Гость
Статьи
Как понять мужчину?

Как понять мужчину?

В общем с мужчиной живем в разных странах. Видимся часто и я живу у него, когда приезжаю. Разница у нас 12 лет. Поначалу он мне говорил что хочет со мной семью, ребенка что б ему родила, с мамой познакомил. Потом стали фразы что мне надоест к нему ездить, что брошу ли его если он детей не захочет. женат он не был, детей нет. Говорил как важно учить язык, что для него это важно. Я учу и довольно не плохо уже. Показывает и рассказывает где что находится, но дальше этого не идет. Прошло полтора года. Вопрос в том что я начала понимать что предложения и семьи ждать от него мне не стоит. Что он вроде с серьезными намереньями, но так же напрямую такое спрашивать у него не хочу, да и боюсь что будет как давление, я и так стала замечать что косвенно намекаю, то детей покажу, то фамилию его в шутку использую ( как девочка блин). Так же хочу сказать что если кто то скажет что я прилетаю и ублажаю его, что ему так удобно, то нет. Вопрос секса у него не на первом месте, так же он всегда все помогает по дому и делает если я не могу. И вот как с этим быть? Может времени мало еще прошло что б понять? #отношения #какбыть

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не бойтесь спрашивать напрямую, это не давление, а прояснение ситуации, мужик не сахарный, не растает от этого.

Полупокерша
#2

Классные отношения.

Гость
#3

Автор, вы еще раз пять тут эту тему заведёте? Ответы в предыдущий раз вам не понравились? Вы чего ждёте, волшебной таблетки?

Гость
#4

Согласна с первым постом. Вы просто проясняете для себя ключевые моменты. А потом пройдет 5 лет, вы нечаянно узнаете, что он ничего не хотел и что вы сами виноваты, раз не подымали эту тему и смирились со всем в ожидании, что он начнет действовать, но он не начнет без пинка

Гость
#5
Гость

Согласна с первым постом. Вы просто проясняете для себя ключевые моменты. А потом пройдет 5 лет, вы нечаянно узнаете, что он ничего не хотел и что вы сами виноваты, раз не подымали эту тему и смирились со всем в ожидании, что он начнет действовать, но он не начнет без пинка

и как мне можно к примеру спросить. Я боюсь давления. Он то знает что мне этого хочется, я и говорила ему что семью с ним хочу, и прочее в таком же роде.

Гость
#6

раком пойми

Гость
#7
Гость

и как мне можно к примеру спросить. Я боюсь давления. Он то знает что мне этого хочется, я и говорила ему что семью с ним хочу, и прочее в таком же роде.

блин, до чего ж наши бабы с мужиками трепетные....что значит, боюсь давления :О мужики ж нормально давят, когда им надо, а бабам почему давить нельзя? :О
так и спросить, друг ситный, у тебя на меня планы есть? если есть, то какие? отвечать - смотреть в глаза - не моргать :)))

Змеёныш
#8

Кое-кто здесь обсолютно прав:Р

Гость
#9
Змеёныш

Кое-кто здесь обсолютно прав:Р

здоров, как сам?

Змеёныш
#10
Гость

здоров, как сам?

Ошибочка вышла🤷 я лупоглазую Жабу бывшую дранную кошку гаф ищу😠 я голодный, я жрать хочу!

Гость
#11

Отношения на расстоянии такая чушь. Если он не позвал замуж через год, то смысл терять время?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: