Гость
Статьи
А я считаю, что нет …

А я считаю, что нет смысла тянуть отношения, в которых нет "химии"... Про семью- продолжение внутри)

Даже , если есть дети, брак, совместное имущество... Живем один раз! Зачем ломать себя и пытаться "захотеть" уже надоевшего и двадцать раз изменявшего мужа. Мужа, который "опустился" в наших глазах. "Мужчину", которого мы больше не любим, как мужчину. Зачем возобновлять отношения, любимое всеми слово "работать" над отношениями. Отношения закончились. А влачить жалкое существование не стоит. Мужики, которые заводят любовниц правы. И женщины, которые любят по- настоящему на стороне тоже правы. Это и есть настоящие чувства. Я не вижу смысла в браках, длительных отношениях, за уши притянутых. Жду Ваших мнений. Искренних. А не общепринятых.

Натали
34 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

А с чего вы решили поучить других жизни, а?

Плавали-знаем)
#2

Ой, автор, ничего не имею против поднятой темы, но своё ведро помидоров вы тут отхватите))))

Фрида
#3

Я тоже над этим думаю. Мой муж в целом хороший, но в трудной ситуации проявил себя не совсем как мужчина. Не такого я ожидала. Вот бъемся уже больше года, но ничего не меняется. С каждым днем понимаю, не хочу быть рядом с этим человеком. Хотя видимых причин разводиться нет. да и обстоятельства держат. Но сил нет. Мне все говорят, рожай скорей. Вообще, гениальный совет. Думаю уходить от мужа, но прежде рожу, да, а то поезд уйдет. Вот и не знаю, надо ли сохранять этот брак. Может не поздно и по отдельности мы будем более счастливы.

Озорная Свинья
#4

А мне вот наоборот вся эта химия приелась до невозможности.И какое же это счастье быть одной и когда твои мысли никем не заняты:)

Гость
#5

Автор, суровая правда жизни такова, что с опостылевшими мужьями,часто,живут потому,что некуда идти. Женщина мало зарабатывает,дети маленькие или,наоборот,возраст,когда начинать все с ноля-страшно. Мало ли причин.

Я с мужем 16 лет живу,разводиться не собираюсь. Но ради "чуйств" никогда бы семью рушить не стала. Я больше ценю стабильность,финансовое благополучие.Пусть даже и с поднадоевшим мужем.

Гость
#6
Света

А с чего вы решили поучить других жизни, а?

Вообще то автор никого не учит.Она высказала свою точку зрения. Выскажите свою. Без претензий.

Дарима
#7

Да работать над отношениями - это не значит "пытаться снова захотеть2.И не хотеть можно не из-за любовниц или проблем, а можно наоборот хотеть несмотря на все роблемы. А вообще лучше жить с нелюбимым и надоевшим,чем влачить жалкое существование одной с детьми.Ноучше ,конечно, с любимым и любящим.с которым есть все.Нот ут как у кого получается уже.

Гость
#8

Правильно - собрались, похимичили, детей нахимичили, и дальше в другом месте химичить отправились.

Гость
#9

Тема похожа на причитания любовницы) ах, ну почему мужичок не уйдет ко мне от надоевшей жены, детей и быта. Я бы сразу своего никчемного бросила и пересела бы на более милую мне шею. Ан нет, не уходит. А уж детей, как постом выше пишут, химичить от каждых отношений, это вообще мрак. Я здоровый, многочисленный и качественный трах и отношения до брака. И брак должен быть поздним, годам к 35-40. Тогда у всех в семьях все будет ОК.

Гость
#10

в смысле, я за здоровый ....

Гость
#11

Странно слышать, что дама собирается родить от мужа, которого терпит Еле - еле и хочет развестись.... Может, лучше просто развестись и быть свободной девушкой? Ребёнок- это сложно, дорого и ответственность большая, это не кошка и не собачка, ему папа нужен.

Гость
#12

Любая химия пройдёт за пару лет.
Люди, которые умеют строить отношения, за эти годы построят крепкие, нежные и доверительные отношения. Остальные просто очнутся рядом с опостылевшим по сути чужим человеком.

Гость
#13

работать над отношениями ЭТО НЕ КОГДА ЖАРЕННЫЙ ПЕТУХ В Ж-ОП-У КЛЮНЕТ, КОГДА МУЖ УЙДЕТ НА СТОРОНУ И Т.Д., А ЭТО ДЛЯ ТОГО ЧТО-БЫ НЕ ПРОИЗОШЛО ОТТОРЖЕНИЕ И НЕ ВОЗНИКЛО ПРОБЛЕМ!!!!!

Гость
#14

Автор хочет всю жизнь на венерологов работать...
)))))))))))))))))))))))))
Она не понимает, что любая химия заканчивается очень быстро.

Гость
#15
Гость

в смысле, я за здоровый ....

К 40 годам, прилично поистаскавшися, мадам, и потратив все сбережения на венерологов, вы будете похожи на потрёпанный тюфяк, на котором никто больше не желает лежать...

Гость
#16

автор я смотрю тут одни к уРи цы отписались. им важнее деньги и "стабильность". я прекрасно вас поняла, что вы имеете в виду. когда есть чувства, то человек ЖИВЁТ, он счастлив

Гость
#17

А я и без чувств ЖИВУ и СЧАсТЛИВА. Не в мужике счастье заключается. Я никогда не любила, но с мужем счастлива. Он мои крылья. Хотя в общепринятом смысле "любофф" нас не посещала. Женились мы с холодной головой ближе к 30-ти:)

Гость
#18
Гость

автор я смотрю тут одни к уРи цы отписались. им важнее деньги и "стабильность". я прекрасно вас поняла, что вы имеете в виду. когда есть чувства, то человек ЖИВЁТ, он счастлив

Кому как. Кто-то всю жизнь скачет по уям, а потом прискачет к разбитому корыту. Если так бросаться семейными отношениями и мужьями, то рискуешь к концу жизни счастья не нажить... Это вообще, хочу я вам сказать, не от большого ума и мудрости. Как та стрекоза, что лето пропела...

Гость
#19
Гость

А я и без чувств ЖИВУ и СЧАсТЛИВА. Не в мужике счастье заключается. Я никогда не любила, но с мужем счастлива. Он мои крылья. Хотя в общепринятом смысле "любофф" нас не посещала. Женились мы с холодной головой ближе к 30-ти:)

Гость

Любая химия пройдёт за пару лет. Люди, которые умеют строить отношения, за эти годы построят крепкие, нежные и доверительные отношения. Остальные просто очнутся рядом с опостылевшим по сути чужим человеком.

Железный плюс!!!
Автор, ваша химия не гарантия счастья. А вот ваши решения - да. Решите любить и жить вместе - будет вам, а потом и чувства придут. Решите искать кого то за ради чуйств - беда будет. Чувства это то гораздо чаще подводит человека, чем помогает.

Гость
#20
Гость

Кому как. Кто-то всю жизнь скачет по уям, а потом прискачет к разбитому корыту. Если так бросаться семейными отношениями и мужьями, то рискуешь к концу жизни счастья не нажить... Это вообще, хочу я вам сказать, не от большого ума и мудрости. Как та стрекоза, что лето пропела...

+++++++++++++++

Гость
#21
Гость

Кому как. Кто-то всю жизнь скачет по уям, а потом прискачет к разбитому корыту. Если так бросаться семейными отношениями и мужьями, то рискуешь к концу жизни счастья не нажить... Это вообще, хочу я вам сказать, не от большого ума и мудрости. Как та стрекоза, что лето пропела...

Лять!!!!!!))) ой не смешите меня!!! А разве зааханый мозг старым вредным изменяющим всю жизнь и поднимающим руку мужем- это не разбитое корыто?? Разве жить всю жизнь без любви тупо держась за "штаны"- это не разбитое корыто??? Терпеть нелюбимого рядом- это залог счастья?? Почему например родить ребенка, уметь самой себя обеспечивать, жить в свое удовольствие и растить ребенка без истеричных скандалов дома- это разбитое корыто? Почему скакать по любимым уям- это разбитое корыто??? Естественно не стоит каждого называть "папой", опережаю бурю говнистых залупёшек!))) я считаю, что основа женского счастья- это счастье, а не держаться за брак бракованный. И вообще брак всегда и у всех уевый, ооочень мало счастливых пар, все просто терпят друг друга

Гость
#22

Любовь -это химический коктейль из гормонов, которые действуют типа как: не ленись, иди обрюхачивай(ся).
Вам оно надо их слушать?

11111
#23
Натали

Даже , если есть дети, брак, совместное имущество... Живем один раз! Зачем ломать себя и пытаться "захотеть" уже надоевшего и двадцать раз изменявшего мужа. Мужа, который "опустился" в наших глазах. "Мужчину", которого мы больше не любим, как мужчину. Зачем возобновлять отношения, любимое всеми слово "работать" над отношениями. Отношения закончились. А влачить жалкое существование не стоит. Мужики, которые заводят любовниц правы. И женщины, которые любят по- настоящему на стороне тоже правы. Это и есть настоящие чувства. Я не вижу смысла в браках, длительных отношениях, за уши притянутых. Жду Ваших мнений. Искренних. А не общепринятых.

вы все верно говорите, я соглашусь.
но такие шаги в жизни несложно делать, когда женщина независима.
а большинство замужних теток зависимы от своих муженьков по самые помидоры и им уже не до химии, мужичка бы не проворонить. но они сами выбрали такую жизнь.
и при таком подходе будет распадаться 99,9% браков в течение 3-5 лет, что естественно деторождению не способствует и потому гос-вом такие мысли всегда будут искореняться.

11111
#24
Гость

Лять!!!!!!))) ой не смешите меня!!! А разве зааханый мозг старым вредным изменяющим всю жизнь и поднимающим руку мужем- это не разбитое корыто?? Разве жить всю жизнь без любви тупо держась за "штаны"- это не разбитое корыто??? Терпеть нелюбимого рядом- это залог счастья?? Почему например родить ребенка, уметь самой себя обеспечивать, жить в свое удовольствие и растить ребенка без истеричных скандалов дома- это разбитое корыто? Почему скакать по любимым уям- это разбитое корыто??? Естественно не стоит каждого называть "папой", опережаю бурю говнистых залупёшек!))) я считаю, что основа женского счастья- это счастье, а не держаться за брак бракованный. И вообще брак всегда и у всех уевый, ооочень мало счастливых пар, все просто терпят друг друга

как вы хорошо сказали!
"неразбитым корытом" считается только семейная жизнь длиной в 50 лет, чтоб внуки родились и деньжата имелись, вот типа хорошо жизнь прожили. а что там между этими двумя людьми было за это время и что чувств уже кроме тихого отвращения никаких не осталось - об этом говорить не принято, красивую картинку портит.
согласна также с гостем 16, что единственный признак того, что жизнь не слили в унитаз - это ощущение настоящего счастья и понимание, что живешь реально как душа того хочет, а не как удобно и стабильно, но уже давным давно без огонька в глазах.

Тыковка
#25

Вот и я также мучаюсь, всю жизнь ищу эту химию, отшиваю просто "хороших мальчиков", с которыми в лучшем случае скучно, а чаще всего воротит в физическом смысле. Ищу эту самую любовь, чувства, химию, пробежавшую искру, вторую половинку, в общем называйте как хотите. Всех поклонников отшиваю - внимания хватает, парни неплохие, но не нравятся. Некомфортно становится от мысли, что с этим человеком предстоит прожить всю жизнь. И быть ему верной. Или не быть, но зачем тогда такой брак??? Пару раз влюблялась за последние пару лет, да женатые были.
Конечно, так можно и всю жизнь одной остаться, если искать именно химию-взаимную!!!, а не просто адекватного человека.
В этом и беда таких как мы, успешных самодостаточных женщин. Нам мужик не нужен ради крыши над головой и куска хлеба. Нужен только для секса и рождения детей. Для первого вообще брак не нужен - а второе лично мне без чувств неохота. Как можно рожать от того, кто не нравится?

Тыковка
#26
11111

кнеразбитым корытом" считается только семейная жизнь длиной в 50 лет, чтоб внуки родились и деньжата имелись, вот типа хорошо жизнь прожили. а что там между этими двумя людьми было за это время и что чувств уже кроме тихого отвращения никаких не осталось - об этом говорить не принято.

Согласна!!! По-моему, уж лучше быть одной.

Мандаринка
#28

Если муж действительно изменил и химия испарилась, то это одно и нужно разводиться. А если вы ищете просто химии на стороне и просто пытаетесь себя обелить, то не удивительны нелестные отзывы мужчин здесь о нас. Все бабы .ляди?

Гость
#29
Гость

Лять!!!!!!))) ой не смешите меня!!! А разве зааханый мозг старым вредным изменяющим всю жизнь и поднимающим руку мужем- это не разбитое корыто?? Разве жить всю жизнь без любви тупо держась за "штаны"- это не разбитое корыто??? Терпеть нелюбимого рядом- это залог счастья?? Почему например родить ребенка, уметь самой себя обеспечивать, жить в свое удовольствие и растить ребенка без истеричных скандалов дома- это разбитое корыто? Почему скакать по любимым уям- это разбитое корыто??? Естественно не стоит каждого называть "папой", опережаю бурю говнистых залупёшек!))) я считаю, что основа женского счастья- это счастье, а не держаться за брак бракованный. И вообще брак всегда и у всех уевый, ооочень мало счастливых пар, все просто терпят друг друга

Надо уметь отделять зёрна от плевел и смотреть на человека открытыми глазами до брака, умея оценивать его потенциал. Плюс не тешить себя надеждами, что всегда и всё у вас будет радужно. Брак - это терпение, и в браке разбитую чашку надо уметь склеивать.
А скачки по "любимым уям" - это в перспективе разбитое сердце и полная пустота в душе в старом возрасте.

Гость
#31
Гость

Автор, суровая правда жизни такова, что с опостылевшими мужьями,часто,живут потому,что некуда идти. Женщина мало зарабатывает,дети маленькие или,наоборот,возраст,когда начинать все с ноля-страшно. Мало ли причин.

Я с мужем 16 лет живу,разводиться не собираюсь. Но ради "чуйств" никогда бы семью рушить не стала. Я больше ценю стабильность,финансовое благополучие.Пусть даже и с поднадоевшим мужем.

Любой новый мужик через год станет таким же поднадоевшим как и муж про которого все говорят. Это тогда каждые 2 года надо прыгать с хрена на хрен что бы была химия . Так жизнь и пройдёт, с кучей мужиков и без семьи. Тоже считаю что семья, стабильность, дети главнее в жизни. А искать приключения надо по молодости, чтобы замуж вводить раз и на всю жизнь.

Гость
#32
Озорная Свинья

А мне вот наоборот вся эта химия приелась до невозможности.И какое же это счастье быть одной и когда твои мысли никем не заняты:)

Химия всем приедается спустя год-два.

Гость
#33
Гость

Лять!!!!!!))) ой не смешите меня!!! А разве зааханый мозг старым вредным изменяющим всю жизнь и поднимающим руку мужем- это не разбитое корыто?? Разве жить всю жизнь без любви тупо держась за "штаны"- это не разбитое корыто??? Терпеть нелюбимого рядом- это залог счастья?? Почему например родить ребенка, уметь самой себя обеспечивать, жить в свое удовольствие и растить ребенка без истеричных скандалов дома- это разбитое корыто? Почему скакать по любимым уям- это разбитое корыто??? Естественно не стоит каждого называть "папой", опережаю бурю говнистых залупёшек!))) я считаю, что основа женского счастья- это счастье, а не держаться за брак бракованный. И вообще брак всегда и у всех уевый, ооочень мало счастливых пар, все просто терпят друг друга

Растить одной ребенка в свое удовольствие
ну-ну, ребенок не котенок и не хомячок
ребенку нужны родители: мама и папа
и очень я сомневаюсь, что у аля-бизнес-вумен хватит времени на работу и воспитание ребенка.

Гость
#34
11111

вы все верно говорите, я соглашусь.
но такие шаги в жизни несложно делать, когда женщина независима.
а большинство замужних теток зависимы от своих муженьков по самые помидоры и им уже не до химии, мужичка бы не проворонить. но они сами выбрали такую жизнь.
и при таком подходе будет распадаться 99,9% браков в течение 3-5 лет, что естественно деторождению не способствует и потому гос-вом такие мысли всегда будут искореняться.

Почему зависимы?
рождаются дети, жены уделяют внимания детям, мужу, семье, мужчины - работе. в семье все друг от друга зависят. если муж не полный идиот, то он отлично понимает, найди любовницу, любительницу приключений, все закончится тем же.

Гость
#35
Тыковка

Вот и я также мучаюсь, всю жизнь ищу эту химию, отшиваю просто "хороших мальчиков", с которыми в лучшем случае скучно, а чаще всего воротит в физическом смысле. Ищу эту самую любовь, чувства, химию, пробежавшую искру, вторую половинку, в общем называйте как хотите. Всех поклонников отшиваю - внимания хватает, парни неплохие, но не нравятся. Некомфортно становится от мысли, что с этим человеком предстоит прожить всю жизнь. И быть ему верной. Или не быть, но зачем тогда такой брак??? Пару раз влюблялась за последние пару лет, да женатые были.
Конечно, так можно и всю жизнь одной остаться, если искать именно химию-взаимную!!!, а не просто адекватного человека.
В этом и беда таких как мы, успешных самодостаточных женщин. Нам мужик не нужен ради крыши над головой и куска хлеба. Нужен только для секса и рождения детей. Для первого вообще брак не нужен - а второе лично мне без чувств неохота. Как можно рожать от того, кто не нравится?

как можно рожать от женатого мужика или раздолбая, который очень нравится?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: