Гость
Статьи
Девушка хочет выйти за …

Девушка хочет выйти за муж за другого

Во время очередной ссоры девушка сказала что я не могу ей дать уверенности в будущем, хотя обещал брак, но ей нужно знать точнее что я на ней женюсь. В итоге она говорит зачем мне на тебя тратить время если я сейчас могу найти себе нормального который возьмет меня за муж.
п.с. мне 23 ей 19

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

для вступления в брак оба партнёра должны быть финансово независимы.

Гость
#2
Моногамус

для вступления в брак оба партнёра должны быть финансово независимы.

Я работаю, она учится, ей родители помогаю деньгами

ВоланДеМорт24
#3

Судя по грамотности тебе 8 лет, а не 23.
Хотя я и в 8 лет писал грамотней, чем ты сейчас.

Настя
#4

И слава богу.

Гость
#5
Моногамус

для вступления в брак оба партнёра должны быть финансово независимы.

Это можно считать что оба не зависимы?

Дядя Сережа
#6

Обычная манипуляторша.

Гость
#7

Кому вы нужны, штаны, это на вас в браке тратить придется.

Гость
#8

Пусть ищет. Скатертью дорога!
"И если невеста уходит к другому -
Ещё неизвестно, кому повезло."(с)

Гость
#9

Фу стремные мужики, жлобяры, самодовольные пустышки.

Гость
#10
Гость

Фу стремные мужики, жлобяры, самодовольные пустышки.

Не понятен ваш негатив, вас бросил муж?

Гость
#11
Гость

Пусть ищет. Скатертью дорога!
"И если невеста уходит к другому -
Ещё неизвестно, кому повезло."(с)

Найдешь себе очередную соседку со свинячей физиономией. Только уже старую
На таких тратиться не надо, само побежит в банк за ипотекой, лишь бы твой вялый стручок сосать

Гость
#12
Гость

Не понятен ваш негатив, вас бросил муж?

Нет, это я вас кидаю.
Вы стремные, слабые и истеричные

Гость
#13
Гость

Нет, это я вас кидаю.
Вы стремные, слабые и истеричные

Похоже на оборот, это вы сейчас проявляете слабость, когда общаетесь в такой манере

Гость
#14

пусть идет

Гость
#15
Гость

Похоже на оборот, это вы сейчас проявляете слабость, когда общаетесь в такой манере

Мне от общения с вами нет никакой радости

Гость
#16

Такую хитропопую девушку у Вас не уведут,даже не сомневайтесь.

Гость
#17
Гость

Мне от общения с вами нет никакой радости

да я вижу, именно поэтому вы и продолжаете этот бессмысленный диалог. похоже у вас все хуже чем я думал.

Гость
#18
Гость

Такую хитропопую девушку у Вас не уведут,даже не сомневайтесь.

ахахах, да не то что бы уведут не уведут, она сама хочет уйти. Я понимаю что своим поведением ни как не могу повлиять на нее, всегда найдется причина придраться, просто интересно мнение девушек, что у них в голове творится??

Гость
#19

Ей ещё только 19, а она уже о браке говорит. Если честно она ещё сама для брака не созрела. Чувствую, что плохо все закончится, даже если и женитесь на ней. Люди меняются, вы оба ещё много раз изменитесь. Может предложить ей такой вариант: скажите, что женитесь через пять лет, например. К этому времени оба будете работать, будут деньги. Если ждать не будет, то может лучше отпустить ее.

Девочка война
#20

Пытается манипулировать вами. А вообще вы наверно делаете, что то не так, раз она в вас не уверенна. Я тоже такой человек, манипуляция это слабость от которой я остро пытаюсь избавиться. Мне хочется чтоб многое было по моему, чтоб все по полочкам, быть уверенной, что как хочется так и будет. Хотя мозгами понимаю, что надо жить здесь и сейчас, не смотреть слишком далеко в будущее.

Гость
#21
Гость

ахахах, да не то что бы уведут не уведут, она сама хочет уйти. Я понимаю что своим поведением ни как не могу повлиять на нее, всегда найдется причина придраться, просто интересно мнение девушек, что у них в голове творится??

хочет пусть чиздует, пожелай ей попцтного ветра в горбатую спину.

Гость
#22

То есть вы пока жениться на ней не планировали? Я правильно понимаю?
А она вас ждать не готова, ей нужно сейчас замуж? Ну тогда отпустите ее. В брак нужно вступать будучи готовым к тем ролям которые вам нужно будет исполнять.

Гость
#23
Гость

То есть вы пока жениться на ней не планировали? Я правильно понимаю?
А она вас ждать не готова, ей нужно сейчас замуж? Ну тогда отпустите ее. В брак нужно вступать будучи готовым к тем ролям которые вам нужно будет исполнять.

Я хочу пожениться в будущем, а она истерит что в будущем это слишком размытый ответ. Может ей нужно заверенный документ от нотариуса что я такой то обязуюсь вступить в брак до такого то года?

Гость
#24
Гость

Я хочу пожениться в будущем, а она истерит что в будущем это слишком размытый ответ. Может ей нужно заверенный документ от нотариуса что я такой то обязуюсь вступить в брак до такого то года?

тебя прогибают как последнего лоха, завтра она захочет что бы обрился на лысо пугая уходом. будешь постоянно плясать под ее дудку? тогда она тебе наставит по итогу рога и отчалит к нормальному. потому что ты ненормальная безвольная тряпка.

Гость
#25
Гость

ахахах, да не то что бы уведут не уведут, она сама хочет уйти. Я понимаю что своим поведением ни как не могу повлиять на нее, всегда найдется причина придраться, просто интересно мнение девушек, что у них в голове творится??

Скорее всего,в голове у неё парень постарше и поопытней,хотя конкретно кого-то на примете пока нет.Отпустите её,так будет лучше для вашего самолюбия,не ждите,пока она уйдёт.Так и скажите ей,что ты права ,моя милая и я тебя отпускаю.

Клетка
#26

Это скорее всего, не ее слова, а ее родителей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: