Гость
Статьи
Девушку в джинсах или …

Девушку в джинсах или девушку в платье - кого выберет красивый мужчина?

Может ли девушка выглядеть привлекательной в джинсах или мужчин привлекают только девушки в платьях? Любите джинсы?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красивый мужчина выберет красивого мужчину

Гость
#2

Насчет красивых не знаю, а вообще мужчина выберет для начала фигуристую.)))
Но умный выберет умную.

Гость
#3

Нормальных мужчин привлекают не джинсы ли платье на девушке, а интеллект на её лице.

С детства лох
#4

Очень странные вопросы тут задают.. будто тяжело в следующий раз вместо джинсов платье одеть..А так, от одежды не зависит, естесно.

Гость
#5
С детства лох

Очень странные вопросы тут задают.. будто тяжело в следующий раз вместо джинсов платье одеть..А так, от одежды не зависит, естесно.

Просто есть такие, которые постоянно в джинсах или штанах, что в пир, что в мир. И платья тоже бывают разные и сидят не всегда удачно, так же как и джинсы могут быть норм, а могут быть стремными

Корабельная крыса
#6

Встречный вопрос: выберет ли красивая девушка парня в платье или в джинсах?😄

Гуля
#7

Важно не в чём одета, а какая она будет раздетая.

Гость
#8

А вы считаете , что у девушки один наряд на все случаи жизни? Сегодня в платье, завтра в джинсах, дальше что ?

Гость
#9

18 летнюю, с ростом 176, размер 44 с модельной внешностью, чтобы с не стыдно было показать своим друзьям и компаньона по бизнесу

Гость
#10

Сначала нравится девушка а после то что на ней надето. Стиль считывается за ару—тройку раз
Выбирать хорошо сидящее платье как-то странно

Гость
#11
Гость

18 летнюю, с ростом 176, размер 44 с модельной внешностью, чтобы с не стыдно было показать своим друзьям и компаньона по бизнесу

Если только ты сам Ален Делон, друзья сплошь Бреды Питты, а то небось сам Вася с печки, а компаньоны металлолом сдают

#12

Я выбираю по красивым ногам, в джинсах непонятно

Гость
#13

Автор, мужики вообще немного туповаты. Они врут, что любят красивые ноги, а в реале им лишь бы намек на доступность был. Мы в инсте устраивали эксперимент. Ходили с подругой сперва в платье, потом в джинсах, поочереди. У нее ноги длинные, красивые, но на лицо она так себе. Я на лицо получше, но коротыха, с толстенькими ножками. Так вот- все не важно. Клюют на ту, что в платье выше колена. Мы меняли варианты, и итог всегда один -короткое платье

крокодил
#14

тактичность важнее.
но для первоначального привлечения конечно юбочки😏

Корабельная крыса
#15
Гость

Автор, мужики вообще немного туповаты. Они врут, что любят красивые ноги, а в реале им лишь бы намек на доступность был. Мы в инсте устраивали эксперимент. Ходили с подругой сперва в платье, потом в джинсах, поочереди. У нее ноги длинные, красивые, но на лицо она так себе. Я на лицо получше, но коротыха, с толстенькими ножками. Так вот- все не важно. Клюют на ту, что в платье выше колена. Мы меняли варианты, и итог всегда один -короткое платье

Это вы туповаты. То, что нравится доступность - ещё не значит, что не нравится красивая фигура.
Эксперимент они делали ... с подругой... в инсте. Учёные 😄😄😄

Гость
#16

Я бы не доверяла человеку, который женщину по шмотке выбирает. Если мужик выбирает по платью и ему нравятся платья, то он какой-то латентный *** или ***.
Люди, выбирайте себе людей голышом. Шмотки - шелуха, они ничего не значат.

Гость
#17
Гость

18 летнюю, с ростом 176, размер 44 с модельной внешностью, чтобы с не стыдно было показать своим друзьям и компаньона по бизнесу

Мечты, мечты...) Они не сбудутся.

Гость
#18
Гость

Если только ты сам Ален Делон, друзья сплошь Бреды Питты, а то небось сам Вася с печки, а компаньоны металлолом сдают

Бред Питт некрасивый, нос как у поросенка пятачок. Ален Делон красавчик, но уже старый, к тому же у него холодная красота, мне он не нравится.

Гость — в горле кость
#19
Гость

Автор, мужики вообще немного туповаты. Они врут, что любят красивые ноги, а в реале им лишь бы намек на доступность был. Мы в инсте устраивали эксперимент. Ходили с подругой сперва в платье, потом в джинсах, поочереди. У нее ноги длинные, красивые, но на лицо она так себе. Я на лицо получше, но коротыха, с толстенькими ножками. Так вот- все не важно. Клюют на ту, что в платье выше колена. Мы меняли варианты, и итог всегда один -короткое платье

Как посмотреть... Для меня важнее всего была общая идеология, внешность, совместимость характеров. А так, для меня жена более красивая в джинсах и футболке, чем в платье!

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем