Гость
Статьи
разместила новые фото …

разместила новые фото на сз, парень перестал писать(

Привет. Я на сз переписывалась с молодым человеком, чтобы подстегнуть его к встрече разместила другие фотки, где на мой взгляд и красивее. А он посмотрел профайл и больше не пишет... Значит я разонравилась?очень обидно, получается глупость сморозила.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Свои наконец-то

Фурия
#2

глупость?) а если б при встрече через пол часа сбежал, тогда бы оправдание было какое?) и с чего Вы взяли, что разместив новые, он обязан был написать в сию секунду?) ой, бабы..

Гость
#3

Это лучше. Иначе могли бы договориться о встрече, готовиться к свиданию. А он вообще бы не подошел или, подойдя, развернулся бы и ушёл. Так что не глупость сморозили, а правильно поступили, сэкономив время и эмоции.

Гость
#4

Может наоборот, посчитал, что Вы слишком красивая )

Гость
#5

Ссылку на фото, оценим, скажем и посоветуем. А до тех пор видно вы крокодил и лучше освещены были на фото, вот парень и убёг сверкая пятками и теряя тапки.

Гость
#6

Ну потому что дело к НГ, праздникам идет, вас же надо водить на каток и пончиками кормить, а у него ни гроша в кармане - вот он и слился

Гостья
#7

Кинь хоть одно фото

Гость
#8

Вдруг он упал в обморок от восхищения и не успел ничего написать? Вы думали об этом варианте? Еще более вероятно, что просто сидит и думает, как и что написать. Есть у меня один друг, пока я волновалась, он "думал" пару дней. Потом писал комплимент. )))

Кристина
#9

Может фото слишком откровенные?

Гость
#10

может подумал,что Вас не зацепил,что вы новые размещаете,те ищете других мужиков.типа ревность

Гость
#11

Автор, мой Вам совет: не влюбляйтесь в парней с сз до того, как встретитесь с ними в реале. И то - только после нескольких встреч. Они то пишут, то не пишут, то зайдут, прочитают и выйдут, оставив без ответа. Вся эта виртуальная лабуда эмоционально затягивает.

Гость
#12

Может он вас немного по другому представлял.

Я
#13
Гость

может подумал,что Вас не зацепил,что вы новые размещаете,те ищете других мужиков.типа ревность

Скорее всего так.

Гость
#14
Гость

Автор, мой Вам совет: не влюбляйтесь в парней с сз до того, как встретитесь с ними в реале. И то - только после нескольких встреч. Они то пишут, то не пишут, то зайдут, прочитают и выйдут, оставив без ответа. Вся эта виртуальная лабуда эмоционально затягивает.

Мой вам совет, вообще не влюбляйтесь в парней с сз... посчитала. 5 ПЯТЬ ошибок!!! за три года... и все с сз. Они там от иллюзии выбора совсем офанарели. Причем те, кому периодически моральных звездюлей выписывала, няшками были, пока сама их не сливала... А вот в кого хоть чуточку влюблялась к_о_з_л_ы оказывались... Вывод? Стервой быть правильнее.

Гриша, 27 см
#15
Гость

Мой вам совет, вообще не влюбляйтесь в парней с сз... посчитала. 5 ПЯТЬ ошибок!!! за три года... и все с сз. Они там от иллюзии выбора совсем офанарели. Причем те, кому периодически моральных звездюлей выписывала, няшками были, пока сама их не сливала... А вот в кого хоть чуточку влюблялась к_о_з_л_ы оказывались... Вывод? Стервой быть правильнее.

Стерва, шляпу нет желания лизнуть? 50 руб. дам.

Гриша, 27 см
#16
Гость

Привет. Я на сз переписывалась с молодым человеком, чтобы подстегнуть его к встрече разместила другие фотки, где на мой взгляд и красивее. А он посмотрел профайл и больше не пишет... Значит я разонравилась?очень обидно, получается глупость сморозила.

Фото плохие просто выложила. Вот если б выложила фото, где тебя 4 негра ***** - тогда было бы всё Ок.

Гость
#17
Гриша, 27 см

Стерва, шляпу нет желания лизнуть? 50 руб. дам.

По еблу тебе лекарство пропишим,этот недуг быстро лечится.

Гость
#18
Гриша, 27 см

Стерва, шляпу нет желания лизнуть? 50 руб. дам.

По еблу тебе лекарство пропишим,этот недуг быстро лечится.

гриша, 27 см
#19
Гость

По еблу тебе лекарство пропишим,этот недуг быстро лечится.

Чё? Заранее нг начало праздновать ты?

Гость
#20

скорее всего он подумал, что продолжаешь поиски мужика раз новые фотки выложила, что ты типа легкомысленная вот и обиделся не общается, у меня так было, правда я сразу говорила что серьезные отношения меня не интересуют и фото интимные выкладывала , он зашел на сайт увидел, потом прислал грубую смс и больше не звонил, а мне с..ра...ть у меня всегда есть запасной аэродром ;) чего и вам желаю.

Гость
#23
Гость

Автор, мой Вам совет: не влюбляйтесь в парней с сз до того, как встретитесь с ними в реале. И то - только после нескольких встреч. Они то пишут, то не пишут, то зайдут, прочитают и выйдут, оставив без ответа. Вся эта виртуальная лабуда эмоционально затягивает.

Согласна с вами на все 100%, даже если вы очень красивая, все равно в порядке очереди

Гость
#24
Гость

скорее всего он подумал, что продолжаешь поиски мужика раз новые фотки выложила, что ты типа легкомысленная вот и обиделся не общается, у меня так было, правда я сразу говорила что серьезные отношения меня не интересуют и фото интимные выкладывала , он зашел на сайт увидел, потом прислал грубую смс и больше не звонил, а мне с..ра...ть у меня всегда есть запасной аэродром ;) чего и вам желаю.

Жесть, ещё ни одной встречи не было, а у же верность хранить?! А если не получится, тупо сам парень не захочет второй встречи? Ху ли же время терять, тем более что они со встречей тянут месяцами, я что бессмертная. Чсвшники тупые

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: