Гость
Статьи
Добиваюсь инфантила с …

Добиваюсь инфантила с юности

#девственник #жлоб #жадный 
Я с 13 лет общалась с ним, мне уже за 25 перевалило, ему под сорокет. влюбилась с первого взгляда в юности, по общению, и его родители чудесные. Выучилась в столице, общаясь с ним (он инициировал, когда я пропадала), вернулась , и клещами вытащила, что он 10 лет как не занимался сексом.

Я очень хочу, чтобы он меня любил, ухаживал,ухаживаю за ним,делаю комплименты, вкусности.

Дизайнер
9 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Молодец, нельзя опускать руки, если у тебя есть цель, то нужно за нее бороться, и не только в личной жизни, но вообще всегда, во всём.

ЧелЛов ★ ★ ★
#2
ЧелЛов ★ ★ ★

Молодец, нельзя опускать руки, если у тебя есть цель, то нужно за нее бороться, и не только в личной жизни, но вообще всегда, во всём.

Я уже помниться рассказывал как-то на вумане притчу о двух тетках, которые упали в кувшин с молоком.

И одна из них сразу сдалась, а другая не сдалась, а стала из-за всех сил сучить ножками и взбила молоко в масло.

И вылезла из кувшина сама, прям голая вся, вся в масле и во взбитых сливках.

А другую тетку пришлось спасать МЧСовцам потому, что она слабачка.

Вот такая вот поучительная притча, о том, что теткам нужно всегда добиваться своих целей и не опускать руки, ну в притче ноги, ну вот в жизни вот чем тетки добиваются, вот того и не опускать.

#3

С чего Вы взяли, что он способен любить и ухаживать?

Дизайнер
#4
ЧелЛов ★ ★ ★

Я уже помниться рассказывал как-то на вумане притчу о двух тетках, которые упали в кувшин с молоком.

И одна из них сразу сдалась, а другая не сдалась, а стала из-за всех сил сучить ножками и взбила молоко в масло.

И вылезла из кувшина сама, прям голая вся, вся в масле и во взбитых сливках.

А другую тетку пришлось спасать МЧСовцам потому, что она слабачка.

Вот такая вот поучительная притча, о том, что теткам нужно всегда добиваться своих целей и не опускать руки, ну в притче ноги, ну вот в жизни вот чем тетки добиваются, вот того и не опускать.

Спасибо за воодушевление. Но он дикий одиночка онанист, сегодня написал Я тебе не муж, и вообще считает что присылать свой орган на фото годами это ок, а провести меня, встретить, помочь, погулять, выйти в кафе, это ему тяжело, он любит дома у компа. Всю жизнь на работе, где устроил папа. В отпуски не ездит, сидит в городе всю жизнь. Очень жадный, расстраивается, если я пью его сок, рычит, ревнует свою квартиру, (хотя у меня в крупном городе есть), едой, которую с ужина от мамы приносит не делится, жрет сам у компа, говорит Подожди, насмехается нало мной, типа ты тощая а у меня сильные руки, очень вялый, безинициативный, боязливый, молчаливый, на мои просьбы говорит А я тут причем. Делает мне массажи и трется об ногу этим местом, на большее не способен всю жизнь. Посл раз секс у него был 10 лет назад. Онанировал при мне, за спиной, когда я смотрела фильм. Сторонится людей и женщин боится, что они зло и проблема. Внешне привлекателен, но пассивен и молчалив. Бесит ужасно. Говорил приходи спи где хочешь у меня или в той комнате, а после того как я с ним стала более , ну, сказала, что еще хочупеттинга, он закрылся и "хочет дома быть сам", при этом он правла сам, я же захожу вижу. Он больной или что то да вылеплю?

Дизайнер
#5
Бухие бухи

С чего Вы взяли, что он способен любить и ухаживать?

Из предположения, что умеют все от природы, от мозга :)
Еще очень хочу ему высказать , чтобы он не понтовался, как приз, что он мне мол не муж, что я ему храню верность , а он не ценит этого, и его недостатки, и то что он боягуз и мямля. И особенно за то что он высылает фото органа регулярно и потом пишет что не муж, это оскорбительно, изнасиловал в глаза, а в постели, как калека. Хочу ему сказать чтоб не зазнавался.

#6
Дизайнер

Из предположения, что умеют все от природы, от мозга :)
Еще очень хочу ему высказать , чтобы он не понтовался, как приз, что он мне мол не муж, что я ему храню верность , а он не ценит этого, и его недостатки, и то что он боягуз и мямля. И особенно за то что он высылает фото органа регулярно и потом пишет что не муж, это оскорбительно, изнасиловал в глаза, а в постели, как калека. Хочу ему сказать чтоб не зазнавался.

Ваши предположения неверны. Ещё лет 15-30 и до Вас дойдёт.

Дизайнер
#7
Бухие бухи

Ваши предположения неверны. Ещё лет 15-30 и до Вас дойдёт.

Тогда как его наказать за хамство в виде картинок его мудей? Мужу такое позволительно, а Просто Знакомому нет . Злюсь.

#8
Дизайнер

Тогда как его наказать за хамство в виде картинок его мудей? Мужу такое позволительно, а Просто Знакомому нет . Злюсь.

свои мудя в ответ пришлите

Дизайнер
#9
Бухие бухи

свои мудя в ответ пришлите

Фу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: