Гость
Статьи
Может сделать минет на …

Может сделать минет на первом свидании

У подруги после развода крышу снесло конкретно.. брак у неё неудавшийся прям 10 из 10, муж оказался патологическим лжецом(мне кажется что у него реально с головой проблемы), изменщиком, пристрастный к азартным играм и всякого рода извращениям. Когда она узнала истинное лицо у них уже рос сын(ему 4 года и я переживаю что папашины гены у него будут сильнее), долгов херова туча, так ещё прибавились звонки к ней от тех кому он должен звонили от коллег по работе до любовниц разных возрастов и регионов. Кое как развелась, бывший сказал что их ребёнок это теперь ее личная проблема. Я всегда была рядом, поддерживала как могла хотя сама была в шаге от депрессии из-за своей личной жизни. Она вроде бы выбралась похорошела, справляется со всем сама, родители помогают иногда, выглядит прекрасно, мужчины появились оказывающие знаки внимания. Ну думаю ладно.. все наладилось, мужчина даже вроде найден, отношения вроде какие-то есть,долги раздаёт немного. На 4 мужике за полгода я уже насторожилась..что-то она будто стала легкодоступной. В итоге прошло полтора года после развода у неё мужиков ближе к 20 уже кого она пустила себе в кровать и при этом ее беспокоит что как-то вот все они одиноки и хотят серьёзных отношений(она ещё раз замуж не собирается если что, хочется чтобы рядом был мужчина), но потом сливаются или относятся пренебрежительно. Стали разговаривать более деликатно выяснилось что сосет на первом свидании.. спрашиваю какого хрена ты сосешь у незнакомого на первом свидании ясен хрен ты в глазах мужчины не будешь восприниматься серьёзно, отвечает что я отстала от жизни и это нормально и она это дело очень любит. Обиделась на то что я ее обозвала. Я реально считаю что у неё шифер потёк из-за всего пережитого и она даёт кто хорошо попросит помахивая деньгами, она не была такой до брака. Не знаю как разговаривать с ней на эту тему всё воспринимает в штыки сразу же, не знаю правильным ли будет оставить всё как есть..

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

1. Это нормально.
2. Гены не передаются такие, дело в воспитании.

Гость
#2

[quote="Автор" message_id="5144241"]
после развода озлобилась на мужиков и не верит им живет в своё удовольствие делает что хочет

Гость
#3

Нормально ли после развода лезть к бывшим подруг? Мою тему не пропускают.

Гость
#4

Почему вас это волнует? Она делает что хочет.

Гость
#5

Мне так нравится бывший подруги, но она мне говорила о его предпочтениях и болячках, даже не знаю как быть.

Гость
#7

Тема - огонь.
А как у вас самой с личной жизнью, автор?

Гость
#8
Марина

1. Это нормально.
2. Гены не передаются такие, дело в воспитании.

1. Не бзди
2. Не бзди

Гость
#10

У меня тоже есть такая подружка, сейчас даже как то брезгую к ней в гости ходить. Это ж столько заразы

Северное сияние
#18

Это значит- потерять достоинство.

Гость
#19

Скорее всего, была дикая нехватка секса в браке, которая копилась не год и не два.

Гость
#20
Гость

Нормально ли после развода лезть к бывшим подруг? Мою тему не пропускают.

Разумеется нормально.

Гость
#24

У нее упала самооценка после всего этого, поэтому она считает, что это нормально. Ну или сама любит это дело и хочет, и не париться, что о ней подумают.

Гость
#25
Гость

Почему вас это волнует? Она делает что хочет.

Она мне как сестра я за неё беспокоюсь. После каждого расставания ходит как в воду опущенная, грустно ей что вот привыкла и снова исчезает из ее жизни или как-то потребительски относится.

Гость
#26
Гость

Тема - огонь.
А как у вас самой с личной жизнью, автор?

Не так давно все стало хорошо

Гость
#27
Гость

Не так давно все стало хорошо

На каком по счету свидании?

ФИО
#28

Ну, автор, вы ей не поможете. Если она считает, что сосать на первом свидании каждому встречному- это норма, то тут, к сожалению, все потеряно.

Гость
#29
ФИО

Ну, автор, вы ей не поможете. Если она считает, что сосать на первом свидании каждому встречному- это норма, то тут, к сожалению, все потеряно.

Она не была такой распущенной. Я думала может к психологу ее как нибудь направить, но не знаю как правильно все сделать. Вроде норм всё, человек живет как хочет, а с другой стороны не норм будто ищет страдания и унижения.

Гость
#30
Гость

Она не была такой распущенной. Я думала может к психологу ее как нибудь направить, но не знаю как правильно все сделать. Вроде норм всё, человек живет как хочет, а с другой стороны не норм будто ищет страдания и унижения.

Какое страдание в минете? Человек стал тем кем хотел, сбросила маску...

Гость
#31

Сосать я люблю, и проглотить могу,но чтоб первому попавшемуся практически сразу, низа что. Говорить ей бесполезно, *** по натуре. Просто в молодости стеснялась потом муж сдерживал.

Гость
#32

Решила наверно таким манером денег заработать,и отдать долги за бывшего своего,чтобы его вернуть.Её жизнь - её правила.Вам нечего лезть в это.

Гость
#33

Она не испытывала оргазм, поэтому она думает, что заменит его минетами.

Гость
#34

Отрабатывает долги бывшего мужа.

Гость
#35

У нас было так: возращался с работы а моя женщина звонит что в гостях и зовет меня. Пришел веселая компания изрядно навеселе алкоголь рекой закуски не очень я голодный. Пошел на кухню найти чем перекусить за мной незнакомая тогда женщина якобы в туалет. Я стою у стола помидоры режу она входит и сходу на колени спускает шорты и сосать я в ступоре. Потом оказалось что моя тогдашняя женщина так меня расхваливала говорила как я ее люблю что та решила ей на зло меня увести тем более они были в плохих отношениях. Потом прожили почти 3 года. Расстались нашла другого.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: