Гость
Статьи
Сказала, что иду …

Сказала, что иду гулять, где есть парни, ноль реакции

Сказала вчера молодому человеку, он в командировке, что иду гулять со своими старыми друзьями в среду или на неделе . Вроде как намекнула, что там будут парни. И он вообще никак не отреагировал, просто тупо переключил тему. Обидно стало немного, такое ощущение, что ему все равно. Даже намёка не увидела, что он ревнует или ещё что - то. Может конечно он не показывает, а потом мне отомстит, как - нибудь, тоже например пойдёт. Просто я не так спокойно реагирую, когда узнаю, что он пойдёт в компанию, где есть девушки или хотя бы спрашивать что - то начну ради интереса. А тут ноль реакции. #отношения #ревность

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он вам доверяет просто. Не накручивайте себя, не вижу ничего страшного

Гость
#2

А что он должен был сказать? Пожелать хорошенько оттянуться с ними, только про защиту не забывать?

Гость
#3

он знает, что ты шлюпень

Гость
#4
Гость

Может он вам доверяет просто. Не накручивайте себя, не вижу ничего страшного

Подруга сказала, зачем ты рот вообще ему открыла и специально сказала, он вот сейсас пойдёт и тоже встретиться с кем - нибудь тебе назло,просто ничего не говори, скажет ну раз тебе можно, почему мне нельзя. Тем более парень в командировке, вот думаю, может реально зря...

Гость
#5

Ты меня извини конечно, но тебе то чего не имётся? Ты же понимаешь, что ты сейчас сама заложила фундамент для того, чтобы ваши отношения прекратились? Конечно есть вероятность, что твой мч просто куколд, либо ты подознательно хочешь, чтобы он таким был. Такие поступки, типа, чтобы приревновал и пр. только показывают твоё неуважение к своему мч, а зачем тогда тебе отношения с тем кого ты не уважаешь? Получается, что ты и себя то не уважаешь, раз позволяешь себе встречаться с таким беспринципным мч, который это всё хавает

Гость
#8

одна такая дурочка - тоже меня проверяла, пошла гулять и уже 30 лет как гуляет хз где, не знаю - может и померла уже

Гость
#9

Вам скучно живётся?

Вы зачем без серьёзной причины создаёте напряг в отношениях?
Чтобы что?

Гость
#10

Ты пошли ему видос, как те мужики будут тебя пялить во все дыры, тогда он, наверное, отреагирует. Только может не так, как ты хочешь.
В принципе тебе надо больше ему давать поводов для ревности, чтобы он побыстрей нашёл себе адекватную.

Гость
#11

Это настолько тупая манипуляция, что он он просто растерялся ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: