Гость
Статьи
Зачем бедные ищут …

Зачем бедные ищут пару?

Находят таких же бедных и рожают нищету. В чем смысл? Им не хочется жить лучше? Для чего они создают эту круговерть нищеты?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хотят быть рабом богатых

Гость
#2

У нищеты мозгов нет.
Посмотрите кто выходит «взамуж» до 30ти и плодится? В основном маргиналы.

Dungeon_Master_72
#3
Гость

У нищеты мозгов нет.
Посмотрите кто выходит «взамуж» до 30ти и плодится? В основном маргиналы.

Вообще-то автор имеет ввиду дегенератов и алкашей, а они есть во всех слоях общества.
Я нищий, но отбросом не являюсь.

Гость
#4

Бедным нужно искать только секс и у самого бедного всегда есть реальная возможность найти женщину для секса. А вот плодить нищету действительно не нужно. У нищих пар детей быть не должно совсем

Гость
#5

Всем хочется счастья, независимо от доходов.

#6

Те, кто с головой дружат, им не до детей,
сеют, пашут, копейку считают.
Зачастую пары в возрасте.

Dungeon_Master_72
#7
Гость

Бедным нужно искать только секс и у самого бедного всегда есть реальная возможность найти женщину для секса. А вот плодить нищету действительно не нужно. У нищих пар детей быть не должно совсем

Тогда и тебе нельзя размножаться. У тебя зарплата меньше среднероссийских 70 тысяч, бомжара.

Гость
#8

Нищета только в ваших головах,никак вы не поймете.

Гость
#9

На ТВ в разных шоу ,типа ДНК и Малахова,часто показывают нищету из деревень, разбирают их ситуации и помощь оказывают,а там по факту никто не работает,куча детей мал мала меньше и все живут на пособия.Зачем им к чему то стремиться?Мозги пропиты,а матка всегда может нового ребёнка произвести пока можется,так до пенсии и протянут.

Гость
#10
Гость

Нищета только в ваших головах,никак вы не поймете.

Проснись и оглянись вокруг

Какашка
#11

Смотря что вы имеете в виду под нищетой, это обычно голодающие или алкашки. А если вы про бедных у которых нехватка средств, кредиты, так это большинство людей таких. Обеспеченные это которые могут позволить себе любые кружки, качественную одежду, и т.п. Богатые - поездки за границу, пластика, брендовые вещи, большие дома. Что касается первых двух категорий то оттуда обычно и выходят богатые детки, только которые сами добились этого богатства. Потому что их достала нехватка денег. А в богатых семьях дети вырастают бестолочами. Но конечно всегда есть исключения, и тому подобные. Так что....

Гость
#12
Гость

Бедным нужно искать только секс и у самого бедного всегда есть реальная возможность найти женщину для секса. А вот плодить нищету действительно не нужно. У нищих пар детей быть не должно совсем

А богатые еще меньше рожают чем бедные. Богатые страны все вымирающие в отличие от бедных стран

Гость
#13

Если б все люди были богаты то никто работать не захочет я не говорю о тех кто с бумагами в кабинетах сидят это лёгкий труд и они миру ничего не дают но вот фабрики заводы где нужно производить строить где физически труд нужно выполнять там люди не захотят работать

Гость
#14
Гость

Если б все люди были богаты то никто работать не захочет я не говорю о тех кто с бумагами в кабинетах сидят это лёгкий труд и они миру ничего не дают но вот фабрики заводы где нужно производить строить где физически труд нужно выполнять там люди не захотят работать

А спортсмены там какие то или певцы или те кто работает с бумагами это не физически труд

Гость
#15
Гость

А богатые еще меньше рожают чем бедные. Богатые страны все вымирающие в отличие от бедных стран

Лучше вымирать от сокращения рождаемости, чем плодить детей видеть, как они мрут от голода у тебя на глазах

Гость
#16
Гость

Лучше вымирать от сокращения рождаемости, чем плодить детей видеть, как они мрут от голода у тебя на глазах

Так богатые не рожают. Вы меня слышите? Размножаются то страны африки, а те кто может содержать те и не рожают. Не в богатстве дело

Гость
#17

К тому же доказано что много денег портят людей

Гость
#18

Богачи ща всеми в очереди стоят?

Гость
#19
Гость

Так богатые не рожают. Вы меня слышите? Размножаются то страны африки, а те кто может содержать те и не рожают. Не в богатстве дело

Я Вас прекрасно понимаю. Богатые мало размножаются и вымирают от сокращения рождаемости. Бедные вымирают от голода, но рожают больше детей, чем умирает и от этого идет прирост.

Гость
#20
Гость

Я Вас прекрасно понимаю. Богатые мало размножаются и вымирают от сокращения рождаемости. Бедные вымирают от голода, но рожают больше детей, чем умирает и от этого идет прирост.

Не вымирают они от голода. Бедные плодятся и заполоняют богатые страны. В РФ от голода лишь обездвиженные умирают.

Гость
#21

У меня вопрос по интересней, зачем богатые женятся?

Гость
#22

Ты к курсе, что у нас бедных 99% населения страны? То есть ты предлагаешь им не любить друг друга, не заводить семьи? Учителя, врачи, те кто хлеб выращивает, строители и тд значит не имеют права размножаться? Кто вас таких мразей рожает только.

Гость
#23
Гость

Не вымирают они от голода. Бедные плодятся и заполоняют богатые страны. В РФ от голода лишь обездвиженные умирают.

Попадая в богатые страны бедные перенимают их образ жизни и тоже начинают планировать семью как жители этой страны и их размножение идет на спад. Если в джунглях они плодили по 10 детей, то в мегаполисе уже рожают одного, максимум двух

Гость
#24

Чтобы не одним им страдать поэтому рожают.

Гость
#25

Другое дело зачем столько детей рожать на семью

Гость
#26
Гость

Другое дело зачем столько детей рожать на семью

Ладно 3 или 4 но от 5 и дальше зачем столько

Гость
#27
Гость

Если б все люди были богаты то никто работать не захочет я не говорю о тех кто с бумагами в кабинетах сидят это лёгкий труд и они миру ничего не дают но вот фабрики заводы где нужно производить строить где физически труд нужно выполнять там люди не захотят работать

Сидят в кабинетах? Ты поработай инженером - охренеешь. Голова пухнуть будет - будьте здрасьте.

Какашка
#28

Рожают чтобы стакан воды кто то в старости принёс. Здесь интересные ответы, тоже заметила что у обеспеченных(и умных) много детей не бывает. Или милионеры которым дети не нужны, ни одного например нет. Но это хорошо, чем рожать потому что надо. Этих детей потом кто будет любить? А насчёт вымирания разных стран вряд ли такое будет, люди всё равно будут размножаться, природа берёт своё.

Гость
#29
Гость

Сидят в кабинетах? Ты поработай инженером - охренеешь. Голова пухнуть будет - будьте здрасьте.

Я щяс почитал про инженера только он на опе не седит а изобретение делает приносит пользу миру и обществу помимо инженера много профессии с бумажками в теплом кабинете

Гость
#30
Гость

Я щяс почитал про инженера только он на опе не седит а изобретение делает приносит пользу миру и обществу помимо инженера много профессии с бумажками в теплом кабинете

Я тяжело вкалывал долго и если у меня появились бы много денег то я и дня не прработал бы на той работе вот о чем я

Какашка
#31
Гость

Я тяжело вкалывал долго и если у меня появились бы много денег то я и дня не прработал бы на той работе вот о чем я

Я думала инженером работают из за любви к профессии

#32
Гость

Проснись и оглянись вокруг

Дык для русни нищета=невозможность покупать шубу каждый год или менять авто каждые пять лет , о чем вы *** тут все говорите.Люди забыли что такое вместе идти по-жизни,все хотят прыгнуть на все готовое.

Гость
#33
Какашка

Рожают чтобы стакан воды кто то в старости принёс. Здесь интересные ответы, тоже заметила что у обеспеченных(и умных) много детей не бывает. Или милионеры которым дети не нужны, ни одного например нет. Но это хорошо, чем рожать потому что надо. Этих детей потом кто будет любить? А насчёт вымирания разных стран вряд ли такое будет, люди всё равно будут размножаться, природа берёт своё.

Я не понимаю зачем столько детей на одну семью к тому же мировые ресурсы тоже уходят чем больше тем больше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: