Гость
Статьи
Парень хочет, чтобы …

Парень хочет, чтобы дома я ходила в платьях и юбках.

Добрый день!Встречаюсь с парнем полгода. Мне 27, ему 29. Встречаемся пару раз в неделю у меня дома, т.к. он живет с родителями. Когда прихожу домой, обычно переодеваюсь в более удобную одежду-спортивные брюки и майку (одежда хорошая, без вытянутых коленок, но спортивного стиля, не секси). Недавно высказал мне, что хочет, чтобы я дома не переодевалась из рабочей одежду в домашнюю. В офисе я хожу в платьях, юбках обычно. Я только посмеялась. Но недавно вернулись с ним из ресторана, я переоделась, он резко изменился в лице, скорчил гримасу отвращения. Меня это очень напрягло. Я тоже работаю, вечером хочу расслабиться, отдохнуть от узкой, неудобной одежды. Тем более фигура у меня хорошая, не считаю, что я превращаюсь в урода, одеваясь попроще, а в постели я вообще без одежды. Он сам тем более переодевается в комфортную одежду после работы. Вообще такое ощущение, что любят не меня, а яркую картинку. Хочу расстаться из-за этого. Что вы думаете?

Алена
316 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и на кой Вам сдался мч, если он при смене одежки корчит рожу?

Гость
#2

Расставайтесь! Это только начало, потом он Вас задолбает своими заскоками.

Гость
#3

Может быть, компромисс - удобное, но симпатичное домашнее платье или халатик?

Гость
#4
Гость

Расставайтесь! Это только начало, потом он Вас задолбает своими заскоками.

или пусть и сам во фраке дома ходит.

Гость
#5

Я пока не замужем была, тоже любила штаны и футболки. А когда мужем обзавелась, при нем только платьица, мне самой так комфортнее.

Гость
#6

для меня нормально стараться быть красивой для мужа. дома я всегда в платьях и юбках. естественно удобных, из легких тканей. честно говоря, не понимаю женщин ,которые для чужих людей стараются выглядит хорошо, а дома ходят в трениках или халатах.

Баба Ира
#7

Пусть сам подарит то, что считает дома уместным и красивым (посмотрите, что купит)

Тата
#8

Зачем тебе такой МЧ, это уже сигнал в человеке который с твоей стороны не должен остаться без внимания. А когда ты родишь, ночами спать не будешь, не то что юбки, башку помыть и зубы почистить некогда будет. Представь тогда что он тебе скажет и вообще останется ли с тобой????

Гость
#9

Фетиш у него такой, наверно. Я бы не стала связываться.

Гость
#10

Поражают комментарии, что надо стараться при муже быть красивой. Муж должен любить независимо от того в чем вы ходите, ситуации разные бывают. Когда дома холодно, отопление еще не дали *опу морозить в платьицах? Мне к примеру тоже удобнее в спорт штанах и футболке.

вера
#11

зачем вам инфантил, живущий с родителями и ходящий к вам?

Гость
#12

А что в штанах и футболке некрасиво разве ? Если фигура хорошая , то это даже более секси , чем халаты

Гость
#13
Гость

Поражают комментарии, что надо стараться при муже быть красивой. Муж должен любить независимо от того в чем вы ходите, ситуации разные бывают. Когда дома холодно, отопление еще не дали *опу морозить в платьицах? Мне к примеру тоже удобнее в спорт штанах и футболке.

+1000000

звезда мишлен
#14

вы с ним встречаетесь для секса по всей видимости. он вам озвучил, какой он видит свою секс.партнершу. если вам секс с ним нравится, то почему бы вам 2 раза в неделю ему и не подыграть. а если не нравится - пусть идет лесом.
про любовь я вообще не поняла - он ни вас, ни "красивую картинку" не любит, он просто 2 раза в неделю ходит сексиццо. что тоже очень неплохо само по себе.

злая гостюша
#15

Да пошлите его в опу, я бы поняла если бы вы ходили в засаленном халате , но в спорт штанах и футболке, и он рожу воротит. Вы у себя дома.

Гость
#16
Гость

Поражают комментарии, что надо стараться при муже быть красивой. Муж должен любить независимо от того в чем вы ходите, ситуации разные бывают. Когда дома холодно, отопление еще не дали *опу морозить в платьицах? Мне к примеру тоже удобнее в спорт штанах и футболке.

а у вас нет ни тепловой пнели ,ни обогревателя? вы наверное и белье на речке стираете? хд

#17

Скажите, что будете ходить в платьях, при условии что он будет ходить в смокинге.

Гость
#18

ели у него в 29 лет не хватает ума жить отдельно от родителей, то...я вам разрешаю халат и бигуди при нём носить и маску из огурцов!

Гость
#19
Гость

А что в штанах и футболке некрасиво разве ? Если фигура хорошая , то это даже более секси , чем халаты

Я хожу дома в брючных костюмах разных расцветок , муж вроде доволен , часто подходит ко мне , гладит мои ягодки ( простите за откровенность )

Гость
#20

Алена, честно говоря, в его просьбе ничего криминального не вижу. Пойдите на компромисс, пару раз в неделю останьтесь в платье, не переодевайтесь. Проведите так ужин. Я для своего тоже иногда одеваюсь дома (но мы живем вместе). Некоторые мужчины фетишисты, ну любят они глазами, ничего не поделаешь. Порадуйте, вам же несложно, тем более вы не вместе живете. Главное, нечасто, чтобы не привык. А вот если после этого все равно упреки будут - то звоночек уже тревожный, возможно, тогда его что-то более глобальное в вас не устраивает.

звезда мишлен
#21
Гость

а у вас нет ни тепловой пнели ,ни обогревателя? вы наверное и белье на речке стираете? хд

да зачем это надо-то? лучше одеться соответственно погоде и температуре в квартире, греть и сушить воздух вредно для дыхательных путей, кожи и волос.
только не надо спрашиать - а разве у вас нет увляжнителя, мойки воздуха и т.п.

Заначка
#22
Гость

Расставайтесь! Это только начало, потом он Вас задолбает своими заскоками.

или пусть и сам во фраке дома ходит.
да да, выдвините и вы свое требование, костюм и галстук обязателен

Гость
#23

Он вам даже не муж , а просто приходящий любовник , и он уже диктует условия! Наглец

Клубника
#24

Зачем вам мужик, который вам диктует что-то на таких ранних сроках? Я понимаю, если бы в шутку было сказано, а он еще и рожи корчит. Вы у себя дома и вы с ним не живете и он вам не муж, а просто несерьзный мальчик, приходящий к ВАМ домой! Не имеет права диктовать и рожи корчить! А нет, так пусть сам вам купит красивую домашнюю одежду

Гость
#25

а когда вы болеете, он тоже корчит рожу? или требует боевого раскраса и платьиц? бредовые у него требования

Гость
#26
звезда мишлен

да зачем это надо-то? лучше одеться соответственно погоде и температуре в квартире, греть и сушить воздух вредно для дыхательных путей, кожи и волос.
только не надо спрашиать - а разве у вас нет увляжнителя, мойки воздуха и т.п.

так вы и на зиму отключаете отопление? или как? ведь гретый сухой воздух итд. вредно. для удобство это нужно. чтобы дома не кутаться в сто одежек. мне вот как то даже обидно за мужей, у которых жены для чужих мужиков или теток и каблуки надену, и и платье итд. а домой приходят и одеваются в то, что "удобненько и тепленько". это все равно ,что муж дарит женщинам на работе цветы, а жене приносит кастрюли.

Гость
#27
звезда мишлен

да зачем это надо-то? лучше одеться соответственно погоде и температуре в квартире, греть и сушить воздух вредно для дыхательных путей, кожи и волос.
только не надо спрашиать - а разве у вас нет увляжнителя, мойки воздуха и т.п.

кстати, за кожей надо следить. тогда проблем не будет надуманных. а то с вашей логикой и на улицу лучше не соваться...

вера
#28
Клубника

Зачем вам мужик, который вам диктует что-то на таких ранних сроках? Я понимаю, если бы в шутку было сказано, а он еще и рожи корчит. Вы у себя дома и вы с ним не живете и он вам не муж, а просто несерьзный мальчик, приходящий к ВАМ домой! Не имеет права диктовать и рожи корчить! А нет, так пусть сам вам купит красивую домашнюю одежду

+1

Заначка
#29
звезда мишлен

а у вас нет ни тепловой пнели ,ни обогревателя? вы наверное и белье на речке стираете? хд

да зачем это надо-то? лучше одеться соответственно погоде и температуре в квартире, греть и сушить воздух вредно для дыхательных путей, кожи и волос.
только не надо спрашиать - а разве у вас нет увляжнителя, мойки воздуха и т.п.
А все таки, что на счет увлажнителя?))
А про нагреватели разные, я вот тоже с ними немогу, у меня начинает болеть голова и у ребенка сразу с носом проблемы, предпочитаю "трусы" на что то потеплее заменить и усе

Ленивая
#30

Вы у себя дома. Имеете право ходить в чем душа пожелает, хоть горшок на голову.

Гость
#31
Заначка

да зачем это надо-то? лучше одеться соответственно погоде и температуре в квартире, греть и сушить воздух вредно для дыхательных путей, кожи и волос.
только не надо спрашиать - а разве у вас нет увляжнителя, мойки воздуха и т.п.

А все таки, что на счет увлажнителя?))
А про нагреватели разные, я вот тоже с ними немогу, у меня начинает болеть голова и у ребенка сразу с носом проблемы, предпочитаю "трусы" на что то потеплее заменить и усе
вы какую то ерунду говорите. не отличается нормальный обогреватель от батареи ничем. температуру выставляете и вперед. воздух сушат тепловентиляторы. ну да они нафиг не нужны. от них комната оставыет очень быстро.

Заначка
#32
Гость

да зачем это надо-то? лучше одеться соответственно погоде и температуре в квартире, греть и сушить воздух вредно для дыхательных путей, кожи и волос.
только не надо спрашиать - а разве у вас нет увляжнителя, мойки воздуха и т.п.

кстати, за кожей надо следить. тогда проблем не будет надуманных. а то с вашей логикой и на улицу лучше не соваться...
Ну, не, давайте обмазываться кремами, заливаться аква марисом итд, но, зато в летних шортах, а за окном -25, красота же

Заначка
#33
Гость

да зачем это надо-то? лучше одеться соответственно погоде и температуре в квартире, греть и сушить воздух вредно для дыхательных путей, кожи и волос.
только не надо спрашиать - а разве у вас нет увляжнителя, мойки воздуха и т.п.

А все таки, что на счет увлажнителя?))
А про нагреватели разные, я вот тоже с ними немогу, у меня начинает болеть голова и у ребенка сразу с носом проблемы, предпочитаю "трусы" на что то потеплее заменить и усе
вы какую то ерунду говорите. не отличается нормальный обогреватель от батареи ничем. температуру выставляете и вперед. воздух сушат тепловентиляторы. ну да они нафиг не нужны. от них комната оставыет очень быстро.
Ну, что вам ерунда, мне не ерунда. Кто-то любит, когда дома как в сауне, и все заколочено и в каждом углу по нагревателю, я люблю, чтобы окно на проветривании, хоть минимальном и воздух мне прохладный, а не спертый нужен, но, одеться теплее.

звезда мишлен
#34
Гость

звезда мишленда зачем это надо-то? лучше одеться соответственно погоде и температуре в квартире, греть и сушить воздух вредно для дыхательных путей, кожи и волос.

только не надо спрашиать - а разве у вас нет увляжнителя, мойки воздуха и т.п.
так вы и на зиму отключаете отопление? или как? ведь гретый сухой воздух итд. вредно. для удобство это нужно. чтобы дома не кутаться в сто одежек. мне вот как то даже обидно за мужей, у которых жены для чужих мужиков или теток и каблуки надену, и и платье итд. а домой приходят и одеваются в то, что "удобненько и тепленько". это все равно ,что муж дарит женщинам на работе цветы, а жене приносит кастрюли.

следить за кожей - это, в первую очередь, создавать для нее правильные условия, температуру, влажность воздуха, по возможности не пользоваться кондиционером и печкой в машине. любой косметолог вам это скажет.

а по поводу одежды в холодный период дома - почему у вас сразу возникает картинка *** и валенки? у нормальных женщин есть хорошая домашняя одежда, не отпугивающая мужиков на все сезоны и погоды.

звезда мишлен
#35

увлажнитель, в принципе, вещь хорошая. но он, падла такая, место занимает. я за то, чтобы батареи на минимум выкручивать, чтобы в квартире было не больше 20 градусов. тогда я нормальное себя чувствую.

вера
#36
Гость

звезда мишленда зачем это надо-то? лучше одеться соответственно погоде и температуре в квартире, греть и сушить воздух вредно для дыхательных путей, кожи и волос.

только не надо спрашиать - а разве у вас нет увляжнителя, мойки воздуха и т.п.
кстати, за кожей надо следить. тогда проблем не будет надуманных. а то с вашей логикой и на улицу лучше не соваться...

логика проста: не усложняй.

Гость
#37
Гость

а когда вы болеете, он тоже корчит рожу? или требует боевого раскраса и платьиц? бредовые у него требования

А когда автор заболеет, он от нее вообще сбежит, как же, она ж тогда негламурно выглядеть будет!

Eva
#38
Алена

Добрый день!Встречаюсь с парнем полгода. Мне 27, ему 29. Встречаемся пару раз в неделю у меня дома, т.к. он живет с родителями. Когда прихожу домой, обычно переодеваюсь в более удобную одежду-спортивные брюки и майку (одежда хорошая, без вытянутых коленок, но спортивного стиля, не секси). Недавно высказал мне, что хочет, чтобы я дома не переодевалась из рабочей одежду в домашнюю. В офисе я хожу в платьях, юбках обычно. Я только посмеялась. Но недавно вернулись с ним из ресторана, я переоделась, он резко изменился в лице, скорчил гримасу отвращения. Меня это очень напрягло. Я тоже работаю, вечером хочу расслабиться, отдохнуть от узкой, неудобной одежды. Тем более фигура у меня хорошая, не считаю, что я превращаюсь в урода, одеваясь попроще, а в постели я вообще без одежды. Он сам тем более переодевается в комфортную одежду после работы. Вообще такое ощущение, что любят не меня, а яркую картинку. Хочу расстаться из-за этого. Что вы думаете?

думаю, что если через 0,5 года ВСТРЕЧ - такие предьявы, то что будет дальше???? "Почему полотенца висят криво?" или "Почему тушь размазалась, плачешь, ударилась, прекрати сейчас же!" Конечно, можно попытаться поговорить спокойно с МЧ, но что-то мне подсказывает, что это бесперспективно :(

вера
#40
Гость

а у вас нет ни тепловой пнели ,ни обогревателя? вы наверное и белье на речке стираете? хд

у меня нет ни тепловой панели, ни обогревателя, ни посудомойки, ни стиралки, ни пароварки, ни телевизора. Я регулярно меняю место жительства и у меня нет возможности таскать это за собой.

Гость
#41

А вы скажите что хотите,чтобы он жил отдельно от родителей и наконец -то повзрослел.У взрослых самостоятельных мужчин времени на всякие заскоки не бывает.

Гость
#42
Заначка

Гостьда зачем это надо-то? лучше одеться соответственно погоде и температуре в квартире, греть и сушить воздух вредно для дыхательных путей, кожи и волос.

только не надо спрашиать - а разве у вас нет увляжнителя, мойки воздуха и т.п.
кстати, за кожей надо следить. тогда проблем не будет надуманных. а то с вашей логикой и на улицу лучше не соваться...

Ну, не, давайте обмазываться кремами, заливаться аква марисом итд, но, зато в летних шортах, а за окном -25, красота же
когда за окном мину двадцать пять ,у меня дома 23-25 плюсом. не заю где вы живете. мы живем в городе, у нас центральное отопление. окна с тепло и звуко изоляцией, на балконе алюминиевый профиль. дом панельный. я, кстати, более крайне редко. спорт, закаливания пп. займитесь собой в конце концов.

Гость
#44
вера

у меня нет ни тепловой панели, ни обогревателя, ни посудомойки, ни стиралки, ни пароварки, ни телевизора. Я регулярно меняю место жительства и у меня нет возможности таскать это за собой.

печальбеда...

звезда мишлен
#45
Гость

ЗаначкаГостьда зачем это надо-то? лучше одеться соответственно погоде и температуре в квартире, греть и сушить воздух вредно для дыхательных путей, кожи и волос.



только не надо спрашиать - а разве у вас нет увляжнителя, мойки воздуха и т.п.

кстати, за кожей надо следить. тогда проблем не будет надуманных. а то с вашей логикой и на улицу лучше не соваться...
Ну, не, давайте обмазываться кремами, заливаться аква марисом итд, но, зато в летних шортах, а за окном -25, красота же

когда за окном мину двадцать пять ,у меня дома 23-25 плюсом. не заю где вы живете. мы живем в городе, у нас центральное отопление. окна с тепло и звуко изоляцией, на балконе алюминиевый профиль. дом панельный. я, кстати, более крайне редко. спорт, закаливания пп. займитесь собой в конце концов.

все так живут. но есть период в году, когда отопление уже отключено или еще не включено. 4 недели в году. заводить ради этого обогреватели, на мой взгляд, бред. проще одеться нормально.

вера
#46
zlovlad ru

А потом : "он ушел от меня к любовнице - как он мог променять меня его любимую толстую корову на эту красавицу на шпильках?"
При этом интересно, если бы муж перестал зарабатывать, а устроился охранником день через три и говорил - "принимай меня таким какой я есть" - какова бы была реакция жены?
===
По теме вопроса: автор просит юбки - пусть будут юбки - найдите компромисс - не обязательно офисные но могут быть домашние платья ?
=
Я тоже жутко ссорился с девушкой по поводу её домашней одежды, это реально больно видеть , как только что порхавшая красивая бабочка натягивает какую то удобную уродскую одёжку и становится гусеницей

если жена бросает мужа из-за неудач в карьере, а муж -жену из-за лишнего веса, то семьи там не было.

Гость
#47
звезда мишлен

Гостьзвезда мишленда зачем это надо-то? лучше одеться соответственно погоде и температуре в квартире, греть и сушить воздух вредно для дыхательных путей, кожи и волос.



только не надо спрашиать - а разве у вас нет увляжнителя, мойки воздуха и т.п.

так вы и на зиму отключаете отопление? или как? ведь гретый сухой воздух итд. вредно. для удобство это нужно. чтобы дома не кутаться в сто одежек. мне вот как то даже обидно за мужей, у которых жены для чужих мужиков или теток и каблуки надену, и и платье итд. а домой приходят и одеваются в то, что "удобненько и тепленько". это все равно ,что муж дарит женщинам на работе цветы, а жене приносит кастрюли.

следить за кожей - это, в первую очередь, создавать для нее правильные условия, температуру, влажность воздуха, по возможности не пользоваться кондиционером и печкой в машине. любой косметолог вам это скажет.

а по поводу одежды в холодный период дома - почему у вас сразу возникает картинка *** и валенки? у нормальных женщин есть хорошая домашняя одежда, не отпугивающая мужиков на все сезоны и погоды.

не говорила про *** и валенки. это ваша бурная фантазия) вся дамашняя одежда - очень простая. вы на улицу вряд ли в ней пойдете. ну максимум за хлебом сбегать. когда вы идете куда то вы наряжаетесь, краситесь, делаете укладку. а дома, при муже, ходите в разобранном состоянии. в удобной и теплой одежде. вы можете оправдывать себя как угодно. за всем этим стоит лишь лень и нежелание радовать своего мужчину. но может и он вас не очень и радует. тогда понятно почему вы так делаете...

Заначка
#48
Гость

Гость[quote="звезда мишлен"]да зачем это надо-то? лучше одеться соответственно погоде и температуре в квартире, греть и сушить воздух вредно для дыхательных путей, кожи и волос.

только не надо спрашиать - а разве у вас нет увляжнителя, мойки воздуха и т.п.
кстати, за кожей надо следить. тогда проблем не будет надуманных. а то с вашей логикой и на улицу лучше не соваться...

Ну, не, давайте обмазываться кремами, заливаться аква марисом итд, но, зато в летних шортах, а за окном -25, красота же
когда за окном мину двадцать пять ,у меня дома 23-25 плюсом. не заю где вы живете. мы живем в городе, у нас центральное отопление. окна с тепло и звуко изоляцией, на балконе алюминиевый профиль. дом панельный. я, кстати, более крайне редко. спорт, закаливания пп. займитесь собой в конце концов.
Я тоже не из далекой глубинки и в холода наслаждаюсь центральным отоплением, но чтобы в кв t 21, не больше.
Спорт, пп, это вообще куда то вас не туда завернуло, это мне к чему соотнести?)
И с чего это вы решили, что я собой не занимаюсь, тересно...

Гость
#49
звезда мишлен

ГостьЗаначкаГостьда зачем это надо-то? лучше одеться соответственно погоде и температуре в квартире, греть и сушить воздух вредно для дыхательных путей, кожи и волос.







только не надо спрашиать - а разве у вас нет увляжнителя, мойки воздуха и т.п.



кстати, за кожей надо следить. тогда проблем не будет надуманных. а то с вашей логикой и на улицу лучше не соваться...

Ну, не, давайте обмазываться кремами, заливаться аква марисом итд, но, зато в летних шортах, а за окном -25, красота же
когда за окном мину двадцать пять ,у меня дома 23-25 плюсом. не заю где вы живете. мы живем в городе, у нас центральное отопление. окна с тепло и звуко изоляцией, на балконе алюминиевый профиль. дом панельный. я, кстати, более крайне редко. спорт, закаливания пп. займитесь собой в конце концов.

все так живут. но есть период в году, когда отопление уже отключено или еще не включено. 4 недели в году. заводить ради этого обогреватели, на мой взгляд, бред. проще одеться нормально.
кому как ) кому то лучше кутаться и испытывать дискомфорт, а кому то удобнее включить обогреватель и не парится.

Гость
#50
Заначка

ГостьГость[quote="звезда мишлен"]да зачем это надо-то? лучше одеться соответственно погоде и температуре в квартире, греть и сушить воздух вредно для дыхательных путей, кожи и волос.



только не надо спрашиать - а разве у вас нет увляжнителя, мойки воздуха и т.п.

кстати, за кожей надо следить. тогда проблем не будет надуманных. а то с вашей логикой и на улицу лучше не соваться...
Ну, не, давайте обмазываться кремами, заливаться аква марисом итд, но, зато в летних шортах, а за окном -25, красота же

когда за окном мину двадцать пять ,у меня дома 23-25 плюсом. не заю где вы живете. мы живем в городе, у нас центральное отопление. окна с тепло и звуко изоляцией, на балконе алюминиевый профиль. дом панельный. я, кстати, более крайне редко. спорт, закаливания пп. займитесь собой в конце концов.
Я тоже не из далекой глубинки и в холода наслаждаюсь центральным отоплением, но чтобы в кв t 21, не больше.
Спорт, пп, это вообще куда то вас не туда завернуло, это мне к чему соотнести?)
И с чего это вы решили, что я собой не занимаюсь, тересно...
если человек говорит ,что при комнатной температуре ему нужно укутывать дабы не заболеть ,то это очень много говрит о его здоровье. а точнее об его отсутствии...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: