Гость
Статьи
Зачем бедные люди ищут …

Зачем бедные люди ищут себе пару?

Особенно бедные мужчины. Ведь вдвоем лучше-то не будет. Только ссоры на почве экономии денег. Зачем вы усложняете жизнь себе и другим? #финансы

Автор
125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему в бедных странах люди рожают 5 детей, например в Африке, обращаю внимание Европа стареет(люди не создают новых людей), Япония рекордсмен по девственникам, в южной Корее припадают знакомства в универах, почему так? )))

Автор
#2
Гость

А почему в бедных странах люди рожают 5 детей, например в Африке, обращаю внимание Европа стареет(люди не создают новых людей), Япония рекордсмен по девственникам, в южной Корее припадают знакомства в универах, почему так? )))

А зачем рожать нищету? Чтобы мучиться самой и дети мучились?

#3

Бедные женщины - значит ничего, можно пару искать?
И вообще, бедные не люди. Так ведь? С какого дохода богатость начинается?

Автор
#4
Красотуля

Бедные женщины - значит ничего, можно пару искать?
И вообще, бедные не люди. Так ведь? С какого дохода богатость начинается?

Ну, вот я работаю помощником бухгалтера, допустим. Тут мне подвернулся мужчина, работает водителем маршрутки. Для чего нам семью создавать? Что хорошего получится? У него копейки, у меня копейки. Вместе нам будет хорошо? Вряд ли.

Гость
#5

Какая дешевая провокация, почему не затронут вопрос тотальной жажды нищенок с этого форума до мужских денег)) Фемло со своим набросом - не пройдет!

Автор
#6
Автор

Ну, вот я работаю помощником бухгалтера, допустим. Тут мне подвернулся мужчина, работает водителем маршрутки. Для чего нам семью создавать? Что хорошего получится? У него копейки, у меня копейки. Вместе нам будет хорошо? Вряд ли.

А если еще декрет, ребенок, на з.п. мужа можно будет купить только веревку и мыло.

Автор
#7
Гость

Какая дешевая провокация, почему не затронут вопрос тотальной жажды нищенок с этого форума до мужских денег)) Фемло со своим набросом - не пройдет!

Какая у тебя з.п.? Конечно, мы хотим ваших денег. А что мы должны хотеть? Хрррен что ли?

Гость
#8
Автор

А зачем рожать нищету? Чтобы мучиться самой и дети мучились?

Работать нужно и не будет нищеты.

Кто бедствует?
Ленивые.
Пьяницы.
Необразованные....потому, что напрягаться нужно.

Гость
#9
Автор

Ну, вот я работаю помощником бухгалтера, допустим. Тут мне подвернулся мужчина, работает водителем маршрутки. Для чего нам семью создавать? Что хорошего получится? У него копейки, у меня копейки. Вместе нам будет хорошо? Вряд ли.

При чём здесь деньги?

Вы хотите рядом любимого человека, гармоничные отношения и вместе расти....или денег побольше?

Автор
#10
Гость

Работать нужно и не будет нищеты.

Кто бедствует?
Ленивые.
Пьяницы.
Необразованные....потому, что напрягаться нужно.

Да фигня все это. Работать, развиваться.
У меня нет связей. У кучи кассир нет связей. Сидят себе за 20-30 тыс и такие же мужики привязываются.
Но суть не в этом. А зачем эти нищие мужики хотят семью? Ведь это адовая жизнь.

Гость
#11
Гость

Работать нужно и не будет нищеты.

Кто бедствует?
Ленивые.
Пьяницы.
Необразованные....потому, что напрягаться нужно.

авторша последняя из твоего списка. расходимся.

Автор
#12
Гость

При чём здесь деньги?

Вы хотите рядом любимого человека, гармоничные отношения и вместе расти....или денег побольше?

На что жить??

Пчелка
#13

Их ссоры на почве того что каждый хочет себе ресурсы второго.

Яна
#14
Гость

А почему в бедных странах люди рожают 5 детей, например в Африке, обращаю внимание Европа стареет(люди не создают новых людей), Япония рекордсмен по девственникам, в южной Корее припадают знакомства в универах, почему так? )))

В Африке дети вообще валюта. Их продают. За ништяки. Программы гляньте документалки

Автор
#15
Яна

В Африке дети вообще валюта. Их продают. За ништяки. Программы гляньте документалки

Да причем тут Африка. Там менталитет соответствующий. Их модель жизни нам не подходит. У нас невозможно жить среди людей с айфонами, планшетами и т.д. Либо ты белая ворона, либо зарабатывай.

Гость
#16

Я вот больше не понимаю, зачем бедные женщины хотят плодиться. Они же не смогут ничего дать ребенку. Мужчина то ладно, сунул высунул и дальше пошел. Но что за мякина должна быть в головах бедных женщин, чтобы рожать в нищете, без хаты, без средств?

Яна
#17
Автор

Да причем тут Африка. Там менталитет соответствующий. Их модель жизни нам не подходит. У нас невозможно жить среди людей с айфонами, планшетами и т.д. Либо ты белая ворона, либо зарабатывай.

При том что я на коммент ответила. И не вам вообще то.

Гость
#18
Красотуля

Бедные женщины - значит ничего, можно пару искать?
И вообще, бедные не люди. Так ведь? С какого дохода богатость начинается?

Ты приятно радуешь в последние дни. Правду говоришь.

Автор
#19
Гость

Я вот больше не понимаю, зачем бедные женщины хотят плодиться. Они же не смогут ничего дать ребенку. Мужчина то ладно, сунул высунул и дальше пошел. Но что за мякина должна быть в головах бедных женщин, чтобы рожать в нищете, без хаты, без средств?

+++ А меня больше убивают мужчины. Чего они клеятся, если в кармане пусто. Для чего все эти телодвижения, если и так ясно, что это путь на дно.

Гость
#20
Автор

Какая у тебя з.п.? Конечно, мы хотим ваших денег. А что мы должны хотеть? Хрррен что ли?

Ты хотябы свою пролетарскую сущность прикрыла.. позор какой-то. не дать не взять продавщица сельпо)

Гость
#21
Автор

Да фигня все это. Работать, развиваться.
У меня нет связей. У кучи кассир нет связей. Сидят себе за 20-30 тыс и такие же мужики привязываются.
Но суть не в этом. А зачем эти нищие мужики хотят семью? Ведь это адовая жизнь.

Вы были замужем?

Откуда информация, что адовая жизнь?
Муж работает, жена работает, грамотно выстраивают бюджет семьи....и не приходится голодать.

А если половина дохода уходит на пиво, сигареты, доставку еды....то конечно нищета (

#22
Автор

Ну, вот я работаю помощником бухгалтера, допустим. Тут мне подвернулся мужчина, работает водителем маршрутки. Для чего нам семью создавать? Что хорошего получится? У него копейки, у меня копейки. Вместе нам будет хорошо? Вряд ли.

По доходам и расход. Так ведь?

Гость
#23
Автор

На что жить??

Вы прикалываетесь?

Работать не пробовали?
Экономить на необязательных тратах...домашняя еда (двойная польза : и дешевле, и вкуснее)...отсутствие айфонов и надутых губ...

Попробуйте так пожить.
И сразу поймёте, что есть другие варианты.

НоЫВоигура
#24
Гость

Я вот больше не понимаю, зачем бедные женщины хотят плодиться. Они же не смогут ничего дать ребенку. Мужчина то ладно, сунул высунул и дальше пошел. Но что за мякина должна быть в головах бедных женщин, чтобы рожать в нищете, без хаты, без средств?

Бедность родителей не означает ,автоматически,бедность детей. Мои родители были полностью нищими,жили в деревне,работали за жалкие копейки. Но я же остался на их уровне: без их участия поступил в вуз и без единой копейки помощи от них выучился,вствл на ноги,вытащил и их тоже из нищеты.

Гость
#25
Автор

Да причем тут Африка. Там менталитет соответствующий. Их модель жизни нам не подходит. У нас невозможно жить среди людей с айфонами, планшетами и т.д. Либо ты белая ворона, либо зарабатывай.

Не хотите страдать от комплекса "белая ворона" ...работайте.

#26
Автор

+++ А меня больше убивают мужчины. Чего они клеятся, если в кармане пусто. Для чего все эти телодвижения, если и так ясно, что это путь на дно.

А если у женщины пусто в кармане? К ней, значит, нужно клеиться богатым и состоятельным?) Сто раз обсуждали, комфортно будет в тех отношениях, когда примерно одинаковый уровень жизни.

Гость
#27
Автор

+++ А меня больше убивают мужчины. Чего они клеятся, если в кармане пусто. Для чего все эти телодвижения, если и так ясно, что это путь на дно.

У вас болит голова потому, что мужчины бедные и им плохо будет?
Странно....

Вам какая печаль, где они будут : на дне или на вершине?

Вы работайте.
Мужа трудолюбивого ищите, вместе растите материально и духовно...
В чём проблема?

Гость
#28

Ну если оба зарабатывают по 30к, то вдвоем на 60к жить проще чем по одному на 30к, ну и плюс какие никакие отношения, секс и т.п. Другое дело что детей в нищете плодить - такое себе решение. Но в поиске пары что плохого?
Или ты думаешь что парни, которые хорошо зарабатывают так и мечтают о какой-нибудь кассирше Марине, которая ждет принца и 25к зарабатывает чтобы взять ее на обеспечение?) Смешно...

Последователь Пути Голоса Борри
#29

Автор сья выс€ра, открой форточку, душный ты до жути.

Гость
#30

А почему экономия денег должна приводить к ссорам? Скорее к ним приводит неуёмное потребительство.

Гость
#31

Вдвоем легче и экономнее жить

#32

Человек — существо социальное, не всегда рациональное, но любви, какой бы смысл в это слово ни вкладывали, хотят все, невзирая на количество имеющихся денег.

Гость
#33
Гость

Работать нужно и не будет нищеты.

Кто бедствует?
Ленивые.
Пьяницы.
Необразованные....потому, что напрягаться нужно.

это следствие а не причина. Работал я на заводе и видел, людей которые отдали 30 лет жизни, думаете они стали богаче? - нет не стали.

Гость
#34
Автор

Да фигня все это. Работать, развиваться.
У меня нет связей. У кучи кассир нет связей. Сидят себе за 20-30 тыс и такие же мужики привязываются.
Но суть не в этом. А зачем эти нищие мужики хотят семью? Ведь это адовая жизнь.

открою вам тайну, большинство мужчин, не особо хотят детей, сожительствовать с женщиной еще ладно, а детей не очень-то

Гость
#36

Чтоб было легче. 2 зп лучше 1, на 1 жилье снимают, на другую едят. Родятся дети еще лучше, маткапитал плюс пособия малоимущим, на пособия живут, на маткапиталл комнату купят, снимать не надо. Вот такая у них логика. Это нормалтные люди на рождение ребёнка откладывают деньги, потому что уровень жизни падает, а нищим это по карману не бьет, как жили плохо так и с ребёнком живут, где один там и пятеро, все одинаково

Гость
#38
Автор

+++ А меня больше убивают мужчины. Чего они клеятся, если в кармане пусто. Для чего все эти телодвижения, если и так ясно, что это путь на дно.

и тебе мой вк https://m.vk.com/gu2000b недвиги 45 млн, работа и бизнес, клеился к 150 девушкам, отшивали. Странно да, к тебе тоже 100% клеились и нищие и миллионеры, так почему ты их отшивала? ответ прост, ты не узнаешь сколько денег у парня посмотрев на него в силу обстоятельств. Я у себя сам балконные блоки ломал и ехал с ремонта весь грязный, ты бы подумала подойди я к тебе, что я нищееб строитель не так ли?

Гость
#39
Гость

это следствие а не причина. Работал я на заводе и видел, людей которые отдали 30 лет жизни, думаете они стали богаче? - нет не стали.

Но они жили не в нищете.
И речь не про богатство.

Гость
#41
Гость

открою вам тайну, большинство мужчин, не особо хотят детей, сожительствовать с женщиной еще ладно, а детей не очень-то

хотеть детей мужчина начинает после достигнутых целей, вот я захотел детей когда понял, что я могу обойтись без кредитов, что имею несколько квартир и работа у меня это даже не работа, это хобби любимое. А когда мужик сузествует, а не живет, он ничего не хочет

Гость
#42
Красотуля

Бедные женщины - значит ничего, можно пару искать?
И вообще, бедные не люди. Так ведь? С какого дохода богатость начинается?

Женщины то при чем. Не им же семью тащить.

Гость
#43
Гость

Как же ты задолбал в каждой теме!

ну а как еще, ты знаешь как угарно ржать с телок которые меня отшили, а потом узнавали кем я стал и что у меня теперь. ЧСВ так и прет теперь. Самое смешное, меня на самом деле отшило больше 150 девушек

Гость
#44
Гость

Вдвоем легче и экономнее жить

Если будет одна ругань, то не легче.

Гость
#45
Гость

Ну если оба зарабатывают по 30к, то вдвоем на 60к жить проще чем по одному на 30к, ну и плюс какие никакие отношения, секс и т.п. Другое дело что детей в нищете плодить - такое себе решение. Но в поиске пары что плохого?
Или ты думаешь что парни, которые хорошо зарабатывают так и мечтают о какой-нибудь кассирше Марине, которая ждет принца и 25к зарабатывает чтобы взять ее на обеспечение?) Смешно...

Кассирши ни о каком обеспечении не думают. Ты видел тех кассирш? Убогонькие, низкие, страшненькие. Никакая красотка в кассирши не пойдет.

Гость
#46
Гость

Кассирши ни о каком обеспечении не думают. Ты видел тех кассирш? Убогонькие, низкие, страшненькие. Никакая красотка в кассирши не пойдет.

Еще как пойдут когда жрать захотят и другого выхода нет. У меня бывшая одноклассница с высшим образованием работает на кассе в магните, случайно в тот магаз зашел, он вообще далеко от моего дома, просто по делам был в том районе. И эта одноклассница одна из самых красивых была, в итоге вышла за быдлана из нашего же класса и теперь вот на кассе пакеты предлагает, все еще красивая. В свое время говорила мне что я скучный и душный *** 😂 А теперь душный и скучный *** получает 250к на любимой работе и это далеко не предел, а эта веселая и активная красавица так и будет пакеты предлагать и про скидочную карту спрашивать без каких либо перспектив. Вы бы знали как у меня настроение поднялось когда я вышел из того магаза)

Гость
#47
Гость

ну а как еще, ты знаешь как угарно ржать с телок которые меня отшили, а потом узнавали кем я стал и что у меня теперь. ЧСВ так и прет теперь. Самое смешное, меня на самом деле отшило больше 150 девушек

Понимаю тебя. У меня так же было пару раз. Тоже ощущал себя в подобных ситуациях превосходно, как будто отомстил за все обиды и поставил человека на место. Жаль только что все эти успехи в финансовом плане не особо помогают в поиске нужной девушки, разве что содержанок всяких цеплять можно, но это вообще не то что я хочу

Гость
#48

Нюансов много есть... Знаю простых провинциальных мужчин (правда, их немного), которые частично сглаживают небольшой доход своей активностью. У одной муж по дому многое делает, с детьми сидит уроки делает, если жена задерживается. Она приходит позже него, например, а у детей все домашки сделаны, проверены, да еще пол помыт. И на душе приятно становится, что не с диванным Васей живешь. Я по глазам ее вижу, что она довольна жизнью с ним.
У другого работяги хобби - строит, мастерит, из г...на конфетку сделает. Весь город оббегает, разузнает, где что дешевле, покупает материалы и дома то подоконник сделает, то лестницу, стол своими руками дизайнерский - красота! Я сама у него столик покупала хэнд-мейд маме в подарок. Вот тебе и уют в доме, вот тебе и подработка. Домой к ним заходишь - аж глаз радуется, уходить не хочется, сразу видно рукастый Мужчина в доме!!
Еще один парень купил развалюшный дом в пригороде без ипотек, но сам туда ездил каждое лето, постепенно восстанавливал - вот тебе и дача добротная появилась в итоге.
Работящим надо быть. И молодым. Не ждать милости от государства, а с себя спрашивать в первую очередь!!

