Гость
Статьи
может ли гадалка …

может ли гадалка ошибиться?

поделитесь отзывами когда в вашем случае гадалка ошиблась..недавно ходили с мамой к одной,так она сказала что на мне порча и мне везде дороги закрыты,а самое страшное что на нашем доме порча,что был сделан обряд на подселение мертвой души,теперь у нас по квартире призрак ходит.Но я никогда не замечала ничего странного,вот теперь не знаю верить или нет.

юлиана
16 ответов
Последний — Перейти
777
#1

Я тоже любительница гадалок. Ходила к 2-3. Еще ни одно предсказание не сбылось. Поэтому не занимайтесь самовнушением.

Асти
#2

У меня все сбывалось всегда. Один раз гадалка ошиблась. Сказала что я свою судьбу через 1 год встречу,а я встретила через 1 месяц.

Гость
#3

Начнем с того, что имеющих способности, не так много, как шарлатанок. Во вторых, чаще всего всевозможные гадалки и экстрасенсы общаются с сущностями нижнего мира, а они могут лгать. У них действительно есть возможность видеть, но они не обязаны вам говорить правду. Да и в замен могут что то у вас взять, здоровьем, например. Уверены, что гадалка может с этой ситуацией справится?
Ну и третье - есть вещи вариативные, т.е. зависящие от вашего выбора. И, вполне возможно, есть вещи которые вы можете программировать, в том числе и гаданием, хорошо если они позитивные, а если негативные?
Вот оно вам надо, совершать грех (а это с точки зрения церкви очень серьезный грех), иметь возможность получить от этого негатив, да ещё и не иметь никакой гарантии, что вам говорят правду?

Наталья
#4

Уже несколько лет заказываю расклады у Арины +7-952-222-94-35, работаю с ней по whats app , она все подробно объясняет и показывает расклад, работает с рунами и по нумерологии может посчитать. По обрядам к ней обращались знакомые, довольны.

Гость
#5

Проверенная сильная гадалка, знахарка Раиса Павловна. Гадает, лечит, проводит чистки, обряды, заговоры молитвами. Если берется – всегда доводит дело до конца. Принимает дома и удаленно по телефону. Звоните, обращайтесь к ней за помощью – всегда поможет 8918Раиса3420838.

#6

Обожаю Эльмирочку!!! Общаюсь с ней больше двух лет) С Эльмирой Асатурян, общение настолько приятно, всегда интересно, что она говорит и делает, это очень завораживающе)) Кому надо, оставлю Эльмиры, номер, вот цап. 7-91-1-837-43-50.

#8

Здравствуйте могут ещё как я у стольких была что и не счесть но если вам нужна помощь могу посоветовать гадалку от бога я очень довольна что встретила такого человека вот её номер телефона +77775847070

Гость
#9

Не знаю как Вам, но я считаю лучшей в своей профессии Лидию.Она раскинула карты таро, рассказала все последовательно в моей жизни, сейчас все сбылось, и результатами я в большинстве довольна!
Так что смело могу её советовать кому будет интересно звоните +380638260908 Лидия

Гость
#10

Первый раз обратилась к гадалке +7-951-653-93-34 в минуту смятения и когда остро стояла проблема выбора. Было так хреново, что чуть ли не жить вообще не хотелось. Вышла от нее с чувством легкости и пониманием, что это не конец жизни и все будет хорошо. Для меня важно, что человеку не плевать на чужие проблемы, я встретила сочувствие и понимание, готовность помочь. И глубокий анализ моей ситуации.

#11

Всем привет! Я тоже работала с эзотериком Даной 8960 198 1108. У меня были личные проблемы с которыми я сама никак не могла справиться.
Признаюсь честно, работа от сеансов с Даной, очень заметна. По итогу я довольна, спасибо Даночке

#12

Было бы побольше таких людей как эзотерик Дана! Муж начал сутками сидеть в телефоне. Смски, смешки. Спрашиваю с кем, отвечает по работе.
А потом увидела я эту работу, телефон утром на столе оставил. Плакала вообще все время, потом наткнулась на отзыв про Дану и написала ей. Она там что-то поделала, и муж дней через пять перестал общаться с этой .... и вообще поменялся. Отношения стали лучше намного, прощения не просил, как то все сошло на нет, как будто и не было. Но хоть мозги на место встали. Спасибо ей за это большое! Ей можно в ватсап написать 8960 198 1108

Анна2425262
#13

Когда проходят годы, когда оббегала всех врачей, и на сдавала кучу бестолковых анализов , которые не показали ровных счетом ничего, а беременности все нет, ты готова верить во что угодно! Так же было и со мной, были и анализы, и знакомые врачи, и астрологи, которые разводили руками и все явно говорили, что нет причин переживать, пробуйте! Пробовали с мужем уже 2 года, всё хватит! Очевидно, что-то не так, и классическая медицина мне не поможет! А помочь смог один единственный простой и добрый человечек. Спасибо Алене (WhatsApp: 89319563084) , ждем мальчика! С мужем несказанно счастливы и благодарим ее за ту поддержку и помощь, вот только поэтому решила поделиться о ней, для тех кто так же страдает, потому что знаю что это такое, хотеть это маленькое чудо, и не в силах повлиять на проблемы.

#14

Спасибо эзотерику Дане 8(960) 198 1108 за помощь в моей непростой ситуации.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#15

Дана, по моему мнению лучший маг в России! Она профессионал, вежливо общалась со мной, все рассказала.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем