Гость
Статьи
Почему не получается …

Почему не получается забеременеть?

Здравстуйте дорогие дамы, мне 41 год и меня зовут анна, я не могу забеременеть, я не знаю что мне делать! помогите. Ко врачам ходить боюсь #нуженсовет

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так секситься надо

Гость
#2

ты не расстраивайся. Надеюсь помогло рас к врачам не т желания идти

Лавровый Лист
#3

Ань, может не надо, а?

#4

А по интернету это ты как себе представляешь?
Сидим мы тут, смотрим в хрустальный шар "Вижу!! Твой муж стреляет холостыми! Иди к соседу, он поможет!"
Так?
Иди к врачу. Боится она. А умереть бездетной не страшно? Вот и выбери какой страх сильнее.

Гость
#5

Врачи вам помогут лучше чем здесь на форуме . А муж то есть?

Гость
#6

Интересно, а чем мы вам можем помочь???

#7
Семейный психолог

А по интернету это ты как себе представляешь?
Сидим мы тут, смотрим в хрустальный шар "Вижу!! Твой муж стреляет холостыми! Иди к соседу, он поможет!"
Так?
Иди к врачу. Боится она. А умереть бездетной не страшно? Вот и выбери какой страх сильнее.

спасибо большое за ответ! я запишусь к гинекологу

#8
Гость

Врачи вам помогут лучше чем здесь на форуме . А муж то есть?

Муж есть!

#9

1. Проанализировать насколько ваши с мужем попытки забеременеть эффективны. А то, простите, одна женщина жаловалась, что забеременеть не может много лет. Сначала обследовать хотели, а у них регулярный интим с мужем два раза в год, он моряк.
Регулярные встречи с мужем каждые 2-3 дня в течение полугода (для Вашего возраста, для тех, кто младше - год). Чаще встречи ведут к тому, что снижается качество спермы. Реже встречи не могут покрыть весь возможный спектр дней, когда может случиться овуляция. Она не всегда в середине цикла. Может быть и ранняя, и поздняя, и в середине. Два раза в год вообще может не быть.
В помощь можно в течение самостоятельного планирования пользоваться фолликулометрией. На узи смотрят созревание яйцеклетки и в наиболее благоприятное время встречаются с супругом.

2. Если самостоятельное планирование как в п. 1, но длительно не получается забеременеть, то обращаетесь к гинекологу и репродуктологу. Обследоваться должны оба!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#10

Идите в хорошую клинику репродукции, могу посоветовать Ава Петер в Питере, там есть хороший репродуктолог Янчук. Мне он очень помог, забеременела в 42 года и родила

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: