Гость
Статьи
парень дал толстовку …

парень дал толстовку подруге, хотя замерзла я

гуляла с парнем и дго лучшей подругой. пошел дождь. стало холодно, я в топе и легкой накидке, парень в футболке и плотной кофте, подруга в футболке. я говорю, мол, замерзла. ноль реакции. через время еще раз — снова нет реакции. потом пошутила пару раз о том, как мне холодно, и опять никакого ответа. идем, подруга говорит, что теперь понимает меня и то, как я замерзла. чуть прошли, подруга ворчит, что теперь то уж очень холодно. мой парень тут же говорит, на, держи, надевай. у меня от этого глаза на лоб лезут, говорю, а я, то есть, не замерзла? он говорит, что у меня и так накидка есть, при этом видя, что накидка холодная, тонкая и мокрая до нитки. до ужаса обидно. наплакалась до боли в глазах, понятия не имею, чем заслужила такое неуважение. проблемы в том, что он дал кофту — нет. но то, что он игнорировал мои слова, а как сказала подружка, так сразу выдал кофту, до ужаса ломают и разбивают меня. #отношения

gf7uil
9 ответов
Последний — Перейти
Дерзкий Провокатор
#1

🤣Динамит тебя. Так это может парень подруги?

Гость
#2

Вы на свидания втроем ходите? Я бы офигела, если парень на свидание с лучшей подругой приперся.

Гость
#3

Ужас какой
Пойти с какой то лучшей подругой мч на свидание....
Вы в своем уме ?
Он у вас придурок,ну и вы умом не блещете
Зачем на такое изначально соглашаться?
Если хочет выходить с подругой, пусть выходит без вас
Если у вас есть к себе хоть капелька уважения,не общайтесь больше с ними
Они друг другу нравятся,а вы сейчас играете роль маятника сплачения, с вашей помощью они сближаются
Ужас Ужас

Гость
#4
Гость

Вы на свидания втроем ходите? Я бы офигела, если парень на свидание с лучшей подругой приперся.

Он встречается с ней временно, а сам мечтает о ее подруге как я поняла

Гость
#5
Гость

Он встречается с ней временно, а сам мечтает о ее подруге как я поняла

О его ....
Автор как слепой котенок не понимает что к чему
Мне ее жаль

Гость
#6

Есди такие ситуации вас ломают и разрушают, а также вызывают целые вечера слез, вам сначала нужно бросить парня и спасти его от истерик, а затем поработат ь с психотерапевтом.

Гостья Л.
#7

Это говорит о том, что ему до вас нет никакого дела. И подруга ему важнее чем вы.Кстати что она делала с вами на свидании???

Гость
#8

Именно подруга является девушкой парня. А Вы просто запасной аэродром. Мириться с этим или уходить - Ваш выбор. Я бы сменила парня.

Гость
#9
Гость

О его ....
Автор как слепой котенок не понимает что к чему
Мне ее жаль

Мне тоже жаль. Наивная. Думает, что у неё с парнем отношения...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: