Гость
Статьи
Мужской …

Мужской оргазм,любовница беременна от мужа

Скажите пожалуйста, у меня такая ситуация, когда мы расставались с мужем и жили отдельно у него были отношения с другой женчиной, потом мы помирились,он вернулся в семью,мы решили сохранить наш брак,но его любовница забеременела....
Так вот вопрос к мужчинам:
Я не могу понять,как муж допустил незащищённый па?
Он объясняет это тем,что думал что ничего не будет,надежда на авось,с кем то случается,но не со мной итд....
Она ему сказала что вероятность забеременеть очень низкая тк у нее проблемы со здоровьем.....
Ну в общем мне вот не понятно,как муж мог так халатно к этому отнестись,как ради временного удовольствия можно создать такие проблемы......как можно думать что пронесёт......вообще мужчины во время секса чем думают и думают ли??????просто мне как женчмне не понять,я знаю,что если я не хочу беременности то я не допущу ее никак.....
Аборт делать поздно,я хочу его не винить,но пока не могу......
Мне надо его понять, я может что то не понимаю в мужской физиологии ? Скажите своё мнение,не обсуждая? Как получается,что мужчина не хочет,а она беременеет на ваш взгляд? Возможно ли такое?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто не думают головой. Оба.
Я знаю историю, мужчина и женщина замужем, отношений как таковых не было, но несколько раз был интим. Она забеременела, намеренно оставила ребёнка, так как с мужем не получалось забеременеть.
Я не лично не знаю, это знакомая по переписке.
И вот так вот живут, с любовником не общаются, дочь растёт в семье этой женщины, ни на кого не похожа, муж возможно подозревает, но вижу не подает.
Не знаю, чем они думали. Она писала, что ну на тот момент это показалось верным решением, но спустя много лет пожалела о своём поступке и как с этим жить - не знает, но приходится каждый день смотреть в глаза мужу и скрывать

Гость
#2
Гость

Просто не думают головой. Оба.
Я знаю историю, мужчина и женщина замужем, отношений как таковых не было, но несколько раз был интим. Она забеременела, намеренно оставила ребёнка, так как с мужем не получалось забеременеть.
Я не лично не знаю, это знакомая по переписке.
И вот так вот живут, с любовником не общаются, дочь растёт в семье этой женщины, ни на кого не похожа, муж возможно подозревает, но вижу не подает.
Не знаю, чем они думали. Она писала, что ну на тот момент это показалось верным решением, но спустя много лет пожалела о своём поступке и как с этим жить - не знает, но приходится каждый день смотреть в глаза мужу и скрывать

Извините за опечатки

Гость
#3

Интересно чем думают ,нашел другую и все .

Алсу
#4

Подождите- подождите.Почему при сексе о контрацепции долже думать только мужчина?Вам это мама в вашу голову вложила.Раз решили вести половую жизнь,то это ответственность двух людей.Не надо перекладывать свою ответственность.Презерватив,даа,имеет смысл рваться.А как подстраховались женщина?Она ведь тоже принимала участие в этом процессе. а теперь караул,мама я принесла в подоле.Пусть любовница отвечает за свою тупую голову.
перед началом половой жизни,к гинекологу надо идти и подбирать соответствую контрацепцию,которая подходит только вам,благо сейчас это не проблема.

Гость
#5

Вы не поймёте и не должны понимать, что испытывает во время секса муж. Это его член, его секс, его любовница и его ребёнок, когда родится. Вы стараетесь изо всех сил контролировать ситуацию, но вы не сможете, вы не господь бог, вы лишь жена.
Со своей стороны, вы можете или смириться с тем, что у вашего мужа будет ребёнок или не смириться. За мужа вы не сможете прочувствовать

Гость
#6
Алсу

Подождите- подождите.Почему при сексе о контрацепции долже думать только мужчина?Вам это мама в вашу голову вложила.Раз решили вести половую жизнь,то это ответственность двух людей.Не надо перекладывать свою ответственность.Презерватив,даа,имеет смысл рваться.А как подстраховались женщина?Она ведь тоже принимала участие в этом процессе. а теперь караул,мама я принесла в подоле.Пусть любовница отвечает за свою тупую голову.
перед началом половой жизни,к гинекологу надо идти и подбирать соответствую контрацепцию,которая подходит только вам,благо сейчас это не проблема.

Все от глупости и Вы правы - многие думают, что ответственность только на мужчине, но это не так. В конце концов женщине потом отвечать и принимать судьбоносное решение - либо оставлять ребёнка либо делать аборт

Гость
#7

Автор, а сможете ли Вы принять этого ребёнка? Муж захочет с ним общаться, как Вы отнесётесь к нему?
Это ведь не что-то невидимое, а реальный человек, и если Вы останетесь с мужем - Вы вынуждены будете впустить этого сына/дочь в свою семью.
А как будете объяснять родным, что в браке у мужа родился ребёнок?

ВиВат
#8

да все ясно это женщина ХОТЕЛА забеременеть вот и навешала лапши что проблемы со здоровьем а он повелся, + потом она же не сделала аборт хотя могла. Она думала что беременность сделает вашего мужа ее мужем. А так оно видимо и получится. Разводитесь и ищите достойного мужчину

Гость
#9

Скорее всего, во время секса, ваш муж не собирался к вам возвращаться

Алсу
#10
Гость

Все от глупости и Вы правы - многие думают, что ответственность только на мужчине, но это не так. В конце концов женщине потом отвечать и принимать судьбоносное решение - либо оставлять ребёнка либо делать аборт

Если женщине принимать решение за свой выбор,то претензий к мужчине не предьявляй.Возьми тогда риски на себя,ато как что "я не виновата", он сам так сделал,очень удобно свешать ножки и развесить нюни.Видать в детстве сдувало пылинки с девочки,а воспитания полового не было.

Гость
#11
ВиВат

да все ясно это женщина ХОТЕЛА забеременеть вот и навешала лапши что проблемы со здоровьем а он повелся, + потом она же не сделала аборт хотя могла. Она думала что беременность сделает вашего мужа ее мужем. А так оно видимо и получится. Разводитесь и ищите достойного мужчину

Именно так. Правильно говорите. И знаете ещё момент — как он узнал? Почему у него тот же номер? Хотел бы сохранить семью — все контакты порвал бы, и хочешь рожать — рожай: устанавливай отцовство, а если тут речь о признании ребёнка от левой тётки, то на фиг такой муж?

Гость
#12

Мужчинам нравится кончать без контрацепции в женщин, и это не физиология, а обычные инстинкты заложенные в подсознание.

Гость
#13

Если она родит - у вас будут рога и это уже будет не ваш муж . Как поймёт общество эту ситуацию ? Если она родит , вероятно, она вашего мужа уведёт у вас .
Пусть делает аборт или шлите *** такого мужа.

100% он вам ещё изменит с этой же женщиной , а если она родит от него - уйдёт к ней

Гость
#14

Я в 24 года с плохим Здоровьем запрещала своему жениху кончать в себя , даже когда использовала ок.
А тут такая простота... что он, что она ) он хотел кончать и когда он это делал - он не боялся о последствия и о вас не думал)
1) ему та женщина понравилось сильно
2) она у вас его уведёт
3) вам не нужен такой муж

Гость
#15
Алсу

Подождите- подождите.Почему при сексе о контрацепции долже думать только мужчина?Вам это мама в вашу голову вложила.Раз решили вести половую жизнь,то это ответственность двух людей.Не надо перекладывать свою ответственность.Презерватив,даа,имеет смысл рваться.А как подстраховались женщина?Она ведь тоже принимала участие в этом процессе. а теперь караул,мама я принесла в подоле.Пусть любовница отвечает за свою тупую голову.
перед началом половой жизни,к гинекологу надо идти и подбирать соответствую контрацепцию,которая подходит только вам,благо сейчас это не проблема.

Любовница ребенка хотела

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 218 470 тем