Гость
Статьи
Мать моего …

Мать моего парня-неадекватная

встречаюсь с парнем год. Мне 22, ему 25. Вместе не живем, остаемся изредка у меня(живу с родителями). При том, что у его семьи 3 квартиры(одну сдают), в других двух живут сами.
В последнее время, его мать оккупировала его квартиру( чуть меньше года). Хотя до этого он жил там один. Отец его ходит в море. Летом он ушел в море, а мать так и осталось жить с ним. При этом не разрешала жить(или даже ночевать) в другой квартире, которая пустая!!!! Там живет кот ее, которого она ездила кормила или отправляла нас. Один раз мы без ее разрешения остались там ночевать, так она такой скандал ему устроила.
Когда мы знакомились с ней, она сказала, что когда мы будем готовы она отдаст нам квартиру жить вместе .
Приехал отец с моря и ничего не поменялось. Она пожила с ним два дня, но как услышала, что мы останемся там, приехала туда с вещами и приросла корнями. Ко мне она хорошо относится.
На все разговоры с сыном у нее крики, истерика.
Отец тоже недоумевает, но никак на нее повлиять не может.
Так и живут, ночуют отдельно, а с утра и до вечера вместе время проводят.
Снимать квартиру финансы не позволяют, да и обидно так.
Меня уже трясет от нее и о каждом разговоре, где она припоминается .

Галя
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос : кто хозяин квартиры ? От этой печки и пляшите . Если Вы там никто , то эта женщина вольна делать все , что ей заблагорассудится .

ХХХ
#2

С чего бы баня пала? С х е р а ли родители должны успутить вам квартиру? ***** й т е снимайте раз такие умные.

Гость
#3

Надеюсь, вы скоро получите пенделя.Мать просто видит что вы за человек.Не раскрывайте зря рот на чужую собственность-подавитесь.

Гость
#4

А ее муж,отец вашего Мч,не может дать ей в глаз? Почему молодая женщина не живет со своим мужем,который немного времени находится на берегу?

Гость
#5
Гость

Надеюсь, вы скоро получите пенделя.Мать просто видит что вы за человек.Не раскрывайте зря рот на чужую собственность-подавитесь.

А я надеюсь что таких троллей типа тебя жизнь очень скоро накажет по полной.аминь.

#6

Я уж думал что там за неадекватная, это мелочи. Вот поживите с матерью-шизофреником и "не адекватная" станет на этом фоне умной и рассудительной женщиной.

Гость
#7

Девушка, дорогая! Не обижайтесь, но я понимаю его мать. Она явно не желает вас видеть в качестве невестки.
Да и со стороны выглядит так, что вы уцепились за него из-за квартир. копите деньги, вставайте на ноги, чтобы снимать и жить вместе.

Гость
#8

Его мать вам ничего не должна. В конце концов, это она покупала квартиры, а не вы.

Гость
#9

Чья "его" квартира юридически?

Гость
#10

Да уж,не повезет вам со свекровью,если вы выйдите замуж за этого парня

Гость
#12
Гость

Да уж,не повезет вам со свекровью,если вы выйдите замуж за этого парня

Кстати, неплохо бы об этом подумать заранее ...

#14

Любая мать ревнует своего сына к его женщинам, крайне редко бывает что бы избранница сразу понравилась. Но я согласен с теми постами, где делается упор, это ваша жизнь, ваша семья, сами покупайте/снимайте жильё. Вы молодые ребята 22 и 25 года, я в это время учился на вечерке и работал на 2 работах. Детей у вас пока нет, перед вами открыты все дороги:)

Баба Ира
#15

Во-первых, адекватных свекрух одна на миллион (я о таких слышала, но не видела), во-вторых, Вам 22 и ему 25 - вы оба работаете? и не имеете возможность снимать? как тогда жить дальше собрались?

Гость
#16
Оригинальная

*члене сына

***** вы Оригинальная!
а, вы, автор, там никто и нечто, вы даже не жена, что бы давать оценку матери своего парня и считать чужие квартиры, молоко-соска вы сами заработайте и решайте, кто, где должен жить! Плебеи на чужое имущество зарятся! Пойди да поживи на съемной квартире или в общаге, что же ваши родители не обеспечили вас квартирой?

Гость
#17

А может его маман там бордель развела? Денежки зарабатывает или сама с любовником зависает?

Гость
#18

Наверное, сначала Автор маме парня понравился, а потом отношение поменялось. Теперь она против того, чтобы они были вместе.
Тут принципиальна позиция парня. Если Автор ему дорог, то согласится и на съем комнаты. Если же отмораживается, значит, комфорт и мама ему важнее девушки... делайте выводы.

Гость
#19

похоже, что Автор своей агрессивной нахрапистостью маму просто напугала.

Гость
#20
Гость

***** вы Оригинальная!а, вы, автор, там никто и нечто, вы даже не жена, что бы давать оценку матери своего парня и считать чужие квартиры, молоко-соска вы сами заработайте и решайте, кто, где должен жить! Плебеи на чужое имущество зарятся! Пойди да поживи на съемной квартире или в общаге, что же ваши родители не обеспечили вас квартирой?

я вот что заметила-обычно ТОЛЬКО БЫ Д Л О выражается вот такими колхозно-деревенскими фразами типа "плебеи",поживи в общаге", поработай с мое" и т ак далее.А дествительно хорошие люди с чувством собственного достоинства умеют прощать,умеют дарить,умеют уживаться и иногда промолчать,когда надо!!!

слава Богу,такие как ты мне не встретились в моей жизни,а свекровь моя сама сказала моему мужу-"пусть принесет ве документы,надо прописать в кваритру". Дай Бог всем такую свекровь,как моя!!!!

Гость
#21
Гость

я вот что заметила-обычно ТОЛЬКО БЫ Д Л О выражается вот такими колхозно-деревенскими фразами типа "плебеи",поживи в общаге", поработай с мое" и т ак далее.А дествительно хорошие люди с чувством собственного достоинства умеют прощать,умеют дарить,умеют уживаться и иногда промолчать,когда надо!!!слава Богу,такие как ты мне не встретились в моей жизни,а свекровь моя сама сказала моему мужу-"пусть принесет ве документы,надо прописать в кваритру". Дай Бог всем такую свекровь,как моя!!!!

Таких свекровей единицы. А таких нахрапистых девушек куча.

Ирина
#22

Адекватная вполне, автор, мама вашего парня, просто она видит, как откровенно вы облизываетесь на собственность чужой вам семьи, что, согласитесь, далеко не всем по душе будет. Вам не по карману снимать жилье, но причем тут эта семья, какими бы странными ни казались отношения в ней- ночуют вместе, не ночуют, вам-то что? Их сыну вы не жена, да даже и были бы женой,- с какой стати чужие квартиры пересчитываете?

МаняПулятор
#23
Гость

а свекровь моя сама сказала моему мужу-"пусть принесет ве документы,надо прописать в кваритру". Дай Бог всем такую свекровь,как моя!!!!

Да Вас всего лишь на регистрацию поставили. Свекровь ничем не рискует - разведетесь - снимет с регистрации как бывшего члена семьи...

Наденька
#24

Не устаю удивляться на некоторых.... А для кого у этой тетки квартира-то лишняя, если не для детей? И откуда - тоже вопрос? От родителей, наверное, досталась. Сейчас молодым на квартиру заработать нереально, и можете хоть на пяти работах работать - НЕРЕАЛЬНО!!!! Как можно выгнать молодых на съемную, имея пустую квартиру? Я этого понять не могу!

Солоха
#25
Галя

.Снимать квартиру финансы не позволяют, да и обидно так.Меня уже трясет от нее и о каждом разговоре, где она припоминается .

Только нищим нужна чужая недвижимость.
И только у нищих появляется смертельная обида, когда кто-то не дает им пользоваться чужим имуществом.

Гость
#26
Галя

встречаюсь с парнем год. Мне 22, ему 25. Вместе не живем, остаемся изредка у меня(живу с родителями). При том, что у его семьи 3 квартиры(одну сдают), в других двух живут сами.В последнее время, его мать оккупировала его квартиру( чуть меньше года). Хотя до этого он жил там один. Отец его ходит в море. Летом он ушел в море, а мать так и осталось жить с ним. При этом не разрешала жить(или даже ночевать) в другой квартире, которая пустая!!!! Там живет кот ее, которого она ездила кормила или отправляла нас. Один раз мы без ее разрешения остались там ночевать, так она такой скандал ему устроила.Когда мы знакомились с ней, она сказала, что когда мы будем готовы она отдаст нам квартиру жить вместе .Приехал отец с моря и ничего не поменялось. Она пожила с ним два дня, но как услышала, что мы останемся там, приехала туда с вещами и приросла корнями. Ко мне она хорошо относится.На все разговоры с сыном у нее крики, истерика. Отец тоже недоумевает, но никак на нее повлиять не может.Так и живут, ночуют отдельно, а с утра и до вечера вместе время проводят.Снимать квартиру финансы не позволяют, да и обидно так.Меня уже трясет от нее и о каждом разговоре, где она припоминается .

Чтобы не трясло живите в вашей квартире. Надеюсь ваши родители об этом позаботились.

Гость
#27
Наденька

Не устаю удивляться на некоторых.... А для кого у этой тетки квартира-то лишняя, если не для детей? И откуда - тоже вопрос? От родителей, наверное, досталась. Сейчас молодым на квартиру заработать нереально, и можете хоть на пяти работах работать - НЕРЕАЛЬНО!!!! Как можно выгнать молодых на съемную, имея пустую квартиру? Я этого понять не могу!

Так она не хочет, наверное, чтобы ее сын женился на Авторе. Но, будучи адекватным человеком, не пилит сыну мозг и не гнобит Автора, а просто не дает им СВОЮ квартиру.
Если бы со стороны парня была сумасшедшая любовь, пошел бы на съем хоть какого угла. Но, видимо, ему не особо и надо.

МаняПулятор
#28
Наденька

Не устаю удивляться на некоторых.... А для кого у этой тетки квартира-то лишняя, если не для детей?

На свою обеспеченную старость...

Галя
#29

Какие вы агрессивные!!! Никто от нее эту квартиру и не требовал! Сын всего лишь два раза подходил и спросил, можно ли остаться нам вместе!
А вам удачи, успешные и самодостаточные женщины!

Галя
#30
Славомир

Любая мать ревнует своего сына к его женщинам, крайне редко бывает что бы избранница сразу понравилась. Но я согласен с теми постами, где делается упор, это ваша жизнь, ваша семья, сами покупайте/снимайте жильё. Вы молодые ребята 22 и 25 года, я в это время учился на вечерке и работал на 2 работах. Детей у вас пока нет, перед вами открыты все дороги:)

К сожалению, сейчас нет возможности работать. Учусь на очном. Очень загруженный год.
Я понимаю, что мы приняли вместе детскую позицию, и находимся в ожидание, но я не вижу ничего плохого в том, что как-то помочь и уступить своему ребенку.
У моей семьи есть квартира пустая, но она совершенна голая, и мама попросила подождать , определенное время, потому что хочется продать эти квартиры и разменять их, но вопрос стоит в том, сколько это время будет длиться.

А у мамы его нет ко мне неприязни. Но у нее есть такая черта характера, как тотальный контроль за всей семье. Отцом, сыном.
Может она просто не может принять тот факт, что сын у нее взрослый.
Единственное, что облегчает, что он не мамин сынок и не ложится под ее дудку.

На самом деле, текст писался на эмоциях.
Осмыслив все, поняла, что стоит подождать , как все уляжется и можно пойти на работу и снимать жилье.
Еще доя себя поняла, что немного угнетает тот факт, что в прошлых отношениях мама парня была очень понимающей и здравомыслящей женщиной без тараканов. И я подумала, что, наверное, это вполне нормальность, а не редкость. А оказалась, что у свекровей свои тараканы.
Мой парень отшучивается, что со свекровью тяжело будет , но что поделаешь, зато с тещей повезло )


Да и , вообще, что это за отношение такое к своему супругу.

Наденька
#31
МаняПулятор

На свою обеспеченную старость...

Сможете жить "обеспеченной" в старости, зная, что ваш сын несчастен? Флаг вам в руки... Зачем, вообще, детей рожать , если не можешь обеспечить им нормальную жизнь? Живи в свое удовольствие в трех квартирах с мужем-мореплавателем, чем не счастье...

Гость
#32
Наденька

Сможете жить "обеспеченной" в старости, зная, что ваш сын несчастен? Флаг вам в руки... Зачем, вообще, детей рожать , если не можешь обеспечить им нормальную жизнь? Живи в свое удовольствие в трех квартирах с мужем-мореплавателем, чем не счастье...

Может, она видит счастье сына с другой девушкой. Вот и борется за это счастье, как умеет. Иными словами, надеется вас с парнем рассорить, не давая спокойно жить отдельно.

Наденька
#33
Гость

Может, она видит счастье сына с другой девушкой. Вот и борется за это счастье, как умеет. Иными словами, надеется вас с парнем рассорить, не давая спокойно жить отдельно.

Я сама мать взрослого сына. Как я могу решать за него с кем его счастье? Пусть он сам решает. Мой тоже сейчас живет с девушкой в нашей квартире в Москве, девушка, вообще, не москвичка, мы с мужем, чтобы им не мешать, переехали за город. И у нас, в отличии, от той мамаши, нет лишних квартир, просто мы с мужем решили, что так будет лучше для всех и даже не суемся туда. Только по телефону общаемся, иногда они к нам приезжают.

Гость
#34
Наденька

Сможете жить "обеспеченной" в старости, зная, что ваш сын несчастен? Флаг вам в руки... Зачем, вообще, детей рожать , если не можешь обеспечить им нормальную жизнь? Живи в свое удовольствие в трех квартирах с мужем-мореплавателем, чем не счастье...

Сын всегда может несколько раз поменять партнерш! А приятная обеспеченная жизнь - это всегда приятно!

Гость
#35
Галя

К сожалению, сейчас нет возможности работать. Учусь на очном. Очень загруженный год. Я понимаю, что мы приняли вместе детскую позицию, и находимся в ожидание, но я не вижу ничего плохого в том, что как-то помочь и уступить своему ребенку.У моей семьи есть квартира пустая, но она совершенна голая, и мама попросила подождать , определенное время, потому что хочется продать эти квартиры и разменять их, но вопрос стоит в том, сколько это время будет длиться.А у мамы его нет ко мне неприязни. Но у нее есть такая черта характера, как тотальный контроль за всей семье. Отцом, сыном.Может она просто не может принять тот факт, что сын у нее взрослый. Единственное, что облегчает, что он не мамин сынок и не ложится под ее дудку.На самом деле, текст писался на эмоциях.Осмыслив все, поняла, что стоит подождать , как все уляжется и можно пойти на работу и снимать жилье.Еще доя себя поняла, что немного угнетает тот факт, что в прошлых отношениях мама парня была очень понимающей и здравомыслящей женщиной без тараканов. И я подумала, что, наверное, это вполне нормальность, а не редкость. А оказалась, что у свекровей свои тараканы. Мой парень отшучивается, что со свекровью тяжело будет , но что поделаешь, зато с тещей повезло )Да и , вообще, что это за отношение такое к своему супругу.

Мать Вашего МЧ вообще святая! Я вот не принимаю девушек сына в принципе! В моих квартирах он может жить только один, мне посторонние люди не нужны ! Хочет жить с девушкой - пусть сам себе это организовывает - зарабатывает на отель, комнату, квартиру!

Гость
#36
Наденька

Не устаю удивляться на некоторых.... А для кого у этой тетки квартира-то лишняя, если не для детей? И откуда - тоже вопрос? От родителей, наверное, досталась. Сейчас молодым на квартиру заработать нереально, и можете хоть на пяти работах работать - НЕРЕАЛЬНО!!!! Как можно выгнать молодых на съемную, имея пустую квартиру? Я этого понять не могу!

Зачем выгонять? Идеальный вариант - каждый живет со своими родителями, а на свидание снимают номер в отеле!

Гость
#37
Наденька

Я сама мать взрослого сына. Как я могу решать за него с кем его счастье? Пусть он сам решает. Мой тоже сейчас живет с девушкой в нашей квартире в Москве, девушка, вообще, не москвичка, мы с мужем, чтобы им не мешать, переехали за город. И у нас, в отличии, от той мамаши, нет лишних квартир, просто мы с мужем решили, что так будет лучше для всех и даже не суемся туда. Только по телефону общаемся, иногда они к нам приезжают.

Вы просто жертва! Оставить квартиру посторонней женщине, а самим жить на неблагоустроенной даче? Вы бы мужа своего пожалели!

Гость
#38
Наденька

Я сама мать взрослого сына. Как я могу решать за него с кем его счастье? Пусть он сам решает. Мой тоже сейчас живет с девушкой в нашей квартире в Москве, девушка, вообще, не москвичка, мы с мужем, чтобы им не мешать, переехали за город. И у нас, в отличии, от той мамаши, нет лишних квартир, просто мы с мужем решили, что так будет лучше для всех и даже не суемся туда. Только по телефону общаемся, иногда они к нам приезжают.

Вам надо нерукотворный памятник поставить. Моя-то свекровь живет одна в выданной государством на всю семью трешке, а у сыновей своего жилья нет, крутятся кое-как. Обе невестки скорее продадутся в вечное рабство, чем пойдут к ней жить:)

Наденька
#39
Гость

Вы просто жертва! Оставить квартиру посторонней женщине, а самим жить на неблагоустроенной даче? Вы бы мужа своего пожалели!

С чего это вы взяли, что мы живем на неблагоустроенной даче? У нас дом в деревне со всеми удобствами, да еще и огромный участок с садом. И чего это мне мужа своего жалеть, он, слава Богу не инвалид. Фантазия, я смотрю, у вас богатая..

💃🎉👏🎄
#40

Мама хозяйка трех квартир. С чего это она должна вас пускать жить? Она вольна делать с этими квартирами что хочет, хоть коту своему отдать! А вас она рассматривает как ловкую мошенницу которая хочет оттяпать квартиру!

Гость
#41
Гость

Вам надо нерукотворный памятник поставить. Моя-то свекровь живет одна в выданной государством на всю семью трешке, а у сыновей своего жилья нет, крутятся кое-как. Обе невестки скорее продадутся в вечное рабство, чем пойдут к ней жить:)

Мне кажется, что и она невесток ни в каком качестве в своей квартире не будет рада видеть! Зачем родственники- рабы, проще прислугу нанять!

Галя
#42
💃🎉👏🎄

Мама хозяйка трех квартир. С чего это она должна вас пускать жить? Она вольна делать с этими квартирами что хочет, хоть коту своему отдать! А вас она рассматривает как ловкую мошенницу которая хочет оттяпать квартиру!

Конечно. Я ведь сразу поставила нож у горлу и сказала:" Вписывай в свою квартиру"
Думайте, что говорите. "Оттяпать квартиру" lLOL
Каким образом я могу оттяпать ее квартиру, единственным владельцем, которой является она.
Учите закон!

Гость
#43
Славомир

Любая мать ревнует своего сына к его женщинам, крайне редко бывает что бы избранница сразу понравилась. Но я согласен с теми постами, где делается упор, это ваша жизнь, ваша семья, сами покупайте/снимайте жильё. Вы молодые ребята 22 и 25 года, я в это время учился на вечерке и работал на 2 работах. Детей у вас пока нет, перед вами открыты все дороги:)

А Вы про себя расскажите: какие-такие дороги, доходы, квартиры в 25 лет. У Вас это есть, дорогой советчик?

Гость
#44

Автор, я на Вашей стороне. Нравитесь Вы свекрови или не нравитесь - это дело десятое. Здесь встает вопрос об отношение матери к сыну. Если любит - даст жить в этой квартире сыну хоть с чертом - ее это, кстати, не касается с кем. А поскольку все квартирки она под свою жопку загнала - эгоистка чистой воды. Но Вы постарайтесь своего парня уговорить, чтоб он этот вопрос утряс. А женаты Вы или не женаты - это вообще никого не касается. Может быть Вы долгое время без росписи проживете как Бранджелина. Действуйте и мамашку прогибайте.

Сутенер
#45
Гость

А я надеюсь что таких троллей типа тебя жизнь очень скоро накажет по полной.аминь.

Аминь тут не поможет, а вот нормальная работа для таких как ты как раз таки научит жизни.

Гость
#45

Бесполезно,он маминькин сын и тебе придется или терпеть или уходи и даже не задумывайся на твоем месте другую пусть отчитывают!

Гость
#47

Вы пробывали говорить с парнем, он же может расставить свои границы с мамой, как никак у вас своя семья, а если он не хочет, то есть вероятность что ему самому так нравится и сколько бы он не говорил о любви ему так удобно, мама приготовит уберет, а к новым бытовухам с вами он не готов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: