Гость
Статьи
Где вообще люди …

Где вообще люди встречают друг друга?

Привет девочки. Вопрос который меня давно интересует...И где только люди встречаются? Как вы познакомились со своим мужем,расскажите пожалуйста ? Совершенно не понимаю где люди находят друг друга и женятся...
Я встречалась с парнем 6 лет он был со школы,расстались .После школы я начала работать и вот уже прошло пять лет ,но у меня за это время секс был раза 3 ,да у меня даже времени нет думать об этом. После работы все на что меня хватает это готовка,уборка...могу посмотреть что то и все...спать. А потом я задумалась и подумала что За это время у меня ни одного нового контакта ...с мужчинами вообще не контактирую.
И вот я подумала, а где люди встречаются? ) Поделитесь если не сложно )))

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он мне намекнул, что я малолетка, которая внезапно выросла.
А я подумала "какой надменный тип"

Я вообще не знаю, что он во мне нашел😕

Гость
#2

Где угодно... Везде же люди есть))

Гость
#4

На работе.

Секси Котёнок
#5

Через знакомых, на корпоративах,в спортклубах, на курсах, тренингах, на работе тоже вариант.( где например я знакомилась)

Гость
#6

С первым мужем меня познакомили друзья, со вторым познакомилась в ночном клубе на тусовке, с третьим познакомилась в боулинге ( отдыхали компанией и играли, и будущий муж играл с другом) Часто на улице подходят знакомиться.

Гость
#7
milaschka.arina

Привет девочки. Вопрос который меня давно интересует...И где только люди встречаются? Как вы познакомились со своим мужем,расскажите пожалуйста ? Совершенно не понимаю где люди находят друг друга и женятся...
Я встречалась с парнем 6 лет он был со школы,расстались .После школы я начала работать и вот уже прошло пять лет ,но у меня за это время секс был раза 3 ,да у меня даже времени нет думать об этом. После работы все на что меня хватает это готовка,уборка...могу посмотреть что то и все...спать. А потом я задумалась и подумала что За это время у меня ни одного нового контакта ...с мужчинами вообще не контактирую.
И вот я подумала, а где люди встречаются? ) Поделитесь если не сложно )))

сейчас в основном в интрнете, я со своим вконтакте познакомилась

Гость
#8
Гость

С первым мужем меня познакомили друзья, со вторым познакомилась в ночном клубе на тусовке, с третьим познакомилась в боулинге ( отдыхали компанией и играли, и будущий муж играл с другом) Часто на улице подходят знакомиться.

ваши знакомства в клубах и боулингах с улицами для плядок больше подходят:))

Гость
#9

Люди встречаются, люди влюбляются, женятся...

Мира
#10

Я со своим мужем познакомилась через вк. Зашла на старую страницу (куда захожу раз в пол года), начала ласкать фото в актуальных, через неделю зачем то опять зашла. А там сообщение... Тогда я еще училась и работала, думала на отношения забить как минимум на 2 года. В итоге почему то начали общаться, через 1.5 года свадьба. Да и с родителям через месяц после знакомства познакомила, раньше никого с родителями не знакомила. А когда первый раз увидели, такие мысли промелькнули, что будет моим мужем. Мне тогда 21 было, а ему 25. И это первый и последний человек, о котором я думала как о семье.

Ольга
#11

Вконтакте одни полудурки сидят. Какого мужа там можно найти? ПТУшники и ПТУшницы. Нормальная интеллектуальная публика на фейсбуке.

Гость
#12
Гость

С первым мужем меня познакомили друзья, со вторым познакомилась в ночном клубе на тусовке, с третьим познакомилась в боулинге ( отдыхали компанией и играли, и будущий муж играл с другом) Часто на улице подходят знакомиться.

Х..е..р..а, у вас коллекция мужей! Сколько вам лет-то? еще не вечер для 4-5 - го?

Гость
#13
Гость

С первым мужем меня познакомили друзья, со вторым познакомилась в ночном клубе на тусовке, с третьим познакомилась в боулинге ( отдыхали компанией и играли, и будущий муж играл с другом) Часто на улице подходят знакомиться.

А где вы познакомились с 4 мужем? А с 5 где? А с 6?😂

Гость
#14
Ольга

Вконтакте одни полудурки сидят. Какого мужа там можно найти? ПТУшники и ПТУшницы. Нормальная интеллектуальная публика на фейсбуке.

хорош вампирить а:)

Гость
#15

На играх типа ЧГК ))

Гость
#16
Гость

С первым мужем меня познакомили друзья, со вторым познакомилась в ночном клубе на тусовке, с третьим познакомилась в боулинге ( отдыхали компанией и играли, и будущий муж играл с другом) Часто на улице подходят знакомиться.

Ты шлюпкой работаешь?

Гость
#17

С певрым мужем за одной партой в школе сидели, со вторым работали и работаем вместе.

Гость
#18
Гость

А где вы познакомились с 4 мужем? А с 5 где? А с 6?😂

Ну зачем так...)
Просто общительный человек, все мужчины хотят заполучить ее для себя, вот и приходится чередовать.

А знакомятся сейчас в своем кругу, надо создавать свой круг общения, свою сеть, через место учебы, работы, интернет, родственников и знакомых.
Парадоксально, но до эпохи интернета люди намного больше тусили и общались, знакомились в реале, и легче находили друг друга, хотя мир был не таким открытым как сейчас.

Гость
#19

На работе знакомятся/на улице/в фитнес клубах/в ТЦ/на сайтах и соцсетях/на курсах...-практически везде)

Гость
#20

да где угодно.если вы не на необитаемом острове
я однажды вышла в магазин на тортиком к чаю и опа... познакомилась.ну по разному автор

Мышильда
#21

Автор, чем вам помогут чужие истории? Вы думаете, кто-то напишет конкретный адрес, вы туда тоже пойдете и там познакомитесь?)))
У все по-разному, и всегда это СЛУЧАЙНОСТЬ, это не предугадать. Я вот познакомилась на сз, хотя тут все пишут, что там нечего делать. А мы уже 8 лет вместе.)) Подруги- кто в компании, кто в институте, кто на работе. Одна коллега приехала в Москву одна, никого вообще тут не знала, в метро сама заговорила с какой-то девушкой. Обменялись телефонами, стали дружить, та девушка пригласила ее в гости, и там в компании моя коллега познакомилась с будущим мужем. Одна могу сказать- надо быть активнее, не стесняться самой подходить, заводить разговор.

Рина
#22

В вацапе)

Олеся
#23

Мой будущий муж пьяный на новый год замерзал в луже мочи в подъезде.
Я его привела в квартиру, отмыла, спать уложила. Утром он исчез.
Через пару дней явился с букетом цветов. Оказалось, переживал из за разрыва с бывшей теперь женой.
Уже 9 лет вместе, ждем второго ребенка, я счастлива.

Барачник
#24

Я нищеброд, ни с кем не знакомлюсь потому что ЗП меньше 200 к руб.

Простите меня.

Гость
#25
Олеся

Мой будущий муж пьяный на новый год замерзал в луже мочи в подъезде.
Я его привела в квартиру, отмыла, спать уложила. Утром он исчез.
Через пару дней явился с букетом цветов. Оказалось, переживал из за разрыва с бывшей теперь женой.
Уже 9 лет вместе, ждем второго ребенка, я счастлива.

Ух. И не побоялись, пьяного незнакомого мужчину, которого впервые видите, в квартиру приглашать. И не побрезговали отмыть, либо вы влюбились в него спящего в первые секунды, либо вы очень отчаянная и смелая женщина🙄🤦‍♀️🙃

гость
#26
Олеся

Мой будущий муж пьяный на новый год замерзал в луже мочи в подъезде. Я его привела в квартиру, отмыла, спать уложила. Утром он исчез. Через пару дней явился с букетом цветов. Оказалось, переживал из за разрыва с бывшей теперь женой. Уже 9 лет вместе, ждем второго ребенка, я счастлива.

***, как можно замерзать в подъезде, там же отопление. перепишите свой троллпост. надо сочинить ченить про то как он замерзал в луже на улице в -40 в вашей сибирской деревне примерзнув напрочь корневой чакрой к заледеневшей луже как известный художник акционист к красной площади а вы отдирали его как репку всем селом попутно отбиваясь палкой от бродячих медведей. а так скукотень. да и нaх дети с таким мужем, и так есть кого купать и спать укладывать. двойное отсутствие логики в одном посте. тролль чет слишком низкоквалифицированный. но идея в целом мне понравилась.

Олеся
#27
Гость

Ух. И не побоялись, пьяного незнакомого мужчину, которого впервые видите, в квартиру приглашать. И не побрезговали отмыть, либо вы влюбились в него спящего в первые секунды, либо вы очень отчаянная и смелая женщина🙄🤦‍♀️🙃

Одет он был очень даже прилично, и вообще было видно, что не бомж какой-нибудь, а просто несчастный и морально сильно подавленный человек. К тому же он пытался вежливо отказаться, насколько хватало сил, говорил, что мой сосед- это его друг, которого он ждал, да не дождался, имя его назвал.
Так что не так все страшно было)
Собак и кошечек же подбирают, а тут живой человек.
Кстати, это он в меня влюбился вначале отношений, очень сильно ухаживал. А я не из любви ему помогла, а просто из жалости и чувства долга. Новый год, а он такой несчастный весь.
Когда в квартиру его втащила, мама ничего не сказала, и о по лицу у нее все было и так понятно. )))
Теперь это она "золотая" теща, а скоро бабушкой второго внука станеет.

Коментатору ниже:
Отопление в нашем подъезде только на 1 этаже. Попробуте сами в луже под открытой форточкой на сквозняке на бетонном полу уснуть, расскажете потом, замерзли или нет)

Карамелька чупа-чупс
#28
Барачник

Я нищеброд, ни с кем не знакомлюсь потому что ЗП меньше 200 к руб.

Простите меня.

Бедняга. Не переживай так. Все наладится😉

Карамелька чупа-чупс
#29
Олеся

Одет он был очень даже прилично, и вообще было видно, что не бомж какой-нибудь, а просто несчастный и морально сильно подавленный человек. К тому же он пытался вежливо отказаться, насколько хватало сил, говорил, что мой сосед- это его друг, которого он ждал, да не дождался, имя его назвал.
Так что не так все страшно было)
Собак и кошечек же подбирают, а тут живой человек.
Кстати, это он в меня влюбился вначале отношений, очень сильно ухаживал. А я не из любви ему помогла, а просто из жалости и чувства долга. Новый год, а он такой несчастный весь.
Когда в квартиру его втащила, мама ничего не сказала, и о по лицу у нее все было и так понятно. )))
Теперь это она "золотая" теща, а скоро бабушкой второго внука станеет.

Коментатору ниже:
Отопление в нашем подъезде только на 1 этаже. Попробуте сами в луже под открытой форточкой на сквозняке на бетонном полу уснуть, расскажете потом, замерзли или нет)

Ничего себе! Вот Вы реально молодец! Мой респект Вам!😄 Я бы испугалась. После многих неприятных ситуаций с мужчинами, в которых в минусе осталась только я, ни за что бы не отважилась. Хотя помогать друг другу надо. Трусишка я. Счастья Вашей семье!😊

Олеся
#30
Карамелька чупа-чупс

Ничего себе! Вот Вы реально молодец! Мой респект Вам!😄 Я бы испугалась. После многих неприятных ситуаций с мужчинами, в которых в минусе осталась только я, ни за что бы не отважилась. Хотя помогать друг другу надо. Трусишка я. Счастья Вашей семье!😊

Спасибо! И Вам Желаю счастья!
Главное, всегда нужно верить и надеяться на лучшее, и не терять надежду.

Гость
#31

Да где угодно) в школе, в институте, на работе. На улице и в инете. Я с мужем познакомилась через общих друзей (моя подруга встречалась с его другом, встретились где-то на тусовке, а, праздник был, День города))

Гость
#32
Гость

На работе.

--
На учёбе.
Просто общайтесь с людьми. С живыми людьми много общайтесь, везде где оказываетесь. Соц.сети- не то.

Гость
#33

Я слышала историю, одинокая тётка шла домой с работы- увидела в подъезде бомжа возле батареи, спящего. Пустила к себе погреться- оказалось он военный,офицер. После Чернобыля вернулся не совсем здоровый в мужском смысле, Жена выгнала из дома (квартиру получал он), быстро продала всё и уехала неизвестно куда.
Он сначала под своей дверью долгое время ночевал, надеялся жену встретить, но потом его оттуда выгнали. Грузил ящики на рынке в минус 30 мороза.
В общем- остались они вместе с той тёткой. Золотой мужик оказался, в интиме тоже, кстати. Сразу ожил, начал приходить в себя, готовил, уборку делал всю сам, стирал. Работу нашёл.
Навеяно постом выше.

Гость
#34

Ещё одна история. Женщина шла поздно вечером домой. Подлетел к ней маньяк с ножом. Стал настаивать вместе зайти в подъезд, и они разговорились. Сели на лавку, он рассказал что вернулся из Чечни (95г.),а дома никого. Кинулся по знакомым. Бросила жена.
Теперь он зол на весь мир и устал заливать водкой постравматич. синдром. Тоже осталась вместе эта пара. Чу де са бывают.

гость
#35
Гость

Ещё одна история. Женщина шла поздно вечером домой. Подлетел к ней маньяк с ножом. Стал настаивать вместе зайти в подъезд, и они разговорились. Сели на лавку, он рассказал что вернулся из Чечни (95г.),а дома никого. Кинулся по знакомым. Бросила жена. Теперь он зол на весь мир и устал заливать водкой постравматич. синдром. Тоже осталась вместе эта пара. Чу де са бывают.

лол. вот этот вариант даже интереснее чем про того спящего в подъезде. всякие школы/институты/работы это скучно.

Гость
#36
Гость

Ещё одна история. Женщина шла поздно вечером домой. Подлетел к ней маньяк с ножом. Стал настаивать вместе зайти в подъезд, и они разговорились. Сели на лавку, он рассказал что вернулся из Чечни (95г.),а дома никого. Кинулся по знакомым. Бросила жена. Теперь он зол на весь мир и устал заливать водкой постравматич. синдром. Тоже осталась вместе эта пара. Чу де са бывают.

Я теперь только так и знакомлюсь.
Узнаю где живет красотка , нажираюсь , обсыкаюсь и дело в шляпе.
А если еще и обоссрусь - то она моя сразу

Гость
#37

Лет 30 назад был студентом, жил в общаге, помню, парень придумал способ знакомства с девушками: девушка ставили чайник на общей кухне на плиту и уходила, он воровал чайник и появлялся тогда когда девушка появлялась на кухне вновь, т.к. приходила за закипевшим чайником. Тут-тон и предлагал познакомиться и попить чайку. Правда, однажды он облил себя нечаянно кипятком из похищаемого чайника. Там уже не до знакомств было.

гость
#38
Гость

Я теперь только так и знакомлюсь. Узнаю где живет красотка , нажираюсь , обсыкаюсь и дело в шляпе. А если еще и обоссрусь - то она моя сразу

зря смеетесь. я бы подобрала.

Гость
#38

Я вот тоже не понимаю где знакомятся люди) серьезно) вижу 3 адекватных пути - работа, друзья, учеба. Но в основном это все до 30 лет. Потому что после 30 вообще вариантов нет. Все женатые ((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: