Гость
Статьи
Какая веростность в …

Какая веростность в крепком браке если...

Какая веростность в крепком браке если женщина выросла в семье, где мать развелась с отцом. Где гарантия, что и она не разойдётся? ...

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Лини
#1

причём тут мать?

Ирис
#2

Автор, я сначала решила, что опечатка, но слово написано дважду.

Что такое "веростность" - ????

Ирис
#3

Дважду=дважды)

Масяня )))
#4
Ирис

Автор, я сначала решила, что опечатка, но слово написано дважду.

Что такое "веростность" - ????

То же что и дважду)

Гость
#5

Вообще не какой взаимосвязи между этим нет соответственно и гарантий

Гвоздика
#6

Что название темы, что содержание - абы что))

Рябинка
#7

ВАжный показатель не развод сам по себе. Бывает не повезло итд. Важно какие у метери отношения с мужчинами, какие отношения с новым мужчиной итд.

мики
#8

Автор, причины разводов родителей очень индивидуальны, так же как и отношения детей к этому. Соответственно, также индивидуальна собственная женская жизнь девочки.

Все зависит не от развода родителей, а отношений с мамой или папой, независимо от того, в каким они отношениях

Гость
#9
Гость

Вообще не какой взаимосвязи между этим нет соответственно и гарантий

есть, причем огромная

разведенка почти всегда повторяет судьбу разведенки.

мики
#10

9 - если девочка остается в контакте с папой и хороших устойчивых с ним отношениях - то, судьбу мамы не повторит

Гость
#11

А где вероятность что в семье мама бл...дь гулящая,что дочь или сын таким не будет?

Практически каждый ребенок повторяет судьбу своих родителей,так как видет и копирует все)

Гость
#12

хотя живет она в семье где муж лох последний?

Ирис
#13
Масяня )))

Ирис

Автор, я сначала решила, что опечатка, но слово написано дважду. Что такое "веростность" - ????

То же что и дважду)

Ваш текст

Нее))) не то же)

мики
#14

В семьях, где родители понимают разницу между их отношениями как муж и жена, и родительством - дети не чью судьбу не повторяют, живут своей

Аня
#15
Гость

А где вероятность что в семье мама бл...дь гулящая,что дочь или сын таким не будет?

Практически каждый ребенок повторяет судьбу своих родителей,так как видет и копирует все)

Ваш текст

неправда,у моей мамы есть подруга,жизнь у неё с мужем не сложилась и она уехала от него в другой город,а вот зато две дочери хорошо устроились,и мужья у них хорошие

Гость
#16
мики

9 - если девочка остается в контакте с папой и хороших устойчивых с ним отношениях - то, судьбу мамы не повторит

повторит. разведется и останется в контакте с мужем и хороших устойчивых с ним отношениях (при совместных детях)

Гость
#17
Аня

ГостьА где вероятность что в семье мама бл...дь гулящая,что дочь или сын таким не будет?

Практически каждый ребенок повторяет судьбу своих родителей,так как видет и копирует все)Ваш текст

неправда,у моей мамы есть подруга,жизнь у неё с мужем не сложилась и она уехала от него в другой город,а вот зато две дочери хорошо устроились,и мужья у них хорошие

сколько дочерям лет и сколько они в браке?

Аня
#18

и вообще что за байда тема!причём тут жизнь мамы и жизнь собственная?у каждого своя жизнь,и строит её так каждый как хочет сам!

Аня
#19
Гость

АняГостьА где вероятность что в семье мама бл...дь гулящая,что дочь или сын таким не будет?

Практически каждый ребенок повторяет судьбу своих родителей,так как видет и копирует все)Ваш текст

неправда,у моей мамы есть подруга,жизнь у неё с мужем не сложилась и она уехала от него в другой город,а вот зато две дочери хорошо устроились,и мужья у них хорошиесколько дочерям лет и сколько они в браке?

Ваш текст

вы помешанная)))одной 26,другой 22,замужем уже 3 год

гость
#20

[quote="Гость"]есть, причем огромная

разведенка почти всегда повторяет судьбу разведенки.[/qu,, бред! у меня тетя разведенка дважды,так одна и живет-говорит что никто и не нужен. а дочь ее счастлива в браке уже 12 лет,с детства мечтала о папе,но так как папа так и не нашелся воплотила свою мечту- в ее дочери муж души не чает

Гость
#21
Аня

ГостьАняГостьА где вероятность что в семье мама бл...дь гулящая,что дочь или сын таким не будет?

Практически каждый ребенок повторяет судьбу своих родителей,так как видет и копирует все)Ваш текст

неправда,у моей мамы есть подруга,жизнь у неё с мужем не сложилась и она уехала от него в другой город,а вот зато две дочери хорошо устроились,и мужья у них хорошиесколько дочерям лет и сколько они в браке?Ваш текст

вы помешанная)))одной 26,другой 22,замужем уже 3 год

"уже" 3 год, вообщем все понятно.

#22
Гость

А где вероятность что в семье мама бл...дь гулящая,что дочь или сын таким не будет?

Практически каждый ребенок повторяет судьбу своих родителей,так как видет и копирует все)

А если в семье отец не ушел а умер. Что ребенок будет копировать???

Гость
#23

Хорошо...если мать разведенка...то и дочь потом в будущем будет разведенка...типа повторит судьбу матери....(судя по размышлениям многих на этой ветке)....А если вот дочь развелась первая из их семьи....т.е. до неё вообще в семье (мама..бабушка..пробабушка...и т.д.)..не было разводов...Чью судьбу она повторяет???......Чушь это всё....

Аня
#24
Гость

АняГостьАняГостьА где вероятность что в семье мама бл...дь гулящая,что дочь или сын таким не будет?

Практически каждый ребенок повторяет судьбу своих родителей,так как видет и копирует все)Ваш текст

неправда,у моей мамы есть подруга,жизнь у неё с мужем не сложилась и она уехала от него в другой город,а вот зато две дочери хорошо устроились,и мужья у них хорошиесколько дочерям лет и сколько они в браке?Ваш текст

вы помешанная)))одной 26,другой 22,замужем уже 3 год"уже" 3 год, вообщем все понятно.

Ваш текст

что понятно..вы повторили судьбу матери чтоли?ладно если вам этого мало ещё одна знакомая есть живёт с мужем 8 лет,всё хорошо,а мама её разведена,её муж пил,потом у соседки подруга,ну ей уже много лет,живёт хорошо с мужем уже 30 лет,а вот доча её плохо со своим,что на это скажете?

Аня
#25
Гость

Хорошо...если мать разведенка...то и дочь потом в будущем будет разведенка...типа повторит судьбу матери....(судя по размышлениям многих на этой ветке)....А если вот дочь развелась первая из их семьи....т.е. до неё вообще в семье (мама..бабушка..пробабушка...и т.д.)..не было разводов...Чью судьбу она повторяет???......Чушь это всё....

Ваш текст

согласна!

Автор
#26
Ирис

Автор, я сначала решила, что опечатка, но слово написано дважду. Что такое "веростность" - ????

Какая вероятность в крепком браке если женщина выросла в семье, где мать развелась с отцом. Где гарантия, что и она не разойдётся? ...

Гость
#27
Гость

Хорошо...если мать разведенка...то и дочь потом в будущем будет разведенка...типа повторит судьбу матери....(судя по размышлениям многих на этой ветке)....А если вот дочь развелась первая из их семьи....т.е. до неё вообще в семье (мама..бабушка..пробабушка...и т.д.)..не было разводов...Чью судьбу она повторяет???......Чушь это всё....

раньше разводов не было, вот и все. сейчас мужик поняв что отхватил ведьму пошел и развелся, того что было у вашей прабабушки у вас не будет.

Ваш текст

Аня
#28
Алка

ГостьА где вероятность что в семье мама бл...дь гулящая,что дочь или сын таким не будет?

Практически каждый ребенок повторяет судьбу своих родителей,так как видет и копирует все)А если в семье отец не ушел а умер. Что ребенок будет копировать???

Ваш текст

вы чё с ума посходили?сейчас все верить начнут в это фуфло,ничего копировать не будет!кого слушаете!просто у кого то видно так и произошло,вот и написали

Гость
#29

Далеко не все дети копируют своих родителей Многие стараются как можно меньше быть на них похожими. И если дочка видела как переживает ее мать после развода зачем же она будет повторять ее судьбу?

Автор
#30
Гость

Гость

Вообще не какой взаимосвязи между этим нет соответственно и гарантий

есть, причем огромная разведенка почти всегда повторяет судьбу разведенки.

Об этом я и спрашиваю, т.у часто именно так и бывает. Сын не спросил, а мог бы. Вот и сомнения, как поведёт себя девочка. У них вообще одни девочки- курятник ещё тот.

Автор
#31
мики

В семьях, где родители понимают разницу между их отношениями как муж и жена, и родительством - дети не чью судьбу не повторяют, живут своей

Упокаивает))

Гость
#32
Гость

раньше разводов не было, вот и все. сейчас мужик поняв что отхватил ведьму пошел и развелся, того что было у вашей прабабушки у вас не будет.

Ваш текст

Разводов может и не было в 19 веке....А вот мама..бабушка...пробабушка...да и пропробабушка...жили уже в 20 веке....и разводы были...Примеров много....

Так что про "закономерность" разводов...это чушь...Тут же надо кроме девочки..и мальчика иметь ввиду...как у него в семье обстоит дело...А то напридумывают себе ерунду))))

Гость
#33

[яуоте=ъАняъ]АлкаГостьА где вероятность что в семье мама бл...дь гулящая,что дочь или сын таким не будет?

Практически каждый ребенок повторяет судьбу своих родителей,так как видет и копирует все)А если в семье отец не ушел а умер. Что ребенок будет копировать???Ваш текст

Так кроме застолей бесконечных гуляний и голх ж......п не видет ничего?

Автор
#34
Аня

Гость

АняГостьА где вероятность что в семье мама бл...дь гулящая,что дочь или сын таким не будет? Практически каждый ребенок повторяет судьбу своих родителей,так как видет и копирует все)Ваш текст неправда,у моей мамы есть подруга,жизнь у неё с мужем не сложилась и она уехала от него в другой город,а вот зато две дочери хорошо устроились,и мужья у них хорошиесколько дочерям лет и сколько они в браке?

Ваш текст вы помешанная)))одной 26,другой 22,замужем уже 3 год

Что за хамство. И 22, 26 лет ещё не гарантия крепкого брака.

Автор
#35
гость



у меня тетя разведенка дважды,так одна и живет-говорит что никто и не нужен. а дочь ее счастлива в браке уже 12 лет,с детства мечтала о папе,но так как папа так и не нашелся воплотила свою мечту- в ее дочери муж души не чает

Такие примеры тоже наблюдала, когда дочь мечтала о папе, и мужа чужого увела от двух детей, родила своего и жила пока муж е умер. на чужом несчастье счастье не построишь..

Аня
#36
Автор

АняГость

АняГостьА где вероятность что в семье мама бл...дь гулящая,что дочь или сын таким не будет? Практически каждый ребенок повторяет судьбу своих родителей,так как видет и копирует все)Ваш текст неправда,у моей мамы есть подруга,жизнь у неё с мужем не сложилась и она уехала от него в другой город,а вот зато две дочери хорошо устроились,и мужья у них хорошиесколько дочерям лет и сколько они в браке?

Ваш текст вы помешанная)))одной 26,другой 22,замужем уже 3 годЧто за хамство. И 22, 26 лет ещё не гарантия крепкого брака.

Ваш текст

где хамство то?

Гость
#37
Автор

гость

у меня тетя разведенка дважды,так одна и живет-говорит что никто и не нужен. а дочь ее счастлива в браке уже 12 лет,с детства мечтала о папе,но так как папа так и не нашелся воплотила свою мечту- в ее дочери муж души не чаетТакие примеры тоже наблюдала, когда дочь мечтала о папе, и мужа чужого увела от двух детей, родила своего и жила пока муж е умер. на чужом несчастье счастье не построишь..

Ваш текст

что за ерунда? у меня тоже папа умер, хоть мама его не уводила, это был их первый и единственный брак. а я развожусь после 13 лет брака, т.к. не хочу жить с идиотом. чью судьбу я, интересно, повторяю?

Аня
#38

вы тут все какие то ненормальные!может ещё к гадалке сходите и спросите какая ваша жизнь будет?

Киса
#39

Автор, ну хрен его знает. Вон Дженифер Анистон из семьи разведённых родителей, ну и чё так и не может семью создать. А вообще вы намекаете на родовые проклятия. Ну да они действительно передаются из поколения в поколения, пока спираль совсем не закрутится. У кого-то повторяется, у кого-то нет.

Гость
#40

Веростность - это вероятность?

Надо же все-таки перечитывать, что написано, когда тему создаешь, а не отправлять тяп-ляп абы что.

Аня
#41
Киса

Автор, ну хрен его знает. Вон Дженифер Анистон из семьи разведённых родителей, ну и чё так и не может семью создать. А вообще вы намекаете на родовые проклятия. Ну да они действительно передаются из поколения в поколения, пока спираль совсем не закрутится. У кого-то повторяется, у кого-то нет.

Ваш текст

родовые проклятия..кто верит кто нет,но наверное это кто то из дальних предков что то плохое сделал типа приворот на разлучение,и за это теперь все поколения страдают,но мне кажется в любом поколении найдётся какой нибудь пра пра пра родственичек который бы занимался какими нибудь ритуалами,даже возможно просто плохое сказанное слово может плохо отразится!

Киса
#42

Я думаю, автор имела ввиду действительно типа родовых проклятий, а они не обязательно повторяются в точном сценарии. Например, проклятие чтобы не было у женщин рода личного счастья. У одной муж например, умирает рано, лет 5 прожили, у дочери - какой-нибудь импотент, у внучки вереница мужиков, и ни одного нормального, а суть-то одна - несчастье. Вот в такое верю.

мущинко
#43

сейчас ни у кого нет гарантий, 80% браков и так и так распадаются, так что шансы думаю 1 к 5 и не надо потом валить на безотцовщину.

Аня
#44
Киса

Я думаю, автор имела ввиду действительно типа родовых проклятий, а они не обязательно повторяются в точном сценарии. Например, проклятие чтобы не было у женщин рода личного счастья. У одной муж например, умирает рано, лет 5 прожили, у дочери - какой-нибудь импотент, у внучки вереница мужиков, и ни одного нормального, а суть-то одна - несчастье. Вот в такое верю.

Ваш текст

ну в проклятие то верите?

Киса
#45

У меня просто знакомый экстрасенс есть. Наслушалась я про это. Соседка моя ноет, что сыну уже 38, ни одной бабы у него не было. Всё типа ко мне подваливает через мать, как бы нас того. А я недавно узнала, что у неё 2 ребёнка при рождении умерло. Мдя, думаю, я пожалуй с ними связываться не буду. Вообще это один из показаний на проклятие на бездетность. А сама соседка ни хрена не верит в это всё, но трясётся, что он никогда не женится.

мущинко
#46
Киса

Мдя, думаю, я пожалуй с ними связываться не буду. Вообще это один из показаний на проклятие на бездетность.

у китайцев одно из самых страшных проклятий -"Чтоб тебе пришлось жить в эпоху перемен", так что все в этом времени проклятые....

Гость
#47
Автор

Какая веростность в крепком браке если женщина выросла в семье, где мать развелась с отцом. Где гарантия, что и она не разойдётся? ...

Ваш текст

Гарантии никогда и ни в чем нет.

У меня родители вместе живут уже 53 года, а я два раза разводилась, три раза замуж выходила.

Гость
#48

Даже если родители жили долго и счастливо и умерли в один день, нет никакой гарантии, что то же будет и у детей.

Гость
#49
мущинко

Киса

Мдя, думаю, я пожалуй с ними связываться не буду. Вообще это один из показаний на проклятие на бездетность.

у китайцев одно из самых страшных проклятий -"Чтоб тебе пришлось жить в эпоху перемен", так что все в этом времени проклятые....

Ваш текст

Глупости говорите, это не проклятие. Все и всегда жили в эпоху перемен, все что-нибудь да случалось, менялось.

Думать надо и историю хорошо знать.

Grammar Nazi
#50

37, 94%