Гость
Статьи
Может ли тест …

Может ли тест ошибаться?

Здравствуйте. Если у кого то была такая ситуация подскажите пожалуйста... у меня тянет низ живота 5 й день день как при месячных, боль слабая периодическая ( до этого такая не была при пмс ), задержка день, температура 37-37,2, грудь увеличилась. Делала тесты, отрицательные. Не тошнит, аппетит не изменился. Как раз 5 дней назад пошла на УЗИ, гинеколог проверяла в основном правую сторону при чем долго, в итоге сказала если не начнутся месячные, то на повторное УЗИ. После того как сходила на УЗИ эти боли начались... переживаю... вдруг она что то увидела и не сказала? Не беременность ли это? Может ли тест ошибаться? Что это может быть. Без негатива пожалуйста... заранее спасибо за ответы

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если задержки нет то не беременна

Гость
#2
Amore mia

Если задержки нет то не беременна

Задержка почти второй день

Анон
#3
Гость

Задержка почти второй день

Задержка может быть и 10 дней, и начнутся месячные. На 2 день хороший тест должен показать беременность, сделайте через неделю повторный,тогда уж точно покажет. Обычно тесты не ошибаются

Гость
#4

Киста функциональная как вариант
Чтобы исключить беременность надо сдать кровь на хгч

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Сдайте анализ хгч. Он точнее покажет беременны или нет. В том числе малые дозы хгч, которые не каждый тест покажет, но они могут быть как началом развивающейся беременности при поздней овуляции, так и признаком внематочной беременности. Если результат будет спорный (5-25 единиц), пересдайте повторно через день. По динамике будет понятнее развивается нормально беременность или внематочная либо бхб. В первом случае увеличится вдвое примерно, во втором будет очень малый рост.
Боли могут быть по разным причинам. В том числе и при болезнях органов малого таза, кистах, миомах и тд. И после вагинального узи может болеть, если датчик неаккуратно узист делал. И при беременности, как маточной, так и внематочной.
Если хгч будет не беременный, а задержка будет длительной, то обращаетесь к гинекологу повторно для проведения осмотра и узи.
До 3-5 дней задержка в пределах нормы. До 7 дней разово тоже. Свыше этого срока и отрицательном тесте - к врачу.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: