Гость
Статьи
Мужчина поздравил с НГ …

Мужчина поздравил с НГ ночью 2 января

Привет! Познакомилась с мужчиной, отношения развивались не долго и не успели развиться, за неделю до НГ он сказал, что встретил другую. Не общались больше. Написал ночью второго числа, фактически уже третьего января поздравление. Должна ли я на это сообщение ответить? Он унизил меня своим поведением , но при этом мне не хочется показаться невежливой, вроде взрослые люди адекватные.

Алина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо и тебя ,коротко и сухо.

Гость
#2

куууни жене делал, рот был занят и руки тоже
вот и поздравил с опозданием
а ты ждала наверное?

Гость
#3

"Спасибо, взаимно! " - вежливо и по-взрослому.

Натали
#4

Думаю, что нужно и его поздравить. Это просто вежливость.

Гость
#6

Какие ответы,автор.И какая наффиг вежливось,он вам предпочеш другую вагину.Игнорить животное.

Гость
#8

Нажрался мужик и давай бывших поздравлять))) а автор напридумала некую высокую значимость, вежливость невежливость)))))

Гость
#10

Нет. Игнор. Это дерганье Вас за ниточки. Как запасной вариант.

Гость
#11

вспомнил аж 3 числа, что вы существуете..забудьте его и не вспоминайте.

rire
#12
Алина

Привет! Познакомилась с мужчиной, отношения развивались не долго и не успели развиться, за неделю до НГ он сказал, что встретил другую. Не общались больше. Написал ночью второго числа, фактически уже третьего января поздравление. Должна ли я на это сообщение ответить? Он унизил меня своим поведением , но при этом мне не хочется показаться невежливой, вроде взрослые люди адекватные.

я б спасибо написала и все, без знаков препинания

Гость
#13

Спасибо или тебя тоже с НГ будет вполне достаточно. Судя по всему он хочет оставить вас запасным вариантом и решил поддержать " отношения"

Гость
#14

Да он с ней трахался и бухал беспросветно, а потом снова трахался, потом бухал и так по кругу.

Алина
#15

А может быть у него не получилось ничего с новой знакомой и он хочет продолжить общение, а я щас проигнорю и он решит что не хочу общаться? У нас толком ничего не было, так, флирт, симпатии, он мне как-бы и не должен ничего

Алина
#16

Может свернул не туда под романтический настрой....

Гость 33
#17
Алина

А может быть у него не получилось ничего с новой знакомой и он хочет продолжить общение, а я щас проигнорю и он решит что не хочу общаться? У нас толком ничего не было, так, флирт, симпатии, он мне как-бы и не должен ничего

А вы хотите с ним общаться? Быть промежуточным вариантом, пока следующую не встретит?

Гость
#18

Зачем его поздравлять? Пусть идёт лесом.

во как!
#19

у него на телефоне рассылка по всем адресам была, а вы уж напридумывали!

Гость
#20
Алина

Привет! Познакомилась с мужчиной, отношения развивались не долго и не успели развиться, за неделю до НГ он сказал, что встретил другую. Не общались больше. Написал ночью второго числа, фактически уже третьего января поздравление. Должна ли я на это сообщение ответить? Он унизил меня своим поведением , но при этом мне не хочется показаться невежливой, вроде взрослые люди адекватные.

Да полно таких. Мне вот стабильно приходят сообщения на НГ, 8 Марта от неинтересных мужчин, которые вроде сначала ухаживали, а потом слились. Не отвечаю. А они пишут годами, делая массовую рассылку (а вдруг, какая и клюнет?). Сестру мою двоюродную один уголовник так и склеил. Как попал в СИЗО, так и давай строчить письма всем девахам знакомым о своей судьбе-судьбинушке. Городок у нас небольшой, все друг друга знаем. Все и вскрылось потом. Мое мнение - если очень понравилась, влюбился, то будет активно добиваться реальных встреч, а не писать тухлые сообщения. С таким только время терять.

Гость
#21

невежливой? вы серьезно? ))))) не отвечать конечно, очень ему нужна вежливость от вас, как же, просто решил запасной аэродром вернуть, возможно с другой ничего не вышло, если это и правда не рассылка по всем контактам

Алина
#22

Не рассылка. Надоело ломать голову, поблагодорила сухо. Всем спасибо.

Ibragim
#23
Алина

Привет! Познакомилась с мужчиной, отношения развивались не долго и не успели развиться, за неделю до НГ он сказал, что встретил другую. Не общались больше. Написал ночью второго числа, фактически уже третьего января поздравление. Должна ли я на это сообщение ответить? Он унизил меня своим поведением , но при этом мне не хочется показаться невежливой, вроде взрослые люди адекватные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: