Гость
Статьи
В чем смысла скрытых …

В чем смысла скрытых отношений?

Заметила современную тенденцию, люди не показывают своих отношений, очень много пар в институте, которые делают вид, что они даже не общаются. Ну, я это в какой-то степени понимаю, не охота, чтобы обсуждали, настоящее счастье любит тишину и тп. Но тут столкнулась сама с этим, все лето встречались с парнем и вот пришла пора учиться и он мне говорит: «а давай делать вид, что мы не пара, мы ещё мало встречаемся и не хочу, чтобы нас обсуждали, да и я стесняюсь показывать отношения прилюдно». Честно говоря, у меня есть неприятный осадок от этого, я уже раза три обсуждала, что хочу его внимания, хочу хотя бы по-дружески с ним общаться в пределах института, но он говорит, что не готов. Да и он у меня видный парень и девки продолжают к нему липнуть. Чувствую себя униженной, честно говоря, как будто мы женатики и все скрываем, да и как будто меня не ценят просто и он хочет, чтобы все бабы думали, что он не занят. Я понимаю школьники 16 лет или женатые люди, тут понятное дело. Думаю о расставании, разговоры не помогают, он меня не понимает. Скрываете ли вы свои отношения? С какой целью? Стали бы вы соглашаться на это? Мб мои переживания напрасны, тем более мы не одни такие, 90% скрывают

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди скрывают свои отношения только, если они не свободны.. один из них, или оба

Гость
#2

Смысл внимание от вас и от других девушек, это льстит самолюбие.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои духовные взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#3
Гость

Люди скрывают свои отношения только, если они не свободны.. один из них, или оба

Остальное - вас держат как "скорую помощь", если вы знаете что это такое и продолжают поиски параллельно. Такова жизнь

Dungeon_Master_72
#4

Всё просто. Если мужик трахает десять девок, каждую из которых трахают десять мужиков... Разумеется об эо трепаться не охота.

Гость
#5

Скрывают, чтобы изменять. Такие в постоянном поиске. Тот, кто любит, не молчит о своей любви и не скрывает вторую половину.

.
#6

Я такая :) Хитрая и продуманная. Но, не до такой степени, чтоб делать вид, что мы не пара. На работе много пар. Всё на виду, всё обсуждается. Я так не смогу. Подкаты были. Меня смущает, что он всё расскажет о моей семье коллегам и люди будут владеть ситуацией. Я этого не хочу.

Сама по себе
#7

Возраст такой. Зачем обременять себя вашими отношениями? Он хочет быть свободным и открытым для новых знакомств, отношений, секса, разового секса. "Женщина ищет лучшее, а мужчина - новое". Ему ещё лет 10 искать. Вы тоже не тормозите. Вы должны лучшее выбрать, ухажёров должно быть несколько, ЧТОБЫ НЕ ПРИВЯЗЫВАТЬСЯ. И никаких обид, природой так заложено. А, скрытые отношения - это ни к чему не обязывающий секс. Надел трусы, ушёл и забыл. Вы никто и зовут вас никак. Надо не обижаться, а оскорбляться. Вас же это не устраивает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: