Гость
Статьи
Общий бюджет

Общий бюджет

Почему тут так негативно относятся к тем мужчинам, которые предлагают делить с женщинами все пополам? У нас же равноправие вроде...

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
#1

Равноправие не обязывает все делить пополам

Автор
#2
Вау🐈

Равноправие не обязывает все делить пополам

То есть женщина может вкладываться финансово даже больше, чем мужчина?

Гость
#3

Равноправие будет тогда, когда мужчины смогут сами рожать.

Автор
#4
Гость

Равноправие будет тогда, когда мужчины смогут сами рожать.

А женщины идти на войны?

Гость
#5
Гость

Равноправие будет тогда, когда мужчины смогут сами рожать.

А это тут при чём? Ведь женщины рожают исключительно для себя.

Автор
#6
Гость

Равноправие будет тогда, когда мужчины смогут сами рожать.

Тебя никто не заставляет рожать. Прикинь?

#7
Автор

То есть женщина может вкладываться финансово даже больше, чем мужчина?

Как сама решит.

#8

А вообще ты про что? Мужчина получил зарплату и разделил её пополам? Ну тоже неплохо 😂

Гриша
#9
Автор

Тебя никто не заставляет рожать. Прикинь?

Тупая кура) Это если мужчина будет кичиться тем, что он может зачать 🤣

#10

Осуждают потому, что не могут смириться с изменившейся реальностью. Пока ещё идёт стадия отрицания, после будет неизбежное принятие:)

Гость
#11
Автор

А женщины идти на войны?

Они там тожк есть.

Гость
#12
Гость

Они там тожк есть.

Чтобы это было именно обязанностью

Гость
#13
Автор

А женщины идти на войны?

Представь себе женщины тоже ходят на войну.

Гость
#14

Если бы ты хоть чуть-чуть знал, что такое равноправие и имел каплю мозгов, ты бы не задавал таких вопросов :)

А так я чую очередного глупого ущемленца. Опять женщина обидела бедного дядечку?)) Утипути

(Я знаю, что сейчас и автор, и остальные обиженки закидают тапочками, но мне все равно, это лишь обиженные глупцы. Им можно только посочувствовать)

Гость
#16

Большинство женщин хотят нажиться идя легкой тропой, а не трудиться на работе и тем более выступать предпринимателем и вертеться. Многие хотят поиметь с мужчины материальную базу под видом того, что она же с ним спит и он должен ей что-то делать. Моя подруга даже не поскупилась принять ислам и теперь даже не выходит из дома без согласия мужа, но он содержит ее и ребенка. А сама по себе ничего не умеет. Как и большинство. Будут кричать, что они умные и так, без усилий, а муж просто считает ее "любимой девочкой" и поэтому дает деньги. Чушь. Конечно она их отрабатывает в том или ином виде. Но суть заключается в том, что женщиной правят желание наживы и хуже всего, что и подруги из них такие же. Ради письки с нормальным кошельком они завтра же забудут твое имя.

Гость
#17
Гость

Чтобы это было именно обязанностью

А ты почему не на войне сейчас? 🤨

Ну вот ты обиженный такой пишешь тут. Думаешь никто не видит, что какая-то тетя обидела тебя и свою обиду, злость ты здесь оставляешь?

Ты женщин призываешь идти на войну. Ну так подавай пример - иди первый. Авось там твои страдания закончатся. 😉

Знаешь... Я хочу тоже глупость написать как и ты. 😃 Вот равноправие, значит, сделайте мужчинам болезненные месячные (женщины страдают и мужчины пускай, у нас же равноправие). А также пусть мужчины рожают. Мы же за равноправие, зайчик? 🥺

Гость
#18
Vox

Осуждают потому, что не могут смириться с изменившейся реальностью. Пока ещё идёт стадия отрицания, после будет неизбежное принятие:)

Ну почему же. Многие на стадии гнева.

Гость
#19
Гость

Представь себе женщины тоже ходят на войну.

Мало. Надо чтобы как у евреев.

Гостья
#20
Гость

Мало. Надо чтобы как у евреев.

А ты почему не на войне сейчас?

Гость
#21
Гость

А ты почему не на войне сейчас? 🤨

Ну вот ты обиженный такой пишешь тут. Думаешь никто не видит, что какая-то тетя обидела тебя и свою обиду, злость ты здесь оставляешь?

Ты женщин призываешь идти на войну. Ну так подавай пример - иди первый. Авось там твои страдания закончатся. 😉

Знаешь... Я хочу тоже глупость написать как и ты. 😃 Вот равноправие, значит, сделайте мужчинам болезненные месячные (женщины страдают и мужчины пускай, у нас же равноправие). А также пусть мужчины рожают. Мы же за равноправие, зайчик? 🥺

Я нужнее здесь. Я делаю то, чем другие воюют.

Гость
#22

К общему бюджету- положительно. К делить всё пополам- отрицательно. Потому, что "пополам"- это презики пополам, кварплата и мясо на ужин. Еще подарок его маме. А уж кто сколько съел, лекарства, и кто готовил к делу не относится...

Гость
#23
Гость

Я нужнее здесь. Я делаю то, чем другие воюют.

Что ты делаешь? Просиживаешь штаны у матери на кухне?

Иди на войну. И не ищи себе отмазок. Давай, ты тут с автором гонишь баб на войну, а сами сидите у мамки на шее.

Гость
#25
Гость

Что ты делаешь? Просиживаешь штаны у матери на кухне?

Иди на войну. И не ищи себе отмазок. Давай, ты тут с автором гонишь баб на войну, а сами сидите у мамки на шее.

Милая, почему бы тебе моё место тогда не занять? Или мозгов не хватит на позицию главного инженера?

Гость
#26
Гость

Палки-копалки?

Боеприпасы, милая, боеприпасы.

Гость
#27
Гость

Милая, почему бы тебе моё место тогда не занять? Или мозгов не хватит на позицию главного инженера?

Ты не главный инженер. Ты обычный мамкин нахлебник. Так что иди на войну.

Не прикрывайся тем, что ты инженер. Кому ты тут лапшу на уши вешаешь? Ты это выдумал в свое оправдание.

Гость
#28

У тя в голове вроде пусто

Гость
#29
Автор

Тебя никто не заставляет рожать. Прикинь?

А мужчину не заставляют заводить семью. А раз завел, то и веди себя как мужчина, а не баба

Гость
#30
Гость

Боеприпасы, милая, боеприпасы.

Он врёт. На деле протирает штаны у мамки на кухне, 24/7 плачет на форуме "ыыы равноправие, баб на войну, ыыы фемки". Ибо такой же обиженный, как и автор.

Ещё и врёт про инженера. Вхахахаха

Гость
#31
Гость

Ты не главный инженер. Ты обычный мамкин нахлебник. Так что иди на войну.

Не прикрывайся тем, что ты инженер. Кому ты тут лапшу на уши вешаешь? Ты это выдумал в свое оправдание.

Вот таких тупых баб вроде тебя и надо на войну. Генофонд чище будет.

Гость
#32
Гость

Равноправие будет тогда, когда мужчины смогут сами рожать.

В семье бюджет общий, иначе это не семья

Гость
#33
Гость

Вот таких тупых баб вроде тебя и надо на войну. Генофонд чище будет.

Вот таких обиженных как ты и надо на войну. Чем меньше вас, тем лучше :)

А хороших мужчин пускай возвращают!(

А то лучших забрали, а вот ***, которые штаны просиживают 24/7 на вумане оставили. Что за несправедливость? 😔

Гость
#34
Вау🐈

А вообще ты про что? Мужчина получил зарплату и разделил её пополам? Ну тоже неплохо 😂

Это не семья

Гость
#35

Если женщина согласна делить бюджет, получается она обеспечивает мужчине финансовую безопасность. А мужчина будет чувствовать себя полноценным при этом? Это немощный никчемный лицо мужского пола.

Гость
#36
Гость

Вот таких обиженных как ты и надо на войну. Чем меньше вас, тем лучше :)

А хороших мужчин пускай возвращают!(

А то лучших забрали, а вот ***, которые штаны просиживают 24/7 на вумане оставили. Что за несправедливость? 😔

И чем они воевать будут без наших поделий? Палками-копалками упомянутыми? Да ты ж диверсантка ципсошная. Сдать тебя, что-ли?..

Гость
#37

при чем тут равные права (например, на образование, голосование и т.д.) относятся к бюджету какой-то конкретной семьи или пары? ну не хотят женщины с вами пополамить, подумаешь) мама то вас любого любит)

Гость
#38

У нас равноправие, поэтому у меня на деньги мужа такие же права, как и у него!

Гость
#39
Гость

У нас равноправие, поэтому у меня на деньги мужа такие же права, как и у него!

Знаем, знаем:"сперва съедим твоё, а потом каждый своё". Ага, как же. Дураков нет.

Гость
#40
Гость

И чем они воевать будут без наших поделий? Палками-копалками упомянутыми? Да ты ж диверсантка ципсошная. Сдать тебя, что-ли?..

Ещё раз повторяю - ты не делаешь оружие. Ты мамин нахлебник, который 24/7 сидит на вумане, язвит в сторону женщин, а как дело самого касается, врешь, якобы инженер и делаешь оружие. Но мы то с тобой знаем, что это не так ;)

Не переживай, мир без тебя проживет. Никто и не вспомнит. Так что вперёд и с песней 😌

Гость
#41

Нужно делить женскую зарплату пополам.

Гость
#42
Гость

Ещё раз повторяю - ты не делаешь оружие. Ты мамин нахлебник, который 24/7 сидит на вумане, язвит в сторону женщин, а как дело самого касается, врешь, якобы инженер и делаешь оружие. Но мы то с тобой знаем, что это не так ;)

Не переживай, мир без тебя проживет. Никто и не вспомнит. Так что вперёд и с песней 😌

У тебя пластинку заклинило? Милая, я себе и другим давно всё доказал. Можешь кудахтать сколько хочешь, слону до моськи дела нет.

Гость
#43
Гость

У тебя пластинку заклинило? Милая, я себе и другим давно всё доказал. Можешь кудахтать сколько хочешь, слону до моськи дела нет.

У тебя заклинило. Иди на войну. На этом все)

Гость
#44
Гость

У тебя заклинило. Иди на войну. На этом все)

Умишка не хватает высрать что-то пооригинальнее?.

Гость
#46
Гость

Умишка не хватает высрать что-то пооригинальнее?.

Ты на форуме не сиди, он тебе сейчас не нужен. У тебя другая задача или ты забыл? Давай, давай, бегом!

Как баб отправлять на войну, так самый первый кричишь об этом, весь смелый. А как самого решили отправить, умолк и начал отмазки ляпать. Ай молодца, мамина гордость 😆

Кстати,вот ты баб гонишь. А мать как там? Не собирается с тобой на войну? А сестры? Бабушки? Их тоже забери обязательно:)

Гость
#47
Гость

Ты на форуме не сиди, он тебе сейчас не нужен. У тебя другая задача или ты забыл? Давай, давай, бегом!

Как баб отправлять на войну, так самый первый кричишь об этом, весь смелый. А как самого решили отправить, умолк и начал отмазки ляпать. Ай молодца, мамина гордость 😆

Кстати,вот ты баб гонишь. А мать как там? Не собирается с тобой на войну? А сестры? Бабушки? Их тоже забери обязательно:)

Эта ципсошница порвалась, несите следующую.

Гость
#48
Гость

Эта ципсошница порвалась, несите следующую.

Это ты порвался, милый 🥰

Ты призывал женщин на войну, но как дело коснулось тебя и твоих женщин (мамы, бабушек, сестёр) - ты в кусты. 😁

Юлия
#49

Потому что смахивает на то, что мужчина не хочет брать ответственность. Позиция слабого мужчины. Кто-то пишет, что это зажравшиеся бабы, которые не хотят работать . А я скажу , что это безответственные мужики , которые думают только о себе , не стремятся содержать семью и сделать свою женщину счастливой. Для мужика это просто супер удобно. Женщины уже давным давно поняли, что надеятся можно только на себя. Развиваются, работают. Вот искренне не понимаю, зачем мне мужчина, который не может дать мне большего, чем я могу себе позволить., который не сможет полностью содержать семью , когда я рожу ребёнка. Это природа женщины , она тянется к сильному мужчине. Такая формулировка в принципе отталкивает. Это не значит , что я не хочу работать, или не собираюсь вкладываться в семью. Ситуации в жизни разные бывают, но мужчина хотя бы должен стремится к тому, что бы содержать полностью семью.

Гость
#50
Гость

Это ты порвался, милый 🥰

Ты призывал женщин на войну, но как дело коснулось тебя и твоих женщин (мамы, бабушек, сестёр) - ты в кусты. 😁

Ты чего несёшь, полоумная?.. Такое впечатление, что говорю с хреново обученной нейросетью.