Гость
Статьи
Как полюбить человека …

Как полюбить человека ?

Всем добрый день
У меня есть лучший друг который меня очень любит, мне с ним интересно, но прям очень сильных чувств к нему нет. У меня были другие отношения, в которых были сильные чувства, страсть и тд, но когда всё угасало, мы понимали что мы абсолютно разные, кроме как в сексе.
Где то читала что самые лучшие браки получаются из двух лучших друзей. Хочу быть счастливой с ним и хочу что бы чувства появились. Как это сделать ?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Подозревака
#1

Чаще проводить с ним время, крышесносные свидания со всякими экстримальными моментами. В идеале всё закреплять сексом. Почитайте приёмы пикапа как мужского, так и женского и попробуйте применить фишки.

Можно ещё брать его фотки и залипать на них в плане "какой он красивый", найдите самое красивое на его лице место и преувеличивайте в голове значимость этого места. Метод самовнушения)

Подозревака
#2

ещё можно ему говорить, что вам нравится, чтобы он вам делал, с вами делал. Он привыкнет, а вы и забудете, что сами ему рассказали. Через некоторое время всё пойдёт как по маслу, можно ни о чём не думать и тупо кайфовать.

Можно его отвести в барбершоп, подобрать одежду и подарить ваш любимый мужской парфюм

Гость
#3

Если мужчина и не вызывает горячих чувств, но нравится физически, если мысль о сексе с ним не вызывает протеста и отторжения, но всё очень даже может стерпеться, слюбиться и получиться. Союзы, основанные на дружеской привязанности, уважении и взаимопонимании бывают жизнеспособнее, чем созданные на быстросгорающих африканских страстях.
А вот если мысль о поцелуях и сексе с ним неприятна и постыла, то не стерпится и не слюбится никогда. Лучше и не начинать. Иначе и себе жизнь изуродуете, и ему исковеркаете, в итоге обуглите две души и расстанетесь .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: