, романтики.

Гость
#11
Гость

серьёзно? и в чём важность? чтобы наплодить себе подобных?

Тупые прост - сами себе конкурентов рожают и обеспечивают.

#12

Тема разводка. Хм, может автор совсем гуманитарий?.. Либо опечатка, если лет 13 то еще лааадно, можно поверить.

Настасья Филипповна
#13
Гость

серьёзно? и в чём важность? чтобы наплодить себе подобных?

продолжение рода конечно первостепенно

Настасья Филипповна
#14
Гость

чо ещё за саморельзация?

это для одарённых, от кого зависит типично человеческое

Гость
#15

Нормальные люди вступают в отношения потому что хочется, а не потому что надо. Соответственно и расходятся потому что надоело, устали или стало скучно, т.к. нет смысла быть в отношениях если это в тягость.

Гость
#16
Гость

Нормальные люди вступают в отношения потому что хочется, а не потому что надо. Соответственно и расходятся потому что надоело, устали или стало скучно, т.к. нет смысла быть в отношениях если это в тягость.

Да, + ребенок на шее и куча прелестей развода, или ребенок партнеру и вы платите алименты даёте кв и тд, всё зависит от заработка каждого партнёра, так что платят алименты и отдают имущество обо пола, всё зависит от конкретного случая.

Игорек
#17
Настасья Филипповна

у хомов отношения на 2м месте после самореализации, т. е. важность колоссальная

мужик,харе чушь нести

Гость
#18

Какие именно, а то они разные бывают 😊

Смысл отношений с любимым мужчиной - получение удовольствия от его внешности и характера.

Смысл отношений с нелюбимым мужчиной - получение денег.

Смысл отношений с баборабом - получение удовольствия от его унижения.

Гость
#19

отлично! одним конкурентом меньше!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: