Гость
Статьи
Влюбилась в парня у …

Влюбилась в парня у которого есть девушка

Здравствуйте, Я девушка 20 лет учусь в вузе. На первом курсе к нам в группу пришел парень из армии. Мне он сразу приглянулся,но мы не общались. Так вышло, что на практику нас распределили вместе. Началось общение. Он очень добрый, вежливый, воспитанный, всегда открывает мне двери и в целом джентльмен. Когда где-то гуляем он за меня платит (от это немного неловко). Но у него есть девушка. Иногда он мне о ней рассказывает. Сейчас она живёт и учиться в другом городе. По началу я старалась не зацикливаться на нем, но в последнее время наше общение стало меняться. Когда гуляем он может меня обнять, положить мне руку на бедро и т.д.
В последнее время поймала себя на том что постоянно думаю о нем. И от этого становится грустно, ведь он занят. Что делать в этой ситуации? Спросить на прямую о его отношении ко мне не могу, т. к. очень дорожу нашим общением и боюсь что можем отдалиться друг от друга. Но и просто подругой уже не могу оставаться. #любовь

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Он гуляет с вами, когда у него есть ДЕВУШКА?Ещё и лапать стал...

Думаю ему не хватает романтики, кекса, девушка же его в другом городе учится. Прежде, чем сильнее влюбляться и что-то фантазировать на этот счет, подумайте: а нужен ли такой?

Допустим даже, если он бросит ту ради вас. А что, если и с вами такое случится? Вы не застрахованы. Будете в отношениях, а он раз и загуляет с другой?

Я бы не стала с таким строить отношения, поскольку видно его натуру: гуляет, лапает чужую девушку за спиной у своей дамы сердца.

Делайте выводы, дорогая.

#2

У него есть девушка, а он с тобой гуляет и угощает, еще и лапает. Это модель поведения, можешь его увести у девушки и бвть вместе. Потом также будет с тобой.

Гость
#3
Гостья

Он гуляет с вами, когда у него есть ДЕВУШКА?Ещё и лапать стал...

Думаю ему не хватает романтики, кекса, девушка же его в другом городе учится. Прежде, чем сильнее влюбляться и что-то фантазировать на этот счет, подумайте: а нужен ли такой?

Допустим даже, если он бросит ту ради вас. А что, если и с вами такое случится? Вы не застрахованы. Будете в отношениях, а он раз и загуляет с другой?

Я бы не стала с таким строить отношения, поскольку видно его натуру: гуляет, лапает чужую девушку за спиной у своей дамы сердца.

Делайте выводы, дорогая.

Спасибо за ваш ответ

#4

Вы как моя подруга🙈Она тоже в такой ситуации была,пока тарологу не написала и та ей на картах всё не посмотрела

Викторинка
#5

Что ты яйца мнёшь? Для тебя зелёный свет уже включен. Здесь он от тебя шага ждет, но т.к.у тебя тревога на лбу написана, он оттягивает.
Своей девушке он не особо верен, да и ждёт её для галочки. Этот тип назывется в психологии казанова.
Поэтому можешь делать что/как/когда угодно. НО. И с тобой он ненадолго. Это чтобы ты не питала иллюзий и без соплей с ним рассталась потом.

Гость
#6

Как бы не пришлось Вас в какой-то степени расстраивать ,что Вы для него номер 2 ,то есть запасное колесо .Он не изменит свою позицию ,ему выгодно держать вас для того,чтобы употреблять Вас для скуки . А нужно ли Вам тратить время на этого человека ,который тупо развлекается Вами ? А стоит ли?

Гость
#7
Алия

Вы как моя подруга🙈Она тоже в такой ситуации была,пока тарологу не написала и та ей на картах всё не посмотрела

Ахаххах ну к таро я ещё не обращалась)

#8
Гость

Ахаххах ну к таро я ещё не обращалась)

Я и беременности от них узнала даже🤣

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#11

Короче мы поговорили он признал что влюбился, но у есть девушка. Извинялся, говорил что это вышло ненамеренно и он пытался это скрыть, сказал что я для него очень важна и спросил можем ли мы просто общаться как друзья. Я согласилась т. к. он мне действительно приятен в общении. Потом спросил была бы взаимность если бы не его отношения. Ответила что возможно но не пока он в отношениях. Теперь общаемся как не в чем не бывало. Мне после этого стало легче, даже как-то уверенней себя почувствовала. Понятия не имею стоит ли что-то предпринимать и если да то что? Но этот разговор однозначно стоил того. Я перестала себя накручивать и постоянно думать о нем. Меня как будто отпустило. Он мне все ещё нравится, но зацикленность пропала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема