Гость
Статьи
Муж хочет пойти в кино …

Муж хочет пойти в кино с девушкой - другом.

Беспокоится ли? Как Вы считаете, если муж собирается пойти с другой девушкой другом в кино - это нормально или нет?
Девушка именно друг, у нее муж есть, все знакомы мы между собой.
Что считаете на такую тему?
Я не чувствую сильной ревности, но не знаю нормально это или нет. Я сказала, что мне это неприятно, и он отказался идти. А сходить они хотели вдвоем, потому что фильм интересный им обоим. Вот теперь сижу думаю, не нарушаю ли я личную свободу мужа. Но с другой стороны сходит один раз, потом будет ходить все время....
Что считаете, девочки? Очень нужно мнение со стороны.

Ирина
48 ответов
Последний — Перейти
Volf
#1

Я даже представить такого не могу! Я для своего и девушка и лучший друг, у него должно быть желание ходить только с вами!!! Они коллеги ? Или давно дружат? Почему бы вам семьями не сходить?

Елена Эреспэхина
#2

Пусть сходит на свидание - поймёт, как дорог ему быт с вами.

Вика
#3

Я понимаю парами.
Но не так, чтобы он с подругой.
Нет, это недопустимо.

Эля
#4

Нет, нет и ещё раз нет! Какие друзья, о чем вы? То, что у неё муж и вы женаты - не означает того, что они не могут переспать ? А к чему вам это? Сейчас в кино они вдвоём , завтра в ресторан вдвоём , послезавтра ночевать вдвоём где-нибудь останутся... к чему вам лишний раз рисковать своей семейной жизнью и своими нервами ? Если уж идти куда-нибудь, то все вместе вчетвером ... а эти гулянья вдвоём до добра не доведут ... я вас не пугаю , но вы не первая, у кого муж " дружит" с девушками, и увы , не последняя

Гость
#5

Сажать мужа на строгий ошейник и пресекать такие походы на корню.
А эту девку с ее мужем на порог не пускать.

Гость
#6

Автор вы ещё думаете. Нельзя так, никак иначе.

))
#7

А почему вы не можете пойти с ними на сеанс?

Гость
#8

Сходите с ними. Даже если вам не интересно.

Гость
#9
Гость

Сходите с ними. Даже если вам не интересно.

А потом всю дорогу выносите ему мозг за их выбор неинтересного для вас кино.

UЕBAN
#10

кадыцца ана нидавна саздала тему пра йоплю ф киназале. да секс па дружби йэта нармальна.

Гость
#11

Если мужу или мне что то очень хочется посмотреть то второй идет за компанию даже если не очень интересно. Это же очевидное решение, почему оно Вам не пришло в голову?

Лёля
#12

Смешно. А потом у них общие сексуальные фантазии появятся, в кот вам не интересно.

я
#13

правильно сделали автор

Майсин
#14
Ирина

Беспокоится ли? Как Вы считаете, если муж собирается пойти с другой девушкой другом в кино - это нормально или нет?
Девушка именно друг, у нее муж есть, все знакомы мы между собой.
Что считаете на такую тему?
Я не чувствую сильной ревности, но не знаю нормально это или нет. Я сказала, что мне это неприятно, и он отказался идти. А сходить они хотели вдвоем, потому что фильм интересный им обоим. Вот теперь сижу думаю, не нарушаю ли я личную свободу мужа. Но с другой стороны сходит один раз, потом будет ходить все время....
Что считаете, девочки? Очень нужно мнение со стороны.

Автор, это реально ненормально.
Ну если только у вас в семье не свободные отношения, конечно, или вы не на грани развода, допустим, когда всем все пох.

Али- баба
#15

Муйня какая. Что за любители кино, ваш муж и его замужняя подруга? Они ж там в темноте, переживая за героев, друг за друга хвататься начнут, целовать, успокаивать. Хотя с другой стороны, прозрачность желания, честность...Мог бы и тайком с подругой договориться.

Гость
#16
Али- баба

Муйня какая. Что за любители кино, ваш муж и его замужняя подруга? Они ж там в темноте, переживая за героев, друг за друга хвататься начнут, целовать, успокаивать. Хотя с другой стороны, прозрачность желания, честность...Мог бы и тайком с подругой договориться.

Ходил тут как то, как раз со знакомой и без жены, смотреть "Генезис 2.0".
Хоть и в темноте кино показывали, но не хватали друг друга и не целовались. Фильм весьма специфический. На любителя. Но мы как раз и есть любители.
На этой неделе ждем премьеру "Непрощенного". Давно договорились посмотреть.

Серж
#17
Гость

На этой неделе ждем премьеру "Непрощенного". Давно договорились посмотреть.

Оппа, а за подгон с подборочкой новых фильмецов - спасибо.

мышь+
#18
Эля

Нет, нет и ещё раз нет! Какие друзья, о чем вы? То, что у неё муж и вы женаты - не означает того, что они не могут переспать ? А к чему вам это? Сейчас в кино они вдвоём , завтра в ресторан вдвоём , послезавтра ночевать вдвоём где-нибудь останутся... к чему вам лишний раз рисковать своей семейной жизнью и своими нервами ? Если уж идти куда-нибудь, то все вместе вчетвером ... а эти гулянья вдвоём до добра не доведут ... я вас не пугаю , но вы не первая, у кого муж " дружит" с девушками, и увы , не последняя

Вас дома что ли не имеют, если вы на каждого готовы накинуться? Не понимаю

Гость
#19
Volf

Я даже представить такого не могу! Я для своего и девушка и лучший друг, у него должно быть желание ходить только с вами!!! Они коллеги ? Или давно дружат? Почему бы вам семьями не сходить?

Поддерживаю, идите в четвером.
П.с.Volf, завидую тебе

Гость
#20

А почему муж и вам не предложил сходить? Сходили бы втроем. Или фильм настолько неинтересен? Если у вас такие разные вкусы, то не понимаю как вы сошлись вообще

Гость
#21
Гость

Ходил тут как то, как раз со знакомой и без жены, смотреть "Генезис 2.0".
Хоть и в темноте кино показывали, но не хватали друг друга и не целовались. Фильм весьма специфический. На любителя. Но мы как раз и есть любители.
На этой неделе ждем премьеру "Непрощенного". Давно договорились посмотреть.

Мда... и тут мне стало поняино, что мужчины выходят замуж за недалеких дамочек с непохожими на них интересами - как и муж автора поста - а настоящих счастливых пар мало, и это очень печально. Может автору тоже стоит пойти в кино с другом на фильм, который интересен только им? Так бы больше людей были счастливы...

Противник вагинального секса
#22
Гость

Может автору тоже стоит пойти в кино с другом на фильм, который интересен только им? Так бы больше людей были счастливы...

А пойдёмте со мной. Предлагаю сходить на фильм с Алексеем Маетным и Дженнифер Уайт "Энал апокалипс". Фильм не самый последний, но тема нестареющая.

Гость
#23

Вы же сами понимаете, что это НЕ нормально. Большинство отношений начинаются с таких вот мелочей. Что думает муж этой девушки? Спросите у него, как он считает.

Эля
#24
мышь+

Вас дома что ли не имеют, если вы на каждого готовы накинуться? Не понимаю

Ахахах, причём тут это вообще? На каждого накинутся ) вы смешные такие , как будто не в этом мире живёте ... бывают сестры друг у друга мужей уводят из зависти, а тут девица малознакомая ) подруга мужа , смешно

мышь+
#25
Эля

Ахахах, причём тут это вообще? На каждого накинутся ) вы смешные такие , как будто не в этом мире живёте ... бывают сестры друг у друга мужей уводят из зависти, а тут девица малознакомая ) подруга мужа , смешно

А точно ли сестры уводят, а не мужья уходят?

Гость
#26
Противник вагинального секса

А пойдёмте со мной. Предлагаю сходить на фильм с Алексеем Маетным и Дженнифер Уайт "Энал апокалипс". Фильм не самый последний, но тема нестареющая.

Я в другой теме писала, что вы меня достали просто своим существованием, а вы и тут объявились. Работа у вас такая, да, людей задалбывать своими позорными поступками? Н когда не думали, что вам мир вернет за ваши выходки?

Секси Котенок
#27

Скажите, пойду с вами. Посмотрите реакцию))) а вообще по мне это не нормально! Какая на *** дружба между мужчиной и женщиной! Понимаю семьями дружат. Т.е парами соответственно и на встречи тоже парами. Никогда бы с другом мужа не пошла в кино наедине.чето лапшу вам на уши вешают по моему...

Противник вагинального секса
#28
Гость

Я в другой теме писала, что вы меня достали просто своим существованием, а вы и тут объявились. Работа у вас такая, да, людей задалбывать своими позорными поступками? Н когда не думали, что вам мир вернет за ваши выходки?

У Вас был тяжелый день. Если спросите, подскажу, что Вам поможет вернуть настроение.

Эля
#29
мышь+

А точно ли сестры уводят, а не мужья уходят?

Там и те и те виноваты по сути

Эля
#30
Секси Котенок

Скажите, пойду с вами. Посмотрите реакцию))) а вообще по мне это не нормально! Какая на *** дружба между мужчиной и женщиной! Понимаю семьями дружат. Т.е парами соответственно и на встречи тоже парами. Никогда бы с другом мужа не пошла в кино наедине.чето лапшу вам на уши вешают по моему...

Полностью с вами согласна

Гость
#31

это начало конца ваших отношений.

Сюзанна
#32

От мужыка пахнет смердью.особенно если он с копытами 47 размера.трусы у мужыка всегда вонючие,что приходится с противогазом ходить.мужыки создают кучу проблем в обществе.нужны только для био.воспроизводства. мужик - это такой прыщ, которого надо иногда охранять от лишнего стресса, чтоб меньше вонял

Гость
#33
Секси Котенок

Скажите, пойду с вами. Посмотрите реакцию))) а вообще по мне это не нормально! Какая на *** дружба между мужчиной и женщиной! Понимаю семьями дружат. Т.е парами соответственно и на встречи тоже парами. Никогда бы с другом мужа не пошла в кино наедине.чето лапшу вам на уши вешают по моему...

Согласна!!

Офисная крыса
#34
Сюзанна

От мужыка пахнет смердью.особенно если он с копытами 47 размера.трусы у мужыка всегда вонючие,что приходится с противогазом ходить.мужыки создают кучу проблем в обществе.нужны только для био.воспроизводства. мужик - это такой прыщ, которого надо иногда охранять от лишнего стресса, чтоб меньше вонял

О Сюзанка вернулась с копытами своими )))

Гость
#35

Я хожу с другом, друг мой ***. Мужу вечно некогда, а если есть когда, то дома накачает, телек большой, за новинками не гонится. Всякие Дом кино не любит. Но мне, не скрою, приятно, друг кофе купит перед сеансом, колы в зал, потом посидим, фильм обсудим за бокальчиком. Проводит в метро, а от метро уж муж отвезет) у ваших, наверное, также, со своими нюансами, девушка будет чувствовать легкое превосходство над вами. Вы-клуша-жена, а она подруга с общими художественными вкусами.

Гость
#38

чего??? какое еще кино с девкой левой. Я бы им так в кино сходила, с чемоданом бы летел дальше чем видел!
У моего бы язык не повернулся мне такое даже сказать. Автор уважайте себя.

Гость
#39

Я тоже раньше подруге доверяла, пока она не напилась и стала клеится к моему мужу. Я офигела. Так мерзко было и противно. Сейчас не доверяю никому. Все хитрые и ищут выгоду для себя.

Гость
#40
Гость

Вы же сами понимаете, что это НЕ нормально. Большинство отношений начинаются с таких вот мелочей. Что думает муж этой девушки? Спросите у него, как он считает.

дыа)
пусть идут в кино
А автор с мужем подруги мужа(уф)
играть в домино

Гость
#41
Ирина

Беспокоится ли? Как Вы считаете, если муж собирается пойти с другой девушкой другом в кино - это нормально или нет?
Девушка именно друг, у нее муж есть, все знакомы мы между собой.
Что считаете на такую тему?
Я не чувствую сильной ревности, но не знаю нормально это или нет. Я сказала, что мне это неприятно, и он отказался идти. А сходить они хотели вдвоем, потому что фильм интересный им обоим. Вот теперь сижу думаю, не нарушаю ли я личную свободу мужа. Но с другой стороны сходит один раз, потом будет ходить все время....
Что считаете, девочки? Очень нужно мнение со стороны.

Раньше очень либерально относилась, склонна верить в людей и людям.
Из собственных шишек: такие "друзья" мягко выражаясь сомнительны. Еще ладно, если с вами втроем. А так, это больше на повод смахивает. И хорошо, что он вас понял и отказался. Просто поблагодарите его за понимание и придумайте, как интересно провести время вдвоем. Именно вне дома.

Настасья
#42

У моего мужа есть компания друзей, с детства, все из них женщины. Вместе с ним их 9 человек, все они старше него на 1.5-4 года. Причем с пятью из них он познакомился в возрасте около двух лет (сам не помнит, но со слов его подруг это было так - вечно лез к ним играться и так к ним прилип), с двумя он познакомился тоже в каком-то очень мелком возрасте и с одной в классе 3-4. Сейчас уже все из них разъехались (живут либо в Москве/Питере, либо заграницей) - только муж остался в нашем родном городе, но они каждый год приезжают в наш город. Мужа я с ними отпускаю, они тоже ходят без мужей, я абсолютно не ревную (я с ними со всеми знакома и с их мужьями тоже). Собираются компанией как минимум 2-3 человека. Воспринимают они мужа до сих пор как своего мелкого брата - он пошел довольно поздно в школу и очень поздно поступил в институт, учитывая что подруги его старше - намного позже, чем они. Я абсолютно не ревную. Гулять вместе с ними у меня никакого желания нет. Мой муж не корова, чтобы его пасти. У меня тоже есть друзья-мужчины и муж меня к ним не ревнует. Все те, кто на меня и на него имели недружеские намерения сразу исчезли после нашего брака.

Настасья
#43
Volf

Я даже представить такого не могу! Я для своего и девушка и лучший друг, у него должно быть желание ходить только с вами!!! Они коллеги ? Или давно дружат? Почему бы вам семьями не сходить?

А если муж ***? Тогда вообще его ни с кем в кино не пускать?

Настасья
#45
Эля

Ахахах, причём тут это вообще? На каждого накинутся ) вы смешные такие , как будто не в этом мире живёте ... бывают сестры друг у друга мужей уводят из зависти, а тут девица малознакомая ) подруга мужа , смешно

Вы описываете очень редкие случаи. Я ни разу такого не встречала, чтобы сестра уводила мужа у другой, видимо я общаюсь с нормальными и здоровыми людьми. Если такие мысли у Вас возникают (ревновать своего мужа даже к своей родной сестре), то значит у Вас никакой своей жизни нет, кроме одних единственных "штанов".

Гость
#46
Гость

Ходил тут как то, как раз со знакомой и без жены, смотреть "Генезис 2.0".
Хоть и в темноте кино показывали, но не хватали друг друга и не целовались. Фильм весьма специфический. На любителя. Но мы как раз и есть любители.
На этой неделе ждем премьеру "Непрощенного". Давно договорились посмотреть.

Не смотри, я тут трейлер уже глянула, так за две минуты сразу видно как ужасно играет этот клоун недотраханный... кто его взял на эту роль я вообще не представляю, даун носатый, куда полез вообще.

Гость
#47

У меня есть лучший друг, с которым мы дружим 15 лет из моих 30ти. Я замужем 3 года, он 2. Дружим семьями, ходим в гости. Но иногда можем с ним вдвоём сходить в кино (например ужасы наши супруги не смотрят). И что теперь нам не встречаться, если кто-то что-то может себе придумать про нас? Мы даже жили с ним вместе, когда были бедные голодные времена и ничего между нами не было. Много раз выручали друг друга. Думаю, всё зависит от исходных обстоятельств, сколько дружат и тд. У меня даже муж иногда говорит «или со своим другом сходи». Естественно раз-два в год, не чаще.

Ирина (автор)
#48

Спасибо, девочки! Не ожидала такой отклик на тему.

Useva lena
#46
Елена Эреспэхина

Пусть сходит на свидание - поймёт, как дорог ему быт с вами.

Или поймёт как не хорошо ему с женой!) А это может быть кратковременное чувство, ведь муж и жена друг другу бывает что ,,приелись,, и можно натворить делов, или отдалиться друг от друга. Своего бы мужа никогда не отпустила с подружкой! Если бы ему пришла такая мысль в голову, приняла бы это за тревожный звонок, и делала бы всё, чтобы у него мысли такой больше не появлялось. Начала бы с себя!

Эля Распутина
#50

Просто теперь он вас спрашивать не будет и пойдёт с ней в кино тайком. Разумеется, никакие запреты не помешают им переспать. Более того, ваш муж женился на вас для отвода глаз - а сам продолжает спать с этой подругой.