Гость
Статьи
Муж прав или моральный …

Муж прав или моральный урод???

Приветствую всех! Хотелось бы обсудить проблему «вечно шляющихся мужей». Мы с мужем в браке 2 года. С тех пор как я приехала домой с роддома, он приходит домой только поспать и поесть. Днём он на работе (график стандартный с 9.00-18.00, 5/2), а вечером все время куда-то уходит, говорит с друзьями либо на работу (опять). Домой при этом раньше 00.00 не приходит, а то и до шести утра может где-то шарахаться. Если звоню - скандал, чего мол звонить или отключает телефон. Мне время совсем не уделяет, (например, ребёнку скоро год и за этот год он не выбрал не единого раза со мной куда-то сходить). На мои претензии психует и говорит «а что я сидеть перед тобой должен». Поо работу по дому я вообще не заикаюсь даже - бесполезно. У нас частный дом без центрального отопления, котёл надо топить. Так вот я сама это делаю! Дрова мне свекр колит, а вёдра с углём я уже сама таскаю, а у мужа на все один ответ - нет времени. С ребёнком тоже не занимается, максимум потреплет пару секунд за день и все. При всем муж не видит проблемы, говорит это нормально, а тех мужчин, которые дома жёнам помогают и проводят с семьей время называет подкаблучниками. Я много не хочу - он бы хоть выходные дома проводил и выполнял мужскую работу по дому. Расскажите про ваш семейный уклад, как вы живете? Может это все действительно нормально и я загоняю??

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Dante
#1

Не особо понятно куда смотрели когда беременели от такой мразоты.

Аноним
#2

Он вас обеспечивает? Если да, то терпите. Или уходите. Почему вы считаете, что он вам должен? Тут только по желанию, если бы хотел, проводил с вами больше времени, а так зачем заставлять? Конечно, если вы - мисс Россия или из богатой семьи, то можете ставить свои условия. А если вы живете за его счет, и одна вы без его финансовой поддержки не проживете, то терпите.

POpas
#3

Не повезло с мужиком конечно, найдите другого

Гость
#4

Моральный урод однозначно . Самой выдра с углём таскать . *** какой . Отдайте ему ребёнка его и уходите , стройте свою жизнь . Если узнаете что он ребёнка в детдома отдал - заберете

Профессор
#5

Да все абсолютно нормально. И какую такую мужскую работу он должен выполнять, которую вы сами не в состоянии сделать? На выходных и в свободное от работы время он должен отдыхать от работы, а более никому ничего не должен)

Гость
#6

У нас детей нет, отопление центральное, с мужем часто ездим по стране. С друзьями встречается часто, но я с ними хожу редко, мне не интересно с его друзьями.

Гость777
#7
Профессор

Да все абсолютно нормально. И какую такую мужскую работу он должен выполнять, которую вы сами не в состоянии сделать? На выходных и в свободное от работы время он должен отдыхать от работы, а более никому ничего не должен)

Должен. Ребёнку. Не стоило сувать стучок без преза, сунул, кончил-плати до 18 годков

Гость
#8
Гость777

Должен. Ребёнку. Не стоило сувать стучок без преза, сунул, кончил-плати до 18 годков

Надо на алименты подавать, иначе не должен

Гость
#9

Знаешь автор, не жалко тебя, пропадай, плати за глупость. Можно ведь было сразу понять, что плодиться в таком месте, с таким мужем - это западня?

Профессор
#10
Гость777

Должен. Ребёнку. Не стоило сувать стучок без преза, сунул, кончил-плати до 18 годков

Так он вроде и платит, какие претензии? Или на какой *** автор живет все это время?

Гость783767
#11

Мужчина-инфа, заточен явно не для семьи.

Гость
#12

Автор вы не русская. Русская мужика в бараний рог скрутит. Свекр говорите топит дом. Значит с его родней живёте. Вы что то среднеазиатское. У них такой уклад жизни норма.

Гость
#13

Честно, мне Вас жаль, и так быть не должно.... Нашему ребенку тоже годик, муж работает, обеспечивает семью полностью, да, бывает иногда задерживается на работе, но не более часа. Всегда на выходных мы вместе, можем ребенка на час- два забросить родителям, а сами или в кино, или ещё куда-нибудь ( до карантина было). В ребенке души не чает, очень рад идти домой, дома по возможности,если не сильно устал, то играет- развлекает её пока я доделаю дела по дому. Так, примерно, по моим соображением должен выглядеть брак...

Гость
#15
Аноним

Он вас обеспечивает? Если да, то терпите. Или уходите. Почему вы считаете, что он вам должен? Тут только по желанию, если бы хотел, проводил с вами больше времени, а так зачем заставлять? Конечно, если вы - мисс Россия или из богатой семьи, то можете ставить свои условия. А если вы живете за его счет, и одна вы без его финансовой поддержки не проживете, то терпите.

Мои декретные 26 тысяч, а его зарплата после вычета алиментов - 30. Поэтому наш вклад в бюджет одинаков.

Гость
#16
Гость

Автор вы не русская. Русская мужика в бараний рог скрутит. Свекр говорите топит дом. Значит с его родней живёте. Вы что то среднеазиатское. У них такой уклад жизни норма.

Нет, я русская и живем отдельно. Свекр не топит, а колет дрова, его свекровь отправляет, говорит, что «сыночке не до этого». Растапливаю котёл и поддерживаю я.

Гость
#17
Гость

Честно, мне Вас жаль, и так быть не должно.... Нашему ребенку тоже годик, муж работает, обеспечивает семью полностью, да, бывает иногда задерживается на работе, но не более часа. Всегда на выходных мы вместе, можем ребенка на час- два забросить родителям, а сами или в кино, или ещё куда-нибудь ( до карантина было). В ребенке души не чает, очень рад идти домой, дома по возможности,если не сильно устал, то играет- развлекает её пока я доделаю дела по дому. Так, примерно, по моим соображением должен выглядеть брак...

Вот и по моим тоже (

Гость
#18
Гость

Моральный урод однозначно . Самой выдра с углём таскать . *** какой . Отдайте ему ребёнка его и уходите , стройте свою жизнь . Если узнаете что он ребёнка в детдома отдал - заберете

Ой, нет! Сына я никому не отдам

Вика
#19

думаю, Вы молоды ещё очень... мужчина ведёт себя так, что не дорожит Вами и своей семьей. и не понять этого невозможно.
может, ему станет интересен ребёнок, когда начнётся эмоциональный контакт. но не факт.
вопрос в том, что нужно Вам..
Женщины очень сильны. сильны в своих решениях или в своём терпении.

а человек, отстраняющийся от жены с новорожденным, в большинстве своём получает то, что посеял, рано или поздно... так или иначе.. ничего хорошего в его жизни не будет!!!
статистически и практически проверено. период наблюдения-несколько десятков лет. не быстро, но неизбежно.

Гость
#20
Аноним

Он вас обеспечивает? Если да, то терпите. Или уходите. Почему вы считаете, что он вам должен? Тут только по желанию, если бы хотел, проводил с вами больше времени, а так зачем заставлять? Конечно, если вы - мисс Россия или из богатой семьи, то можете ставить свои условия. А если вы живете за его счет, и одна вы без его финансовой поддержки не проживете, то терпите.

У вас схили детей нет, том вы такой же урод как в этой истории

Гость
#21
Профессор

Да все абсолютно нормально. И какую такую мужскую работу он должен выполнять, которую вы сами не в состоянии сделать? На выходных и в свободное от работы время он должен отдыхать от работы, а более никому ничего не должен)

А у женщины в декрете вообще выходных нет. Когда ей отдыхать? И она вообще то тоже не должна

Гость
#22
Гость

Надо на алименты подавать, иначе не должен

Если записан как отец в доках - должен

Форум: Отношения
Всего: 369 238 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 486 тем