Гость
#49
Гость

Еще как пойдут когда жрать захотят и другого выхода нет. У меня бывшая одноклассница с высшим образованием работает на кассе в магните, случайно в тот магаз зашел, он вообще далеко от моего дома, просто по делам был в том районе. И эта одноклассница одна из самых красивых была, в итоге вышла за быдлана из нашего же класса и теперь вот на кассе пакеты предлагает, все еще красивая. В свое время говорила мне что я скучный и душный *** 😂 А теперь душный и скучный *** получает 250к на любимой работе и это далеко не предел, а эта веселая и активная красавица так и будет пакеты предлагать и про скидочную карту спрашивать без каких либо перспектив. Вы бы знали как у меня настроение поднялось когда я вышел из того магаза)

да понимаю тебя, это как меня моя слила, а в ее день рождение, я себе 116 метровую хату без кредитов и ипотек купил и выставил в вк, как ее бомбануло, жесть, она то слила меня ради чувака с б.у тачкой и комнатой в коммуналке

Гость
#50
Гость

Еще как пойдут когда жрать захотят и другого выхода нет. У меня бывшая одноклассница с высшим образованием работает на кассе в магните, случайно в тот магаз зашел, он вообще далеко от моего дома, просто по делам был в том районе. И эта одноклассница одна из самых красивых была, в итоге вышла за быдлана из нашего же класса и теперь вот на кассе пакеты предлагает, все еще красивая. В свое время говорила мне что я скучный и душный *** 😂 А теперь душный и скучный *** получает 250к на любимой работе и это далеко не предел, а эта веселая и активная красавица так и будет пакеты предлагать и про скидочную карту спрашивать без каких либо перспектив. Вы бы знали как у меня настроение поднялось когда я вышел из того магаза)

Красивая она лишь на твой взгляд, стремного нищука. На взгляд нормальных мужчин она так себе. Красотки в кассирши не идут, потому что на них всегда мужчина найдется, который деньги даст. Пусть и не олигарх, но на необходимые нужды точно хватит.

Гость
#51
Гость

Еще как пойдут когда жрать захотят и другого выхода нет. У меня бывшая одноклассница с высшим образованием работает на кассе в магните, случайно в тот магаз зашел, он вообще далеко от моего дома, просто по делам был в том районе. И эта одноклассница одна из самых красивых была, в итоге вышла за быдлана из нашего же класса и теперь вот на кассе пакеты предлагает, все еще красивая. В свое время говорила мне что я скучный и душный *** 😂 А теперь душный и скучный *** получает 250к на любимой работе и это далеко не предел, а эта веселая и активная красавица так и будет пакеты предлагать и про скидочную карту спрашивать без каких либо перспектив. Вы бы знали как у меня настроение поднялось когда я вышел из того магаза)

Там любая симпатичная ужасной станет. Я вчера в магазин зашла, там очереди были, обычно я захожу когда нет очередей. Так вот бегают в мыле, все упаханные, то пробьют что то не то, орут зовут кого то. Жалко их стало. Видно измученные все.

Гость
#52
Гость

Красивая она лишь на твой взгляд, стремного нищука. На взгляд нормальных мужчин она так себе. Красотки в кассирши не идут, потому что на них всегда мужчина найдется, который деньги даст. Пусть и не олигарх, но на необходимые нужды точно хватит.

Не, у меня вкусы как и большинства парней. Нравятся стройные, не очень высокие, с красивым лицом и желательно грудью 2-3 размера. Она как раз такая, самая обычная симпатичная девушка, но она до сих замужем за тем быдланом. Уж не знаю чем он занимается, но вряд ли много зарабатывает, учитывая что она сидит на кассе. Просто не все девушки мыслят как содержанки, видимо любит того быдлана, если так, то конкретно в этом плане я ее даже уважаю.

Гость
#53
Гость

Там любая симпатичная ужасной станет. Я вчера в магазин зашла, там очереди были, обычно я захожу когда нет очередей. Так вот бегают в мыле, все упаханные, то пробьют что то не то, орут зовут кого то. Жалко их стало. Видно измученные все.

Бегают там в основном парни, а девушки обычно на кассах сидят или ценники расставляют. Короче выглядела она нормально, не хуже чем когда в школе была, в моем вкусе в плане внешности