Гость
Статьи
Может ли тест …

Может ли тест ошибиться?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Прошлые два месяца месячные приходили 2-3 числа. А в этом месяце их все нет( Делала 2 теста на беременность, в разное время. Первый 7 числа, другой сегодня. Оба отрицательные. Может ли быть так, что тест ошибочный? Просто был незащищенный ПА. Вот и переживаю. Может у кого то было что то похожее. Заранее спасибо.

Юля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего нет у вас никакой беременности.ТЕст конечно может ошибиться, особенно если его сделать неправильно, или если у вас поздняя овуляция была, тогда просто уровень гормона еще не вырос. Но на 99% беременности нет, так что не переживайте, а то от стресса месячные могут сильно задержаться, и вы тогда поседеете или лицо расковыряете на нервах.Расслабьтесь, все в порядке.

Юля
#2
Гость

Скорее всего нет у вас никакой беременности.ТЕст конечно может ошибиться, особенно если его сделать неправильно, или если у вас поздняя овуляция была, тогда просто уровень гормона еще не вырос. Но на 99% беременности нет, так что не переживайте, а то от стресса месячные могут сильно задержаться, и вы тогда поседеете или лицо расковыряете на нервах.Расслабьтесь, все в порядке.

Спасибо большое)) успокоили) я уж думала может еще один тест сделать) вы вернули меня к жизни)) будем ждать)

Гость
#3

Для успокоения можете сделать еще тест, другой фирмы. У меня в обе беременности тесты показывали вторую полоску только при недельной (И больше) задержке

Юля
#4
Гость

Для успокоения можете сделать еще тест, другой фирмы. У меня в обе беременности тесты показывали вторую полоску только при недельной (И больше) задержке

Сделаю пожалуй. если не начнутся в ближайшие дни...

miss1
#5

Это обычный гормональный сбой..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирэн
#6

Беспокоиться можно только в том случае если задержка месячных больше недели! до недели тесты вообще ничего могут и не показать...не пойдут через неделю можешь сделать пару тестов, или сходи к гинекологу) удачи)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: