Гость
Статьи
Зачем люди ищут пару?

Зачем люди ищут пару?

Мне интересно, зачем? Ну понимаю, типо охота любви, и т.д. Но если охото детей всегда можно самому родить и растить. Зачем ищут мужика? Ну ради секса, тоже непонятно, как не крутите, всегда можно самоудовлетвориться и все. В наш век технологий тем более... Понимаю еще душевную дружбу между людьми не опошленную всякой грязью и пошлотой. Но это не обязательно ради такого жить с кем то. Боятся остаться в одиночестве на старости лет, смотрим вверху, про детей. Ну я понимаю этот эдакий романтизм, вместе нафсегда! любовь марковь! люблю не могу за тебя умру! По факту приживаешься с каким то эгоистом, который в результате тебе так и так 100% вытрепет нервы, придется идти на какие то уступки, искать компромиссы и т.д. терпеть многое от человека, лябовь пройдет завянут помидоры и все будет держаться на простой привязанности и привычке. Ну и нафига? ... Никто не знает чего он выкинет через сколько то лет, а про себя ты уже все знаешь. Мне 30 и такие мысли. Заметила такие же мысли у тех кто старше. Кто младше понятно ветер в голове все дела. Ваше мнение?) #брак #отношения Или как маленькие до последнего будем верить в великую любовь и искать до старости лет?) Ну или искать просто "чтобы было"?

Опрос
Верите в любовь?
Анна
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько же дэбилок здесь

Гость
#2

Как маленькая верю в большую любовь 😍😂😂

Гость
#3

Мне намного меньше лет ,чем вам. И у меня такие же мысли на этот счёт. Я не понимаю зачем это всё, но одновременно становится грустно,что ты один и никому до тебя нет дела

Полупокерша
#4

Живем 14 год.было бы плохо-давно разошлись бы.когда он мою жо пу укрывает одеялом,столько лет спустя,готовит ужин,не спит,забирает меня с работы ночью.для этого,для любви и тепла)а вы че такая злая?

Кэп
#5
Полупокерша

Живем 14 год.было бы плохо-давно разошлись бы.когда он мою жо пу укрывает одеялом,столько лет спустя,готовит ужин,не спит,забирает меня с работы ночью.для этого,для любви и тепла)а вы че такая злая?

Она тоже так хочет, но не повезло не фартануло, к успеху не пришла)

Полупокерша
#6
Кэп

Она тоже так хочет, но не повезло не фартануло, к успеху не пришла)

Бывает)))бывает,что и заслуживаешь,а все мимо.

Гость
#7

Как можно сравнить самотык с сексом с любимым мужчиной? Такое только фригидное бревно могло изрыгнуть

Гость
#8
Гость

Мне намного меньше лет ,чем вам. И у меня такие же мысли на этот счёт. Я не понимаю зачем это всё, но одновременно становится грустно,что ты один и никому до тебя нет дела

Родители, братья, сестры? Из темы в тему, нарожаю первому ребенку братьев, сестричек, чтобы он не был одиночкой по жизни.

Фемка
#9

Считаю , что круто когда есть человек рядом, с которым у вас одни цели , вы друг друга поддерживаете и вместе развиваетесь. Круто, когда в тебя верят , это даёт огромный стимул расти и не останавливаться, несмотря на ошибки. Но , нельзя делать человека смыслом своей жизни. В этом ошибка многих. Когда «лябофь» их уходит, мир рушится. Нужно понимать что все временно. Что человек , который рядом поддерживает тебя, и верит в тебя, он не навсегда в твоей жизни. Навсегда у тебя только ты!

Гость
#10

в строй использованных о6ижeнoк_за 30 прибыло пополнение. поздравляем вас автор💐

Гость
#11
Гость

Родители, братья, сестры? Из темы в тему, нарожаю первому ребенку братьев, сестричек, чтобы он не был одиночкой по жизни.

Есть только мама. А причём тут нарожаю ? Я вообще свободна и не ищу никого, но бывает тоскливо

Полупокерша
#12

Жесть.в моей семье-братка был на 10 лет младше,у моих детей разница 8 лет будет.

Полупокерша
#13
Полупокерша

Жесть.в моей семье-братка был на 10 лет младше,у моих детей разница 8 лет будет.

Старше*

Гаечка
#14

Ну чтобы доказать что типо я такой /такая как все наверное . Общественное давление очень играет роль. Чтобы что то доказать кому то я считаю

Полупокерша
#15
Гаечка

Ну чтобы доказать что типо я такой /такая как все наверное . Общественное давление очень играет роль. Чтобы что то доказать кому то я считаю

Вы одинока?)

Гаечка
#16
Полупокерша

Вы одинока?)

Понятное дело )

Гаечка
#17
Полупокерша

Вы одинока?)

Я не понимаю отношений вообще в 21 веке. Раньше мужик там типо шкуру медведя приносил итд . Сейчас Слава Богу цивилизация

Полупокерша
#18
Гаечка

Я не понимаю отношений вообще в 21 веке. Раньше мужик там типо шкуру медведя приносил итд . Сейчас Слава Богу цивилизация

Дело не в медведе)медведя сейчас и женщина может притащить.

Гаечка
#19
Гость

Как можно сравнить самотык с сексом с любимым мужчиной? Такое только фригидное бревно могло изрыгнуть

Любимым 😂😂

Гаечка
#20
Полупокерша

Дело не в медведе)медведя сейчас и женщина может притащить.

Ну вот , зачем отношения тогда ?

Гость
#21
Гость

Есть только мама. А причём тут нарожаю ? Я вообще свободна и не ищу никого, но бывает тоскливо

Если не ищете никого, так и проживете всю жизнь одна.

Полупокерша
#22
Гаечка

Ну вот , зачем отношения тогда ?

Я уже писала.

Гаечка
#23
Полупокерша

Я уже писала.

Странная вы и старомодная , сколько в мире всего интересного в том числе и парней общайтесь со всеми . А нет надо найти какого то хлюпика чтобы он чсв своё повышал рядом , а вы ему ути пути ...
Ради денег я ещё принимаю , а так сама себе могу зарабатывать тотзачем мне парень ???

Гость
#24
Гаечка

Любимым 😂😂

Что в слове "любимый " смешного? Вы умственно отсталая?

Гаечка
#25
Гость

Что в слове "любимый " смешного? Вы умственно отсталая?

Господи снимите вы эти очки романтические , мир прагматичен . Вы ему себя он вам свои деньги . Все просто , все отношения рушатся когда жрать нечего .

Гость
#26
Гаечка

Господи снимите вы эти очки романтические , мир прагматичен . Вы ему себя он вам свои деньги . Все просто , все отношения рушатся когда жрать нечего .

Сколько лет вы в браке, дети? Мне просто интересно, кто меня, 35 летнюю замужнюю женщину учит, похоже на писявочку саморазвитую, но может я ошибаюсь

Гаечка
#27
Гость

Сколько лет вы в браке, дети? Мне просто интересно, кто меня, 35 летнюю замужнюю женщину учит, похоже на писявочку саморазвитую, но может я ошибаюсь

Да мать именно .

Гаечка
#28
Гость

Как можно сравнить самотык с сексом с любимым мужчиной? Такое только фригидное бревно могло изрыгнуть

А какая разница кто тебя долбит ? Грязный потный *** или пластмассовый дилдо?

Гость
#29
Гаечка

Да мать именно .

Значит я права, дитё, иди учись, а тетям взрослым с советами не лезь, не смеши людей

Полупокерша
#30
Гаечка

Странная вы и старомодная , сколько в мире всего интересного в том числе и парней общайтесь со всеми . А нет надо найти какого то хлюпика чтобы он чсв своё повышал рядом , а вы ему ути пути ...
Ради денег я ещё принимаю , а так сама себе могу зарабатывать тотзачем мне парень ???

Все ясно)))

Полупокерша
#31
Гаечка

А какая разница кто тебя долбит ? Грязный потный *** или пластмассовый дилдо?

А у вас только грязный или пластмассовый???о еть крайности.

Гаечка
#32
Полупокерша

Все ясно)))

Не знаю что вам там ясно , желаю вам включать мозги и пользоваться ими . Научитесь отшивать всяких неудачников

Гаечка
#33
Полупокерша

А у вас только грязный или пластмассовый???о еть крайности.

Мужики вообще мерзкие сами по себе

Полупокерша
#34
Гаечка

Не знаю что вам там ясно , желаю вам включать мозги и пользоваться ими . Научитесь отшивать всяких неудачников

Это мне говорит злая на мужиков женщина?))я со своим кучу лет,а тут хз кто будет вякать)

Гаечка
#35
Полупокерша

Это мне говорит злая на мужиков женщина?))я со своим кучу лет,а тут хз кто будет вякать)

Значит ты больная , ты им замещаешь свою ущербность . У меня есть мужик . Я настоящая женчына , а логично подумать нах он нужен

Гость
#36

Люди ищут пару ради счастья. Некоторые находят.

Я тоже когда-то не верила в любовь - теперь верю. Теперь знаю, что без взаимной любви счастье остается неполным. В одиночку всё, как выяснилось, переживается недостаточно глубоко и ярко - любой успех, любое удовольствие. Это я как интроверт и убежденный любитель одиночества говорю. Но мне повезло. Я не лучше и не мудрее других - я просто везучая по жизни.

Всем добра

Гость
#37

Эх, свели любовь к сексу и деньгам, а потом не понимают.
Ну вот бывает так, что рядом кто-то и тебе просто хорошо на душе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: