Гость
Статьи
Первое свидание! Как …

Первое свидание! Как обязан поступать мужчина!

Вот и наступило время, когда СТАРЫЕ СТЕРЕОТИПЫ нужно выбросить в мусорное ведро...😏

Современное общество уже перешло на модель "партнерских" взаимоотношений. Они просты, понятны и комфортны.

Охарактеризовать их можно как - ВЗАИМОВЫГОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО😉

Правило № 1 - Оплата любого счета ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО - КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ!

Смысл : Понимать, какие перспективы Вас ожидают. Если Вы хотите уважения и поддержки - каждый сам за себя несет ответственность еще на этапе свидания.
Оплачивая самостоятельно - перспективы очень грустные т.к. один участник отношений показывает, свой "прогиб" под другого участника свидания, что АВТОМАТИЧЕСКИ ставит его в неудобную позицию в бедующем!
Если второй участник свидания предлагает оплатить свою долю, НО ВЫ ЖЕЛАЕТЕ сделать это САМОСТОЯТЕЛЬНО... ОСТАНОВИТЕСЬ! Посмотрите на реакцию пару дней... ЭТО АРХИ ВАЖНО! Второе свидание можете сами принимать решение.😉 #свидание

651 ответ
Последний — Перейти
#1

нет секса, нет свидания.

Гость
#2

Ну почти верно, кроме оплаты счета.
Если баба хочет заплатить за обоих, то в таком случае пусть платит

Настя
#4

Взаимовыгодного сотрудничества не существует. Есть паразитизм. И не всегда взаимный.

#5
Гость

Ну почти верно, кроме оплаты счета.
Если баба хочет заплатить за обоих, то в таком случае пусть платит

🤔 Справедливо! Отношения то ей нужны в первую очередь! 😏

#6

Партнёрские отношения это там где баба похожа на мужика, а мужик ведёт себя как баба. Не знаю, кто на такое перешёл. За меня всегда на свиданиях платили мужчины, даже разговоров таких никто не вёл, чтобы я оплатила. В конце концов, я и не заказываю пол меню дорогих блюд, чтобы давать повод мужчине ударить в грязь лицом.

Гость
#7

Если он мужчина, то оскорбится на предложение женщины оплатить счет пополам. Если она нормальная женщина, никогда не пойдет в ресторан, чашка кофе, максимум

Гость
#8
Milana

Партнёрские отношения это там где баба похожа на мужика, а мужик ведёт себя как баба. Не знаю, кто на такое перешёл. За меня всегда на свиданиях платили мужчины, даже разговоров таких никто не вёл, чтобы я оплатила. В конце концов, я и не заказываю пол меню дорогих блюд, чтобы давать повод мужчине ударить в грязь лицом.

Со мной такое пробовали провести, я просто ждал когда все начнут приносить, выпивал свою кружку кофе и уходил оставляя это аферистку в ресторане, офику разумеется давал деньги за кофе.

#9
Настя

Взаимовыгодного сотрудничества не существует. Есть паразитизм. И не всегда взаимный.

Да! Именно так, НО вот шанс сделать ДЛЯ САМОГО себя УГОЛОК в котором будут УСТАНОВЛЕНЫ правила и они БУДУТ соблюдаться.

Если не прокатит, можно попробовать снова с УЧЕТОМ преведущих НЕДОЧЕТОВ!

ТЕМА КАК РАЗ ИЗ ЭТОЙ СЕРИИ! Ибо сейчас мужчины не довольны в БРАКЕ, массово из него выходят в 100% случаев.

Нужно начинать с начала... а это СВИДАНИЕ! 😊😉

#10
Milana

Партнёрские отношения это там где баба похожа на мужика, а мужик ведёт себя как баба. Не знаю, кто на такое перешёл. За меня всегда на свиданиях платили мужчины, даже разговоров таких никто не вёл, чтобы я оплатила. В конце концов, я и не заказываю пол меню дорогих блюд, чтобы давать повод мужчине ударить в грязь лицом.

Современных мужчин ЭТО НЕ УСТРАИВАЕТ! Мы теперь БУДЕМ делать - ИНАЧЕ!

Вне зависимости от чьих либо ЖЕЛАНИЙ!

Старый Вариант где МЫ ЕЙ ДОЛЖНЫ за ЕЕ время, за ЕЕ общество, за ЕЕ заслуги в общем - НЕ ИНТЕРЕСНО!

Хотите ОТНОШЕНИЙ - ДОКАЖИТЕ, ЧТО ГОТОВЫ К НИМ! 😉🤗🤗

ВоланДеМорт24
#11
Milana

Партнёрские отношения это там где баба похожа на мужика, а мужик ведёт себя как баба. Не знаю, кто на такое перешёл. За меня всегда на свиданиях платили мужчины, даже разговоров таких никто не вёл, чтобы я оплатила. В конце концов, я и не заказываю пол меню дорогих блюд, чтобы давать повод мужчине ударить в грязь лицом.

Не дорогих- это на сколько?
Я лично готов изобразить джентельмена, только если заказ женщины в пределах 500 рублей.

Гость
#12

Конечно мужчина платит за все на свиданиях, за меня даже коллеги мужчины платят в кафе на обеденном перерыве - если сами приглашают. Им приятно провести со мной время, я молодая, умная и хорошо выгляжу, умею строить комфортное общение. А это дорого стоит. Если у мужчины нет денег купить мою энергию - это не моя проблема. Неудачников не жалею - они виноваты всегда сами в своих бедах. Но и я, конечно, не заказываю весь ресторан и еще с собой на вынос, а на свидания иду, предварительно поев.

Гость
#13

Личто я веду в рестик/кафешки/киношки только свою женщину. Т.е. ту, с которой уже в отношениях и спим вместе. А все свидания до секса просто гуляем по городу/парку. Пустожорки сами отсеиваются.

Гость
#14
Гость

Конечно мужчина платит за все на свиданиях, за меня даже коллеги мужчины платят в кафе на обеденном перерыве - если сами приглашают. Им приятно провести со мной время, я молодая, умная и хорошо выгляжу, умею строить комфортное общение. А это дорого стоит. Если у мужчины нет денег купить мою энергию - это не моя проблема. Неудачников не жалею - они виноваты всегда сами в своих бедах. Но и я, конечно, не заказываю весь ресторан и еще с собой на вынос, а на свидания иду, предварительно поев.

Коллеги за тебя платят? Сколько им лет? Сколько лет тебе?

Гость
#15
Гость

Если он мужчина, то оскорбится на предложение женщины оплатить счет пополам. Если она нормальная женщина, никогда не пойдет в ресторан, чашка кофе, максимум

Совершенно не оскорбится, а воспримет это, как уважение к себе и своим деньгам.

Гость
#16

хороший наброс, постою послушаю

#19
Гость

Со мной такое пробовали провести, я просто ждал когда все начнут приносить, выпивал свою кружку кофе и уходил оставляя это аферистку в ресторане, офику разумеется давал деньги за кофе.

Вот давайте спросим у этого красивого и мудрого мужчины!🏆👍

Вы жалели о своих поступках после или на оборот, чувствовали себя - МУЖЧИНОЙ?

#20
Гость

Конечно мужчина платит за все на свиданиях, за меня даже коллеги мужчины платят в кафе на обеденном перерыве - если сами приглашают. Им приятно провести со мной время, я молодая, умная и хорошо выгляжу, умею строить комфортное общение. А это дорого стоит. Если у мужчины нет денег купить мою энергию - это не моя проблема. Неудачников не жалею - они виноваты всегда сами в своих бедах. Но и я, конечно, не заказываю весь ресторан и еще с собой на вынос, а на свидания иду, предварительно поев.

Ну вот ребята - БЫТОВАЯ ТАРЕЛОЧНИЦА! Встречаем ...🧐🤣🤣

Гость
#21

О каком уважении и любви идет речь, если мужчина думает о цене блюда с креветками, которое вы заказали? Значит, он не думает о вас.
Такое только на работе хорошо среди коллег.

#22
Гость

Личто я веду в рестик/кафешки/киношки только свою женщину. Т.е. ту, с которой уже в отношениях и спим вместе. А все свидания до секса просто гуляем по городу/парку. Пустожорки сами отсеиваются.

Вот человек ОТРАБОТАЛ по данной схеме и СЧАСТЛИВ КАК ЛЕФ! 👍🏆

Гость
#23
Дамовенок

Вот давайте спросим у этого красивого и мудрого мужчины!🏆👍

Вы жалели о своих поступках после или на оборот, чувствовали себя - МУЖЧИНОЙ?

Я и есть мужчина. Ну а то, что я не повелся на обычный развод аферистки, так меня от этого только гордость за себя появляется.

#24
Гость

Со мной такое пробовали провести, я просто ждал когда все начнут приносить, выпивал свою кружку кофе и уходил оставляя это аферистку в ресторане, офику разумеется давал деньги за кофе.

Аферистки, которые разводят на чайничек чая и салат?🤣

#25
Дамовенок

Современных мужчин ЭТО НЕ УСТРАИВАЕТ! Мы теперь БУДЕМ делать - ИНАЧЕ!

Вне зависимости от чьих либо ЖЕЛАНИЙ!

Старый Вариант где МЫ ЕЙ ДОЛЖНЫ за ЕЕ время, за ЕЕ общество, за ЕЕ заслуги в общем - НЕ ИНТЕРЕСНО!

Хотите ОТНОШЕНИЙ - ДОКАЖИТЕ, ЧТО ГОТОВЫ К НИМ! 😉🤗🤗

Ну вы делайте как хотите, женщины у вас будут соответствующие.

Гость
#26
Гость

Совершенно не оскорбится, а воспримет это, как уважение к себе и своим деньгам.

Видимо, Вы никогда не встречали мужчин ))))))))))) сочувствую

#27
ВоланДеМорт24

Не дорогих- это на сколько?
Я лично готов изобразить джентельмена, только если заказ женщины в пределах 500 рублей.

500 рублей это где? В маке или кафе придорожном? Так красивая женщина на такие места и не согласится.

#28

Платите как хотите, тем более в Казахстане. Нам то какое дело?)

#29
Гость

О каком уважении и любви идет речь, если мужчина думает о цене блюда с креветками, которое вы заказали? Значит, он не думает о вас.
Такое только на работе хорошо среди коллег.

О уважении к САМОМУ СЕБЕ идет речь! Не к бытовой ТАРЕЛОЧНИЦЭ... именно к самому себе! Насколько тебя ценят в момент встречи...

1) ТЫ ЛОХ от которого нужно только оплата счета 2) ТЫ ЛИЧНОСТЬ которая сама себя уважает и требует этого от окружающих!

* Все просто если Вариант 1 ТО ТЫ БУДЕШЬ ПЛАТИТЬ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ! ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ТЫ ЭТО ПРИНЯЛ! И ты братиш - ЛОХ!🏆🤭

Дальше ЛЮБОВЬ - первое свидание и любовь? Прикол!

ЭТО ЩАС БАНАЛЬНАЯ МАНИПУЛЯЦИЯ! Женщина которая пришла пожрать ЗА ВАШ счет и ЛЮБОВЬ... это бред!😂😂😂🤣🤣🤣

#31
Гость

А где ты видела красивых женщин? Я вот выхожу на улицу и за целый день в мск не могу встретить по дороге красивых женщин, все страшные, размалеванные обезьяны

В Москве нет красивых женщин? Откровенное враньё. Ты просто их не тянешь, поэтому оскорбляешь.

#32

Меня задолбали как "королевишны", так и мудешники, так и вообще все и каждый (ая), кто всерьез считает, что мужчина/женщина/существо третьего/двадцать пятого пола что-либо кому-либо ОБЯЗАНЫ.

Сама такая постановка вопроса (со словами "должен", "обязан", и т.п. во всех возможных вариациях) - это автоматически ханжество, моралфажество и (почти всегда) недоебит классический интернетовский.

Никто ничего никому не "обязан" и не может быть "обязан" в своей ЛИЧНОЙ жизни! Тем более всяким инет-болтологам!

#33
Milana

Аферистки, которые разводят на чайничек чая и салат?🤣

У НИКОЛАЯ СОБОЛЕВА ВЫПУСК ПОСЛЕДНИЙ! Там по 730 тысяч счета лохи оплачивают!

Это ЩАС БИЗНЕС у РАЗВОДИЛ НОВЫЙ! 🤭😉

Гость
#37
Milana

500 рублей это где? В маке или кафе придорожном? Так красивая женщина на такие места и не согласится.

Только с мужчиной, который вынес меня из горящего дома и спас мне жизнь)

Гость
#39
Milana

Аферистки, которые разводят на чайничек чая и салат?🤣

Нет чашку кофе я беру себе, а аферистки подобные тебе обычно на 7 - 8 тысяч еды заказывают.

#40

Меня муж на первое свидание пригласил в путешествие, это так мило было )) а не пригласил бы, может и не зашло у нас ничего .

#41
Дамовенок

У НИКОЛАЯ СОБОЛЕВА ВЫПУСК ПОСЛЕДНИЙ! Там по 730 тысяч счета лохи оплачивают!

Это ЩАС БИЗНЕС у РАЗВОДИЛ НОВЫЙ! 🤭😉

Не смотрю блогеров. Как можно развести на свидании на такую сумму?

Гость
#42
Гость

Видимо, Вы никогда не встречали мужчин ))))))))))) сочувствую

Видите ли, является человек мужчиной или нет - определяется действующим законодательством, а не вашими манипуляциями.
Я ведь тоже могу вас назвать паразиткой или прошмандовкой, а не женщиной, но не делаю этого, ибо эти понятия не юридические.

#43
Дамовенок

ВОн ПРИМЕР ВЫШЕ, ГДЕ ЖЕНЩИНЫ - СООТВЕТСВУЮЩИЕ! Не шкуры, не тарелочницы а взрослые и самостоятельные...с которыми и НУЖНО СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ!😉

Всё ясно

Гость
#44
Вау 🧁

Меня муж на первое свидание пригласил в путешествие, это так мило было )) а не пригласил бы, может и не зашло у нас ничего .

Вы такая красивая!

Гость
#46
Дамовенок

О уважении к САМОМУ СЕБЕ идет речь! Не к бытовой ТАРЕЛОЧНИЦЭ... именно к самому себе! Насколько тебя ценят в момент встречи...

1) ТЫ ЛОХ от которого нужно только оплата счета 2) ТЫ ЛИЧНОСТЬ которая сама себя уважает и требует этого от окружающих!

* Все просто если Вариант 1 ТО ТЫ БУДЕШЬ ПЛАТИТЬ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ! ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ТЫ ЭТО ПРИНЯЛ! И ты братиш - ЛОХ!🏆🤭

Дальше ЛЮБОВЬ - первое свидание и любовь? Прикол!

ЭТО ЩАС БАНАЛЬНАЯ МАНИПУЛЯЦИЯ! Женщина которая пришла пожрать ЗА ВАШ счет и ЛЮБОВЬ... это бред!😂😂😂🤣🤣🤣

Ценит — если согласилась пойти на свидание.

#47
Дамовенок

Ммм позиция ШКУР! 😉

Да нет, это не мы шкуры. Это ты малоимущий, который не способен сходить в нормальный общепит.

#50
Гость

С учетом того, что многие москвички не красятся в принципе.. ну ок. Хоть бы написал тогда - страшные серые обезьяны. А то где ты размалеванных о нашел?

Особенно летом 😂