Гость
Статьи
Как перестать писать …

Как перестать писать ему,если очень скучаешь?

Расстались мы 2 месяца назад.Он ушел.Первый месяц я писала ему,он мог ответить,мог не ответить,мог просто смайлик прислать.Я каждый раз чувствовала себя униженной после этого,понимала что ему это не нужно....Месяц не общались,и вот опять я хочу ему написать,мучаюсь второй день.Отвлечься не получается...Думаю только о нем.Я очень соскучилась.Как взять себя в руки и не писать?Не хочется позорится,но чувствую что не выдержу....

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Я
#4

Спрогнозируйте дальнейшее развитие событий, и писать расхочется.

Гость
#5

У меня тоже было такое больное расставание, что б не унижаться я уделила его контакты отовсюду, нет номера тел , некуда писать )

Марина
#6

Вы расстались. Он хоть раз сказал, что хочет возобновить отношения? Он звонил или писал Вам первым? Нет?
Вывод, к сожалению, ясен. Ну не хочет он Вас слышать. Не мучайте себя и его.
Будете писать - к себе потеряете всякое уважения. Если бы он скучал - давно уже бы написал и приехал.
Делайте выводы, знаю, что тяжело..

Гость
#9

У меня было такое, сейчас аж вспоминать стыдно , больше никогда не буду бегать за парнем так. Но могу дать совет , не знаю поможет или нет. Но мужикам нравится то,что за ними бегают девушки , и поэтому они остывают , понимая , что вы никуда не денетесь. Попробуйте теперь вы исчезнуть , однажды он вспомнит и подумает, "а как ? Я ей больше не интересен?" В итоге дай Бог вернется!

Гость
#10
Гость

Женщины тут причем. Мужчины тоже в покое не оставляют. Ни себе, ни людям это называюется. Только силы забирают, вампиры:))) За спиной спрячутся, и думают, что о них ничего не знают. Плохо, когда человек и отказаться не может, и других из за этого мучает.

я тоже думаю, что вампиризм. Автор, да все в таких ситуациях были, не переживайте.

Medusa in my knickers
#11

Я бы тоже такой безграмотной не отвечала.

Гость
#13

Вот есть же такие люди - их в дверь выпихиваешь, они в окно лезут. Отстаньте от парня, он все ясно дал понять. Мозги и достоинство сохранились? Или их и не было?

#14
автор

Расстались мы 2 месяца назад.Он ушел.Первый месяц я писала ему,он мог ответить,мог не ответить,мог просто смайлик прислать.Я каждый раз чувствовала себя униженной после этого,понимала что ему это не нужно....Месяц не общались,и вот опять я хочу ему написать,мучаюсь второй день.Отвлечься не получается...Думаю только о нем.Я очень соскучилась.Как взять себя в руки и не писать?Не хочется позорится,но чувствую что не выдержу....

Я скажу мужское видение, напиши ему, а лучше позвони. Разбежаться дело быстрое, а вот сохранить отношения не легко. Всякое бывает в голове у молодого парня вначале ушёл, а через месяц может и по иному взглянул....девчонка хорошая, что то я сглупил. А позвонить ему боязно. У меня самого были такие ситуации, до сих пор жалею, что не набрал номер тогда.

Гость
#15

Забудь про него и он сразу сам тебе напишет.

Кусочек из статьи,Как вернуть бывшую любовь?

Как вернуть бывшую любовь за 8 шагов. Шаг 2: Исчезнуть с его радара
Звонить своему бывшему сразу после разрыва — наихудшая вещь, которую только вы можете сделать.
с точки зрения мужчины:

Девушка всегда звонит после разрыва. Обычно потому, что она думает , что не все высказала и хочет , чтобы вы это услышали. Или она звонит с менее убедительным мотивом, таким как необходимость забрать диски, оставленные в вашем доме. В любом случае звонок заканчивается одним или другим: слезами или гневом. Иногда и тем и другим. Девушка обдумывает новые возможности ответов на приведенные вами аргументы и это всегда заканчивается новым спором и конфликтом. Или она непрерывно прокручивает в голове историю ваших отношений и начинает всхлипывать вам в трубку о прошлых добрых временах.

В любом случае это неприятно. Мы уже расстались… Я не хочу больше спорить. И в последнюю очередь я хочу чувствовать вину за те хорошие времена, что у нас были, особенно если я хочу их оставить как приятные воспоминания. Звонок сразу после разрыва — всегда плохая новость.

Гость
#16

ЧТО ПО ПОВОДУ СМС И ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ?

Конечно же нет. Эти вещи еще хуже чем звонки. Без голосовых интонаций эти сообщения будут поняты неправильно. Помните: ваш бывший ожидает этого. Он будет рассматривать любой ваш контакт с ним как признак слабости. Вы можете послать самое невинное сообщение, но это не будет иметь никакого значения, для него это только ваше желание опять быть вместе. Он может сидеть с друзьями и говорить им: «О боже, опять!», после очередного вашего сообщения.

Не делайте так. Исчезая с радара бывшего мужчины вы делаете первый шаг на пути возвращения к новым отношениям. Представьте себе это мысленно. Чем яснее вы это себе представите, тем сильнее вы будете. Закройте глаза и на минуту себе представьте как ваш бывший проверяет свой телефон, в поисках сообщения или пропущенного звонка … и ничего не находит. Приятное чувство, правда? Наслаждайтесь им. Отсутствие каких либо действий с вашей стороны сейчас самое главное действие, которое вы можете предпринять!

с точки зрения мужчины:

Если девушка не звонит после разрыва, я задумываюсь. Где она? Чем она занимается, с кем сейчас находится? С семьей, с подругами? Все равно позвонит. Они всегда звонят.

Гость
#17

с точки зрения мужчины:

Если девушка не звонит после разрыва, я задумываюсь. Где она? Чем она занимается, с кем сейчас находится? С семьей, с подругами? Все равно позвонит. Они всегда звонят.

Видите что происходит в голове у мужчины после разрыва с вами, когда вы с ним никак не контактируете. Он не хочет поверить в то, что вы не звоните ему без наличия существенной причины. Его эго не позволяет ему. Его эго жаждет чтобы вы позвонили, потому что сам факт вашего звонка подтвердит его уверенность в том, что вы нуждаетесь в нем больше чем он в вас. Это именно то, что он хочет! Наихудший для него вариант — что может быть именно вы нисколько в нем не нуждаетесь. Может быть вам и без него хорошо. Независимо от того с какого типа мужчиной вы имеете дело, подобная перспектива может его серьезно напугать.

Такой сценарий развития событий, если вы сможете его придерживаться, пробудит первые сомнения в мыслях бывшего. Неожиданно он начнет переосмысливать разрыв. Готов ли он обратно броситься в ваши объятия? Возможно еще нет, но он себе начнет задавать один и тот же вопрос, почему вам хорошо и без него. И он, определенно, немного растерян отсутствием ваших звонков. И если он планировал использовать страховочную сетку для вашего разрыва, то несколько нитей в ней уже лопнуло.

Гость
#18

Как минимум 3 неплохих способа:
1. Представьте,что он там ржет над вашими сообщениями со своими друзьями и дамами, закатывает глаза со словами "опять она написала,достала...".
2.Представьте,что пока вы льете сопли, он прекрасно проводит время,может быть ахает кого-то,ему хорошо без вас.
3. Поймите, что НИЧЕГО не изменится от ваших сообщений. Ничего. Он вас не хочет в данный момент никак в своей жизни, вы ему не нужны. Получите смайл или игнор в ответ. И порцию унижения и боли вдобавок.

Гость
#19

Утопите тел.в унитазе,если не можете себя сдержать

only
#20

Очень просто - проверяла. Говоришь себе: сегодня я не буду ему звонить, позвоню завтра. И так каждый день, в конце концов поймешь, что звонить-то не так уж и хочется. Забавно, он забеспокоился и стал названивать, ка мне уже по-фигу!))

Гость
#21

автор вы себя накрутили что он вам нужен. нечего с ним разбиратся ему ваши разборки не интересны вам тем более дожно быть. как говорят краткость сестра таланта. пошлите его и вы обозначите перед ним все свои эмоции правильно.

Гость
#22
Гость

автор вы себя накрутили что он вам нужен. нечего с ним разбиратся ему ваши разборки не интересны вам тем более дожно быть. как говорят краткость сестра таланта. пошлите его и вы обозначите перед ним все свои эмоции правильно.

Невразумительно.

Наталия
#23

Автор, у меня похожая ситуация, только наоборот. После расставания он мне пишет, унижается, и с каждым пистмом все более противен. Делайте что хотите, но отвлекитесь. Клин клином лучше всего. Если есть возможность, путешествуйте - лучше всего отвлекает. Сил вам!

Нат
#24

А что думать,если парень по непонятной причине,спонтанно ушел,потом пишет первый и каждый день,но как бы с пренебрежением что ли,как будто из-за приличия или загладить вину за такой резкий и необъяснимый уход?Просто понять хочу что это и ни в коем случае не буду унижаться и навязываться.

Альбина
#25

Мой бросил сам и сам написывает. Аргументирует все тем, что пишет просто. Какая разница общаться в отношениях или без.

Гость
#20
Гость

Вот есть же такие люди - их в дверь выпихиваешь, они в окно лезут. Отстаньте от парня, он все ясно дал понять. Мозги и достоинство сохранились? Или их и не было?

Как можно быть таким бесчувственным уродом, чтобы так отвечать на просьбу человека?...

Гость
#30

Привет. Я совершенно противоположного мнения. Пиши, унижайся, сопли лей, скажи открыто, что он тебе нужен. Какая *** тебе разница, что он думает и хочет. Ты хочешь и все. Выпустишь свои эмоции и гораздо проще будет переключиться на другого мужчину. Отвергнет открыто-вам же лучше. Не позволяйте себе быть его запасным аэродромом. Не любишь-иди к черту. Думайте только о себе.

Гость
#31
Гость

У меня было такое, сейчас аж вспоминать стыдно , больше никогда не буду бегать за парнем так. Но могу дать совет , не знаю поможет или нет. Но мужикам нравится то,что за ними бегают девушки , и поэтому они остывают , понимая , что вы никуда не денетесь. Попробуйте теперь вы исчезнуть , однажды он вспомнит и подумает, "а как ? Я ей больше не интересен?" В итоге дай Бог вернется!

Попробую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: