Как понять мужчину?
В общем с мужчиной живем в разных странах. Видимся часто и я живу у него, когда приезжаю. Разница у нас 12 лет. Поначалу он мне говорил что хочет со мной семью, ребенка что б ему родила, с мамой познакомил. Потом стали фразы что мне надоест к нему ездить, что брошу ли его если он детей не захочет. женат он не был, детей нет. Говорил как важно учить язык, что для него это важно. Я учу и довольно не плохо уже. Показывает и рассказывает где что находится, но дальше этого не идет. Прошло полтора года. Вопрос в том что я начала понимать что предложения и семьи ждать от него мне не стоит. Что он вроде с серьезными намереньями, но так же напрямую такое спрашивать у него не хочу, да и боюсь что будет как давление, я и так стала замечать что косвенно намекаю, то детей покажу, то фамилию его в шутку использую ( как девочка блин). Так же хочу сказать что если кто то скажет что я прилетаю и ублажаю его, что ему так удобно, то нет. Вопрос секса у него не на первом месте, так же он всегда все помогает по дому и делает если я не могу. И вот как с этим быть? Может времени мало еще прошло что б понять? #отношения #какбыть
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 299 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад323 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?493 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!778 ответов
- Его жена меня обижает292 ответа
- Как распознать альфонса?5 217 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?617 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?685 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Как уберечься от меркантильности?634 ответа
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Не бойтесь спрашивать напрямую, это не давление, а прояснение ситуации, мужик не сахарный, не растает от этого.
Полупокерша
Классные отношения.
Гость
Автор, вы еще раз пять тут эту тему заведёте? Ответы в предыдущий раз вам не понравились? Вы чего ждёте, волшебной таблетки?
Гость
Согласна с первым постом. Вы просто проясняете для себя ключевые моменты. А потом пройдет 5 лет, вы нечаянно узнаете, что он ничего не хотел и что вы сами виноваты, раз не подымали эту тему и смирились со всем в ожидании, что он начнет действовать, но он не начнет без пинка
Гость
Согласна с первым постом. Вы просто проясняете для себя ключевые моменты. А потом пройдет 5 лет, вы нечаянно узнаете, что он ничего не хотел и что вы сами виноваты, раз не подымали эту тему и смирились со всем в ожидании, что он начнет действовать, но он не начнет без пинка
и как мне можно к примеру спросить. Я боюсь давления. Он то знает что мне этого хочется, я и говорила ему что семью с ним хочу, и прочее в таком же роде.
Гость
раком пойми
Гость
и как мне можно к примеру спросить. Я боюсь давления. Он то знает что мне этого хочется, я и говорила ему что семью с ним хочу, и прочее в таком же роде.
блин, до чего ж наши бабы с мужиками трепетные....что значит, боюсь давления :О мужики ж нормально давят, когда им надо, а бабам почему давить нельзя? :О
так и спросить, друг ситный, у тебя на меня планы есть? если есть, то какие? отвечать - смотреть в глаза - не моргать :)))
так и спросить, друг ситный, у тебя на меня планы есть? если есть, то какие? отвечать - смотреть в глаза - не моргать :)))
Змеёныш
Кое-кто здесь обсолютно прав:Р
Гость
Отношения на расстоянии такая чушь. Если он не позвал замуж через год, то смысл терять время?!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 085 тем
Новые темы за сутки: 142 темы
- МужчиныНет ответов
- Как найти обеспечивающегоНет ответов
- Считаете ли вы, что проблема неудачных свиданий не в оплате салата, кофе, букета16 ответов
- Стереотипы3 ответа
- Плачу из-за расставания4 ответа
- Долги на 600к рублей3 ответа
- Отбрила бывшего2 ответа
- Девушкам нужны только дети?6 ответов
- Нашла переписки с девушками10 ответов
- Допустим, в итоге несчастного случая у парня или девушки навсегда изуродованно лицо, значит отношениям конец3 ответа
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Что могут дать эти мужчины?495 ответов
- Мужчины, оставшиеся у разбитого корыта176 ответов
- Дрессируете ли вы мужчин?129 ответов
- Где найти невесту ?127 ответов
- Девочки, как вы проверяете, что мужчина ресурсный и управляемый?126 ответов
- Он предложил странные отношения, помогите разобраться122 ответа
- Отсутствие отношений91 ответ
- Должен ли мужчина хранить верность, если он богат?73 ответа
- Пацанка или женственная?45 ответов
- Не ждите никого с армии40 ответов
Предыдущая тема