Гость
Статьи
Поделом альфонсу или я …

Поделом альфонсу или я ошибаюсь?

Всем привет.
Дорогие девочки, хочу с Вами поделится своей историей. Познакомилась с мужчиной мне 32, ему 35. С начало встречались (как и все), потом через 4 месяца стали жить вместе, но на моей территории. В целом всё было хорошо (но буквально начиная с конца ноября) меня стало мучить женское чутье, что он будто завел себе еще даму на стороне, но предъявить не могла, а как говорится не пойман не вор. Он особо не работал, так таксовал, были и еще мелкие заработки, но на жизнь хватало. Но с жильем у нас произошел казус, нужно было искать другое, так как жили с моими родителями, а они сказали давайте живите отдельно, он вроде принял это нормально, сказал будем искать жилье. Но у меня ощущение, что жил он со мной ради как раз этого жилье, а не потому что у него ко мне чувства. Но буквально неделю назад с ним случилась страшная беда, он попал в ДТП получил такие повреждения: перелом основания черепа, гипоксия, гематома, отёк мозга, сейчас в реанимации в коме в крайне тяжелом состоянии. Но на следующий день, я узнала, что у него помимо меня было еще 3 женщины, он с ними крутил отношения буквально 2-3 недели до этой трагедии. А я до того как узнала об этом ревела все ночи на пролет, а потом как отрезало и слез нет, обидно за себя, что мужику чего-то не хватало, либо и правда искал ту у который будет своя квартира, но он не набрался смелости закончить наши отношения (хотя я спрашивала у него об этом), но говорит, что я гоню и всё нормально. А друзья говорили, что он обычный альфонс, но я раскрыла рот и ждала от него чего-то. А сейчас, когда он в таком состоянии в больницу хожу только я, естественно, всем этим женщинам он уже не нужен. Как считаете судьба его наказала, а меня уберегла от душевной травмы, если бы с ним этого не случилось ?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Судьба никого не наказывает, обычно мы сами себя наказываем. Возможно, это просто несчастный случай, который может случится с каждым.
Скорее, вы сами обижены на мужчину, и хотите справедливости. И в общем-то, да, он пожинает плоды своего труда.
Из сострадания вы можете ему помочь как человеку, у которого, похоже, никого больше нет. Но дальше, вам нужно задуматься, хотите ли вы строить отношения с партнером, который разрушил доверие, а ведь оно самое ценное явление в отношениях.
А так же подумайте, чего вы заслуживаете?
Ведь мир наше зеркало. Мужчина относится к женщине так, как она относится к самой себе. Если вы притянули к себе человека, который вас не ценит и обманывает, значит вы себя не цените и недостаточно любите. Позаботьтесь о себе, вы самое дорогое, что у вас есть!

Гость
#1

Наказала ибо нефиг.
Совет: если хотите-походите еще пару раз к нему, как переведут в терапию,то завязывайте. Это если по-человески., если по личным ощущениям, то я бы уже забила на него. Ибо и тут вы ему с ложечки суп в рот будете лить, а потом вообще не отпустите, по факту он об вас ноги вытер

#2

А ты зачем ходишь?

Гость
#3

да какая судьба?
обычная заказуха от одной из его жертв я так думаю
а вы дуррра прости господи на что вы там надеетесь-то?

Гость
#4
Гость

да какая судьба? обычная заказуха от одной из его жертв я так думаю а вы дуррра прости господи на что вы там надеетесь-то?

Это не заказуха, мы все друг о друге узнали после трагедии.

Гость
#5
Хам

А ты зачем ходишь?

А вот не знаю чем, хожу зачем-то, жалко ***.

Гость
#6

В таком случае все женщины, ищущие жениха с квартирой должны вот так в реанимации валяться. Халявщиков, желающих пристроить свою опу на теплое место, 90% от всего населения. Что мужчин, что женщин.

Гость
#7
Гость

В таком случае все женщины, ищущие жениха с квартирой должны вот так в реанимации валяться. Халявщиков, желающих пристроить свою опу на теплое место, 90% от всего населения. Что мужчин, что женщин.

Холявщики есть как мужчины так и женщина, с этим я согласно. Но когда извините имеет 4-х баб, это уже не нормально. И всем клялся в любви и хотел жениться.

Гость
#8

Если любишь ,ходи.Когда он очнётся возможно поймёт что он только вам дорог был.Все ошибаются.
Но если не сможете смирится с предательством и не сможете с ним жить,эти ухаживания вам зачтутся.
Будьте сильной

Гость
#9
Гость

Если любишь ,ходи.Когда он очнётся возможно поймёт что он только вам дорог был.Все ошибаются. Но если не сможете смирится с предательством и не сможете с ним жить,эти ухаживания вам зачтутся. Будьте сильной

Спасибо за ответ, вот у меня в голове бардак, одно полушарие говорит пошли его и живи своей жизнью, а другое не может отпустить, потому что чувства не проходят, хотя какие тут чувства после такого отношения ко мне. Чувства должны сгореть вместе с пеплом, а они не сгорают.
Мне уже знакомые говорят, ты совсем себя не любишь и не ценишь.

Гость
#10

Автор жертва. Ты кайфуешь когда тебя имеют, да? Признайся, осуждать не будем.

Гость
#11
Гость

Автор жертва. Ты кайфуешь когда тебя имеют, да? Признайся, осуждать не будем.

С чего же я кайфу то? Вы о чем?

М
#12
Гость

Спасибо за ответ, вот у меня в голове бардак, одно полушарие говорит пошли его и живи своей жизнью, а другое не может отпустить, потому что чувства не проходят, хотя какие тут чувства после такого отношения ко мне. Чувства должны сгореть вместе с пеплом, а они не сгорают. Мне уже знакомые говорят, ты совсем себя не любишь и не ценишь.

ну тут уж что победит, интеллект или зов... из нижней части живота. Не ценят себя русские женщины, потому и мужчины наши не ценят.

In my humble opinion
#13

Ваши душевные травмы, автор, еще впереди.

Гость
#14
In my humble opinion

Ваши душевные травмы, автор, еще впереди.

Почему Вы так считаете ?

In my humble opinion
#15
Гость

Почему Вы так считаете ?

Потому что вы сейчас вляпаетесь в уход, поддержку, реабилитацию, будете бегать, помогать, содержать, возвращать к нормальной жизни, а мужчина или повиснет на вас камнем, если останется инвалидом, понимая, что никому больше не нужен или, реабилитировавшись, начнет все по новой. Люди не меняются, это байки.

Гость
#16

а как вы узнали про других бабцов?
и почему бы вам не встретиться так сказать перед ложем помирающего? кофе с пироженками в его палате не попить? не пообсуждать его? вот был бы стеб.... а оно ведь никуда не денется, будет слушать и наслаждаццо....

Гость
#17

Узнайте у врачей какие прогнозы, что его ждет по его состоянию. От степени инвалидности и танцуйте. Оно вам надо или не надо. Это тяжелый кармический урок у вас обоих идет, похоже(

Гость
#18

да-да, судьба, карма... у кого еще какие версии? КРЕСТ!... ржусвас.... люди почему бы вамне подумать мозгами? у вас ведь есть не только школьное образование...
мужик сам получил по заслугам! где его родственнички? а может там и женушка одна-вторая подтянуться? не? авторша ну такая наивняшка....

Гость
#19
Гость

Узнайте у врачей какие прогнозы, что его ждет по его состоянию. От степени инвалидности и танцуйте. Оно вам надо или не надо. Это тяжелый кармический урок у вас обоих идет, похоже(

Врачи ничего не могут сказать, как будет и что будет. Говорят только ждите.

Гость
#20
Гость

да-да, судьба, карма... у кого еще какие версии? КРЕСТ!... ржусвас.... люди почему бы вамне подумать мозгами? у вас ведь есть не только школьное образование... мужик сам получил по заслугам! где его родственнички? а может там и женушка одна-вторая подтянуться? не? авторша ну такая наивняшка....

Женушек там нет, с родственниками знакома только я, поэтому и знаю все подробности его состояние, все остальные женщины у него появились в течении 2-3 недель до этой аварии. А меня он видимо планировал бросить, если бы у него отношения с какой-то из этих дам завязались выгодные.

Гость
#21
Гость

а как вы узнали про других бабцов? и почему бы вам не встретиться так сказать перед ложем помирающего? кофе с пироженками в его палате не попить? не пообсуждать его? вот был бы стеб.... а оно ведь никуда не денется, будет слушать и наслаждаццо....

узнала - интернет тварит чудеса, если им правильно пользоваться. Мне даже не пришлось что-то искать, просто достаточно было в *** выложить фото с аварии и словами Боже помоги, и тут посыпались все эти девули.

Гость
#22
Гость

а как вы узнали про других бабцов? и почему бы вам не встретиться так сказать перед ложем помирающего? кофе с пироженками в его палате не попить? не пообсуждать его? вот был бы стеб.... а оно ведь никуда не денется, будет слушать и наслаждаццо....

узнала - интернет тварит чудеса, если им правильно пользоваться. Мне даже не пришлось что-то искать, просто достаточно было в *** выложить фото с аварии и словами Боже помоги, и тут посыпались все эти девули.

дети хоть не посыпались?

Гость
#23
Гость

узнала - интернет тварит чудеса, если им правильно пользоваться. Мне даже не пришлось что-то искать, просто достаточно было в *** выложить фото с аварии и словами Боже помоги, и тут посыпались все эти девули. дети хоть не посыпались?

слава Богу до этого не дошло

Гость
#24
Гость

да-да, судьба, карма... у кого еще какие версии? КРЕСТ!... ржусвас.... люди почему бы вамне подумать мозгами? у вас ведь есть не только школьное образование... мужик сам получил по заслугам! где его родственнички? а может там и женушка одна-вторая подтянуться? не? авторша ну такая наивняшка....

Зря вы так ехидничаете...
Какие заслуги, о чем вы? В беде может оказаться любой человек, и вы в том числе(
Это большое несчастье стать инвалидом, и никакие побл. тут погоды не делают.
Родственники могут и не знать, может любовницам про них ничего не говорилось, а мужчина в тяжелом состоянии после дтп, без сознания.

Гость
#25
Гость

Женушек там нет, с родственниками знакома только я, поэтому и знаю все подробности его состояние, все остальные женщины у него появились в течении 2-3 недель до этой аварии. А меня он видимо планировал бросить, если бы у него отношения с какой-то из этих дам завязались выгодные.

Почему тогда с родственниками знакомил, если бросать собирался, нестыковочка.

Гостья
#26
Гость

Почему тогда с родственниками знакомил, если бросать собирался, нестыковочка.

Вы сами себе ответили-значит отношения с Вами ему были ВЫГОДНЫ до поры до времени.Пока не подберется лучший вариант.

Гость
#27

а родственники к нему ездят? и что вы думаете дальше делать? к себе беднягу на дом привозить? сиделкой у него сидеть в своей хате? беременеть от него пока он в бессознанке? а, автор? признайтесь честно вы все это делать только потому что вы приличная бабца воспитанная а чо люди скажут и все... перспективы у вас какие? и что от форума хотите?

Гость
#28

А зачем вы к нему ходите в больницу , чтобы незаметно добавить перелом сосиске и двух яиц?

Гость
#30
Гость

А зачем вы к нему ходите в больницу , чтобы незаметно добавить перелом сосиске и двух яиц?

вы вопрос не правильный задаете. И вообще я не об этом спрашиваю. Хожу потому что, чувства за один день не пропадают.

Гость
#31
Гость

а родственники к нему ездят? и что вы думаете дальше делать? к себе беднягу на дом привозить? сиделкой у него сидеть в своей хате? беременеть от него пока он в бессознанке? а, автор? признайтесь честно вы все это делать только потому что вы приличная бабца воспитанная а чо люди скажут и все... перспективы у вас какие? и что от форума хотите?

Если Вы человек который умеет читать, я в своём обращении написала вопрос. А какие перспективы у человека и что будет дальше я не думала, потому что хочется всегда верить в лучшее. А на форму люди просто ищут поддержку, если Вы не знаете для чего созданы форумы.

Гость
#32

простите я глупость не поддерживаю

Гость
#33
Гость

В таком случае все женщины, ищущие жениха с квартирой должны вот так в реанимации валяться. Халявщиков, желающих пристроить свою опу на теплое место, 90% от всего населения. Что мужчин, что женщин.

Вообще-то для женщины вполне нормально прийти в дом к мужчине.
У вас какое-то равноправие головного мозга, что вы одинаково расцениваете мужские и женские поступки?
ЗЫ: Хотя на самом деле я считаю и мужчина может у женщины жить. Но смотря как он ведет себя при этом, конечно. Если как мужчина - оплачивает коммуналку, какой-то ремонт делает, обеспечивает, то всё ок. А если живет с присказкой "твоя квартира, ты за все и плати" - то это не мужчина, халявщик-альфонс.

Гость
#34
Гость

А вот не знаю чем, хожу зачем-то, жалко ***.

Просто вы хороший человек.
Как же грустно все это.
Держитесь! Дальше видно будет, как и что. А то, что навещаете и в беде не бросили - нормальная человеческая реакция.
И да, а родственники у него есть? Они знают о произошедшем?
Если он без жилья - стало быть, приезжий, то есть и родственники могут быть далеко?

Майсин
#35

Ох, Автор, такие бывают мошенники, так раскручивают женщин на деньги, Вы и представить не можете!
У моей знакомой правда еще в девяностые годы, но тем не менее - муж вот так "украл сам себя", разыграл похищение типа, и за него якобы требовали залог, она продала одну из своих квартир - денежки тю-тю и мужик тю-тю, потом она случайно с ним столкнулась - и поняла, что все было обман. Но заявлять никуда не стала. Так квартиры и лишилась.
И другие были случаи, когда в международном масштабе мошенничали - женились мужики в разных странах, занимали у жен денежки в крупных размерах якобы для бизнеса и уплывали в неизвестном направлении.

Майсин
#36

Конечно, эта авария - всего лишь случайность, но все же как хорошо, что правда выплыла наружу, пока Вы не наломали дров - вот так вот не переписали на него имущество или не дали в долг крупную сумму!
Будьте впредь осторожнее.
Что касается Ваших хождений по больницам - ИМХО, это опасно, втянетесь, начнете его жалеть, опять поверите - ни к чему это. Мужчина гнилой. Поговорите с ним, скажите, что все знаете, и ходить больше к нему не будете и совесть Ваша будет чиста. Но напоследок дайте денег, что ли, какую-то посильную сумму, чтобы закрыть гештальт.
Ну я бы лично так сделала.

гость
#38
In my humble opinion

Потому что вы сейчас вляпаетесь в уход, поддержку, реабилитацию, будете бегать, помогать, содержать, возвращать к нормальной жизни, а мужчина или повиснет на вас камнем, если останется инвалидом, понимая, что никому больше не нужен или, реабилитировавшись, начнет все по новой. Люди не меняются, это байки.

Вы правы, так и будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: