Гость
Статьи
Почему вам не удобно в …

Почему вам не удобно в юбках/платьях?

Навеяно недавней темой про платья в метро. Хоть она и шуточная, но я ни раз тут читала, что барышням неудобно в юбках и платьях - чувствуют себя голыми, путаются в них и самое интересное - в них якобы карабкаться в транспорт неудобно. Будто речь идет не о простом платье/ юбке, а о платье 19 века с кучей юбок и каркасом.
Честно говоря я брюки одеваю крайне редко, мой гардероб на 95% состоит из платьев и юбок. Никогда не испытывала вышеперечисленных проблем. Поэтому стало интересно.
Объясните как это ? Почему неудобно?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
АльтерЭго
#1

Весной надо носить колготки. А в автобусе какая-нибудь овца обязательно своей сумкой зацепит. Мне уже много раз так делали. Колготки с затяжкой или рвутся. В коротком неудобно голым задом на сиденье после непойми кого. В длинном - наступят. Ношу миди летом.

Гость
#2

Странно, мне очень удобно в юбке. Правда, да, бывают ситуации, когда в узкой в транспорте неудобно, бывают сиденья на высокой ступеньке, туда трудно забираться.)))

Гость
#3

Я всегда в узкой чуть выше колен. Да многое неудобно, но я привыкла. Колготки запасные всегда с собой но рвутся редко. Юбки , каблуки с 16 лет сейчас 33 , не жалуюсь;)

Гость
#4

Я зимой длинные юбки стала носить, да и летом тоже буду. Зимой можно толстенные теплые колготки поддеть и спокойно в минус 20 ходить. Если я такие под штаны одену, то будет некрасиво. Хотя я одно время зимой ходила в штанах на синтепоне, тепло, но я тогда толстая))

Солнечная
#5

Мне удобно в платьях и в юбках. Вся фишка в классном крое и ткани по погоде. Хороший крой и чтоб сидело, это надо еще и поискать.
В брюках мне тоже нравится, все по настроению)))

Гость
#6

Я постоянно на машине. Хз как так получается, но приезжаю на работу уже помятой. Ходить в синтетике или с мятой юбкой целый день - да ну нафик, я себя и в джинсах прекрасно чувствую.

Гость
#7
Гость

Я всегда в узкой чуть выше колен. Да многое неудобно, но я привыкла. Колготки запасные всегда с собой но рвутся редко. Юбки , каблуки с 16 лет сейчас 33 , не жалуюсь;)

Объясните, пожалуйста, а ради чего Вы согласны терпеть неудобства?

Гостья
#8

Носила юбки/платья лет пятнадцать назад. Проблем с ними, во-первых, зимой в них холодно, а летом ноги стираешь внутреннюю поверхность бедра. Колготки это вообще отдельный вид издевательства, синтетика проклятая, как от нее ноги болят, это же ужас. Потом, попробуй пробегись или подпрыгни в юбке, да даже просто через заборчик метровый не перепрыгнуть. Длинные и средние болтаются в ногах и мешают ходить, в коротких не наклониться. Плюс ещё если платья, то обязательно зафигачат какое-нибудь уродское декольте или вырез в половину спины и на тебя пялятся как на манекена в витрине. Ужасная одежда, придумана кем-то, ненавидящим женщин.

Гость
#9
Гость

Объясните, пожалуйста, а ради чего Вы согласны терпеть неудобства?

Я себе нравлюсь так, привыкла, и у меня шикарная фигура, занимаюсь спортом. Муж без ума;)

Гость
#10

Мне как раз в них удобно, поэтому не знаю

#11

Я всё время боюсь что от ветра подлетит XD

Гость
#12
Гость

Я всегда в узкой чуть выше колен. Да многое неудобно, но я привыкла. Колготки запасные всегда с собой но рвутся редко. Юбки , каблуки с 16 лет сейчас 33 , не жалуюсь;)

често, мне вас жаль, подумайте об автомобиле.

Гость
#13
Гость

Я себе нравлюсь так, привыкла, и у меня шикарная фигура, занимаюсь спортом. Муж без ума;)

настолько "без ума", что не нашёл нужным купить жене машину...

Гость
#14
Гость

настолько "без ума", что не нашёл нужным купить жене машину...

А почему он должен покупать жене машину? Если ей надо, пусть заработает и купит

Настя
#15
Гость

А почему он должен покупать жене машину? Если ей надо, пусть заработает и купит

Пофиг

Олег
#16
Гостья

Носила юбки/платья лет пятнадцать назад. Проблем с ними, во-первых, зимой в них холодно, а летом ноги стираешь внутреннюю поверхность бедра. Колготки это вообще отдельный вид издевательства, синтетика проклятая, как от нее ноги болят, это же ужас. Потом, попробуй пробегись или подпрыгни в юбке, да даже просто через заборчик метровый не перепрыгнуть. Длинные и средние болтаются в ногах и мешают ходить, в коротких не наклониться. Плюс ещё если платья, то обязательно зафигачат какое-нибудь уродское декольте или вырез в половину спины и на тебя пялятся как на манекена в витрине. Ужасная одежда, придумана кем-то, ненавидящим женщин.

Полностью с вами согласен! Очень неудобная одежда, при чем для летнего времени тоже. Та проблема которую вы описали с бёдрами, очень распространённая среди женщин. Про холодное время вообще отдельная история. Никакие тёплые колготки не спасут, если ледяной воздух гуляет у тебя с низу. К тому же брюки и джинсы намного лучше подчёркивают ноги и бедра, никакая юбка и платье так не выделят ноги.

Гость
#17
Олег

Полностью с вами согласен! Очень неудобная одежда, при чем для летнего времени тоже. Та проблема которую вы описали с бёдрами, очень распространённая среди женщин. Про холодное время вообще отдельная история. Никакие тёплые колготки не спасут, если ледяной воздух гуляет у тебя с низу. К тому же брюки и джинсы намного лучше подчёркивают ноги и бедра, никакая юбка и платье так не выделят ноги.

У вас с ориентацией всё норм?)) Похоже, что нет...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: