Гость
Статьи
Вот так вот ждать …

Вот так вот ждать парня из армии..

Ждала парня из армии,писала письма,он тоже,писал что как только дембельнётся так сразу ко мне,и вот наступил этот день наконец то,сижу жду его звонка,когда скажет что приехал,но в итоге мне никто не звонил,стала сама звонить,тишина..и на следующий день тоже ничего,и так 3 дня..после звонит и говорит что жить без меня не может,просит прощения,говорит что сам не знает почему так произошло,ох как я обижена и зла!конечно же стало ясно что все эти дни он гулял с друзьями по кабакам,а я как же?кто про меня то вспомнил?та что ездила к нему,когда он служил,та что подбадривала,кто про меня то подумал?обидно жуть,реву!теперь он звонит и умоляет о встрече,у меня мама запрещает!говорит попробуй только выйди,раз он так поступил,она сама переживает,видела все мои слёзы!а ведь она была хорошего о нём мнения!чувствую себя глупо,ведь 4 дня гулять и обо мне не вспомнить!зато письма какие были..что скажете?

Светлана
228 ответов
Последний — Перейти
Водитель
#1

человек из армии вернулся, ему 3 месяца положено пить, а автор даже дня ему на дает, сразу под хомут!

Гость
#2

Слушайте маму. Он вам изменял 4 дня, пил и не вспоминал. Ни о какой любви тут и речи нет.

Гость
#3

вот! вот! он же не жениться на тебе обещал по приезду. Ну дай ты ему отдохнуть, тем более он же позвонил))))))

Светлана
#4
Гость

вот! вот! он же не жениться на тебе обещал по приезду. Ну дай ты ему отдохнуть, тем более он же позвонил))))))

Ваш текст

а я что не давала гулять?он и не отвечал..кстати женится обещал,звонил от туда и говорил об этом,я верила,да он позвонил..спустя 4 дня

Светлана
#5
Водитель

человек из армии вернулся, ему 3 месяца положено пить, а автор даже дня ему на дает, сразу под хомут!

Ваш текст

какой хомут?я тогда тоже не обязана была его ждать,а потом парни и жалуются,что мол девка не дождалась,такая сякая,а сами как поступают по возвращении?

мики
#6

4 - Автор, а на фига Вы его 2 года ждали, чтобы 3 дня не простить :))))))))))))

дурь какая-то - еще мама причем-то ....

Водитель
#7
Светлана

Ваш текст

какой хомут?я тогда тоже не обязана была его ждать,а потом парни и жалуются,что мол девка не дождалась,такая сякая,а сами как поступают по возвращении?

Гы! Пока парень сортиры драил и пи3дюлей получал, она тут по клубам шастала, с парнями знакомилась и жила в свое удовольствие, а теперь еще претензии у нее! Совсем бабы охренели!

Светлана
#8
мики

4 - Автор, а на фига Вы его 2 года ждали, чтобы 3 дня не простить :))))))))))))

дурь какая-то - еще мама причем-то ....

Ваш текст

год ждала,а вы бы как отнеслись?вы просто в моей шкуре не бывали,а то бы поняли моё состояние,мама при чём?потому что с ним у меня было всё серьёзно,и мама была в курсе наших отношений,его мать тоже,мама моя была в шоке от такого!

Гость
#9

Бабы приходят и уходят,а друзья остаются.Нормальный пацан всегда с друзьями гуляет,а не под каблук спешит.

Светлана
#10
Водитель

СветланаВаш текст

какой хомут?я тогда тоже не обязана была его ждать,а потом парни и жалуются,что мол девка не дождалась,такая сякая,а сами как поступают по возвращении?Гы! Пока парень сортиры драил и пи3дюлей получал, она тут по клубам шастала, с парнями знакомилась и жила в свое удовольствие, а теперь еще претензии у нее! Совсем бабы охренели!

Ваш текст

чего?ты свечку чтоль держал надо мной?никуда я не ходила,выходила прогулятся с его братом и его девушкой!

Скука Скучная
#11

Алкоголик вернулся...

Светлана
#12
Гость

Бабы приходят и уходят,а друзья остаются.Нормальный пацан всегда с друзьями гуляет,а не под каблук спешит.

Ваш текст

да и на друзьях потом женится!

Водитель
#13
Светлана

ВодительСветланаВаш текст

какой хомут?я тогда тоже не обязана была его ждать,а потом парни и жалуются,что мол девка не дождалась,такая сякая,а сами как поступают по возвращении?Гы! Пока парень сортиры драил и пи3дюлей получал, она тут по клубам шастала, с парнями знакомилась и жила в свое удовольствие, а теперь еще претензии у нее! Совсем бабы охренели!Ваш текст

чего?ты свечку чтоль держал надо мной?никуда я не ходила,выходила прогулятся с его братом и его девушкой!

Да, пока он там окопы копал и от дедов огребал она прогулялась! Надо же, он ей теперь наверное по гроб жизни должен обязан быть!

Водитель
#14
Светлана

Ваш текст

да и на друзьях потом женится!

Можно подумть это ему надо жениться.

Светлана
#15
Водитель

СветланаВодительСветланаВаш текст

какой хомут?я тогда тоже не обязана была его ждать,а потом парни и жалуются,что мол девка не дождалась,такая сякая,а сами как поступают по возвращении?Гы! Пока парень сортиры драил и пи3дюлей получал, она тут по клубам шастала, с парнями знакомилась и жила в свое удовольствие, а теперь еще претензии у нее! Совсем бабы охренели!Ваш текст

чего?ты свечку чтоль держал надо мной?никуда я не ходила,выходила прогулятся с его братом и его девушкой!Да, пока он там окопы копал и от дедов огребал она прогулялась! Надо же, он ей теперь наверное по гроб жизни должен обязан быть!

Ваш текст

иди на другую ветку!ты больно злой,по ходу с тобой деваха так когда то поступила или ты узнал от кого нибудь что в твоё отсутствие она с другими шлялась,теперь всех под одну гребёнку и подводишь..тебе доказывать нет смысла,ты один из тех кто никогда ничего не поймёт

чувак
#16

ну с кем не бывает? гульнул чуток.

хотел было к автору с хреном наперевес , а она ему облом с обидками.

Queen
#17

Автор, ты эгоистка. И мамаша твоя лезет куда ей не следует. Отдыхал парень, отрывался - что такого? Хотя такую истеричку как ты вобще надо было бросить!

#18

подождите месяц....не отвечай ему....время все расставит по местам....

Водитель
#19
Светлана

ВодительСветланаВодительСветлана​Ваш текст

какой хомут?я тогда тоже не обязана была его ждать,а потом парни и жалуются,что мол девка не дождалась,такая сякая,а сами как поступают по возвращении?Гы! Пока парень сортиры драил и пи3дюлей получал, она тут по клубам шастала, с парнями знакомилась и жила в свое удовольствие, а теперь еще претензии у нее! Совсем бабы охренели!Ваш текст

чего?ты свечку чтоль держал надо мной?никуда я не ходила,выходила прогулятся с его братом и его девушкой!Да, пока он там окопы копал и от дедов огребал она прогулялась! Надо же, он ей теперь наверное по гроб жизни должен обязан быть!Ваш текст

иди на другую ветку!ты больно злой,по ходу с тобой деваха так когда то поступила или ты узнал от кого нибудь что в твоё отсутствие она с другими шлялась,теперь всех под одну гребёнку и подводишь..тебе доказывать нет смысла,ты один из тех кто никогда ничего не поймёт

а пососать ты мне не хочешь? сиди тихо и не вякай

Светлана
#20

по ходу одни мужики собрались тут

табуретка
#21

"а я как же?кто про меня то вспомнил?та что ездила к нему,когда он служил,та что подбадривала,кто про меня то подумал?"

это тебе урок. о себе сначала думай

Светлана
#22
Водитель

СветланаВодительСветланаВодитель​Светлана​Ваш текст

какой хомут?я тогда тоже не обязана была его ждать,а потом парни и жалуются,что мол девка не дождалась,такая сякая,а сами как поступают по возвращении?Гы! Пока парень сортиры драил и пи3дюлей получал, она тут по клубам шастала, с парнями знакомилась и жила в свое удовольствие, а теперь еще претензии у нее! Совсем бабы охренели!Ваш текст

чего?ты свечку чтоль держал надо мной?никуда я не ходила,выходила прогулятся с его братом и его девушкой!Да, пока он там окопы копал и от дедов огребал она прогулялась! Надо же, он ей теперь наверное по гроб жизни должен обязан быть!Ваш текст

иди на другую ветку!ты больно злой,по ходу с тобой деваха так когда то поступила или ты узнал от кого нибудь что в твоё отсутствие она с другими шлялась,теперь всех под одну гребёнку и подводишь..тебе доказывать нет смысла,ты один из тех кто никогда ничего не поймёта пососать ты мне не хочешь? сиди тихо и не вякай

Ваш текст

задели слова то мои да?значит попала в самую точку,хаха

чувак
#23
Светлана

по ходу одни мужики собрались тут

мужуки дело говорят.

быстро вытерла сопли, звони парню и тащи в кой...., в гости.

Светлана
#24
табуретка

"а я как же?кто про меня то вспомнил?та что ездила к нему,когда он служил,та что подбадривала,кто про меня то подумал?"



это тебе урок. о себе сначала думай

Ваш текст

думаю так и надо было делать

Светлана
#25
чувак

мужуки дело говорят.

быстро вытерла сопли, звони парню и тащи в кой...., в гости.

Ваш текст

вы не дело говорите вы защищаете свой мужской род,даже если он не прав!а вот сами представьте если с вами так ваша девушка поступила бы,ну только тут не про армию,а про что нибудь другое!

Оля-ля
#26

Светлана....понимаю Вас.Сама ждала...дождалась...но жизни не получилось у нас.Но я не жалею...Так вышло...

Простите его...это не повод терять любовь...если Вам не судьба быть вместе, то в вашей жизни будут другие моменты, которые дадут Вам об этом знать!

жучка
#27

автор, я вас понимаю. Поступил он как редкая свинья! Мужики всегда друг друга покрывают. Даже если и побежал к друзьям, телефон можно было не отключать...

чувак
#28
Светлана

чувакмужуки дело говорят.

быстро вытерла сопли, звони парню и тащи в кой...., в гости.Ваш текст

вы не дело говорите вы защищаете свой мужской род,даже если он не прав!а вот сами представьте если с вами так ваша девушка поступила бы,ну только тут не про армию,а про что нибудь другое!

что-то я не врубаюсь : тебе совет надобно или жилетку?

Светлана
#29
жучка

автор, я вас понимаю. Поступил он как редкая свинья! Мужики всегда друг друга покрывают. Даже если и побежал к друзьям, телефон можно было не отключать...

Ваш текст

спасибо,наконец то хоть кто то нормальный появился

чувак
#30
жучка

автор, я вас понимаю. Поступил он как редкая свинья! Мужики всегда друг друга покрывают. Даже если и побежал к друзьям, телефон можно было не отключать...

он мог нарезаться до зеленых козявок и не зарядить звонилку вовремя

Светлана
#31
чувак

он мог нарезаться до зеленых козявок и не зарядить звонилку вовремя

Ваш текст

так он мне все 4 дня не отвечал!что за 4 дня не мог включить телефон?

жучка
#32
чувак

он мог нарезаться до зеленых козявок и не зарядить звонилку вовремя

вероятно, что и так. А мог специально вырубить его, что бы автор ему не мешала со своими звонками

чувак
#33

мог, но тебе бы не понравилось))

#34

ой они в армии все шелковые!

Водитель
#35
Светлана

чувакмужуки дело говорят.

быстро вытерла сопли, звони парню и тащи в кой...., в гости.Ваш текст

вы не дело говорите вы защищаете свой мужской род,даже если он не прав!а вот сами представьте если с вами так ваша девушка поступила бы,ну только тут не про армию,а про что нибудь другое!

Тихо молчать, дура, девушки могут максимум на две нелеи в отпуск съездить, а не год плац шкрябать ломом!

Светлана
#36
жучка

вероятно, что и так. А мог специально вырубить его, что бы автор ему не мешала со своими звонками

Ваш текст

так оно и есть,и скажете это уважение?ни капли

жучка
#37

я представляю, что автор передумала за эти 4 дня. И что с ним что то случилось не хорошее, и что бросил он ее и т.д. Он бухал, а автор места себе не находила...... это косяк с его стороны,что не говорите, мужики. А позвонить было можно...

Гость
#38

не понимаю накой девки ждут кого-то там из армии. понятно же и так что такой молодой парень не женится, а если женится то ненадолго. а самой обкрадывать себя и свою молодость..зачем??

Гость
#39

шлялся он по б л я д я м со своими дружками и все.

гони нафиг, только нервы себе измотаешь и все, ничего с таким не выйдет

Светлана
#40
Водитель

Светланачувакмужуки дело говорят.

быстро вытерла сопли, звони парню и тащи в кой...., в гости.Ваш текст

вы не дело говорите вы защищаете свой мужской род,даже если он не прав!а вот сами представьте если с вами так ваша девушка поступила бы,ну только тут не про армию,а про что нибудь другое!Тихо молчать, дура, девушки могут максимум на две нелеи в отпуск съездить, а не год плац шкрябать ломом!

Ваш текст

ой я уж думала ты слинял от сюда..но девушки тоже могут и неделями на звонки не отвечать и пропадать,понравится такое?думаю нет

Queen
#41

[quote="жучка"]вероятно, что и так. А мог специально вырубить его, что бы автор ему не мешала со своими звонками[/quote

вот именно - "не мешала" Была бы она нормальной девчонкой, он её с собой на гульки взял.

табуретка
#42
Гость

не понимаю накой девки ждут кого-то там из армии... самой обкрадывать себя и свою молодость..зачем??

+1000

Гость
#43

я не знаю, как повела бы себя. простить и забыть такое отношение нелегко.

Гость
#44
Гость

не понимаю накой девки ждут кого-то там из армии. понятно же и так что такой молодой парень не женится, а если женится то ненадолго. а самой обкрадывать себя и свою молодость..зачем??

+100000

Светлана
#45
жучка

я представляю, что автор передумала за эти 4 дня. И что с ним что то случилось не хорошее, и что бросил он ее и т.д. Он бухал, а автор места себе не находила...... это косяк с его стороны,что не говорите, мужики. А позвонить было можно...

Ваш текст

спасибо за поддержку,прямо про меня написали,так всё и было

жучка
#46

автор, не знаю правильно это в этой ситуации или нет, но я бы трубку не брала, когда бы он звонил.Хотя мне и его и вас понять тяжело, так как когда мы с мужем познакомились , он уже отслужил.

гостья
#47

дурак он! и в этом вся его сущность! не отвечайте теперь на звонки,пусть он побеспокоится раз друзья ему важней оказались

Светлана
#48
Гость

не понимаю накой девки ждут кого-то там из армии. понятно же и так что такой молодой парень не женится, а если женится то ненадолго. а самой обкрадывать себя и свою молодость..зачем??

Ваш текст

а у меня знакомые парни все женились как из армии пришли,а что ждать то?

Водитель
#49
Светлана

ВодительСветланачувакмужуки дело говорят.

быстро вытерла сопли, звони парню и тащи в кой...., в гости.Ваш текст

вы не дело говорите вы защищаете свой мужской род,даже если он не прав!а вот сами представьте если с вами так ваша девушка поступила бы,ну только тут не про армию,а про что нибудь другое!Тихо молчать, дура, девушки могут максимум на две нелеи в отпуск съездить, а не год плац шкрябать ломом!Ваш текст

ой я уж думала ты слинял от сюда..но девушки тоже могут и неделями на звонки не отвечать и пропадать,понравится такое?думаю нет

дура, девушке достаточно не ответить 1 раз и будет вычеркнута их списка контактов!

Queen
#50
жучка

я представляю, что автор передумала за эти 4 дня. И что с ним что то случилось не хорошее, и что бросил он ее и т.д. Он бухал, а автор места себе не находила...... это косяк с его стороны,что не говорите, мужики. А позвонить было можно...

...ага, позвонить и услышать кучу гадостей в свой адрес, испортив себе тем самым всё настроение. Он что, дурак?