Гость
Статьи
Письмо парню в армию

Письмо парню в армию

Парень сейчас в армии. Хочу написать ему письмо. Понимаю что сейчас 21 век, телефоны есть и смс. Но хочется именно письмо)) Но письма никогда никому не писала. Написать смогу, но что надо именно писать в нем? Что описывать? Хочется что-то особенное.
Может кто писал уже письма своим парням в армию?

_k
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Главное не пиши с сколькими ты переспать успела. Или что появился какой о парень который нравится . А то в цинке назад приехать может.
А в остальном можешь любой бред написать он будет только рад.

Гость
#2
Kriss

Главное не пиши с сколькими ты переспать успела. Или что появился какой о парень который нравится . А то в цинке назад приехать может.
А в остальном можешь любой бред написать он будет только рад.

А почему сразу переспать? Я его очень сильно люблю и верно жду. Небось с собой сравниваете?

#4
Гость

А почему сразу переспать? Я его очень сильно люблю и верно жду. Небось с собой сравниваете?

Я мужчина.
Сказки о том как как ты его сильно любишь и как верно ждешь своему парню рассказывать будешь. Они ему нужны. А в остальном я серьёзно. У некоторых парней оставивших девушек на гражданке нервы не выдерживают когда те гулять начинают. И вскрываются. Так что когда на лево собирешся. Имей хоть каплю совести и продолжай дальше врать парню как ты его любишь и верно ждешь.

Гость
#5
Kriss

Я мужчина.
Сказки о том как как ты его сильно любишь и как верно ждешь своему парню рассказывать будешь. Они ему нужны. А в остальном я серьёзно. У некоторых парней оставивших девушек на гражданке нервы не выдерживают когда те гулять начинают. И вскрываются. Так что когда на лево собирешся. Имей хоть каплю совести и продолжай дальше врать парню как ты его любишь и верно ждешь.

Не надо всех касить под одну гребенку. Да, есть девушки которые гуляют, но и есть те кто верно ждет.

Гость
#6

Следующая темы будут " где купить конверт / марку" и " как отправить письмо"

#7
Гость

Не надо всех касить под одну гребенку. Да, есть девушки которые гуляют, но и есть те кто верно ждет.

😂ну вот и порадуй своего парня .
Окажись той кто верно ждет.
Чтобы твой следующий пост здесь не был на тему.
Мой парень в армии а тут я встретила другого.
Или вообще левой беременности.
А на счёт письма я уже сказал. Можешь любой бред написать он будет рад.

Форум: Развлечения
Всего: 41 169 тем
Новые темы за все время: 32 209 тем
Популярные темы за все время: 15 281 тема