Гость
Статьи
Отказала и он перестал …

Отказала и он перестал писать

Ну вообщем у меня довольна таки распространённае тема. Дело в том что мы с парнем расстались, по его инициативе 3 месяца назад. Встречались мы год.Очень страдала. Вроде все началось налаживаться и тут я замечаю что он следит за моими соц сетями и через некторое время пишет привет. Вообщем хочет все вернуть. Я ему после разговора сказала что все уже ничего не вернуть и в чс кинула. Потом в городе мы увидели друг друга, я была с подругой и мы быстренько ушли , потомучто мне стало не по себе . И мне захотелось все вернуть. Очень скучала ведь. Он как будто это почувствовал он сам написал через другую соц сеть. Но я ему опять отказала , он согласился и все больше не пишет. Я отказала потомучто не хотела сразу принимать, хотела чтобы он в последущий раз ценил меня.И все он больше не пишет.Прошло уже около 20ти дней. А его все нет. За соц сетями все еще следит.Что мне делать? Я очень скучаю.И хочу все вернуть

Дамеля
28 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Дамеля!
Вот то, что Вы сюда написали, то и парню можно написать. Ничего лучше нет, чем сказать человеку простыми словами о том, что думаете и чувствуете, когда вспоминаете о нем.
Что Вам мешает открыто написать человеку несколько слов??? Вы скучаете, хотите встретиться, многое обдумали - пусть парень узнает об этом! Мужчина может поиграть, но недолго, он логичен и не любит недосказанности. Вы не отвечаете на его сообщения, поместили в "чс", быстренько ушли при встрече - что ему остается думать? Только то, что Вы игнорируете его. Если человек Вам интересен или дорог, лучше сделать так, чтобы он понял это! Возможно, стоит просто откликнуться на приветствие...а там, кто знает! Иногда только при расставании люди понимают, как они близки на самом деле.
Успехов Вам, Дамеля, на пути к счастью, и берегите себя!

Люцифер
#2

Не надо было быть дурой:) Что за маразматичнле женское мышление – пошлю его сейчас, а он потом меня больше любить будет. Не будет. Возьми и так и напиши – извини, была дурой, хочу быть с тобой. Делов-то.

Гость
#3

За что боролись, то и получили. Отказ никогда ещё никого не заставлял кого-то ценить. Возможно вызывал спортивный интерес добиться наперекор всему, но потом очень жестоко поступить с тем, кого пришлось добиваться. У меня так подруга попала, заставляла мужчину ее добиваться, он добился, а потом ей такое высказал, что она два года по психотерапевтам бегала.

Люцифер
#4
Гость

За что боролись, то и получили. Отказ никогда ещё никого не заставлял кого-то ценить. Возможно вызывал спортивный интерес добиться наперекор всему, но потом очень жестоко поступить с тем, кого пришлось добиваться. У меня так подруга попала, заставляла мужчину ее добиваться, он добился, а потом ей такое высказал, что она два года по психотерапевтам бегала.

Вот-вот, очень показательно. Товарищ, видимо, неленивый попался, но тем не менее.

Гость
#5

Зачем он тебе? Он же уже тебя бросил и снова бросит. Не твое это.

Гость
#6

всем давно известно что движущей мотивационной силой интереса мужчины к женщине, дружеской, любой, есть надежда на то что он сможет заполучить ее, хотя бы в постель. это инстинкт основной. отобрали надежду - вуаля. дали - и снова здравствуйте. другое дело, может банально надоесть и появится более заманчивый вариант

Гость
#7

Хотела вернуть, но отказала. Он написал, но я не ответила. Логика где?????

Гость
#8
Люцифер

Не надо было быть дурой:) Что за маразматичнле женское мышление – пошлю его сейчас, а он потом меня больше любить будет. Не будет. Возьми и так и напиши – извини, была дурой, хочу быть с тобой. Делов-то.

я тут не написала как он закончил отношения.Он меня унизил, игнорил просто так сказал что не любит , да еще и с другими общялся. И после всего я должна была его простить и сразу ше на шею прыгнуть?Есть ли гарантия что он потом не сделает это снова?Поэтому и отказывала.

Люцифер
#9
Гость

я тут не написала как он закончил отношения.Он меня унизил, игнорил просто так сказал что не любит , да еще и с другими общялся. И после всего я должна была его простить и сразу ше на шею прыгнуть?Есть ли гарантия что он потом не сделает это снова?Поэтому и отказывала.

Ну а почему теперь-то вдруг захотелось его возвернуть? После перечисленного?

Гость
#10
Гость

я тут не написала как он закончил отношения.Он меня унизил, игнорил просто так сказал что не любит , да еще и с другими общялся. И после всего я должна была его простить и сразу ше на шею прыгнуть?Есть ли гарантия что он потом не сделает это снова?Поэтому и отказывала.

Вы действительно думали, что своим отказом переделаете человека? Горбатого только могила исправит. А вот зачем вам опять вляпываться в отношения с человеком, которому вы не нужны, это вопрос.

Люцифер
#11
Гость

всем давно известно что движущей мотивационной силой интереса мужчины к женщине, дружеской, любой, есть надежда на то что он сможет заполучить ее, хотя бы в постель. это инстинкт основной. отобрали надежду - вуаля. дали - и снова здравствуйте. другое дело, может банально надоесть и появится более заманчивый вариант

Какая глупость) Всем давно известно – это кому? Вам? Смешно)

Гость
#12
Люцифер

Ну а почему теперь-то вдруг захотелось его возвернуть? После перечисленного?

Может быть хочу дать еще один шанс. Но это ведь не значит что должна все простить сразу же. Но если так и не напишет , значит ему это не нужно.Просто сделаю вывод и буду жить дальше.

Гость
#13
Люцифер

Какая глупость) Всем давно известно – это кому? Вам? Смешно)

а кроме "самадура" аргументы присутствуют?
или такое, дешевый троль?

Гость
#14
Гость

Может быть хочу дать еще один шанс. Но это ведь не значит что должна все простить сразу же. Но если так и не напишет , значит ему это не нужно.Просто сделаю вывод и буду жить дальше.

может быть он хочет дать вам шанс.
напишете - значит нужно

Люцифер
#15
Гость

Может быть хочу дать еще один шанс. Но это ведь не значит что должна все простить сразу же. Но если так и не напишет , значит ему это не нужно.Просто сделаю вывод и буду жить дальше.

Ну ежели вы так хотите общения с ним, значит, видимо, уже простили ему всё, о чём писали. Узнать, поменялись ли его повадки, сможете только попробовав снова пообщаться. Может, поменялись, может, нет. Есть только один способ проверить.

Люцифер
#16
Гость

а кроме "самадура" аргументы присутствуют?
или такое, дешевый троль?

Ох, для вас – кроме сама дура, аргументов точно больше нет:)

Гость
#17
Люцифер

Ох, для вас – кроме сама дура, аргументов точно больше нет:)

я вообще ваши посты не читаю
такчто избавьте от себя плз

Гость
#18
Гость

может быть он хочет дать вам шанс.
напишете - значит нужно

Боюсь его реакций.Может он скажет тип «ой а что вдруг случилось, ты же мне отказывала» и все такое🤦🏻‍♀️А я просто хотела бы адекватно поговорить.

Гость
#19
Гость

Боюсь его реакций.Может он скажет тип «ой а что вдруг случилось, ты же мне отказывала» и все такое🤦🏻‍♀️А я просто хотела бы адекватно поговорить.

вы хотели бы адекватно поговорить. вы и говорите
никто за вас ваш путь не пройдет, увы

Дрон чупрыгин
#20

а смысл ему писать получая отказы? отказы никому не нравятся. Попробуйте сами как-нибудь

Гость
#21

Автор, а что тебя удивило?

Гость
#22
Гость

я тут не написала как он закончил отношения.Он меня унизил, игнорил просто так сказал что не любит , да еще и с другими общялся. И после всего я должна была его простить и сразу ше на шею прыгнуть?Есть ли гарантия что он потом не сделает это снова?Поэтому и отказывала.

естественно, если он накосячил, он должен за вами пользать и молить о прощении. А если он пописывает в соц сети, значит, не особо вы ему и нужны, может, просто хочет присунуть. Да и вообще, если человек вами пренебрегал, значит, не очень то вы ему были нужны. Так что изменилось-то?

Гость
#23

А может Вы с этим парнем не совместимы и вам не судьба быть вместе?Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#24

Вы ему нужны для ***, а не для отношений. Так что перетерпите, другого найдете

Гость
#25
Гость

Вы ему нужны для ***, а не для отношений. Так что перетерпите, другого найдете

А к чему такие выводы?

#27

Сама виновата, —теперь отвечай!

Гость
#28

Позвонить или написать ему и сказать, что подумали спокойно над его предложением и решили принять его предложение возобновить отношения.

Гость
#29

Рекомендую к психиатру обратиться, тяжёлый случай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: