Гость
Статьи
Как перезапустить …

Как перезапустить отношения?

Всем привет! Нужен ваш совет как выйти из сложившейся ситуации. Неделю назад были на тренинге с одним МЧ (обоим по 28), работаем в одном БЦ, но никогда до этого не общались, но тренинге как-то разговорились и в целом появилась взаимная симпатия. В пятницу закончили в обед и МЧ пригласил меня развеяться, ну и отметить повышение квалификации. Выпили, потом пошли на выставку, оказалось, что у нас ну просто куча общих интересов, и т.д. И тут конечно в идеале разойтись, но совершенно не хотелось. Поэтому решили устроить заход по барам, потом поехали встречать рассвет, пару раз целовались, очнулись рядом с зоопарком. Сходили в зоопарк, потом гуляли по набережной, и все время держались на алкоголе+ энергетики. Разъехались только поздно вечерером в субботу, т.к у меня от недосыпа случился обморок (такая особенность организама). Кароче перове свидание получилось полтора суток и все было супер. Через пару дней МЧ позвонил и предложил встретится вновь и вот тут начались проблемы. Все что можно было расскзать, мы рассказали на первом свидании, т.е обсудили детство, школу, институт, бывших, рассказали все лучшие истории, т.е вообще все обсудили. И поэтому второе свидание было всего два часа и заметно скучнее. Теперь планируем третье, но я не знаю, что делать, если все будет так же скучно как на втором, то чувствую, что есть риск, что все заглохнет. Но куда двигаться и как развивать отношения, хоть убей не понимаю, раньше все постепенно нарастало, а тут очень резвый старт. Кто был в такой же ситуации, как добавили драйва?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Кек
#1

Сходите в кино, обсудите фильм и получите эмоции.

И так каждый раз куда-то выбирайтесь.

#2

Просто попросите, чтоб он вас обнял и помолчите. Если энергия у вас общая, вам даже молчать вместе будет хорошо :) Удачи

Гость
#3

Если у вас куча общих интересов, то обсудите их. Не понятно, как при такой "куче" говорить не о чем.

Гость
#4

все фигня. вам пока не нужно на 3 свидание вообще. скачайте книгу Правила и уезжайте во внезапный отпуск. на неделю. и переписывайтесь 1 раз в 3 дня.
отношения НА алкоголе начинать вообще не стоит в принципе. вы УЖЕ свои потребности задвинули (падать в обморок от недостатка сна!!!!!), а дальше вам надо его чем-то удивлять: мечты, цели, планы, свои проекты (но много их не обсуждайте, просто скажите, хочу то-то и замолчите и слушайте мужика, что он ляпнет и в каком контексте. Понятно что он хочет переспать, а для этого будет вам лить в уши любую чухню. ему даже наплевать что вы не спали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это разве заботливый муж будет?!

Гость
#5

Обоим по 28 и ещё не переспали? Парень тормоз судя по всему, отсюда и затухание общения. С теми, кто не умеет сближаться, переходить на доверительное общение, обсуждение интимных тем и переходу к постели - всегда довольно быстро становится скучно.

Гость
#6
Автор

... все время держались на алкоголе+ энергетики.Кто был в такой же ситуации, как добавили драйва?

В такой ситуации не была и никогда не буду, поскольку не употребляю. Как вам ещё добавить драйва? Попробуйте алкоголь+ энергетики+ наркотики. Думаю, что "крышу снесёт". "Приятного" отдыха.

Гость
#7
Гость

В такой ситуации не была и никогда не буду, поскольку не употребляю. Как вам ещё добавить драйва? Попробуйте алкоголь+ энергетики+ наркотики. Думаю, что "крышу снесёт". "Приятного" отдыха.

Спасибо за совет, но это хорошо до 24-25, сейчас здоровье не то.

Гость
#8
Гость

Обоим по 28 и ещё не переспали? Парень тормоз судя по всему, отсюда и затухание общения. С теми, кто не умеет сближаться, переходить на доверительное общение, обсуждение интимных тем и переходу к постели - всегда довольно быстро становится скучно.

Спасть на первом свиданни для меня слишком быстро. Плюс была дико плотная программа. Впрочем от быстрого секса, думаю, было бы еще более неловко.

Гость
#9

При чем тут резвый старт?))) Т.е. Вы считаете, что в "нормальных" отношениях по 10-20 лет обсуждают детство, школу, институт, бывших, чтобы было в принципе о чем разговаривать???))) Обычно люди друг другу все это рассказывают на 1-2 свидании, а потом просто общаются как и все остальные люди на свете. Если Вы были под алкоголем и наболтались, и больше найти интереса в друг друге не можете, значит вас просто не тянет друг к другу и это был просто всплеск симпатии не более того.

Гость
#10

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy2yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: